“Low Cost Ritmo Danza Trophy 2017” (Фаэнца)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Low Cost Ritmo Danza Trophy 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
28 мая, 2017 г.
Фаэнца, Италия

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
2. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
3. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
4. Diago Gibilterra — Roberta Cardone (Italy)
5. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
6. Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)

1/2 финала

7. Denis Molkov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
8. Roberto Carano — Francesca Francini (Italy)
9. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
10. Ilya Kornev — Daria Zhukova (Albania)
11. Fabio Zappietro — Sonia Macchi (Italy)
12. Miroslav Hyza — Dominika Feglova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
14. Lin Li — Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
15. Domenico Aliberti — Giulia De Maio (Italy)
16. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
17. — 20. Davide Manfrin — Eleonora Taddei (Italy)
17. — 20. Gabriele Veca — Giulia Scimia (Italy)
17. — 20. Dusan Grula — Giada Cragnolini (Slovakia)
17. — 20. Oskar Hemmelmayr — Nais Maria (France)
21. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)
22. Jacopo Casotto — Jenni Heikkila (Finland)
23. Mario De Rose — Sakura Mitsuhashi (Japan)
24. Nicola Galvagno — Michela Galvagno (Italy)

3 Раунд

25. — 26. Ferdinando Lamberti — Valentina Minervino (Italy)
25. — 26. Daniel Buonarrivo — Anastasia Martynova (Italy)
27. Emanuele Massacci — Carlotta Brancozzi (Italy)
28. — 29. Axel Jehrlander — Stefanescu Ines Maria (Sweden)
28. — 29. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
30. Simone Martines — Federica Ambrese (Italy)
31. Jordi Pares Lopez — Vanessa Planell Playa (Spain)
32. — 33. Alessio Giammarino — Chiara Loschiavo (Italy)
32. — 33. Jarno Miani — Lisa Tomat (Italy)
34. Robin Lataire — Elien Laukens (Belgium)
35. Nikola Oto — Katarina Lepoglavec (Croatia)
36. — 37. Samoila’ Radu — Beatrice Maini (Italy)
36. — 37. Francesco Rotatori — Erika Pasquini (Italy)
38. — 44. Angelo Esposito — Immacolata Iossa (Italy)
38. — 44. Gaetano Ricciardelli — Lea Miranda (Italy)
38. — 44. Salvio Tubelli — Ekaterina Bykova (Italy)
38. — 44. Alessandro Caron — Gaia Moretti (Italy)
38. — 44. Federico Polastri — Eleonora Borrello (Italy)
38. — 44. Giacomo Pederzoli — Melissa Camporesi (Italy)
38. — 44. Nicolo’ Norbiato — Giulia Covallero (Italy)
45. — 48. Alessio Pelliciardi — Laura Pelliciardi (Italy)
45. — 48. Odoardo Desiderato — Stefania Dainese (Italy)
45. — 48. Mirco Scriboni — Gaia Scasciafratte (Italy)
45. — 48. Marcello Cata — Marina Petrucci (Italy)

2 Раунд

49. Davide Busi — Giulia Benati (Italy)
50. Marco Viale — Beatrice Deon (Italy)
51. — 54. Federico Galvan — Santina Peirolo (Italy)
51. — 54. Antonio Falsetti — Maria Pia Mari (Italy)
51. — 54. Fabrizio Trevisan — Giada Facchin (Italy)
51. — 54. Alessandro Reina — Sofia Piattoli (Italy)
55. Euro Segala — Stefania Fioravanti (Italy)
56. — 57. Matteo Venturi — Ludovica Galvan (Italy)
56. — 57. Fausto Esposito — Maria Priori (Italy)
58. — 59. Carlo Niero — Cinzia Rombolotto (Italy)
58. — 59. Gianni Ironi — Sabrina Pozzi (Italy)
60. — 61. Michele Tramutola — Daniela Cabrini (Italy)
60. — 61. Vincenzo Carrara — Rita Porro (Italy)
62. Renato Vettorato — Lorena Minante (Italy)
63. — 64. Alvio Rossi — Laura Martinelli (Italy)
63. — 64. Enrico Lavagetto — Giovanna Repetto (Italy)
65. Marco Bolzan — Maria Berna (Italy)
66. — 67. Luciano Felici — Domenica Angela Buzzi (Italy)
66. — 67. Manuel D’Urzo — elena pascucci (Italy)
68. — 70. Alfonso Cuomo — Carmela Ronca (Italy)
68. — 70. Fabio Bernardini — Elisa Garuti (Italy)
68. — 70. Aldo Ferraro — Luisa Paglia (Italy)
71. Matteo Capomassi — Giulia Andrea Giannotti (Italy)
72. — 73. Natale Giuliani — Maria Giulia Maffei (Italy)
72. — 73. Alain Riberi — Adelyne Riberi (France)
74. — 75. Giamberto Pedron — Cristina Casarotto (Italy)
74. — 75. Andrea Rangoni — Barbara Bravi (Italy)
76. — 78. Alessandro Grigolin — Vanessa Dainese (Italy)
76. — 78. Claudio Franceschini — Renza Furia (Italy)
76. — 78. Paolo Rossetto — Mara Marcon (Italy)
79. Mario Giovanni Vanfretti — Marina Torracca (Italy)
80. Massimo Bonini — Paola Bonciani (Italy)

1 Раунд

81. Marco Margoni — Claudia Tonello (Italy)
82. Eric Frizziero — Bruna Luisella Croce (Italy)
83. Alberto Pittarello — Daniela Schiavon (Italy)
84. Gaetano Cora’ — Mirna Toffanin (Italy)
85. — 87. Maurizio Morchio — Gaia Garuti (Italy)
85. — 87. Gianfranco Gianotti — Bruna Langscedel (Italy)
85. — 87. Maurizio Schiavon — Michela Rombolotto (Italy)
88. — 89. Giorgio Gualandi — Antonella Gamberini (Italy)
88. — 89. Emilio Giovanni Ferrando — Vilma Venuto (Italy)
90. Mauro Marcantoni — Valeria Giannoccaro (Italy)
91. Battanoli Antonio Giovanni — Ghidoni Luisa (Italy)
92. Giuseppe Schiavon — Nadia Marchioro (Italy)
93. — 94. Ezio Stella — Monica Casellario (Italy)
93. — 94. Tommaso Perone — Giovanna Elli (Italy)
95. Leo Gloriano Spimi — Mariella Paci (Italy)
96. — 97. Roberto Menghini — Maria Guerrato (Italy)
96. — 97. Luciano Vomiero — Laura Dalla Monta’ (Italy)
98. Marco Rossotti — Laura Emma Bonamico (Italy)
99. — 100. Gianfranco Cecchinato — Maria Luisa Pastorin (Italy)
99. — 100. Luca Pasquali — Loretta Balboni (Italy)
101. Giovanni Ramoino — Rossella Caregnato (Italy)
102. — 106. Rosario Patane’ — Adriana Rossi (Italy)
102. — 106. Marcello Meini — Massima Maria Luisa Radice (Italy)
102. — 106. Graziano Gallerani — Paola Balboni (Italy)
102. — 106. Diego Russello — Maria Cinquemani (Italy)
102. — 106. Gionni Valandro — Rossella Bressan (Italy)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
3. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
4. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)
5. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
6. Pasquale Tufano — Olga Turbin (Cyprus)

1/2 финала

7. Dumitru Cernei — Oona Oinas (Finland)
8. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
9. Lorenzo Molitierno — Yana Koroleva (Italy)
10. — 11. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)
10. — 11. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
12. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)

1/4 финала

13. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
14. Vadim Lehmann — Diana Maidanic (Germany)
15. Andrea Borrelli — Chantal Green (United Kingdom)
16. — 17. Giovanni Pisacane — Gaia Cirillo (Italy)
16. — 17. EJ Giovanni Cena — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
18. Marvin Ochs — Jule Stellrecht (Germany)
19. — 20. Giorgio De Ponti — Michaela Ruggiero (Italy)
19. — 20. Nicholas Leandro — Veronica Fiumara (Italy)
21. Giovanni Cavallo — Maldivia Polini (Italy)
22. — 24. Ernesto Rizzo — Marika Laraspata (Italy)
22. — 24. Mateusz Kieszek — Denise Beccari (Poland)
22. — 24. Alessandro Burrai — Sabina Frau (Luxembourg)

3 Раунд

25. Matteo Del Frari — Alice Carrer (Italy)
26. Omar Ravaioli — Serena Monari (Italy)
27. Alessio Cona — Silvia Bolognesi (Italy)
28. Nicola Monda — Giada Speranza (Italy)
29. Simone Fusco — Sophie Papagni (Italy)
30. — 31. Erik Saracino — Lory Ruspaggiari (Italy)
30. — 31. Giuseppe de Bari — Victoria Andreeva (Lithuania)
32. Luca Bottos — Chiara Bottos (Italy)
33. Angelo De Paola — Maria Capezzera (Italy)
34. — 35. Raffaele Di Muro — Teresa Montano (Italy)
34. — 35. Mirco Boccaletti — Rachel Spedicato (Italy)
36. — 37. Andrea Zizza — Caterina Alberghini (Italy)
36. — 37. Domenico Grenci — Marianna Agostino (Italy)
38. — 40. Andrea Brocchin — Marianna Giai Baudissard (Italy)
38. — 40. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
38. — 40. Tommaso Clementi — Valentina Sopranzi (Italy)
41. Lorenzo Bernardi — Alessia Beccari (Italy)
42. Davide Fenu — Andrea Secci (Italy)
43. — 44. Davide Cofone — Julie Bogely (Italy)
43. — 44. Matteo Pusceddu — Michela Serra (Italy)
45. — 46. Edward Torresin — Stefania Tellatin (Italy)
45. — 46. Federico Polastri — Eleonora Borrello (Italy)
47. — 48. Gianluca Milana — Laura Marcolongo (Italy)
47. — 48. Axel Jehrlander — Stefanescu Ines Maria (Sweden)
49. Giampiero Orlandoni — Deborah Fabris (Italy)

2 Раунд

50. Vittorio Gabriele — Maria Iurlo (Italy)
51. — 52. Giacomo Pederzoli — Melissa Camporesi (Italy)
51. — 52. Manuel D’Urzo — elena pascucci (Italy)
53. Mattia Ratto — Martina Livia Guglielmotti (Italy)
54. — 55. Pierpaolo Rufa — Andrea Maria Censi (Italy)
54. — 55. Castelli Federico — Carlotta Giugni (Italy)
56. Inchiappa Vincenzo — Burgio Aurora (Italy)
57. — 59. Alessandro Abatecola — Silvia Leo (Italy)
57. — 59. Raffaele Scrofani — Mariangela Tumino (Italy)
57. — 59. Dario Usai — Martina Fadda (Italy)
60. — 61. Edoardo Occelli — Francesca Montrano (Italy)
60. — 61. Francesco Rotatori — Erika Pasquini (Italy)
62. Federico Fanti — Matilde Poluzzi (Italy)
63. Gabriele Morabito — Giorgia Cali’ (Italy)
64. — 65. Federico Mura — Eleonora Mura (Italy)
64. — 65. Giuseppe Arancio — Micaela Chirico (Italy)
66. Mirko Ranieri — Ilenia Govoni (Italy)
67. Pasquale Putignano — Silvia Parato (Italy)
68. — 69. Davide Busi — Giulia Benati (Italy)
68. — 69. Alessandro Reina — Sofia Piattoli (Italy)
70. Lorenzo Lipparini — Asia Perini (Italy)
71. — 74. Matteo Venturi — Ludovica Galvan (Italy)
71. — 74. Francesco Michelon — Nicole Lazzaro (Italy)
71. — 74. Gianluca Conemi — Alessia Martis (Italy)
71. — 74. Cristian Manfredi — Giorgia Zucal (Italy)
75. — 76. Giancarlo Alecci — Asia Marino (Italy)
75. — 76. Nicola Favaro — Valentina Furlanetto (Italy)
77. Antonio Gianfelice — Maria Pina La Riccia (Italy)
78. — 80. Maurizio Morchio — Gaia Garuti (Italy)
78. — 80. Raimondi Nicola — Giorgia Guglielmino (Italy)
78. — 80. Alex Savoia — Martina Bettini (Italy)
81. Francesco Ghelfi — Manuela Ansaloni (Italy)

1 Раунд

82. Michele Tin — Sabrina Bedin (Italy)
83. Grotti Federico — Bollini Vanessa (Italy)
84. Fabio Morello — Sara Cinus (Italy)
85. Fabio Bernardini — Elisa Garuti (Italy)
86. — 87. Thomas Trevisan — Eleonora Mina (Italy)
86. — 87. Enrico Magagnoli — Sara Mingarelli (Italy)
88. Alessio Buffo — Jessica Poli (Italy)
89. Matteo Capomassi — Giulia Andrea Giannotti (Italy)
90. Michele Mercanti — Martina Mercanti (Italy)
91. Alessandro Benini — Gloria Zagatti (Italy)
92. Mattia Parisi — Martina Fabbretti (Italy)
93. Gianluca Berno — Simonetta Beggio (Italy)
94. — 95. Luca Pasquali — Loretta Balboni (Italy)
94. — 95. Mauro Tosetto — Laura Sandrucci (Italy)
96. — 98. Giorgio Gualandi — Antonella Gamberini (Italy)
96. — 98. Mauro Marcantoni — Valeria Giannoccaro (Italy)
96. — 98. Massimo Chiarelli — Daniela Tassinari (Italy)
99. Graziano Gallerani — Paola Balboni (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.