«Luxembourg Open Championships 2015» (Бертранж)

Поделиться:
Luxembourg Open Championships

Результаты турнира «Luxembourg Open Championships 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18 — 20 сентября, 2015 г.
Бертранж, Люксембург

Результаты:

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Roman Gerbey — Martina Plohl (Ukraine)
2. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
3. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
4. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
5. Kristaps Kalva — Ludivine Brangbour (Latvia)
6. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)

1/2 финала

7. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
8. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
9. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)
10. Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
11. Konstantin Astafiev — Elena Yakimchuk (Russian Federation)
12. Michal Hornicek — Daria Kartyshova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Nikita Bazev — Hanna Run Oladottir (Iceland)
14. Pasquale Tufano — Olga Turbin (Cyprus)
15. — 16. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
15. — 16. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
17. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
18. Vito Tedesco — Martantonia La Forgia (Italy)
19. Zamfir Roland Roberto — Anabel Aunver (Estonia)
20. — 22. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
20. — 22. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
20. — 22. Evgeny Kuznetsov — Alina Vakhner (Slovenia)
23. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)
24. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
25. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)

2 Раунд

26. Andrea Bolzoni — Anna Stedile (Italy)
27. Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
28. Michael Kaufmann — Katrin Kallus (Austria)
29. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
30. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
31. Adrian Jamaly — Vitalina Porshnyeva (Germany)
32. — 33. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
32. — 33. Alessandro Burrai — Sabina Frau (Luxembourg)
34. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
35. — 36. Alessandro Cuoco — Olga Kosareva (Switzerland)
35. — 36. Alexandr Otsechkin — Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)

1Раунд

37. Jonathan Maier — Romy Kuhlmann (Germany)
38. Christian Garofalo — Maria Garofalo (Italy)
39. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
40. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
41. — 42. Jan Phillip Dethloff — Elena Broeckelmann (Germany)
41. — 42. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
43. Christoph Dres — Jasmin Welsch (Germany)
44. Mickael Godeau — Aurelie Bernard (Belgium)
45. — 46. Kevin Lambert — Lisa Bruyand (France)
45. — 46. Gianluca Caragliano — Celie Caragliano (France)
47. Dominik Bondarev — Irina Shaskowa (Germany)
48. — 54. Marco Pezzuto — Chiara Duca (Italy)
48. — 54. Linus Holm Foged — Alina Missfeldt (Germany)
48. — 54. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)
48. — 54. Olivier Pluvinage — Chantal Pieplus (Belgium)
48. — 54. Dennis Pieske — Tanja Pieske-Hermsdorf (Germany)
48. — 54. Johan De Meersman — Tessa Van Buyten (Belgium)
48. — 54. Thomas Taga — Lotte Verwerft (Belgium)

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Evgeny Mushtukov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
2. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
3. Roberto Carano — Arianna Gobbi (Italy)
4. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Germany)
5. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
6. Sean Smullen — Aimie Leak (Ireland)

1/2 финала

7. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
8. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
9. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
10. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)
11. Mikhail Strelnikov — Anastasia Volzhina (Russian Federation)
12. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)

1/4 финала

13. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Romania)
14. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
15. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
16. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
17. — 18. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
17. — 18. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
19. Moritz Krauter — Madeline Weingaertner (Germany)
20. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
21. Linus Holm Foged — Alina Missfeldt (Germany)
22. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
23. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
24. Artem Zhuravlev — Maria Ermolaeva (Russian Federation)

1 Раунд

25. Paul Haffki — Ricarda Haffki (Germany)
26. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
27. Marius Malinovschi — Lisa Karst (Germany)
28. Alessandro Cuoco — Olga Kosareva (Switzerland)
29. — 30. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
29. — 30. Thibaud Russo — Ludivine Dadolle (France)
31. Kevin Lambert — Lisa Bruyand (France)
32. Benjamin Exner — Valeska Rietschel (Germany)
33. Marco Pezzuto — Chiara Duca (Italy)
34. Roeland Schelfhout — Fauve Kessels (Netherlands)

»WDSF Open — Взрослые (10 танцев)»

Финал

1. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
2. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
3. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
4. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
5. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
6. Alexandr Otsechkin — Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
8. Artem Zhuravlev — Maria Ermolaeva (Russian Federation)
9. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
10. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)

1 Раунд

11. Marius Malinovschi — Lisa Karst (Germany)
12. Ian Boeck — Laura Kondraschow (Germany)
13. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
14. Cornel Mueller — Angela Mueller (Germany)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
2. Artem Kolesnikov — Maria Sedin (Germany)
3. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
4. Artem Zhuravlev — Maria Ermolaeva (Russian Federation)
5. Ivan Ishanov — Jessica Dieser (Germany)
6. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
7. Marco Pezzuto — Chiara Duca (Italy)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
2. Raffaello Brancato — Amandine Van Biesbroeck (France)
3. Artem Kolesnikov — Maria Sedin (Germany)
4. Artem Zhuravlev — Maria Ermolaeva (Russian Federation)
5. Ian Boeck — Laura Kondraschow (Germany)
6. Brahim Lambarki — Marie Merle (France)
7. Marco Pezzuto — Chiara Duca (Italy)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Anthony Chong — Gloria Chien (Canada)
2. Tobias Neugebauer — Erika Neugebauer (Germany)
3. Roland Tines — Heidrun Puskas (Germany)
4. Carsten Petsch — Alexandra Petsch (Germany)
5. Robrecht Krikilion — Nadia Schepens (Belgium)
6. Bruno Bohn — Monika Bohn (Germany)

1/2 финала

7. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
8. Jens Lotz — Sina Appel (Germany)
9. Dennis Pieske — Tanja Pieske-Hermsdorf (Germany)
10. Ruud Houben — Chris Rosseau (Belgium)
11. — 12. John Townsend — Sabine Kuntze (England)
11. — 12. Evert Diepeveen — Margriet Diepeveen-van Tuil (Netherlands)

1 Раунд

13. Benno Heissig — Marion Heissig (Germany)
14. Georgios Toutziaris — An Decabooter (Greece)
15. Arnaud Chichery — Stephanie Chichery (France)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Латина)»

Финал

1. Michael Horstmann — Denise Heller (Belgium)
2. Benjamin Eiermann — Tina Zettelmeier (Germany)
3. Francesco Grisolia — Ivana Vukmirovic (Croatia)
4. Stephane Guijarro — Jennifer Meunier (France)
5. Patrick Niemann — Sandra Cancino (Germany)
6. Gianluca Caragliano — Celie Caragliano (France)

1/2 финала

7. Johan De Meersman — Tessa Van Buyten (Belgium)
8. Ansgar Himmel — Vesna Petrovic (Germany)
9. Florian Mueller — Andrea Rhinow-Conrad (Germany)
10. Dennis Pieske — Tanja Pieske-Hermsdorf (Germany)
11. Georgios Toutziaris — An Decabooter (Greece)
12. — 13. Ben Kimmich — Alexandra Berger Kimmich (Germany)
12. — 13. Arnaud Chichery — Stephanie Chichery (France)

1 Раунд

14. Delio Gusatto — Isabelle Bineau France

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)»

Финал
1. Alberto Belometti — Barbara Pini (Italy)
2. Pierre Payen — Isabelle Reyjal (France)
3. Bernd Ketturkat — Sandra Ketturkat (Germany)
4. Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)
5. Marino Riello — Antonella Perin (Italy)
6. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)
7. Aldo Mazzi — Roberta Pisacane (Italy)

1/2 фінала

8. Stefano Maraboli — Laura Donati (Italy)
9. Michael Sipek — Susanne Sipek (Germany)
10. — 11. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
10. — 11. Cosimo Napoletano — Carmela Martelli (Italy)
12. Rolf Pernat — Iris Pernat (Germany)

1/4 фінала

13. Alberto Metello — Roberta Martin (Italy)
14. — 15. Michael Krist — Petra Krist (Germany)
14. — 15. Peter Birndorfer — Christina Pothfelder (Germany)
16. Renato Sibillo — Anna Cartini (Italy)
17. — 18. Eckehard Kahl — Anne Kahl (Germany)
17. — 18. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
19. Holger Staub — Birgit Staub (Germany)
20. — 22. Peter Froehlingsdorf — Meike Froehlingsdorf (Germany)
20. — 22. Antonio Mario Montanini — Emanuela Zaramella (Italy)
20. — 22. Olivier Pluvinage — Chantal Pieplus (Belgium)
23. John Townsend — Sabine Kuntze (England)
24. Jean-Marc Delage — Christine Delage (France)

2.раунд

25. Denis Coc — Carole Barbier (France)
26. — 27. Jean-Francois Tiran — Lena Mariya Tiran (France)
26. — 27. Michele Mascia — Ilenia Santoro (Italy)
28. Wendelin Hilt — Heidi Gross (Germany)
29. Bernd Kuhn — Ingrid Weirich (Germany)
30. Frank Mueller — Konstanze Kristina Jacob (Germany)
31. Rob Neuhaus — Charlotte Neuhaus- Claessens (Netherlands)
32. Horst Beckmann — Patricia Beckmann (Germany)
33. Jean Jacques Gueudry — Lucie Gueudry (France)
34. Gregor Haeuslein — Tamara Brands (Germany)
35. Ruud Houben — Chris Rosseau (Belgium)
36. Mario Thamm — Miriam Gottschalk (Germany)

1.раунд

37. Olaf Wittka — Tanja Bracht (Germany)
38. — 39. Oliver Schmitt — Petra Albrecht (Germany)
38. — 39. Joerg Boehm — Heike Boehm (Germany)
40. Ezio Polidori — Liliana De Barbieri (Italy)
41. Benno Heissig — Marion Heissig (Germany)
42. Johann Hartmann — Catherine Hartmann (Germany)
43. Laurent Malosse — Pascale Malosse (France)
44. — 45. Maurice Poli — Cathie Seebauer (France)
44. — 45. Georgios Toutziaris — An Decabooter (Greece)
46. Roland Schmit — Isabelle Schmit (France)
47. — 50. Volker Moll — Petra Weinzierl-Moll (Germany)
47. — 50. Heinz-Otto Saar — Beate Saar (Germany)
47. — 50. Guy Wiesen — Barbara Susanne Wiesen-Pankratz (Germany)
47. — 50. Alfredo Rivas — Maria Teresa De Paco (Spain)
51. — 53. Claus Reenberg — Gitte Raarup (Denmark)
51. — 53. Jean-Louis Daussy — Marie-Christine Virion (France)
51. — 53. Philippe Davenne — Corinne Tarlier (France)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.