«Luxembourg Open Championships 2016» (Бертранж)

Поделиться:
Luxembourg Open Championships

Результаты международного турнира «Luxembourg Open Championships 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
16 — 18 сентября, 2016 г.
Бертранж, Люксембург

Результаты:

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал
1. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
2. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
3. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
4. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russia)
5. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Croatia)
6. Kristaps Kalva — Ludivine Brangbour (Latvia)

1/2 финала

7. — 8. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
7. — 8. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
9. Simone Casula — Laura Marras (Italy)
10. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
11. Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
12. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)

1/4 финала

13. Vladislav Kolesnikov — Naja Dolenc (Slovenia)
14. Michal Hornicek — Daria Kartyshova (Czech Republic)
15. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
16. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russia)
17. Volodymyr Nyelyenson — Elizaveta Umrikhina (Ukraine)
18. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)
19. — 20. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
19. — 20. Cristian Pontarelli — Roberta Morelli (Italy)
21. — 23. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
21. — 23. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
21. — 23. Roman Besedin — Valeriya Dolmogombetova (Russia)
24. — 25. Clement Blondeau — Madina Tcopanova (France)
24. — 25. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Austria)

2 Раунд

26. Adam Fedko — Joanna Dabrowska (Poland)
27. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russia)
28. Davide Franconeri — Magda Gavarini (Italy)
29. — 30. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
29. — 30. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
31. Pedro Martins — Yuliya Kozhushanova (Portugal)
32. Alessandro Burrai — Sabina Frau (Luxembourg)
33. Viktor-Valentin Les — Kristina Breisch (Germany)
34. — 35. Giovanni Cailotto — Sara Rosaria Lo Casto (Italy)
34. — 35. Dusan Grula — Giada Cragnolini (Slovakia)
36. — 37. Luca Marchi — Federica Trevisi (Italy)
36. — 37. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
38. Atakan Calik — Darya Kuzmina (Turkey)
39. — 40. Thomas Taga — Lotte Verwerft (Belgium)
39. — 40. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
41. Jan Phillip Dethloff — Elena Broeckelmann (Germany)
42. — 44. Theophile Sanson — Chiara Duca (France)
42. — 44. Ian Boeck — Laura Kondraschow (Germany)
42. — 44. Christoph Dres — Jasmin Welsch (Germany)
45. — 48. Jasper Vermeer — Shelley van Haalen (Netherlands)
45. — 48. Sebastian Merker — Domenica Erontschenko (Germany)
45. — 48. Robin Herber — Adriana Nicole Scherer (Germany)
45. — 48. Denis Lykov — Anastasia Fomkova (Russia)

1 Раунд

49. — 50. Bas Diphoorn — Denise Dols (Netherlands)
49. — 50. Jean-Luc Caspers — Charline Nosbusch (Luxembourg)
51. Gianluca Caragliano — Celie Caragliano (France)
52. Johan De Meersman — Tessa Van Buyten (Belgium)
53. Andrea Duca — Laura Baldini (Italy)
54. — 55. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)
54. — 55. Michael Hinnendahl — Annette Hahne-Hinnendahl (Germany)
56. — 68. Rolf Pernat — Iris Pernat (Germany)
56. — 68. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)
56. — 68. Olivier Pluvinage — Chantal Pieplus (Belgium)
56. — 68. Federico Gassani — Francesca Mori Barigazzi (Italy)
56. — 68. Terry Champion — Irena Zilinskaite — Cazenabe (France)
56. — 68. Dennis Pieske — Tanja Pieske-Hermsdorf (Germany)
56. — 68. Rene Agater — Katrin Agater (Germany)
56. — 68. Markus Voelker — wilhelmine wolff (Germany)
56. — 68. Valentino Esposito — Laura Zaccagnino (Italy)
56. — 68. Jan Beranek — Pavla Berankova (Czech Republic)
56. — 68. Engin Oender — Sonja Schaeufler (Germany)
56. — 68. Stephane Guijarro — Jennifer Meunier (France)
56. — 68. Ben Kimmich — Alexandra Berger Kimmich (Germany)

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал
1. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
2. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
3. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)
4. Vladislav Kolesnikov — Naja Dolenc (Slovenia)
5. Diago Gibilterra — Roberta Cardone (Italy)
6. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)

1/2 финала

7. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russia)
8. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
9. — 10. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
9. — 10. Mikhail Strelnikov — Anastasia Volzhina (Luxembourg)
11. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
12. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)

1/4 финала

13. — 14. Lin Li — Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
13. — 14. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
15. — 16. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
15. — 16. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
17. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
18. Dusan Grula — Giada Cragnolini (Slovakia)
19. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
20. Jesper Rechendorff Pedersen — Kay-Yvonne Campe (Denmark)
21. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
22. — 23. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russia)
22. — 23. Denis Lykov — Anastasia Fomkova (Russia)
24. Massimo Meini — Simona Campani (Italy)

1 Раунд

25. Atakan Calik — Darya Kuzmina (Turkey)
26. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
27. Alexander Schneider — Patricia Thomas (Germany)
28. Robin Lataire — Elien Laukens (Belgium)
29. Theophile Sanson — Chiara Duca (France)
30. Benjamin Exner — Valeska Exner (Germany)
31. Timo Wolthof — Kim Leijten (Netherlands)
32. — 33. Sergii Shulga — Olga Shulga (Netherlands)
32. — 33. Robert Scorzosi — Eliza Marini (Italy)
34. — 39. Bas Diphoorn — Denise Dols (Netherlands)
34. — 39. Dennis Pieske — Tanja Pieske-Hermsdorf (Germany)
34. — 39. Gilbert van den Andel — Anke Kapitein (Netherlands)
34. — 39. Sander Egges — Iris Busscher (Netherlands)
34. — 39. Sietse de Ridder — Marielle Leonupun (Netherlands)
34. — 39. Randall Pitts — Katja Schlenkermann-Pitts (Germany)

»WDSF Open — Взрослые (10 танцев)

Финал
1. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russia)
2. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
3. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
4. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
5. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
6. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)

1/2 финала

7. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russia)
8. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
9. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
10. Dusan Grula — Giada Cragnolini (Slovakia)
11. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
12. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)

1 Раунд

13. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
14. Ian Boeck — Laura Kondraschow (Germany)
15. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
16. Theophile Sanson — Chiara Duca (France)
17. — 18. Antoine Dartois — Consuela Nicula (Belgium)
17. — 18. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
19. Bas Diphoorn — Denise Dols (Netherlands)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал
1. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russia)
2. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
3. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
4. Antonio Mosa — Mihaela Antonova (France)
5. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
6. Emiliano Calicchia — Sofia Dell’uomo (Italy)

1/2 финала

7. Davide Cotroneo — Valentina Corradi (Italy)
8. Steven Korn — Katrin Domme (Germany)
9. Alberto De Zotti — Marina Dal Cason (Italy)
10. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
11. Martin Graf — Marianna Roschnow (Germany)
12. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)

1 Раунд

13. Denis Lykov — Anastasia Fomkova (Russia)
14. Ronald Gurewitsch — Nicole Kazankova (Germany)
15. Viatcheslav Issaev — Anastassia Issaev (France)
16. Mike Habraken — Britt Habraken (Belgium)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал
1. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russia)
2. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
3. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
4. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)
5. Denis Lykov — Anastasia Fomkova (Russia)
6. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)

1 Раунд

7. Viatcheslav Issaev — Anastassia Issaev (France)
8. Mike Habraken — Britt Habraken (Belgium)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.