«Luxembourg Open Championships 2018» (Бертранж)

Поделиться:
Luxembourg Open Championships

Результаты международного турнира «Luxembourg Open Championships 2018»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22 — 23 сентября, 2018 г.
Бертранж, Люксембург

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
2. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)
3. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
4. Vito Coppola — Oona Oinas (Italy)
5. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
6. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)

1/2 финала

7. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
8. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
9. Artyom Liaskovsky — Ksenia Zaputriaeva (Israel)
10. Mateusz Kieszek — Ludivine Brangbour (Luxembourg)
11. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
12. Dmitry Marchenko — Anastasia Rybalko (Azerbaijan)

1/4 финала

13. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
14. Miguel Fernandes — Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
15. Lorenzo Molitierno — Yana Koroleva (Italy)
16. David Diaz Falcon — Denise Beccari (Spain)
17. Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
18. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)
19. Maruster Sergiu — Anastasia Stan (Germany)
20. Dumitru Cernei — Oxana Kononova (Germany)
21. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
22. Jettapon Inthakun — Apichaya Kuptawanith (Thailand)
23. Dmitri Borovski — Alisa Alexandrova (Finland)
24. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)

2 Раунд

25. Leonard Lini — Aiste Survilaite (Lithuania)
26. Andrea Borrelli — Chantal Green (United Kingdom)
27. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
28. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
29. Dimitar Dimitrov — Elizabett Gross (Bulgaria)
30. Lucas Felici — STELLA GALVEZ (France)
31. — 32. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)
31. — 32. Nunzio Felice — Mari Yiangou (Cyprus)
33. Alessandro Burrai — Sabina Frau (Luxembourg)
34. Domenico Franzo — Alexandra Mavlutova (Germany)
35. Santino Antonio Alessandro Mirenna — Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
36. Pedro Martins — Rafaela Rotilio (Portugal)
37. — 38. Francisco Pedrosa — Mariana Alcobaca (Portugal)
37. — 38. Sadawit Settachai — Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)
39. — 40. Nicola Di Cosola — Maryna Muliar (Italy)
39. — 40. Alan Cragnolini — Martina Bortolotti (Italy)
41. — 43. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
41. — 43. Sebastiano Priore — Martina Viesti (Italy)
41. — 43. Alessio Cona — Silvia Bolognesi (Italy)
44. — 45. Pierre-jean Ferrando — Maeva Gomez (France)
44. — 45. Vito Carobene — Jennifer Cuda (Italy)
46. Giovanni Pisacane — Gaia Cirillo (Italy)
47. — 48. Simone Boccialoni — Greta Fiore (Italy)
47. — 48. Giorgio De Ponti — Michaela Ruggiero (Italy)

1 Раунд

49. — 50. Loic Ferlicot — Carla Malheiro (France)
49. — 50. Lorenzo Vizzarri — Loretta Pezzoli (Italy)
51. Stefan Spirig — Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
52. Castelli Federico — Giulia Santi (Italy)
53. — 55. Oskar Hemmelmayr — Rozetta Kats (Netherlands)
53. — 55. Ronald Gurewitsch — Nicole Kazankova (Germany)
53. — 55. Dominik Bondarev — Irina Shaskowa (Germany)
56. — 58. Alessandro Reina — Sara Ecchia (Italy)
56. — 58. Roberto Giai Baudissard — Noemi Iten (Switzerland)
56. — 58. Hideaki Kishi — Shiho Tanaka (Japan)
59. Leonardo Puggioni — Giorgia Frasca (Italy)
60. Manuel D’Urzo — elena pascucci (Italy)
61. Nicolas Walther Apsel — Nicole Faller (Germany)
62. — 64. Ettore Palombo — Angelica Salvati (Italy)
62. — 64. Andre Claus Apsel — Selina Kristin Heinkelein (Germany)
62. — 64. Kevin Kolaczek — clementine Rasset (France)
65. — 66. Lorenzo Bernardi — Angelica Tempone (Italy)
65. — 66. Davide Cofone — Julie Bogely (Italy)
67. — 69. Federico Polastri — Eleonora Borrello (Italy)
67. — 69. Yevgen Dmytrenko — Mery Lenz (Argentina)
67. — 69. Tommaso Clementi — Valentina Sopranzi (Italy)
70. — 72. Aaron Clark — Giulia Andrea Giannotti (Australia)
70. — 72. Grotti Federico — Manuela Ansaloni (Italy)
70. — 72. Alessandro Abatecola — Silvia Leo (Italy)
73. — 75. Marvin Fischer — Daphne Fischer (Germany)
73. — 75. Braian Francesco di Paola — Giulia Spelta (Italy)
73. — 75. Jonathan Ringoot — Anna Lapina (Belgium)
76. — 80. Constantin Elvin — Desislava Trifonova (Ireland)
76. — 80. Alain Riberi — Adelyne Riberi (France)
76. — 80. Gilles Montandon — Marion Montandon (France)
76. — 80. Fabio Morello — Sara Cinus (Italy)
76. — 80. Giiasiddin Bakhtovarshoiev — Irina Berdisa (Latvia)

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
2. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
3. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
4. Domenico Aliberti — Giulia De Maio (Italy)
5. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
6. Jakub Sawicki — Dagmara Milek (Poland)
7. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)

1/2 финала

8. Anton Kurttila — Nina Anderson (Finland)
9. Oleksandr Mazur — Marina Demina (San Marino)
10. Lin Li — Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
11. Jacopo Casotto — Jenni Heikkila (Finland)
12. Alexandr Panasiuk — Daria Shpigel (Russian Federation)

1/4 финала

13. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russian Federation)
14. Gregorio Corello — Darya Suslova (Ukraine)
15. Gabriele Veca — Giulia Scimia (Italy)
16. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
17. Mikhail Schastiev — Anastasia Diagileva (Russian Federation)
18. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
19. Issarapong Duangkaew — Thanawan Yananun (Thailand)
20. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
21. Joost Findhammer — Sina Sawall (Netherlands)
22. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
23. Simone Boccialoni — Greta Fiore (Italy)
24. Constantin Elvin — Desislava Trifonova (Ireland)

2 Раунд

25. Jan Musal — Jana Kukucova (Czech Republic)
26. — 27. Luc Broder Albrecht — Luise Maul (Germany)
26. — 27. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
28. Orazio Spadaro — Alice Tiberia (Italy)
29. Philip Andraus — Virginia Lesniak (Germany)
30. William Lauth — Julia Maria Scherer (Germany)
31. — 32. Olle Viltok — Karoliina Smiltins (Estonia)
31. — 32. Oskar Hemmelmayr — Rozetta Kats (Netherlands)
33. Marcel Michalik — Nina Hillenbrand (Germany)
34. Federico Polastri — Eleonora Borrello (Italy)
35. Stefano Antoniello — Alice Sartini (Italy)
36. Mattia Marzani — Beatrice Maini (Italy)

1 Раунд

37. Fabio Pecoraro — Nynke van Erven (Netherlands)
38. Marvin Fischer — Daphne Fischer (Germany)
39. Robin Lataire — Elien Laukens (Belgium)
40. Manuel D’Urzo — elena pascucci (Italy)
41. Aaron Clark — Giulia Andrea Giannotti (Australia)
42. Antoine Dartois — Consuela Nicula (Belgium)
43. — 45. Michael Sipek — Susanne Sipek (Germany)
43. — 45. Eduardo Gimeno — Encarna Gonell (Spain)
43. — 45. Alain Riberi — Adelyne Riberi (France)
46. — 51. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
46. — 51. Angelo Bianco — Flavia Gagliano (Italy)
46. — 51. Alfonso Cuomo — Carmela Ronca (Italy)
46. — 51. Gilles Montandon — Marion Montandon (France)
46. — 51. Raffaele Bardella — Paola Piccini (Italy)
46. — 51. Giuseppe Iannazzi — Silvana Uzzoli (Italy)

WDSF Open — Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Alexandr Panasiuk — Daria Shpigel (Russian Federation)
2. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
3. Gregorio Corello — Darya Suslova (Ukraine)
4. Philip Andraus — Virginia Lesniak (Germany)
5. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
6. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)

2 Раунд

7. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
8. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
9. Alexander Karst — Lisa Karst (Germany)
10. Oskar Hemmelmayr — Rozetta Kats (Netherlands)
11. Jan Musal — Jana Kukucova (Czech Republic)
12. Federico Polastri — Eleonora Borrello (Italy)

1 Раунд

13. William Lauth — Julia Maria Scherer (Germany)
14. Alessandro Reina — Sara Ecchia (Italy)
15. Manuel D’Urzo — elena pascucci (Italy)
16. Sjoerd van Rijn — Jordan Koene (Netherlands)
17. Maxime Bourgault — Emma Cohen (France)

WDSF Open — Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Jakub Sawicki — Dagmara Milek (Poland)
2. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)
3. Issarapong Duangkaew — Thanawan Yananun (Thailand)
4. Joost Findhammer — Sina Sawall (Netherlands)
5. Artemi Fursov — Anastasia Huber (Germany)
6. Sjoerd van Rijn — Jordan Koene (Netherlands)

1/2 финала

7. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
8. Orazio Spadaro — Alice Tiberia (Italy)
9. — 10. Stefano Antoniello — Alice Sartini (Italy)
9. — 10. Olle Viltok — Karoliina Smiltins (Estonia)
11. Federico Polastri — Eleonora Borrello (Italy)
12. Luc Broder Albrecht — Luise Maul (Germany)

1 Раунд

13. Mattia Marzani — Beatrice Maini (Italy)
14. Marcel Michalik — Nina Hillenbrand (Germany)
15. Maxime Bourgault — Emma Cohen (France)
16. Gaetan Paucot — Leen Aelterman (Belgium)
17. Aaron Clark — Giulia Andrea Giannotti (Australia)
18. Marvin Fischer — Daphne Fischer (Germany)

WDSF Open — Rising Stars (Латина)

Финал

1. Nunzio Felice — Mari Yiangou (Cyprus)
2. Nicola Di Cosola — Maryna Muliar (Italy)
3. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)
4. Jettapon Inthakun — Apichaya Kuptawanith (Thailand)
5. Sadawit Settachai — Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)
6. Martin Graf — Marianna Roschnow (Germany)

1/2 финала

7. Alessandro Burrai — Sabina Frau (Luxembourg)
8. Pedro Martins — Rafaela Rotilio (Portugal)
9. — 10. Loic Ferlicot — Carla Malheiro (France)
9. — 10. Vito Carobene — Jennifer Cuda (Italy)
11. Domenico Franzo — Alexandra Mavlutova (Germany)
12. Pierre-jean Ferrando — Maeva Gomez (France)
13. Sebastiano Priore — Martina Viesti (Italy)

1/4 финала

14. Alan Cragnolini — Martina Bortolotti (Italy)
15. Dominik Bondarev — Irina Shaskowa (Germany)
16. Giorgio De Ponti — Michaela Ruggiero (Italy)
17. — 20. Oskar Hemmelmayr — Rozetta Kats (Netherlands)
17. — 20. Alessandro Reina — Sara Ecchia (Italy)
17. — 20. Nicolas Walther Apsel — Nicole Faller (Germany)
17. — 20. Ronald Gurewitsch — Nicole Kazankova (Germany)
21. Lorenzo Bernardi — Angelica Tempone (Italy)
22. Andrea Zizza — Caterina Alberghini (Italy)
23. Castelli Federico — Giulia Santi (Italy)
24. Manuel D’Urzo — elena pascucci (Italy)

1 Раунд

25. — 26. Davide Cofone — Julie Bogely (Italy)
25. — 26. Tommaso Clementi — Valentina Sopranzi (Italy)
27. Stefan Spirig — Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
28. Orazio Spadaro — Alice Tiberia (Italy)
29. Andre Claus Apsel — Selina Kristin Heinkelein (Germany)
30. — 31. Grotti Federico — Manuela Ansaloni (Italy)
30. — 31. Jonathan Ringoot — Anna Lapina (Belgium)
32. Maxime Bourgault — Emma Cohen (France)
33. Braian Francesco di Paola — Giulia Spelta (Italy)
34. Aaron Clark — Giulia Andrea Giannotti (Australia)
35. Davy Apfel — Calisson Goasdoue (France)
36. Giiasiddin Bakhtovarshoiev — Irina Berdisa (Latvia)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
2. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russian Federation)
3. Constantin Elvin — Desislava Trifonova (Ireland)
4. Simone Boccialoni — Greta Fiore (Italy)
5. Olle Viltok — Karoliina Smiltins (Estonia)
6. William Lauth — Julia Maria Scherer (Germany)

1 Раунд

7. Mattia Marzani — Beatrice Maini (Italy)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Axel Sampino — Anna Zgonnikova (France)
2. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
3. Dmitri Borovski — Alisa Alexandrova (Finland)
4. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)
5. Constantin Elvin — Desislava Trifonova (Ireland)
6. Francisco Pedrosa — Mariana Alcobaca (Portugal)

1 Раунд

7. Simone Boccialoni — Greta Fiore (Italy)
8. Roberto Giai Baudissard — Noemi Iten (Switzerland)
9. Andrey Ten — Banciu Teodora Elena (Germany)
10. Sjoerd van Rijn — Jordan Koene (Netherlands)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.