“Luxembourg Open Championships 2018” (Бертранж)

Поделиться:
Luxembourg Open Championships

Результаты международного турнира “Luxembourg Open Championships 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22 – 23 сентября, 2018 г.
Бертранж, Люксембург

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
2. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Poland)
3. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
4. Vito Coppola – Oona Oinas (Italy)
5. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
6. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)

1/2 финала

7. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
8. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
9. Artyom Liaskovsky – Ksenia Zaputriaeva (Israel)
10. Mateusz Kieszek – Ludivine Brangbour (Luxembourg)
11. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
12. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)

1/4 финала

13. Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)
14. Miguel Fernandes – Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
15. Lorenzo Molitierno – Yana Koroleva (Italy)
16. David Diaz Falcon – Denise Beccari (Spain)
17. Vitalii Zakharov – Zala Fuchs (Slovenia)
18. Manuel Longhitano – Moira Lorenzon (Italy)
19. Maruster Sergiu – Anastasia Stan (Germany)
20. Dumitru Cernei – Oxana Kononova (Germany)
21. Eugen Plotnikov – Sophie Schuetz (Germany)
22. Jettapon Inthakun – Apichaya Kuptawanith (Thailand)
23. Dmitri Borovski – Alisa Alexandrova (Finland)
24. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)

2 Раунд

25. Leonard Lini – Aiste Survilaite (Lithuania)
26. Andrea Borrelli – Chantal Green (United Kingdom)
27. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
28. Andrii Kamyshnyi – Karina Shpakovskaya (Austria)
29. Dimitar Dimitrov – Elizabett Gross (Bulgaria)
30. Lucas Felici – STELLA GALVEZ (France)
31. – 32. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
31. – 32. Nunzio Felice – Mari Yiangou (Cyprus)
33. Alessandro Burrai – Sabina Frau (Luxembourg)
34. Domenico Franzo – Alexandra Mavlutova (Germany)
35. Santino Antonio Alessandro Mirenna – Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
36. Pedro Martins – Rafaela Rotilio (Portugal)
37. – 38. Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)
37. – 38. Sadawit Settachai – Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)
39. – 40. Nicola Di Cosola – Maryna Muliar (Italy)
39. – 40. Alan Cragnolini – Martina Bortolotti (Italy)
41. – 43. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
41. – 43. Sebastiano Priore – Martina Viesti (Italy)
41. – 43. Alessio Cona – Silvia Bolognesi (Italy)
44. – 45. Pierre-jean Ferrando – Maeva Gomez (France)
44. – 45. Vito Carobene – Jennifer Cuda (Italy)
46. Giovanni Pisacane – Gaia Cirillo (Italy)
47. – 48. Simone Boccialoni – Greta Fiore (Italy)
47. – 48. Giorgio De Ponti – Michaela Ruggiero (Italy)

1 Раунд

49. – 50. Loic Ferlicot – Carla Malheiro (France)
49. – 50. Lorenzo Vizzarri – Loretta Pezzoli (Italy)
51. Stefan Spirig – Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
52. Castelli Federico – Giulia Santi (Italy)
53. – 55. Oskar Hemmelmayr – Rozetta Kats (Netherlands)
53. – 55. Ronald Gurewitsch – Nicole Kazankova (Germany)
53. – 55. Dominik Bondarev – Irina Shaskowa (Germany)
56. – 58. Alessandro Reina – Sara Ecchia (Italy)
56. – 58. Roberto Giai Baudissard – Noemi Iten (Switzerland)
56. – 58. Hideaki Kishi – Shiho Tanaka (Japan)
59. Leonardo Puggioni – Giorgia Frasca (Italy)
60. Manuel D’Urzo – elena pascucci (Italy)
61. Nicolas Walther Apsel – Nicole Faller (Germany)
62. – 64. Ettore Palombo – Angelica Salvati (Italy)
62. – 64. Andre Claus Apsel – Selina Kristin Heinkelein (Germany)
62. – 64. Kevin Kolaczek – clementine Rasset (France)
65. – 66. Lorenzo Bernardi – Angelica Tempone (Italy)
65. – 66. Davide Cofone – Julie Bogely (Italy)
67. – 69. Federico Polastri – Eleonora Borrello (Italy)
67. – 69. Yevgen Dmytrenko – Mery Lenz (Argentina)
67. – 69. Tommaso Clementi – Valentina Sopranzi (Italy)
70. – 72. Aaron Clark – Giulia Andrea Giannotti (Australia)
70. – 72. Grotti Federico – Manuela Ansaloni (Italy)
70. – 72. Alessandro Abatecola – Silvia Leo (Italy)
73. – 75. Marvin Fischer – Daphne Fischer (Germany)
73. – 75. Braian Francesco di Paola – Giulia Spelta (Italy)
73. – 75. Jonathan Ringoot – Anna Lapina (Belgium)
76. – 80. Constantin Elvin – Desislava Trifonova (Ireland)
76. – 80. Alain Riberi – Adelyne Riberi (France)
76. – 80. Gilles Montandon – Marion Montandon (France)
76. – 80. Fabio Morello – Sara Cinus (Italy)
76. – 80. Giiasiddin Bakhtovarshoiev – Irina Berdisa (Latvia)

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)
2. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
3. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
4. Domenico Aliberti – Giulia De Maio (Italy)
5. Alexey Chebotar – Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
6. Jakub Sawicki – Dagmara Milek (Poland)
7. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)

1/2 финала

8. Anton Kurttila – Nina Anderson (Finland)
9. Oleksandr Mazur – Marina Demina (San Marino)
10. Lin Li – Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
11. Jacopo Casotto – Jenni Heikkila (Finland)
12. Alexandr Panasiuk – Daria Shpigel (Russian Federation)

1/4 финала

13. Nikolay Sukhanov – Anna Lapteva (Russian Federation)
14. Gregorio Corello – Darya Suslova (Ukraine)
15. Gabriele Veca – Giulia Scimia (Italy)
16. Nikita Goncharov – Alina Siranya Muschalik (Germany)
17. Mikhail Schastiev – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
18. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
19. Issarapong Duangkaew – Thanawan Yananun (Thailand)
20. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
21. Joost Findhammer – Sina Sawall (Netherlands)
22. Tobias Soencksen – Angi Solymosi (Germany)
23. Simone Boccialoni – Greta Fiore (Italy)
24. Constantin Elvin – Desislava Trifonova (Ireland)

2 Раунд

25. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)
26. – 27. Luc Broder Albrecht – Luise Maul (Germany)
26. – 27. Mantas Bruder – Anastasia Shamis (Germany)
28. Orazio Spadaro – Alice Tiberia (Italy)
29. Philip Andraus – Virginia Lesniak (Germany)
30. William Lauth – Julia Maria Scherer (Germany)
31. – 32. Olle Viltok – Karoliina Smiltins (Estonia)
31. – 32. Oskar Hemmelmayr – Rozetta Kats (Netherlands)
33. Marcel Michalik – Nina Hillenbrand (Germany)
34. Federico Polastri – Eleonora Borrello (Italy)
35. Stefano Antoniello – Alice Sartini (Italy)
36. Mattia Marzani – Beatrice Maini (Italy)

1 Раунд

37. Fabio Pecoraro – Nynke van Erven (Netherlands)
38. Marvin Fischer – Daphne Fischer (Germany)
39. Robin Lataire – Elien Laukens (Belgium)
40. Manuel D’Urzo – elena pascucci (Italy)
41. Aaron Clark – Giulia Andrea Giannotti (Australia)
42. Antoine Dartois – Consuela Nicula (Belgium)
43. – 45. Michael Sipek – Susanne Sipek (Germany)
43. – 45. Eduardo Gimeno – Encarna Gonell (Spain)
43. – 45. Alain Riberi – Adelyne Riberi (France)
46. – 51. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
46. – 51. Angelo Bianco – Flavia Gagliano (Italy)
46. – 51. Alfonso Cuomo – Carmela Ronca (Italy)
46. – 51. Gilles Montandon – Marion Montandon (France)
46. – 51. Raffaele Bardella – Paola Piccini (Italy)
46. – 51. Giuseppe Iannazzi – Silvana Uzzoli (Italy)

WDSF Open – Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Alexandr Panasiuk – Daria Shpigel (Russian Federation)
2. Jean Francois Gueudry – Ilmira Yarullina (France)
3. Gregorio Corello – Darya Suslova (Ukraine)
4. Philip Andraus – Virginia Lesniak (Germany)
5. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
6. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)

2 Раунд

7. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
8. Andrii Kamyshnyi – Karina Shpakovskaya (Austria)
9. Alexander Karst – Lisa Karst (Germany)
10. Oskar Hemmelmayr – Rozetta Kats (Netherlands)
11. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)
12. Federico Polastri – Eleonora Borrello (Italy)

1 Раунд

13. William Lauth – Julia Maria Scherer (Germany)
14. Alessandro Reina – Sara Ecchia (Italy)
15. Manuel D’Urzo – elena pascucci (Italy)
16. Sjoerd van Rijn – Jordan Koene (Netherlands)
17. Maxime Bourgault – Emma Cohen (France)

WDSF Open – Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Jakub Sawicki – Dagmara Milek (Poland)
2. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
3. Issarapong Duangkaew – Thanawan Yananun (Thailand)
4. Joost Findhammer – Sina Sawall (Netherlands)
5. Artemi Fursov – Anastasia Huber (Germany)
6. Sjoerd van Rijn – Jordan Koene (Netherlands)

1/2 финала

7. Tobias Soencksen – Angi Solymosi (Germany)
8. Orazio Spadaro – Alice Tiberia (Italy)
9. – 10. Stefano Antoniello – Alice Sartini (Italy)
9. – 10. Olle Viltok – Karoliina Smiltins (Estonia)
11. Federico Polastri – Eleonora Borrello (Italy)
12. Luc Broder Albrecht – Luise Maul (Germany)

1 Раунд

13. Mattia Marzani – Beatrice Maini (Italy)
14. Marcel Michalik – Nina Hillenbrand (Germany)
15. Maxime Bourgault – Emma Cohen (France)
16. Gaetan Paucot – Leen Aelterman (Belgium)
17. Aaron Clark – Giulia Andrea Giannotti (Australia)
18. Marvin Fischer – Daphne Fischer (Germany)

WDSF Open – Rising Stars (Латина)

Финал

1. Nunzio Felice – Mari Yiangou (Cyprus)
2. Nicola Di Cosola – Maryna Muliar (Italy)
3. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
4. Jettapon Inthakun – Apichaya Kuptawanith (Thailand)
5. Sadawit Settachai – Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)
6. Martin Graf – Marianna Roschnow (Germany)

1/2 финала

7. Alessandro Burrai – Sabina Frau (Luxembourg)
8. Pedro Martins – Rafaela Rotilio (Portugal)
9. – 10. Loic Ferlicot – Carla Malheiro (France)
9. – 10. Vito Carobene – Jennifer Cuda (Italy)
11. Domenico Franzo – Alexandra Mavlutova (Germany)
12. Pierre-jean Ferrando – Maeva Gomez (France)
13. Sebastiano Priore – Martina Viesti (Italy)

1/4 финала

14. Alan Cragnolini – Martina Bortolotti (Italy)
15. Dominik Bondarev – Irina Shaskowa (Germany)
16. Giorgio De Ponti – Michaela Ruggiero (Italy)
17. – 20. Oskar Hemmelmayr – Rozetta Kats (Netherlands)
17. – 20. Alessandro Reina – Sara Ecchia (Italy)
17. – 20. Nicolas Walther Apsel – Nicole Faller (Germany)
17. – 20. Ronald Gurewitsch – Nicole Kazankova (Germany)
21. Lorenzo Bernardi – Angelica Tempone (Italy)
22. Andrea Zizza – Caterina Alberghini (Italy)
23. Castelli Federico – Giulia Santi (Italy)
24. Manuel D’Urzo – elena pascucci (Italy)

1 Раунд

25. – 26. Davide Cofone – Julie Bogely (Italy)
25. – 26. Tommaso Clementi – Valentina Sopranzi (Italy)
27. Stefan Spirig – Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
28. Orazio Spadaro – Alice Tiberia (Italy)
29. Andre Claus Apsel – Selina Kristin Heinkelein (Germany)
30. – 31. Grotti Federico – Manuela Ansaloni (Italy)
30. – 31. Jonathan Ringoot – Anna Lapina (Belgium)
32. Maxime Bourgault – Emma Cohen (France)
33. Braian Francesco di Paola – Giulia Spelta (Italy)
34. Aaron Clark – Giulia Andrea Giannotti (Australia)
35. Davy Apfel – Calisson Goasdoue (France)
36. Giiasiddin Bakhtovarshoiev – Irina Berdisa (Latvia)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
2. Nikolay Sukhanov – Anna Lapteva (Russian Federation)
3. Constantin Elvin – Desislava Trifonova (Ireland)
4. Simone Boccialoni – Greta Fiore (Italy)
5. Olle Viltok – Karoliina Smiltins (Estonia)
6. William Lauth – Julia Maria Scherer (Germany)

1 Раунд

7. Mattia Marzani – Beatrice Maini (Italy)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Axel Sampino – Anna Zgonnikova (France)
2. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
3. Dmitri Borovski – Alisa Alexandrova (Finland)
4. Justin Lauer – Alisia Trunov (Germany)
5. Constantin Elvin – Desislava Trifonova (Ireland)
6. Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)

1 Раунд

7. Simone Boccialoni – Greta Fiore (Italy)
8. Roberto Giai Baudissard – Noemi Iten (Switzerland)
9. Andrey Ten – Banciu Teodora Elena (Germany)
10. Sjoerd van Rijn – Jordan Koene (Netherlands)

Поделиться:

Оставить комментарий