m)))motion German Open Championships 2015 (Манхайм)

Поделиться:
WDC

Результаты соревнований German Open Championships
Всемирный Совет Танца (WDC)
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
20, 21 июня, 2015 г.
Манхайм, Германия

Результаты:

”World Open AL – Юниоры до 16 лет (Стандарт)”

Финал

1. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon (Ukraine)
2. Oliver Beardmore & Lydia Hall England
3. Danilo Yanchishin & Marta Burgan (Ukraine)
4. Konrad Lyda & Aleksandra Staszak (Poland)
5. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
6. Kamil Sokolowski & Oliwia Kasprzak (Poland)

1 Тур

7. Dominik Zimmermann & Darya Akhmedova (Switzerland)
8. Dominic Granwehr & Carlotta Schumacher (Switzerland)

”World Open AL – Молодежь до 19 лет (Стандарт)”

Финал

1. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
2. Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
3. Kamil Kucharczyk & Anna Korzycka (Poland)
4. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon (Ukraine)
5. Lukasz Mroz & Wiktoria Gil (Poland)
6. Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets (Ukraine)

1/2 финала

7. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
8. Kewin Stempka & Anna Baniusiewicz (Poland)
9. Patrick Rebling & Eva Klisch (Germany)
10. Davide Tognetti & Serena Prosperini (Italy)
11. Dominik Zimmermann & Darya Akhmedova (Switzerland)

”World Open AL – Молодежь до 19 лет (Латина)”

Финал

1. Ivan Popov-lebedyanskiy & Aleksandra Teslyuk (Germany)
2. Wojciech Kucina & Marta Kulag (Poland)
3. Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets (Ukraine)
4. Wiktor Nowak & Sara Kaminska (Poland)
5. Przemyslaw Figurski & Natalia Prylowski (Poland)
6. Kamil Gorlicki & Aleksandra Banaszek (Poland)

1/2 финала

7. Magnus Edvald Halldorsson & Daria Zorich (Iceland)
8. Dominik Zimmermann & Darya Akhmedova (Switzerland)
9. Joshua Gobbo & Arianna Tagliapietra (Italy)
10. Kamil Kucharczyk & Anna Korzycka (Poland)

”World Open AL – До 21 года (Стандарт)”

Финал

1. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
2. Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
3. Kamil Kucharczyk & Anna Korzycka (Poland)
4. Rostislav Kolesnik & Kinga Wawrzynowicz (Poland)
5. Lukasz Mroz & Wiktoria Gil (Poland)
6. Daniel Regonesi & Valeria Bassi (Italy)

1 Тур

7. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
8. Daniele Ruotolo & Giorgia Di Somma (Italy)
9. Davide Tognetti & Serena Prosperini (Italy)

”World Open AL – До 21 года (Латина)”

Финал

1. Michal Bartkiewicz & Natalia Glebocka (Poland)
2. Ivan Popov-lebedyanskiy & Aleksandra Teslyuk (Germany)
3. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
4. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
5. Wojciech Kucina & Marta Kulag (Poland)
6. Przemyslaw Figurski & Natalia Prylowski (Poland)

1/2 финала

7. Wiktor Nowak & Sara Kaminska (Poland)
8. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
9. Jedrzej Kauc & Wiktoria Janson (Poland)
10. Marcel Daamen & Thanique Mohnen (Netherlands)
11. Tomasz Boja & Monika Lewandowska (Poland)
11. Kamil Gorlicki & Aleksandra Banaszek (Poland)

1 Тур

13. Magnus Edvald Halldorsson & Daria Zorich (Iceland)
13. Albert Kosinski & Sandra Rog (Poland)

”World Open AL – Любители (Стандарт)”

Финал
1. Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)
2. Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak (Poland)
3. Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)
4. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
5. Rares Cojoc & Andreea Matei (Romania)
6. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)

1/2 финала

7. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
8. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
9. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
10. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
11. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
12. Florin Vlad & Natalia O”Connor (USA)

1/4 финала

13. Nikita Druzhinin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
14. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
15. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
15. Marcus Mitchell & Iva Georgieva (England)
15. Giovanni Scaringi & Melanie Grace (Italy)
18. Yeon Gyu Lee & Yulina Shim Korea (South)
19. Artem Belmega & Anna Shevchenko (Ukraine)
20. Danny van Zal & Patricia Bach (Netherlands)
21. Rostislav Kolesnik & Kinga Wawrzynowicz (Poland)
22. Alessio Miraglia & Stephanie van der Poll (Italy)
23. Adam Bynert & Emily Bynert (England)
24. Jakub Narajewski & Katarzyna Skorupa (Poland)

Раунд 1 (топ 40)

25. Oliver Stachetzky & Andrea Pihl (Germany)
26. Piotr Oleszczynski & Katarzyna Jajuga (Poland)
27. Cesare Scaramozzino & Silvia Bienati (Italy)
27. Tyrone Thiara & Kateryna Iaritenko (England)
29. Bjorn Biermann & Anastasia Pukhova (Germany)
30. Daniel Regonesi & Valeria Bassi (Italy)
31. Marcel Oosting & Sylvia Oosting-Eleveld (Netherlands)
32. Marcin Polacieniec & Justyna Polacieniec (Poland)
33. Jeremy Prasetyo & Valeriya Prasetyo (Germany)
34. Stefan Hentschel & Liliann Hejjas (Germany)
34. Daniele Ruotolo & Giorgia Di Somma Italy
36. Timo Henkes & Jenny Kegelmann (Germany)
37. Federico Cozzano & Sara Moriconi (Italy)
37. Chester Crucy & Shannon Crucy (France)
37. Wolfgang Schuh & Tanja Miller (Germany)
37. Menelaos Vasileias & Nolwenn Gremillet (Greece)

”World Open AL – Любители (Латина)”

Финал

1. Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo (Latvia)
2. Igor Wilczynski & Anna Kapliy (Poland)
3. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
4. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)
5. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
6. Sam Shamseili & Frederikke Flyvbjerg Norgaard (Denmark)

1/2 финала

7. Petar Daskalov & Zia James (England)
8. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)
9. Ernest Jelen & Anna Khrycheva (Poland)
10. Aleksei Karaulov & Vlada Semenova (USA)
11. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
12. Michal Bartkiewicz & Natalia Glebocka (Poland)

1/4 финала

13. Rami Schehimi & Susan Fichte (Germany)
14. Roman Malkov & Ewa Malik (Poland)
15. Dario Pizzo & Karen D’albundo (France)
16. Luke Miller & Laura Robinson (England)
17. Michal Galek & Klaudia Kedzierska (Poland)
18. Tykhon Zhyvkov & Diana Lomakina (Ukraine)
19. Marcin Zaprawa & Paulina Filipczuk (Poland)
20. Nikolai Tarasov & Amanda Herrschaft (USA)
21. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
22. Adam Fedko & Joanna Fedko (Poland)
23. Vladimir Krejci & Eva Minarikova (Czech Republic)
23. Miroslav Randjelovic & Bethany Howard (Australia)

Раунд 1 (топ 47)

25. Jiri Gatnar & Marta Sygiet (Poland)
26. Dmitry Muchnik & Sarit Konikov (Israel)
26. Dimitri Serre & Anna Romanova (Germany)
28. Adrian Dreling & Agata Wawrzusiszyn (Poland)
28. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
30. Denys Leonidov & Valeriya Bushuk (Ukraine)
31. Marcel Daamen & Thanique Mohnen (Netherlands)
32. Pawel Milcarz & Dominika Staniek (Poland)
33. Miroslaw Nedzewicz & Barbara Roszak (Poland)
34. Sander Daamen & Melissa Manders (Netherlands)
35. Alexander Weiss & Lisa Ruf (Germany)
36. Tom Braunlich & Luisa Eis (Germany)
37. Magnus Edvald Halldorsson & Daria Zorich (Iceland)
37. Evangelos Patakas & Konstantina Skreki (Greece)
39. Paul Frlicka & Ruth Svandova (Czech Republic)
40. Benjamin Schuler & Ana Koenigs (Germany)
41. Ismael Pardo & Paula Gamallo (Spain)
41. Bram Van Poppel & Frederieke Hanegraaf (Netherlands)
41. Petr Sobota & Yvona Bujnova (Czech Republic)
44. Murat Aykut & Bettina Stocker (Switzerland)
44. Wesley Van De Kerkhove & Stefanie Haesebroek (Belgium)
44. Loic Habermacher & Anja Stiller (France)
44. Martin Hejhal & Tereza Zunova (Czech Republic)

”German Open – Профессионалы (Стандарт)”

Финал

1. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
2. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
3. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
4. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
5. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitan (Italy)
6. Rüdiger Homm & Katya Kanevskaya (Germany)

1/2 финала

7. Francesco Paris & Natalia Driker (Israel)
8. Maksim Kotlov & Tatyana Zayts (Russia)
9. Mikhail Nikolaev & Kseniya Kireeva (Russia)
10. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
11. Florian Gschaider & Manuela Stoeckl (Austria)
11. Pawel Wlodzimierz & Justyna Koltuniuk (Poland)

1/4 финала

13. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
14. Mikhail Soloviev & Maria Solovyeva (Czech Republic)
15. Marvin Marquez & Anna Klausen (Philippines)
16. Piotr Wlodarczyk & Marta Wach (Poland)
17. Nukrop Charoensard & Anyarin Tantiauk Kalasak (Thailand)
18. Boris Bassler & Daniela Heinzmann (Germany)
18. Mirco Capozza & Dania Teodori (Italy)

”German Open – Профессионалы (Латина)”

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
3. Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa (Poland)
4. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
5. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
6. Sven Ninnemann & Nina Chinju Uszkureit (Switzerland)

1/2 финала

7. Jakub Rybicki & Nadezhda Martynenko (Poland)
8. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)
9. Dmitry Barov & Ekaterina Kalugina (Germany)
10. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
11. Serge Ribak & Yana Rusenyuk (Ukraine)
12. Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska (Poland)

1/4 финала

13. Jonathan Rodriguez Perez & Jenny Singh-Muller (Germany)
14. Michael Mudrik & Viktoriya Kucherenko (Germany)
15. Marvin Nigg & Claudia Obmascher (Austria)
16. Romano Bier & Elina Vdovin (Germany)
16. Sergey Oladyshkin & Anastasia Weber (Germany)
18. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)

Раунд 1 (топ 26)

19. Ilya Makovsky & Anastasiya Fedotovskaya (Russia)
20. Lukas Doubrav & Daniela Cerna (Czech Republic)
21. Janos Aladic & Yana Gorbunova (Serbia)
22. Vadim Mossanovski & Natalia Kalinina (Russia)
23. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
24. Marcus Schaefer & Katharina Hergenroeder (Germany)
25. Boris Bassler & Daniela Heinzmann (Germany)
25. Robert Kinnl & Elena Sinelnikova (Canada)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.