Macau International Open Championships 2014 — Результаты соревнований Любителей WDC

Поделиться:
WDC AL

International Open Championships — Любители (Стандарт, Латина)
WDC AL Macau
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
8 марта, 2014 г.
Макао, Макао

 

Результаты соревнований WDC AL:

Европейская программа:

Финал

1.     Andrew Sadecki / Karina Nawrot (Poland)
2.     Dusan Dragovic / Greta Laurinaityte (England)
3.     Diego Arias Prado / Ekaterina Ermolina (Russian Federation)
4.     Gaetano Iavarone / Emanuela Napolitano (Italy)
5.     Kyle Taylor / Polina Shklyaeva (England)
6.     Fedor Isaev / Anna Zudilina (Russian Federation)

1/2 финала

7.-8.     Si Cheng Li / Man Ni Zhou (P.R. China)
7.-8.     Jianan Peng / Jiaci Zhong (P.R. China)
9.     Mikhail Eremeev / Olesya Eremeeva (Russian Federation)
10.     Jerzy Borovsky / Kaja Jackoska (Czech Republic)
11.     Ya Liu / Jia Xin Liu (P.R. China)
12.     Kang Linghao / Xing Anran (P.R. China)

1/4 финала

13.     Xiangyu Chen / Yuehan Jiao (P.R. China)
14.     Yeon-gyu Lee / Yuri-na Shim (South Korea)
15.     Shen Jue Qin / Shu Yu Yue (P.R. China)
16.     Brian Ocana / Karla Ocana (Philippines)
17.     Kwan Ho Ma / Tsz Ching Huen (Macau)
18.     Roberto Lei / I Mui Wu (Macau)
19.     Chaloemchai Kamonchit / Kanjana Dissaman (Thailand)
20.-24.     Zou Haolun / Cao Qiuyun (P.R. China)
20.-24.     Gil Satrain / Vivian Cheong (Singapore)
20.-24.     Samuel Tam / Beatrice Kwok (Hong Kong)
20.-24.     Frederick Ventura / Anita Tansipek (Philippines)
20.-24.     Gener Galang / Elena Lee (Philippines)

1 тур

25.     Kin Ming Poon / Oi Lam Chu (Macau)
26.-28.     Apiwat Kringoen / Em-on Khamkaew (Thailand)
26.-28.     Lloyd Bartolini / Eunice Leo (Singapore)
26.-28.     Edgar Ramones / Gill Pickering (Australia)
29.     William Shun Tim Tam / Lisa Yui Fun Chung (Hong Kong)
30.-31.     Yu Lan / Kwai Ying Chan (Hong Kong)
30.-31.     Chin Hang Yeung / Tsz Yau Lo (Macau)
32.     Joelito Cristobal / Ma. Luz Planas (Philippines)
33.     Oliver Rivera / Veronica Lo (Philippines)
34.-35.     Yuchen Du / Fan Gao (P.R. China)
34.-35.     Poon Sin / Fung Wai Ling (Hong Kong)
36.     Xiyao Zhai / Xinman Li (P.R. China)
37.-42.     Jinxuan Tu / Mengxue Peng (P.R. China)
37.-42.     Jinming Li / Kayan Hau (P.R. China)
37.-42.     Jiacheng Mai / Xueqin Yin (P.R. China)
37.-42.     Xiang Cui / Shubo Qi (P.R. China)
37.-42.     Yiheng Zhao / Shuyi Long (P.R. China)
37.-42.     Xing quan Wang / Xing lu Zhang (P.R. China)

Латиноамериканская программа:

Финал

1.     Troels Bager / Ina Jeliazkova (Denmark)
2.     Kirill Belorukov / Elvira Skrulnikova (Russian Federation)
3.     Morten Lowe / Roselina Doneva (Denmark)
4.     Mirco Risi / Maria Ermachkova (England)
5.     Damir Haluzan / Anna Mashchyts (Slovenia)
6.     Manuel Frighetto / Karin Rooba (Estonia)

1/2 финала

7.     Sam Shamseili / Arina Grishanina (Denmark)
8.     Salvatore Sinardi / Frederikke Norgaard (Italy)
9.     Nasko Gendov / Anna Lisova (Italy)
10.     Dmytro Pankov / Olesia Pankova (Ukraine)
11.     Wang Yuguang / Hong Xiuting (P.R. China)
12.-13.     Liang Liu / Xiyue Wang (P.R. China)
12.-13.     Li Rongzhi / Feng Xiezhuoyi (P.R. China)

1/4 финала

14.     Tang Yao / Huang Xin (P.R. China)
15.     Deyu Lv / Jiao Ran (P.R. China)
16.     Yong Kun Long / Jia Ni Cheng (P.R. China)
17.     Alexander Andreichev / Kristina Nikiforova (Russian Federation)
18.     Hang Henry Yang / Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
19.-20.     Jumil Bacalso / Natalie Tjokro (Singapore)
19.-20.     Hin Ting Joseph Lam / Chui Mei Selina Chan (Macau)
21.     Jun Luo / Yaxin Zheng (P.R. China)
22.     Chengyu Ge / Zicheng Wu (P.R. China)
23.-24.     Yuxuan Xiong / Pan Zhang (Hong Kong)
23.-24.     Zhou Liu / Yimei Yin (P.R. China)

1 тур

25.     Lei Ma / Gaowa Liyang (P.R. China)
26.     Rathna Kavin / Cheryl Yuen (Singapore)
27.     Zhuo Ran Li / Ya Han Liao (P.R. China)
28.-29.     Anson Au / Christie Chan (Hong Kong)
28.-29.     Cheung Chuk Him / Ho Hei Man (Hong Kong)
30.-31.     Nicholas Low / Lorencia Kan (Singapore)
30.-31.     Haikuo Zheng / Ting Song (P.R. China)
32.     Yi Diao / Jingjing Gao (P.R. China)
33.     Byung-chan Lee / Seung-yeon Lee (South Korea)
34.     Yi Zhong / Qianer Zhong (Hong Kong)
35.     Yun Seong-jun / Ju-hee Lee (South Korea)
36.     Min Kang / Ye Lim Hyun (South Korea)
37.     Allen Huang / Shirley Lu (Chinese Taipei)
38.-39.     Armando Ocampo / Gek Suan Khoo (Singapore)
38.-39.     Chan Hei Lung / Yau Sin Ting Holly (Hong Kong)
40.-41.     Peiyi Wang / Meilin Xiang (P.R. China)
40.-41.     Alex Lu / Winnie Wu (Chinese Taipei)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.