«Magic Dance 2015» (Рига)

Поделиться:
WDSF

Результаты фестиваля по спортивным танцам «Magic Dance 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
2, 3 мая, 2015 г.
Рига, Латвия

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
3. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
4. Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)
5. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
6. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)

1/2 финала

7. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)
8. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
9. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
10. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
11. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
12. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
13. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)

1/4 финала

14. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
15. Krists Ciapas — Elizaveta Jermilova (Latvia)
16. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
17. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
18. Alexandr Shinelev — Julia Chubrakova (Russian Federation)
19. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
20. Ilari Lehtonen — Jasmin Pocknell (Finland)
21. — 22. Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)
21. — 22. Kirils Rasimjonoks — Varvara Zhigulskaya (Latvia)
23. — 24. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
23. — 24. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)

1 Раунд

25. Daniels Belugins — Ilona Haidukevich (Latvia)
26. — 27. Mo Ran — Zhou Jie (People’s Republic of China)
26. — 27. Dins Pujats — Santa Vlasa (Latvia)
28. Andris Klievens — Anna Priedina (Latvia)
29. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
30. Martin Jantson — Santa Sauere (Latvia)
31. — 32. Galban Razvan Dorin — Galban Andra Beatrice (Romania)
31. — 32. Filipp Yaganov — Seliya Nurieva (Uzbekistan)
33. — 34. Simonas Adamkevicius — Evelina Lekesiute (Lithuania)
33. — 34. Ruslans Tufetulovs — Roksolana Soha (Latvia)
35. — 36. Janis Strelnieks — Eliza Grinvalde (Latvia)
35. — 36. Mikhail Strelnikov — Anastasia Volzhina (Russian Federation)
37. — 40. Peter Christensen — Helena Bakholm (Denmark)
37. — 40. Michal Hornicek — Daria KartyshovaCzech Republic)
37. — 40. Aleksandrs Timofejevs — Marika Petrovska (Latvia)
37. — 40. Edgars Seleznevs — Olga Gubkina (Latvia)

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
2. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
3. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
4. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
5. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
6. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 8. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
7. — 8. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
9. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
10. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
11. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
12. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)

1/4 финала

13. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
14. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
15. — 16. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
15. — 16. Oleg Chzhen — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
17. — 18. Michal Hornicek — Daria Kartyshova (Czech Republic)
17. — 18. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
19. — 20. Karols Arturs Junelis — Polina Golubeva (Latvia)
19. — 20. Pawel Tekiela — Alexandra Konstantinova (Poland)
21. — 22. Mantas Kirvelis — Viktorija Seinker (Lithuania)
21. — 22. Antti-Pekka Pitkanen — Simone Lehikoinen (Finland)
23. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
24. Ignat Calasnic — Olivia Gjelfort (Denmark)
25. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)

2 Раунд

26. Arturs Freimanis — Zaklina Sola (Latvia)
27. — 28. Karl Aniscenko — Estere Beatrise Klapere (Latvia)
27. — 28. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
29. Vladimirs Volozaninovs — Paula Kukute (Latvia)
30. Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
31. Edgaras Brazas — Viktorija Gaidyte (Lithuania)
32. Zamfir Roland Roberto — Anabel Aunver (Estonia)
33. Aurimas Bartkus — Ieva Riepsaite (Lithuania)
34. Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Russian Federation)
35. Joris Sangavicius — Ieva Urbonaite (Lithuania)
36. Vytautas Vizbaras — Melisa Valinovic (Lithuania)

1 Раунд

37. — 38. Adrian Jamaly — Vitalina Porshnyeva (Germany)
37. — 38. Paulius Jonikas — Viktorija Dubrovskaja (Lithuania)
39. Lukas Alisauskas — Simona Grubeviciute (Lithuania)
40. Maksim Suleymanov — Veronika Kan (Uzbekistan)
41. Renat Shafikov — Madina Myazitova (Uzbekistan)
42. Petteri Niko Pitkanen — Emmi Hagman (Finland)
43. Costea Stefan — Ekaterina Chuykova (Luxembourg)
44. — 45. Yury Nesmeyanov — Margarita Churbanova (Russian Federation)
44. — 45. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
46. Rene Libera — Viktoria Murschel (Germany)
47. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
48. Tim Bersheminski — Maria Privalova (Germany)
49. Rando Kuriks — Anastasija Bezuglaja (Estonia)
50. Marius Jensch — Jessica Gwizdala (Germany)
51. — 52. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russian Federation)
51. — 52. Rokas Margeris — Kamilia Kurnevic (Lithuania)
53. — 56. Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)
53. — 56. Christopher Munch Mariegaard — Kamilla Koue-Mortensen (Denmark)
53. — 56. Jonatan Kamenetsky — Anastasia LoRi (Canada)
53. — 56. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
2. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
3. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
4. Everts Gulbis — Elina Kalvane (Latvia)
5. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
6. Ilja Davidovs — Katrina Kora Klapere (Latvia)

1/2 финала

7. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
8. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
9. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
10. — 11. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
10. — 11. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
12. Robert Andersen — Klaudia Paduch (Poland)

1/4 финала

13. Oleg Chzhen — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
14. — 15. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
14. — 15. Simonas Seikauskas — Liucija Norusaite (Lithuania)
16. Andris Klievens — Anna Priedina (Latvia)
17. — 18. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
17. — 18. Ricards Steinfelds — Laura Bernate (Latvia)
19. — 21. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
19. — 21. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
19. — 21. Dins Pujats — Santa Vlasa (Latvia)
22. Martin Jantson — Santa Sauere (Latvia)
23. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
24. Simonas Adamkevicius — Evelina Lekesiute (Lithuania)
25. Daniels Simsons — Katrina Strazinska (Latvia)

1 Раунд

26. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
27. — 28. Patriks Simsons — Viviana Belousova (Latvia)
27. — 28. Rando Kuriks — Anastasija Bezuglaja (Estonia)
29. Dominykas Davainis — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
30. — 31. Jakub Zielezinski — Goczal Klaudia (Poland)
30. — 31. Gints Berzins — Margret Horn Johannsdottir (Iceland)
32. Deniel Alekseev — Adrija Rebeka Andruskevica (Latvia)
33. Daniil Bochkarev — Uljana Redchits (Estonia)
34. — 35. Edijs Endijs Abols — Liana Stuberovska (Latvia)
34. — 35. Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)
36. Sarunas Sprangauskas — ERIKA ENDRIULAITYTE (Lithuania)
37. — 38. Yury Nesmeyanov — Margarita Churbanova (Russian Federation)
37. — 38. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)
39. Karolis Stramkauskas — Eva Pupleviciute (Lithuania)
40. — 41. Iivo Toysa — Ester Pentikainen (Finland)
40. — 41. Nerius Zarnauskas — Emilija Kovieraite (Lithuania)
42. Rokas Bagdonas — Kamile Vaitekunaite (Lithuania)
43. — 44. Anton LoRi — Rumi Dolmaya (Canada)
43. — 44. Ricardas Sinkevicius — Airida Kisonaite (Lithuania)
45. — 47. Arturs Rudzitis — Estere Stirane (Latvia)
45. — 47. Jonatan Kamenetsky — Anastasia LoRi (Canada)
45. — 47. Pavel Sinkevic — Laura Avizenyte (Lithuania)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Oleg Chzhen — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
3. Everts Gulbis — Elina Kalvane (Latvia)
4. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
5. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
6. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Maksym Kravchenko — Stephanie Dany Zimmeck (Latvia)
8. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
9. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)
10. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
11. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
12. Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)

1/4 финала

13. — 14. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
13. — 14. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
15. — 16. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
15. — 16. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
17. Tim Bersheminski — Maria Privalova (Germany)
18. Gints Berzins — Margret Horn Johannsdottir (Iceland)
19. Janis Reinis Beikmanis — Annija Daniela Pivina (Latvia)
20. — 21. Yury Nesmeyanov — Margarita Churbanova (Russian Federation)
20. — 21. Mateusz Dreling — Katarzyna Kocon (Poland)
22. Rando Kuriks — Anastasija Bezuglaja (Estonia)
23. — 24. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
23. — 24. Artjom Garbunov — Eliisa Abramova (Estonia)
25. Rokas Margeris — Kamilia Kurnevic (Lithuania)

1 Раунд

26. Iivo Toysa — Ester Pentikainen (Finland)
27. Elias Husgafvel — Alessandra Kuutschin (Finland)
28. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
29. — 30. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)
29. — 30. Pavel Sinkevic — Laura Avizenyte (Lithuania)
31. — 32. Jakub Zielezinski — Goczal Klaudia (Poland)
31. — 32. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)
33. Justas Valatka — Akvile Rekasiute (Lithuania)
34. Sarunas Sprangauskas — ERIKA ENDRIULAITYTE (Lithuania)
35. Martynas Brezgys — Egle Bertulyte (Lithuania)
36. Nikita Kostin — Kornelija Juciute (Lithuania)
37. Antanas Gustaitis — Dominyka Ciuteikyte (Lithuania)
38. Ricardas Sinkevicius — Airida Kisonaite (Lithuania)
39. Yegor Saut — Ksenia Usmanova (Latvia)
40. Edvard Romanenko — Anastassia Karzubova (Estonia)
41. Edas Lakavicius — Emilija Aleksandraviciute (Lithuania)
42. Arturs Rudzitis — Estere Stirane (Latvia)
43. Anton LoRi — Rumi Dolmaya (Canada)
44. Jonatan Kamenetsky — Anastasia LoRi (Canada)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
2. Nedas Jonaitis — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
3. Ricards Steinfelds — Laura Bernate (Latvia)
4. Kaspar Kaldaru — Annika Talvet (Estonia)
5. Gedvinas Meskauskas — Beatrice Malinauskaite (Lithuania)
6. Daniels Simsons — Katrina Strazinska (Latvia)

1/2 финала

7. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
8. Kert Lillenberk — Eliisa Sukles (Estonia)
9. Alan Aleksander Antriainen — Alisa Dupik (Estonia)
10. Kert Kullamaa — Caroly Janes (Estonia)
11. Niks Habarovs — Loreta Putrale (Latvia)
12. Rasmus Lang — Martina Heimo (Estonia)

1/4 финала

13. Daniils Sitovs — Skaiste Svajone Jazilionyte (Lithuania)
14. Daniil Bochkarev — Uljana Redchits (Estonia)
15. — 16. Kristians Martins Kurzemnieks — Melania Keisa (Latvia)
15. — 16. Iakov Predko — Valeria Zagrivina (Russian Federation)
17. Roberts Andersons — Jekaterina Rasimjonoka (Latvia)
18. Iivo Toysa — Ester Pentikainen Finland 6
19. Vakaris Apvinis — Ugne Bliujute (Lithuania)
20. — 21. Kris-Jarlet Kivisaar — Katerina Maijorova (Estonia)
20. — 21. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
22. — 23. Harijs Viksna — Laura Mezsarga (Latvia)
22. — 23. Markus Koort — Elisabeth Vihmand (Estonia)
24. Harijs Lambergs — Elizabete Taurina (Latvia)

1 Раунд

25. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
26. — 27. Adis Orda — Anastasija Bengarde (Latvia)
26. — 27. Anton Kireyeu — Hanna Shkirman (Belarus)
28. Kiryl Kishkurna — Elisabet Gunko (Belarus)
29. Oleksii Shevchenko — Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
30. Andrejs Grinevics — Anna Marija Civako (Latvia)
31. Rauno Laan — Hannabeth Hansen (Estonia)
32. Mantas Kardokas — Emilija Petrulyte (Lithuania)
33. — 34. Karmo Viherpuu — Grete Labunski (Estonia)
33. — 34. Kristians Cers — Ruta Punka (Latvia)
35. Anton LoRi — Rumi Dolmaya (Canada)
36. — 37. Paul Ozolins — Elza Nikola Rauza (Latvia)
36. — 37. Rihards Enins — Marija Ance Reca (Latvia)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)»

Финал

1. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
2. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
3. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
4. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
5. Iakov Predko — Valeria Zagrivina (Russian Federation)
6. Daniils Sitovs — Skaiste Svajone Jazilionyte (Lithuania)

1/2 финала

7. Oleksii Shevchenko — Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
8. Niks Habarovs — Loreta Putrale (Latvia)
9. Vakaris Apvinis — Ugne Bliujute (Lithuania)
10. Bertoldas Cepulis — Indre Sverciauskaite (Lithuania)
11. — 12. Nikita Myakshin — Luize Kascejeva (Latvia)
11. — 12. Maciej Wiech — Malgorzata Wolkow (Poland)

1/4 финала

13. — 14. Rasmus Lang — Martina Heimo (Estonia)
13. — 14. Gedvinas Meskauskas — Beatrice Malinauskaite (Lithuania)
15. — 16. Mantas Kardokas — Emilija Petrulyte (Lithuania)
15. — 16. Kert Kullamaa — Caroly Janes (Estonia)
17. Nedas Jonaitis — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
18. Nikita Toms — Linda Aboltina (Latvia)
19. — 20. Iivo Toysa — Ester Pentikainen Finland 7
19. — 20. Kert Lillenberk — Eliisa Sukles (Estonia)
21. Kris-Jarlet Kivisaar — Katerina Maijorova (Estonia)
22. Alan Aleksander Antriainen — Alisa Dupik (Estonia)
23. Karmo Viherpuu — Grete Labunski (Estonia)
24. Kaarel Saik — Jaana Solovjova (Estonia)

1 Раунд

25. Daniil Bochkarev — Uljana Redchits (Estonia)
26. Nerius Beresna — Aukse Grebliunaite (Lithuania)
27. Kaspar Kaldaru — Annika Talvet (Estonia)
28. Anton Kireyeu — Hanna Shkirman (Belarus)
29. Harijs Lambergs — Elizabete Taurina (Latvia)
30. — 31. Anton LoRi — Rumi Dolmaya (Canada)
30. — 31. Kristians Cers — Ruta Punka (Latvia)
32. — 33. Aretas Zarnauskas — Julija Mincenkova (Lithuania)
32. — 33. Adis Orda — Anastasija Bengarde (Latvia)
34. Liutauras Suvorovas — Elina Smilgeviciute (Lithuania)
35. Andrejs Grinevics — Anna Marija Civako (Latvia)
36. Vitalijs Shaiko — Jekaterina Demchenko (Latvia)
37. Mareks Ozols — Olesja Bobrova (Latvia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.