«Manhattan Dance Championships 2015»

Поделиться:

Результаты соревнований по спортивным бальным танцам «Manhattan Dance
Championships»
2 — 5 июля, 2015 г.
Нью-Йорк, США

Результаты:

»Open Professional — Стандарт»

Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Marat Gimaev & Alina Basyuk (USA)
3. Artem Plakhotnyi & Inna Berlizyeva (USA)
4. Alexandr Voskalchuk & Veronika Egorova (USA)
5. Anton Lebedev & Anna Borshch (Canada)
6. Mikhail Avdeev & Olga Blinova (USA)

1/2 финала

7. Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk (USA)
8. Andrey Begunov & Anna Demidova (USA)
9. Rudiger Homm & Katya Kanevskaya (Germany)
10. Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina (USA)
11. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (USA)
12. Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)

1/4 финала

13. Ronen Zinshtein & Mariam Izmaylova (USA)
14. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (USA)
15. Stefano Di Brino & Bianka Zubrowska (USA)
16. Igor Colac & Roxane Milotti (USA)
17. Vladislav Shahov & Ekaterina Popova (USA)
18. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (USA)
19. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
20. Anatoliy Replyuk & Ruslana Mamaysur (Ukraine)
21. Evgeniy Maiorov & Olga Lisovskaya (Byelorussia)
22. Yuri Nartov & Sarika Hudson (USA)
22. Sergiy Samchynskyy & Yuliya Besarab (USA)
24. Oleksiy Buravenko & Victoria Karzukhina (USA)

»Open Professional — Латина»

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
3. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)
4. Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina (USA)
5. Kamil Studenny & Anna Pelipenko (Canada)
6. Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)

1/2 финала

7. Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina (Ukraine)
8. Dmitriy Nikishkin & Olena Shvets-Nikishkin (USA)
9. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
10. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
11. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)
11. Ivan Mulyavka & Anastasia Kuzieva (USA)
13. Stanislav Savich & Nicole Prosser (USA)

1/4 финала

14. Hayk Balasanyan & Emilia Pogosyan (USA)
15. Sergiy Samchynskyy & Yuliya Besarab (USA)
16. Jake Davies & Olena Kalinina (USA)
17. Ryan Lewis & Tessa Marie Murphy (USA)
17. Andrey Strinadko & Ching Kao (USA)
19. Veselin Matakov & Andrea Mariscal (USA)
20. Nikita Tsernov & Annie He Xiao (USA)
21. Vlad Astafiev & Evgeniya Didenko (USA)
21. Pavel Balykin & Maegan Mendoza (USA)
23. Aleksey Alekseev & Ekaterina Derevleva (USA)
24. Aleksandr Lushnov & Maria Bavyko (USA)

Раунд 1 (топ 30)

25. Leon Turetsky & Kim Le (USA)
26. Kristian Sese & Mae Lozada (USA)
27. Dariusz Horvath-Krol & Linda Gergye (USA)
28. Steve Forrest & Bianca Izzo (Canada)
29. Giorgi Khmiadashvily & Christina Dupey (USA)
30. Alexander Rechits & Sandy Chen (USA)

»Amateur — Стандарт»

Финал

1. Andres End & Veronika End (USA)
2. Marek Klepadlo & Liana Bakhtiarova (USA)
3. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
4. Luca Balestra & Krizia Balestra (Italy)
5. Ruslan Kalyuzhnyy & Kseniya Sovenko (USA)
6. Nicholas Kharlamov & Rochelle Kharlamov (USA)

1/2 финала

7. Stanislav Pavlov & Sandra Spernacka (USA)
8. Brenton Mitchell & Alexandra Sevastianova (Canada)
9. Florin Vlad & Natalia O»Connor (USA)
10. Fernando Lareu Magdaleno & Nicole Palagashvili (USA)
11. Daniel Vesnovskiy & Emily Thorpe (USA)
12. Brandon Buchthal & Natasha Barrera (USA)

1/4 финала

13. Sam Brandt & Sabrina Yakubovick (USA)
14. Alec Zhiwei Zhang & Ersi Nie (USA)
15. Ben Moss & Esther Rheinbay (USA)
16. Xingmin Lu & Katerina Lu (USA)
17. Marc Pinco & Grace Lau Canada
18. Peter Westlake & Sehyun Oh (USA)
19. Yuliy Sannikov & Hannah Huang (USA)
20. Arni Fannar Atalsteinsson & Soley Hilmarsdottir (Iceland)
20. Paul Freitas & Kelly Glasheen (USA)
22. Ron Souers & Susan Huang (USA)

»Amateur — Латина»

Финал

1. Morten Lowe & Roselina Doneva (Denmark)
2. Pasha Pashkov & Daniella Karagach (USA)
3. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)
4. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)
5. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)
6. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)

1/2 финала

7. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
8. Artur Tarnavskiy & Anastasiya Danilova (USA)
9. Daniils Kutuzovs & Maria Shalvarova (Canada)
10. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)
11. Aleksei Karaulov & Vlada Semenova (USA)
12. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)

1/4 финала

13. Nikolai Tarasov & Amanda Herrschaft (USA)
14. Allen Rudman & Svetlana Lesnaya (USA)
15. Ron Garber & Karen Garber (USA)
16. Riccardo Pacini & Sonia Spadoni (USA)
17. Jason Chao Dai & Sasha Nissengolts (USA)
18. Nazariy Blagyy & Michelle Kurpas (USA)
18. Ryan Raffloer & Hanna Sverdlov (USA)
20. Yevgenii Orlov & Marina Yerina (USA)
21. Christopher Navas & Alina Totska (Canada)
21. Malachi Osai & Annabella Waszkiewicz (USA)
23. Marco Brosseau & Alice Muraru Canada
23. Steven Varshavsky & Karolina Ioukhnikov (USA)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.