“Maribor Open 2014” (Словения)

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира “Maribor Open 2014”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
5 – 7 декабря, 2014 г.
Марибор, Словения

Результаты турнира:

”WDSF World Open Любители – Стандарт”

Финал

1. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
2. Denis Molkov – Natalia Osyko (Russian Federation)
3. Miha Vodicar – Nadiya Bychkova (Slovenia)
4. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
5. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
6. Anatoliy Novoselov – Tasja Schulz (Germany)

1/2 финала

7. Alessandro D’Amora – Maria Gorelik (Italy)
8. David Schavel – Maria Konus (Slovakia)
9. Earle Williamson – Charlotte Christiansen (United States)
10. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
11. – 12. Alexey Chebotar – Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
11. – 12. Giovanni Vitone – Sara Confalonieri (Italy)

1/4 финала

13. Vladislav Korotchenko – Olga Gandembul (Russian Federation)
14. Ilya Chubanov – Maria Kiseleva (Russian Federation)
15. Artem Mubarakshin – Natalia Ermakova (Russian Federation)
16. Alexey Lebedev – Ekaterina Gorodetskaya (Russian Federation)
17. Dmitry Pozdniakov – Oxana Berestova (Russian Federation)
18. – 19. Xavi Fonolla Sopena – Rutt Metusala (Spain)
18. – 19. Mikhail Strelnikov – Anastasia Volzhina (Russian Federation)
20. Tine Kranjc – Sasa Ul (Slovenia)
21. Radim Stupka – Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
22. Hans Christian Kogsboll – Charlotte Winding Larsen (Denmark)
23. Sergey Dementyev – Viktoriya Kolbenkova (United States)
24. Ziga Tantegel – Nusa Crnko (Slovenia)

2 Раунд

25. Fodor Norbert Csanad – Vaszi Reka (Romania)
26. Matej Pritekelj – Anja Pritekelj (Slovenia)
27. – 28. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
27. – 28. Mario Ozbolt – Helena Bradvica (Croatia)
29. – 30. Jakub Skopal – Zuzana Rechova (Czech Republic)
29. – 30. Kostadin Vasilev – Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
31. Daniel Vavassori – Manuela Barzaghi (Italy)
32. Dmitri Korolev – Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
33. Nikola Oto – Katarina Lepoglavec (Croatia)
34. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
35. Dario Hrabar – Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
36. Robert Maric – Ana Maric (Croatia)
37. Pablo Baudin – Sara Baudin (Spain)
38. Iacopo Barsottini – Simona Campani (Italy)
39. Erik Ryban – Barbara Stanova (Slovakia)
40. – 41. Dominik Fus – Sarah Plutzar (Austria)
40. – 41. Thomas Tognon – Cecilia Morsia (Italy)
42. – 44. Savin Kotnik – Zala Kotnik (Slovenia)
42. – 44. Bostjan Lemez – Ana Gerecnik (Slovenia)
42. – 44. Alexei Melentii – Avram Raluca (Romania)
45. – 46. Tejeda Tamas Mark – Nyitrai Edina (Hungary)
45. – 46. Miha Turk – Anja Topolovec (Slovenia)
47. – 48. Mihaello Jurenic – Nika Jelic (Croatia)
47. – 48. Michael Walter – Christina Walter (Austria)

1 Раунд

49. Karlo Emert – Paula Stebih (Croatia)
50. Fabio Zaralli – Elisa Onesti (Italy)
51. Artur Posedkin – Deborah Suker (Croatia)
52. Luka Fabijan – Sasha Rataj (Slovenia)
53. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
54. Nikolay Nedelev – Vasilena Stoyanova (Bulgaria)
55. Karlo Fluksi – Marta Novak (Croatia)
56. Martin Kucera – Barbora Kocmanova (Czech Republic)
57. Andraz Koritnik – Neza Skofljanc (Slovenia)
58. Mirco Trevisan – Gaia Sclisizzi (Italy)
59. – 62. Carles Borrell – Julia Orti (Spain)
59. – 62. Giulio Ferigo – Emilia Pituelli (Italy)
59. – 62. Svetislav Savanovic – Evelina Kajtazovic (Bosnia-Herzegovina)
59. – 62. Vuk Stevanovic – Irena Vasiljevic (Serbia)

”WDSF World Open Любители – Латина”

Финал

1. Miha Vodicar – Nadiya Bychkova (Slovenia)
2. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
3. Alexandr Makarov – Julia Remizova (Russian Federation)
4. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
5. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
6. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)

1/2 финала

7. Filip Karasek – Sabina Karaskova (Czech Republic)
8. Kirill Kartavtsev – Evgeniya Golikova (Russian Federation)
9. Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Portugal)
10. Maruster Sergiu – Grozea Alina (Germany)
11. Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)
12. Ilya Chubanov – Maria Kiseleva (Russian Federation)

1/4 финала

13. – 14. Pasquale Tufano – Olga Turbin (Cyprus)
13. – 14. Stefano Vidoni – Sara Lauri (Italy)
15. – 16. Michal Hornicek – Daria Kartyshova (Czech Republic)
15. – 16. Vaclav Masaryk – Klara Chovancikova (Czech Republic)
17. Tomas Gal – Marketa Dostalova (Czech Republic)
18. Marek Kypus – Katarzyna Niedobova (Czech Republic)
19. Tim Treven – Nika Stefanic (Slovenia)
20. – 21. Manuel Longhitano – Moira Lorenzon (Italy)
20. – 21. Damiano Mariotti – Denise Beccari (Italy)
22. Michael Kaufmann – Katrin Kallus (Austria)
23. Miha Zerjav – Valeriya Musina (Slovenia)
24. Xavi Fonolla Sopena – Rutt Metusala (Spain)

2 Раунд

25. – 26. Francesco Cattafe’ – Elisa Tiberio (Italy)
25. – 26. Nicolo’ Lazzarini – Katerina Karakoulaki (Greece)
27. Toth Bence Akos – Karcagi Laura (Hungary)
28. Isufi Xhon – Matilde Giai Baudissard (Albania)
29. – 30. Sergey Dementyev – Viktoriya Kolbenkova (United States)
29. – 30. Radim Stupka – Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
31. Erdelyi Szilard Denes – Zofia Juhas (Serbia)
32. Luigi Battaglia – Anna Liegi (Italy)
33. Hans Christian Kogsboll – Charlotte Winding Larsen (Denmark)
34. Alon Mugerman – Tal Kogan (Israel)
35. Juttner Andras – Renata Smidova (Austria)
36. Francesco Colavito – Chiara Piccolo (Italy)
37. Matej Pritekelj – Anja Pritekelj (Slovenia)
38. Erik Steiner – Helene Buchner (Austria)
39. Luca Bottos – Chiara Bottos (Italy)
40. Omar Ravaioli – Serena Monari (Italy)
41. Szeles Andras – Meszlenyi Viktoria (Hungary)
42. Christian Eichler – Michaela Fries (Austria)
43. – 45. Christian Antoniol – Anna Zambon (Italy)
43. – 45. Filip Debelec – Marijeta Rimay (Croatia)
43. – 45. Jakub Skopal – Zuzana Rechova (Czech Republic)
46. Szots Daniel – Egresi Melinda -Beatrix (Romania)
47. Alan Cragnolini – Mari-Liis Mets (Estonia)
48. Artur Posedkin – Deborah Suker (Croatia)

1 Раунд

49. – 50. Robert Maric – Ana Maric (Croatia)
49. – 50. Stefan Nanchev – Anna Dimitrova (Bulgaria)
51. – 52. Carles Borrell – Julia Orti (Spain)
51. – 52. Golunga Alexandru – Caldare Andra Georgiana (Romania)
53. Dobos Istvan Richard – Karcagi Dalma (Hungary)
54. Dmitri Korolev – Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
55. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
56. – 57. Joy Battocchio – Silvia Romanin (Italy)
56. – 57. Elia Marzocchi – Sara Ecchia (Italy)
58. Mateo Krcic – Adriana Musanovic (Croatia)
59. Arseni Andrei – Prisecaru Anca Elena (Romania)
60. Nikolaus Waltl – Caroline Eybl (Austria)
61. – 63. Luka Fabijan – Sasha Rataj (Slovenia)
61. – 63. Meravei Andrei Denis – Popescu Nora Maria (Romania)
61. – 63. Erik Ryban – Barbara Stanova (Slovakia)
64. – 67. Mate Gogh – Karolina Jurackova (Slovakia)
64. – 67. Mihaello Jurenic – Nika Jelic (Croatia)
64. – 67. Marki Norbert – Balogh Nikolett Evelin (Hungary)
64. – 67. Alexei Melentii – Avram Raluca (Romania)
68. – 70. Giulio Ferigo – Emilia Pituelli (Italy)
68. – 70. Andraz Koritnik – Neza Skofljanc (Slovenia)
68. – 70. Thomas Gruber – Laura Puchtler (Austria)
71. – 72. Pablo Baudin – Sara Baudin (Spain)
71. – 72. Vuk Stevanovic – Irena Vasiljevic (Serbia)
73. – 76. Andrea Livieri – Ylenia Biliato (Italy)
73. – 76. Gheorghe Porumb – Camilla Busato (Italy)
73. – 76. Alessandro Reina – Sofia Piattoli (Italy)
73. – 76. Miha Turk – Anja Topolovec (Slovenia)
77. – 80. Patrick Ferro – Silvia Cerpelloni (Italy)
77. – 80. Andrew Marolt – Nina Vrhovnik (Slovenia)
77. – 80. Mattia Marzocchi – Giulia Benati (Italy)
77. – 80. Federico Polastri – Eleonora Borrello (Italy)
81. Andrea Michele Piciullo – Serena Trevisan (Italy)
82. – 87. Lolot Robert-Marian – Andrada-Luciana Munteanu (Romania)
82. – 87. Luca Miclausig – Irene Trombetta (Italy)
82. – 87. Michele Perini – Irene Trevisan (Italy)
82. – 87. Constantin Porumb – Victoria Secrieru (Italy)
82. – 87. Thomas Trevisan – Federica Marzola (Italy)
82. – 87. Andrea Zizza – Caterina Alberghini (Italy)

”WDSF Open Молодежь – Стандарт”

Финал

1. Vladislav Kolesnikov – Anna Isakovich (Russian Federation)
2. Alexey Lebedev – Ekaterina Gorodetskaya (Russian Federation)
3. Denis Gudovsky – Megija Dana Morite (Latvia)
4. Dmitry Pozdniakov – Oxana Berestova (Russian Federation)
5. Jure Bergant – Ana Mesec (Slovenia)
6. Ziga Tantegel – Nusa Crnko (Slovenia)

1/2 финала

7. Dmitry Kulebakin – Maria Chernykh (Russian Federation)
8. Vedran Sraga – Iva Risek (Croatia)
9. Volodymyr Nyelyenson – Naja Dolenc (Slovenia)
10. – 11. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
10. – 11. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
12. Nikita Velma – Polina Beloedova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Tin Sanjkovic – Milana Chekanova (Croatia)
14. – 16. Zan Caks – Lara Stevancec (Slovenia)
14. – 16. Petr Liska – Eliska Smutna (Czech Republic)
14. – 16. Robert Maric – Ana Maric (Croatia)
17. Igor Politsimako – Anastasia Ivanova (Russian Federation)
18. – 19. Carles Borrell – Julia Orti (Spain)
18. – 19. Tomas Prikryl – Sabina Kocmanova (Czech Republic)
20. Miha Turk – Anja Topolovec (Slovenia)
21. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)
22. Dominik Fus – Sarah Plutzar (Austria)
23. Zan Vrhovski – Masa Bencak (Slovenia)
24. Aljaz Gasperic – Nastja Pauman (Slovenia)

1 раунд

25. ZIGA VINTAR – MASHA KASTELIC (Slovenia)
26. Karlo Emert – Paula Stebih (Croatia)
27. Nikolay Nedelev – Vasilena Stoyanova (Bulgaria)
28. Georgi Vasilev – Rositsa Atanasova (Bulgaria)
29. Matevz Mandl – Lucija Sovic (Slovenia)
30. Jan Stevancec – Nastja Sagadin (Slovenia)
31. Milos Djordjevic – Kasumovic Ines (Serbia)
32. Jarno Miani – Laura Collavizza (Italy)
33. Vuk Stevanovic – Irena Vasiljevic (Serbia)
34. – 35. Enache Silviu-Alexandru – Stan Catalina-Gabriela (Romania)
34. – 35. Marco Pezzuto – Chiara Duca (Italy)
36. Lolot Robert-Marian – Andrada-Luciana Munteanu (Romania)
37. – 39. Iustian-George Iachim – Elena Pascalin (Romania)
37. – 39. Meravei Andrei Denis – Popescu Nora Maria (Romania)
37. – 39. Marco Nasato – Ylenia Genero (Italy)

”WDSF Open Молодежь – Латина”

Финал

1. Vladislav Kolesnikov – Anna Isakovich (Russian Federation)
2. Dmitry Kulebakin – Maria Chernykh (Russian Federation)
3. Nikolay Kolev – Lora Dankova (Bulgaria)
4. Volodymyr Nyelyenson – Naja Dolenc (Slovenia)
5. Jure Bergant – Ana Mesec (Slovenia)
6. Ziga Tantegel – Nusa Crnko (Slovenia)

1/2 финала

7. Tin Sanjkovic – Milana Chekanova (Croatia)
8. Rocco Gaglio – Ilaria Fiorella (Italy)
9. Luigi Battaglia – Anna Liegi (Italy)
10. Vedran Sraga – Iva Risek (Croatia)
11. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
12. Szots Daniel – Egresi Melinda -Beatrix (Romania)

1/4 финала

13. – 14. Valentin Ivanov – Yoanna Shishkova (Bulgaria)
13. – 14. Stefan Nanchev – Anna Dimitrova (Bulgaria)
15. – 18. Golunga Alexandru – Caldare Andra Georgiana (Romania)
15. – 18. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
15. – 18. Robert Maric – Ana Maric (Croatia)
15. – 18. ZIGA VINTAR – MASHA KASTELIC (Slovenia)
19. Carles Borrell – Julia Orti (Spain)
20. Zan Vrhovski – Masa Bencak (Slovenia)
21. Joy Battocchio – Silvia Romanin (Italy)
22. Scapinello Giacomo – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
23. Aljaz Gasperic – Nastja Pauman (Slovenia)
24. Lorenzo Zomparelli – Marika Fuoco (Italy)

2 Раунд

25. – 26. Zan Caks – Lara Stevancec (Slovenia)
25. – 26. Zoran Margetic – Ena Bec (Croatia)
27. Tomas Prikryl – Sabina Kocmanova (Czech Republic)
28. – 29. Georgi Vasilev – Rositsa Atanasova (Bulgaria)
28. – 29. Maximilian Wiesenhofer – Melanie Goettfried (Austria)
30. Matevz Mandl – Lucija Sovic (Slovenia)
31. Meravei Andrei Denis – Popescu Nora Maria (Romania)
32. Miha Turk – Anja Topolovec (Slovenia)
33. Stefano Bucchi – elena pascucci (Italy)
34. – 35. Patrick Ferro – Silvia Cerpelloni (Italy)
34. – 35. Gheorghe Porumb – Camilla Busato (Italy)
36. Alessandro Reina – Sofia Piattoli (Italy)

1 Раунд

37. Dominik Fus – Sarah Plutzar (Austria)
38. Vuk Stevanovic – Irena Vasiljevic (Serbia)
39. Jarno Miani – Laura Collavizza (Italy)
40. Vincenzo Ruocco – Selly Ferro (Italy)
41. Jan Stevancec – Nastja Sagadin (Slovenia)
42. Milos Djordjevic – Kasumovic Ines (Serbia)
43. Riccardo Stradiotto – Sara Livieri (Italy)
44. Thomas Trevisan – Federica Marzola (Italy)
45. Marco Pezzuto – Chiara Duca (Italy)
46. Enache Silviu-Alexandru – Stan Catalina-Gabriela (Romania)
47. Iustian-George Iachim – Elena Pascalin (Romania)
48. Lolot Robert-Marian – Andrada-Luciana Munteanu (Romania)
49. Kiraly Mark – Lissak Laura (Hungary)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.