“Maribor Open 2015” (Словения)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Maribor Open 2015”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
11, 12, 13 декабря, 2015 г.
Марибор, Словения

Результаты соревнований:

”WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Ukraine)
2. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
3. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
4. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)
5. Anatoliy Novoselov – Tasja Schulz (Germany)
6. Alessandro D’Amora – Maria Gorelik (Italy)

1/2 финала

7. – 8. Alexey Chebotar – Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
7. – 8. Earle Williamson – Charlotte Christiansen (United States)
9. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
10. – 11. Tine Kranjc – Sasa Ul (Slovenia)
10. – 11. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
12. Alessio Disca – Luisa Celeste Cardillo (Italy)

1/4 финала

13. Kostadin Vasilev – Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
14. Volodymyr Nyelyenson – Naja Dolenc (Slovenia)
15. Miroslav Hyza – Dominika Feglova (Czech Republic)
16. – 17. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
16. – 17. Dmitry Lugin – Daria Tkachenko (Russian Federation)
18. Mark Stalder – Yulia Dreier (Switzerland)
19. Michal Bures – Adriana Maskova (Czech Republic)
20. Daniel Kecskemeti – Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
21. Daniel Kharun – Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
22. Roman Pecha – Katerina Srostlikova (Czech Republic)
23. Giacomo Biosa – Gioia Moretto (Italy)
24. Alexei Melentii – Avram Raluca (Romania)

2 Раунд

25. Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)
26. Matteo Scotto Di Porta – Samanta Salatin (Italy)
27. Ronald Pux – Sabine Pux (Austria)
28. Anton Betnev – Jacqueline Mokrzycki (Austria)
29. – 30. Thomas Mini – Francesca Gambalonga (Italy)
29. – 30. Tin Sanjkovic – Milana Chekanova (Croatia)
31. – 32. Massimo Meini – Simona Campani (Italy)
31. – 32. Stan Alexandru Ioan Marian – Popa Maria Diana (Romania)
33. – 34. Alessandro Cuoco – Olga Kosareva (Switzerland)
33. – 34. Dario Hrabar – Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
35. – 36. Zan Caks – Lara Stevancec (Slovenia)
35. – 36. Jovan Ratkovic – Marija Martinovic (Serbia)
37. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
38. Joep Mutsaerts – Sulekha Buhala (Switzerland)
39. – 40. Alessandro Bidinat – Anna Carbone (Italy)
39. – 40. Georgi Gachev – Mihaela Kracholova (Bulgaria)
41. Herbert Stanonik – Alina Soboleva (Austria)
42. – 44. Aljaz Gasperic – Nastja Pauman (Slovenia)
42. – 44. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
42. – 44. TILEN RAC – Marusa Rako (Slovenia)
45. Jarno Miani – Lisa Tomat (Italy)
46. Fabio Zaralli – Elisa Onesti (Italy)
47. – 49. Giulio Ferigo – Emilia Pituelli (Italy)
47. – 49. ARNEJ IVKOVIC – Klaric Giovanna Gabriela (Slovenia)
47. – 49. Michael Walter – Christina Walter (Austria)

1 Раунд

50. Popescu Alexandru Stefanut – Petrache Alexandra Bianca (Romania)
51. Mihaello Jurenic – Nika Jelic (Croatia)
52. Savin Kotnik – Zala Kotnik (Slovenia)
53. Alessio Canton – Moira Lepore (Italy)
54. Datcu Alexandru Nicolae – Ion Elena Cristiana (Romania)
55. Mikhail Rybalkin – Mariia Timofeeva (Switzerland)
56. Vinzenz Haas – Anna-Carina Adam (Austria)
57. Thomas Schaefer – Katharina Koelbl (Austria)
58. Davor Stojakovic – Petra Preininger (Slovenia)
59. – 62. Anton Kandaurov – Eleonora Dabova (Bulgaria)
59. – 62. Alain Riberi – Adelyne Riberi (France)
59. – 62. Rastislav Pupik – Henrieta Mlyncarova (Slovakia)
59. – 62. Jean-Hugues Henneghien – Eun-Sook Scherf (Belgium)

”WDSF World Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
2. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
3. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
4. Alexandr Makarov – Julia Remizova (Russian Federation)
5. Maxim Stepanov – Ksenya Rybina (Germany)
6. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)

1/2 финала

7. Kirill Kartavtsev – Evgeniya Golikova (Russian Federation)
8. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
9. Volodymyr Nyelyenson – Naja Dolenc (Slovenia)
10. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
11. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
12. Arthur Ankerstein – Barbu Georgiana (Germany)

1/4 финала

13. – 14. Erdelyi Szilard Denes – Zofia Juhas (Serbia)
13. – 14. Tin Sanjkovic – Milana Chekanova (Croatia)
15. Nicolo’ Lazzarini – Katerina Karakoulaki (Greece)
16. Ziga Tantegel – Nusa Crnko (Slovenia)
17. Miha Zerjav – Valeriya Musina (Slovenia)
18. – 20. Mateo Cvenic – Aliia Shakirova (Croatia)
18. – 20. Dmitry Lugin – Daria Tkachenko (Russian Federation)
18. – 20. Pietro Brega – Nicole Civita (Italy)
21. Michael Kaufmann – Katrin Kallus (Austria)
22. Szots Daniel – Egresi Melinda -Beatrix (Romania)
23. Alessandro Cuoco – Olga Kosareva (Switzerland)
24. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)

2 Раунд

25. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
26. Jakub Richtar – Klara Petruskova (Czech Republic)
27. Vasil Pavlov – Tanya Baltova (Bulgaria)
28. – 29. Stan Alexandru Ioan Marian – Popa Maria Diana (Romania)
28. – 29. David Steindl – Lydia Kager (Austria)
30. Daniel Kharun – Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
31. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
32. – 33. Dario Hrabar – Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
32. – 33. Ziga Vintar – Masha Kastelic (Slovenia)
34. ARNEJ IVKOVIC – Klaric Giovanna Gabriela (Slovenia)
35. Ion Georgian Alin – Daniela Vasile (Romania)
36. Jose Romero – Veronica Padron (Ecuador)

1 Раунд

37. Marcel Sallinger – Sotiriu Marion (Austria)
38. Brando Koch – Helena Zinic (Croatia)
39. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
40. Emanuel Ciccarelli – Natascia Scocchi (Italy)
41. Giulio Ferigo – Emilia Pituelli (Italy)
42. – 43. Zan Caks – Lara Stevancec (Slovenia)
42. – 43. Matija Peternel – Lucija Nemarnik (Croatia)
44. Datcu Alexandru Nicolae – Ion Elena Cristiana (Romania)
45. – 46. Alexei Melentii – Avram Raluca (Romania)
45. – 46. Gabriel Reikl – Julia Oesterreicher (Austria)
47. TILEN RAC – Marusa Rako (Slovenia)
48. Ivan Krastev – Lora Telbiyska (Bulgaria)
49. Hristo Hristov – Veronika Takova (Bulgaria)
50. – 51. Matija Kovacec – Daria Rukav (Croatia)
50. – 51. Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)
52. – 56. Andrew Marolt – Nina Vrhovnik (Slovenia)
52. – 56. Boris Stjepanovic – Masa Radojevic (Croatia)
52. – 56. Szilvasi Adam – Kocsis Katalin (Hungary)
52. – 56. Jon Kustrin Turcinovic – Anna Alessia Kustrin Turcinovic (Slovenia)
52. – 56. Vid Bukovec – Trisha Dezman (Slovenia)

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал

1. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
2. Volodymyr Nyelyenson – Naja Dolenc (Slovenia)
3. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
4. Daniel Kharun – Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
5. Michal Bures – Adriana Maskova (Czech Republic)
6. Anton Kandaurov – Eleonora Dabova (Bulgaria)

1/2 финала

7. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
8. Roman Pecha – Katerina Srostlikova (Czech Republic)
9. – 11. Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)
9. – 11. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
9. – 11. Nikita Velma – Polina Beloedova (Russian Federation)
12. Stan Alexandru Ioan Marian – Popa Maria Diana (Romania)

1/4 финала

13. Peter Spasov – Ekaterina Markelova (Bulgaria)
14. Zan Caks – Lara Stevancec (Slovenia)
15. Andrea Gioncada – Giulia Vasta (Italy)
16. Jaka Podgorsek – Katarina Matus (Slovenia)
17. Aljaz Gasperic – Nastja Pauman (Slovenia)
18. Alessandro Bidinat – Anna Carbone (Italy)
19. ARNEJ IVKOVIC – Klaric Giovanna Gabriela (Slovenia)
20. – 21. Sava Andric – Katarina Lemajic (Serbia)
20. – 21. Popescu Alexandru Stefanut – Petrache Alexandra Bianca (Romania)
22. – 24. Georgi Gachev – Mihaela Kracholova (Bulgaria)
22. – 24. Matija Peternel – Lucija Nemarnik (Croatia)
22. – 24. Andrea Fratepietro – Micaela Fratepietro (Italy)

1 Раунд

25. – 26. Zinedin Racic – Ilda Ljubijankic (Bosnia-Herzegovina)
25. – 26. Domen Romih – Neli Cadej (Slovenia)
27. Zan Vrhovski – Masa Bencak (Slovenia)
28. – 29. Jarno Miani – Lisa Tomat (Italy)
28. – 29. Ziga Vintar – Masha Kastelic (Slovenia)
30. Nikolay Nedelev – Vasilena Stoyanova (Bulgaria)
31. Aljaz Planinsek – Kristina Zvonar (Slovenia)
32. – 33. Datcu Alexandru Nicolae – Ion Elena Cristiana (Romania)
32. – 33. TILEN RAC – Marusa Rako (Slovenia)
34. Hristo Hristov – Veronika Takova (Bulgaria)
35. Davor Stojakovic – Petra Preininger (Slovenia)
36. – 37. Philipp Hofstetter – Cremar Natalie (Switzerland)
36. – 37. Giovanni Trinco – Alessia Bonino (Italy)
38. Christopher Mihut – Celsea Roatis-Iacob (Austria)
39. Banu Rares – Janine Lackner (Austria)
40. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
41. – 42. Jan Zupanc – Kaja Kobetic (Slovenia)
41. – 42. Vincenzo Faldini – Nicole Bicego (Italy)
43. – 45. Marco Nasato – Chiara Pezzetta (Italy)
43. – 45. Leonardo Zena – Elisa Garuti (Italy)
43. – 45. Viktor Tsanev – Hristina-Maria Delcheva (Bulgaria)
46. – 47. Mauro Bierti – Arianna Gerussi (Italy)
46. – 47. Vid Bukovec – Trisha Dezman (Slovenia)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Pietro Brega – Nicole Civita (Italy)
2. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
3. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
4. Daniel Kharun – Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
5. Ana Claudiu – Vanessa Goryayeva (Germany)
6. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)

1/2 финала

7. Stan Alexandru Ioan Marian – Popa Maria Diana (Romania)
8. Anton Kandaurov – Eleonora Dabova (Bulgaria)
9. Erik Wittenbeck – Michelle Gette (Germany)
10. Emanuel Ciccarelli – Natascia Scocchi (Italy)
11. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Romania)
12. Szots Daniel – Egresi Melinda -Beatrix (Romania)

1/4 финала

13. – 14. Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)
13. – 14. Ziga Vintar – Masha Kastelic (Slovenia)
15. Zan Vrhovski – Masa Bencak (Slovenia)
16. Jaka Podgorsek – Katarina Matus (Slovenia)
17. Brando Koch – Helena Zinic (Croatia)
18. ARNEJ IVKOVIC – Klaric Giovanna Gabriela (Slovenia)
19. Philipp Hofstetter – Cremar Natalie (Switzerland)
20. Matevz Mandl – Lucija Sovic (Slovenia)
21. Roman Pecha – Katerina Srostlikova (Czech Republic)
22. Andrea Fratepietro – Micaela Fratepietro (Italy)
23. Hristo Hristov – Veronika Takova (Bulgaria)
24. Aljaz Gasperic – Nastja Pauman (Slovenia)
25. ALJAZ PLANINSEK – KRISTINA ZVONAR (Slovenia)

1 Раунд

26. Zan Caks – Lara Stevancec (Slovenia)
27. Matija Peternel – Lucija Nemarnik (Croatia)
28. Alessandro Bidinat – Anna Carbone (Italy)
29. Sava Andric – Katarina Lemajic (Serbia)
30. TILEN RAC – Marusa Rako (Slovenia)
31. – 32. Datcu Alexandru Nicolae – Ion Elena Cristiana (Romania)
31. – 32. Ivan Krastev – Lora Telbiyska (Bulgaria)
33. Giovanni Trinco – Alessia Bonino (Italy)
34. – 35. Jure Grobelnik – Hanna Kumhera (Austria)
34. – 35. Jarno Miani – Lisa Tomat (Italy)
36. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
37. Jan Zupanc – Kaja Kobetic (Slovenia)
38. Banu Rares – Janine Lackner (Austria)
39. Vid Bukovec – Trisha Dezman (Slovenia)
40. – 41. Matija Kovacec – Daria Rukav (Croatia)
40. – 41. Viktor Tsanev – Hristina-Maria Delcheva (Bulgaria)
42. – 43. Elias Hofer – Lisa Winkler (Austria)
42. – 43. Jon Kustrin Turcinovic – Anna Alessia Kustrin Turcinovic (Slovenia)

”WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)”

Финал

1. Nikita Velma – Polina Beloedova (Russian Federation)
2. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
3. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Romania)
4. Nikita Adzhima – Anastasia Kachurina (Russian Federation)
5. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
6. Sava Andric – Katarina Lemajic (Serbia)

1/2 финала

7. Uros Lazic – Marusa Pinter (Slovenia)
8. Domen Romih – Neli Cadej (Slovenia)
9. Gabriele Bono – Aurora Gioncada (Italy)
10. Andrea Fratepietro – Micaela Fratepietro (Italy)
11. Nikolay Vasilev – Kera Kamenova Staneva (Bulgaria)
12. Jakub Zaoralek – Nikola Tepla (Czech Republic)

1/4 финала

13. Ivan Devcic – Petra Kolaric (Croatia)
14. Deni Alic – Rea Sutovic (Bosnia-Herzegovina)
15. Marek Plachy – Sabina Kocmanova (Czech Republic)
16. Lovro Perakovic – Lea Stanic (Croatia)
17. JAN HAFNER – Pina Erzen (Slovenia)
18. – 19. Christopher Mihut – Celsea Roatis-Iacob (Austria)
18. – 19. Daniil Volkov – Ekaterina Novikova (Slovenia)
20. Philipp Hofstetter – Cremar Natalie (Switzerland)

1 Раунд

21. Matic Vucina – Zana Jereb (Slovenia)
22. – 23. PATRIK KLUN – Jasna Potocar (Slovenia)
22. – 23. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
24. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
25. Robin Keresa – Anja Liber (Croatia)
26. BRIN HLADE – Laura Walter (Slovenia)

”WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)”

Финал

1. EJ Giovanni Cena – Erica Di Maria (Italy)
2. Ana Claudiu – Vanessa Goryayeva (Germany)
3. Erik Wittenbeck – Michelle Gette (Germany)
4. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
5. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Romania)
6. Philipp Hofstetter – Cremar Natalie (Switzerland)

1/2 финала

7. Szabo Abel Zsombor – Schweitzer Lili (Hungary)
8. Szabo Adam – Kaszas Orsolya Edina (Hungary)
9. – 10. Mirko Maina – Aurora Barilla (Italy)
9. – 10. Daniil Volkov – Ekaterina Novikova (Slovenia)
11. Maik Zimmer – Adeline Kastalion (Germany)
12. UROS LAZIC – MARUSA PINTER (Slovenia)

1/4 финала

13. Nikita Adzhima – Anastasia Kachurina (Russian Federation)
14. Andrea Fratepietro – Micaela Fratepietro (Italy)
15. Gal Krisztian – Unger Fanni (Hungary)
16. Matic Vucina – Zana Jereb (Slovenia)
17. Sava Andric – Katarina Lemajic (Serbia)
18. Ivan Devcic – Petra Kolaric (Croatia)
19. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
20. – 21. Ivan Matanov – Polina Kutsarova (Bulgaria)
20. – 21. Domen Romih – Neli Cadej (Slovenia)
22. Jakub Zaoralek – Nikola Tepla (Czech Republic)
23. Lovro Perakovic – Lea Stanic (Croatia)
24. JAN HAFNER – Pina Erzen (Slovenia)

1 Раунд

25. Deni Alic – Rea Sutovic (Bosnia-Herzegovina)
26. Nikolay Vasilev – Kera Kamenova Staneva (Bulgaria)
27. Boris Savov – Emma Siva (Slovakia)
28. BRIN HLADE – Laura Walter (Slovenia)
29. – 31. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
29. – 31. PATRIK KLUN – Jasna Potocar (Slovenia)
29. – 31. Christopher Mihut – Celsea Roatis-Iacob (Austria)
32. – 33. Nal Lakic – Pia Gricar (Slovenia)
32. – 33. Martin Radulovic – Masa Radulovic (Serbia)
34. Nik Kardum – Kaja Rihar (Slovenia)
35. Miha Ksela – Brina Drobez (Slovenia)

Поделиться:

Оставить комментарий