«Maribor Open 2015» (Словения)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Maribor Open 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
11, 12, 13 декабря, 2015 г.
Марибор, Словения

Результаты соревнований:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
2. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
3. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
4. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
5. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
6. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)

1/2 финала

7. — 8. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
7. — 8. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (United States)
9. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
10. — 11. Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)
10. — 11. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
12. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)

1/4 финала

13. Kostadin Vasilev — Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
14. Volodymyr Nyelyenson — Naja Dolenc (Slovenia)
15. Miroslav Hyza — Dominika Feglova (Czech Republic)
16. — 17. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
16. — 17. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
18. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
19. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
20. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
21. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
22. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
23. Giacomo Biosa — Gioia Moretto (Italy)
24. Alexei Melentii — Avram Raluca (Romania)

2 Раунд

25. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
26. Matteo Scotto Di Porta — Samanta Salatin (Italy)
27. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
28. Anton Betnev — Jacqueline Mokrzycki (Austria)
29. — 30. Thomas Mini — Francesca Gambalonga (Italy)
29. — 30. Tin Sanjkovic — Milana Chekanova (Croatia)
31. — 32. Massimo Meini — Simona Campani (Italy)
31. — 32. Stan Alexandru Ioan Marian — Popa Maria Diana (Romania)
33. — 34. Alessandro Cuoco — Olga Kosareva (Switzerland)
33. — 34. Dario Hrabar — Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
35. — 36. Zan Caks — Lara Stevancec (Slovenia)
35. — 36. Jovan Ratkovic — Marija Martinovic (Serbia)
37. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
38. Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
39. — 40. Alessandro Bidinat — Anna Carbone (Italy)
39. — 40. Georgi Gachev — Mihaela Kracholova (Bulgaria)
41. Herbert Stanonik — Alina Soboleva (Austria)
42. — 44. Aljaz Gasperic — Nastja Pauman (Slovenia)
42. — 44. Misel Muncan — Marija Stamenova (Serbia)
42. — 44. TILEN RAC — Marusa Rako (Slovenia)
45. Jarno Miani — Lisa Tomat (Italy)
46. Fabio Zaralli — Elisa Onesti (Italy)
47. — 49. Giulio Ferigo — Emilia Pituelli (Italy)
47. — 49. ARNEJ IVKOVIC — Klaric Giovanna Gabriela (Slovenia)
47. — 49. Michael Walter — Christina Walter (Austria)

1 Раунд

50. Popescu Alexandru Stefanut — Petrache Alexandra Bianca (Romania)
51. Mihaello Jurenic — Nika Jelic (Croatia)
52. Savin Kotnik — Zala Kotnik (Slovenia)
53. Alessio Canton — Moira Lepore (Italy)
54. Datcu Alexandru Nicolae — Ion Elena Cristiana (Romania)
55. Mikhail Rybalkin — Mariia Timofeeva (Switzerland)
56. Vinzenz Haas — Anna-Carina Adam (Austria)
57. Thomas Schaefer — Katharina Koelbl (Austria)
58. Davor Stojakovic — Petra Preininger (Slovenia)
59. — 62. Anton Kandaurov — Eleonora Dabova (Bulgaria)
59. — 62. Alain Riberi — Adelyne Riberi (France)
59. — 62. Rastislav Pupik — Henrieta Mlyncarova (Slovakia)
59. — 62. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
2. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
3. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
4. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
5. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
6. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)

1/2 финала

7. Kirill Kartavtsev — Evgeniya Golikova (Russian Federation)
8. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
9. Volodymyr Nyelyenson — Naja Dolenc (Slovenia)
10. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
11. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
12. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)

1/4 финала

13. — 14. Erdelyi Szilard Denes — Zofia Juhas (Serbia)
13. — 14. Tin Sanjkovic — Milana Chekanova (Croatia)
15. Nicolo’ Lazzarini — Katerina Karakoulaki (Greece)
16. Ziga Tantegel — Nusa Crnko (Slovenia)
17. Miha Zerjav — Valeriya Musina (Slovenia)
18. — 20. Mateo Cvenic — Aliia Shakirova (Croatia)
18. — 20. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
18. — 20. Pietro Brega — Nicole Civita (Italy)
21. Michael Kaufmann — Katrin Kallus (Austria)
22. Szots Daniel — Egresi Melinda -Beatrix (Romania)
23. Alessandro Cuoco — Olga Kosareva (Switzerland)
24. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)

2 Раунд

25. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
26. Jakub Richtar — Klara Petruskova (Czech Republic)
27. Vasil Pavlov — Tanya Baltova (Bulgaria)
28. — 29. Stan Alexandru Ioan Marian — Popa Maria Diana (Romania)
28. — 29. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
30. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
31. Misel Muncan — Marija Stamenova (Serbia)
32. — 33. Dario Hrabar — Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
32. — 33. Ziga Vintar — Masha Kastelic (Slovenia)
34. ARNEJ IVKOVIC — Klaric Giovanna Gabriela (Slovenia)
35. Ion Georgian Alin — Daniela Vasile (Romania)
36. Jose Romero — Veronica Padron (Ecuador)

1 Раунд

37. Marcel Sallinger — Sotiriu Marion (Austria)
38. Brando Koch — Helena Zinic (Croatia)
39. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
40. Emanuel Ciccarelli — Natascia Scocchi (Italy)
41. Giulio Ferigo — Emilia Pituelli (Italy)
42. — 43. Zan Caks — Lara Stevancec (Slovenia)
42. — 43. Matija Peternel — Lucija Nemarnik (Croatia)
44. Datcu Alexandru Nicolae — Ion Elena Cristiana (Romania)
45. — 46. Alexei Melentii — Avram Raluca (Romania)
45. — 46. Gabriel Reikl — Julia Oesterreicher (Austria)
47. TILEN RAC — Marusa Rako (Slovenia)
48. Ivan Krastev — Lora Telbiyska (Bulgaria)
49. Hristo Hristov — Veronika Takova (Bulgaria)
50. — 51. Matija Kovacec — Daria Rukav (Croatia)
50. — 51. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
52. — 56. Andrew Marolt — Nina Vrhovnik (Slovenia)
52. — 56. Boris Stjepanovic — Masa Radojevic (Croatia)
52. — 56. Szilvasi Adam — Kocsis Katalin (Hungary)
52. — 56. Jon Kustrin Turcinovic — Anna Alessia Kustrin Turcinovic (Slovenia)
52. — 56. Vid Bukovec — Trisha Dezman (Slovenia)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
2. Volodymyr Nyelyenson — Naja Dolenc (Slovenia)
3. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
4. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
5. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
6. Anton Kandaurov — Eleonora Dabova (Bulgaria)

1/2 финала

7. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
8. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
9. — 11. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
9. — 11. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
9. — 11. Nikita Velma — Polina Beloedova (Russian Federation)
12. Stan Alexandru Ioan Marian — Popa Maria Diana (Romania)

1/4 финала

13. Peter Spasov — Ekaterina Markelova (Bulgaria)
14. Zan Caks — Lara Stevancec (Slovenia)
15. Andrea Gioncada — Giulia Vasta (Italy)
16. Jaka Podgorsek — Katarina Matus (Slovenia)
17. Aljaz Gasperic — Nastja Pauman (Slovenia)
18. Alessandro Bidinat — Anna Carbone (Italy)
19. ARNEJ IVKOVIC — Klaric Giovanna Gabriela (Slovenia)
20. — 21. Sava Andric — Katarina Lemajic (Serbia)
20. — 21. Popescu Alexandru Stefanut — Petrache Alexandra Bianca (Romania)
22. — 24. Georgi Gachev — Mihaela Kracholova (Bulgaria)
22. — 24. Matija Peternel — Lucija Nemarnik (Croatia)
22. — 24. Andrea Fratepietro — Micaela Fratepietro (Italy)

1 Раунд

25. — 26. Zinedin Racic — Ilda Ljubijankic (Bosnia-Herzegovina)
25. — 26. Domen Romih — Neli Cadej (Slovenia)
27. Zan Vrhovski — Masa Bencak (Slovenia)
28. — 29. Jarno Miani — Lisa Tomat (Italy)
28. — 29. Ziga Vintar — Masha Kastelic (Slovenia)
30. Nikolay Nedelev — Vasilena Stoyanova (Bulgaria)
31. Aljaz Planinsek — Kristina Zvonar (Slovenia)
32. — 33. Datcu Alexandru Nicolae — Ion Elena Cristiana (Romania)
32. — 33. TILEN RAC — Marusa Rako (Slovenia)
34. Hristo Hristov — Veronika Takova (Bulgaria)
35. Davor Stojakovic — Petra Preininger (Slovenia)
36. — 37. Philipp Hofstetter — Cremar Natalie (Switzerland)
36. — 37. Giovanni Trinco — Alessia Bonino (Italy)
38. Christopher Mihut — Celsea Roatis-Iacob (Austria)
39. Banu Rares — Janine Lackner (Austria)
40. Lazar Petrovic — Katarina Avramovic (Serbia)
41. — 42. Jan Zupanc — Kaja Kobetic (Slovenia)
41. — 42. Vincenzo Faldini — Nicole Bicego (Italy)
43. — 45. Marco Nasato — Chiara Pezzetta (Italy)
43. — 45. Leonardo Zena — Elisa Garuti (Italy)
43. — 45. Viktor Tsanev — Hristina-Maria Delcheva (Bulgaria)
46. — 47. Mauro Bierti — Arianna Gerussi (Italy)
46. — 47. Vid Bukovec — Trisha Dezman (Slovenia)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Pietro Brega — Nicole Civita (Italy)
2. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
3. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
4. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
5. Ana Claudiu — Vanessa Goryayeva (Germany)
6. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)

1/2 финала

7. Stan Alexandru Ioan Marian — Popa Maria Diana (Romania)
8. Anton Kandaurov — Eleonora Dabova (Bulgaria)
9. Erik Wittenbeck — Michelle Gette (Germany)
10. Emanuel Ciccarelli — Natascia Scocchi (Italy)
11. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)
12. Szots Daniel — Egresi Melinda -Beatrix (Romania)

1/4 финала

13. — 14. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
13. — 14. Ziga Vintar — Masha Kastelic (Slovenia)
15. Zan Vrhovski — Masa Bencak (Slovenia)
16. Jaka Podgorsek — Katarina Matus (Slovenia)
17. Brando Koch — Helena Zinic (Croatia)
18. ARNEJ IVKOVIC — Klaric Giovanna Gabriela (Slovenia)
19. Philipp Hofstetter — Cremar Natalie (Switzerland)
20. Matevz Mandl — Lucija Sovic (Slovenia)
21. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
22. Andrea Fratepietro — Micaela Fratepietro (Italy)
23. Hristo Hristov — Veronika Takova (Bulgaria)
24. Aljaz Gasperic — Nastja Pauman (Slovenia)
25. ALJAZ PLANINSEK — KRISTINA ZVONAR (Slovenia)

1 Раунд

26. Zan Caks — Lara Stevancec (Slovenia)
27. Matija Peternel — Lucija Nemarnik (Croatia)
28. Alessandro Bidinat — Anna Carbone (Italy)
29. Sava Andric — Katarina Lemajic (Serbia)
30. TILEN RAC — Marusa Rako (Slovenia)
31. — 32. Datcu Alexandru Nicolae — Ion Elena Cristiana (Romania)
31. — 32. Ivan Krastev — Lora Telbiyska (Bulgaria)
33. Giovanni Trinco — Alessia Bonino (Italy)
34. — 35. Jure Grobelnik — Hanna Kumhera (Austria)
34. — 35. Jarno Miani — Lisa Tomat (Italy)
36. Lazar Petrovic — Katarina Avramovic (Serbia)
37. Jan Zupanc — Kaja Kobetic (Slovenia)
38. Banu Rares — Janine Lackner (Austria)
39. Vid Bukovec — Trisha Dezman (Slovenia)
40. — 41. Matija Kovacec — Daria Rukav (Croatia)
40. — 41. Viktor Tsanev — Hristina-Maria Delcheva (Bulgaria)
42. — 43. Elias Hofer — Lisa Winkler (Austria)
42. — 43. Jon Kustrin Turcinovic — Anna Alessia Kustrin Turcinovic (Slovenia)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Nikita Velma — Polina Beloedova (Russian Federation)
2. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
3. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)
4. Nikita Adzhima — Anastasia Kachurina (Russian Federation)
5. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
6. Sava Andric — Katarina Lemajic (Serbia)

1/2 финала

7. Uros Lazic — Marusa Pinter (Slovenia)
8. Domen Romih — Neli Cadej (Slovenia)
9. Gabriele Bono — Aurora Gioncada (Italy)
10. Andrea Fratepietro — Micaela Fratepietro (Italy)
11. Nikolay Vasilev — Kera Kamenova Staneva (Bulgaria)
12. Jakub Zaoralek — Nikola Tepla (Czech Republic)

1/4 финала

13. Ivan Devcic — Petra Kolaric (Croatia)
14. Deni Alic — Rea Sutovic (Bosnia-Herzegovina)
15. Marek Plachy — Sabina Kocmanova (Czech Republic)
16. Lovro Perakovic — Lea Stanic (Croatia)
17. JAN HAFNER — Pina Erzen (Slovenia)
18. — 19. Christopher Mihut — Celsea Roatis-Iacob (Austria)
18. — 19. Daniil Volkov — Ekaterina Novikova (Slovenia)
20. Philipp Hofstetter — Cremar Natalie (Switzerland)

1 Раунд

21. Matic Vucina — Zana Jereb (Slovenia)
22. — 23. PATRIK KLUN — Jasna Potocar (Slovenia)
22. — 23. Lazar Petrovic — Katarina Avramovic (Serbia)
24. Filip Franic — Vanesa Augustic (Croatia)
25. Robin Keresa — Anja Liber (Croatia)
26. BRIN HLADE — Laura Walter (Slovenia)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)»

Финал

1. EJ Giovanni Cena — Erica Di Maria (Italy)
2. Ana Claudiu — Vanessa Goryayeva (Germany)
3. Erik Wittenbeck — Michelle Gette (Germany)
4. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
5. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)
6. Philipp Hofstetter — Cremar Natalie (Switzerland)

1/2 финала

7. Szabo Abel Zsombor — Schweitzer Lili (Hungary)
8. Szabo Adam — Kaszas Orsolya Edina (Hungary)
9. — 10. Mirko Maina — Aurora Barilla (Italy)
9. — 10. Daniil Volkov — Ekaterina Novikova (Slovenia)
11. Maik Zimmer — Adeline Kastalion (Germany)
12. UROS LAZIC — MARUSA PINTER (Slovenia)

1/4 финала

13. Nikita Adzhima — Anastasia Kachurina (Russian Federation)
14. Andrea Fratepietro — Micaela Fratepietro (Italy)
15. Gal Krisztian — Unger Fanni (Hungary)
16. Matic Vucina — Zana Jereb (Slovenia)
17. Sava Andric — Katarina Lemajic (Serbia)
18. Ivan Devcic — Petra Kolaric (Croatia)
19. Lazar Petrovic — Katarina Avramovic (Serbia)
20. — 21. Ivan Matanov — Polina Kutsarova (Bulgaria)
20. — 21. Domen Romih — Neli Cadej (Slovenia)
22. Jakub Zaoralek — Nikola Tepla (Czech Republic)
23. Lovro Perakovic — Lea Stanic (Croatia)
24. JAN HAFNER — Pina Erzen (Slovenia)

1 Раунд

25. Deni Alic — Rea Sutovic (Bosnia-Herzegovina)
26. Nikolay Vasilev — Kera Kamenova Staneva (Bulgaria)
27. Boris Savov — Emma Siva (Slovakia)
28. BRIN HLADE — Laura Walter (Slovenia)
29. — 31. Filip Franic — Vanesa Augustic (Croatia)
29. — 31. PATRIK KLUN — Jasna Potocar (Slovenia)
29. — 31. Christopher Mihut — Celsea Roatis-Iacob (Austria)
32. — 33. Nal Lakic — Pia Gricar (Slovenia)
32. — 33. Martin Radulovic — Masa Radulovic (Serbia)
34. Nik Kardum — Kaja Rihar (Slovenia)
35. Miha Ksela — Brina Drobez (Slovenia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.