«Maribor Open 2016» (Марибор)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Maribor Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
2 — 4 декабря, 2016 г.
Марибор, Словения

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
2. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
3. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russia)
4. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russia)
5. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
6. Vladislav Kolesnikov — Naja Dolenc (Slovenia)

1/2 финала

7. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)
8. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)
9. Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
10. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russia)
11. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russia)
12. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (USA)

1/4 финала

13. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Hungary)
14. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russia)
15. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russia)
16. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
17. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
18. Miroslav Hyza — Dominika Feglova (Czech Republic)
19. Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)
20. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russia)
21. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
22. Dusan Grula — Giada Cragnolini (Slovakia)
23. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
24. Vedran Sraga — Anja Topolovec (Croatia)

2 Раунд

25. Artem Mubarakshin — Valeria Popova (Russia)
26. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)
27. — 29. Oleg Dedegkaev — Oxana Matvienko (Russia)
27. — 29. Jacopo Casotto — Jenni Heikkila (Finland)
27. — 29. Lin Li — Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
30. Rusnac Calin — Forgo Eva Patricia (Hungary)
31. Mikhail Strelnikov — Anastasia Volzhina (Luxembourg)
32. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russia)
33. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
34. Petr Kulikov — Ekaterina Konashenko (Russia)
35. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
36. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russia)
37. — 38. Jakub Skopal — Zuzana Rechova (Czech Republic)
37. — 38. Matteo Scotto Di Porta — Samanta Salatin (Italy)
39. Herbert Stanonik — Alina Soboleva (Austria)
40. — 41. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)
40. — 41. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
42. — 43. Dominik Fus — Terezia Valeria Ziffova (Austria)
42. — 43. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russia)
44. — 45. Alexei Melentii — Avram Raluca (Romania)
44. — 45. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russia)
46. — 48. Atakan Calik — Darya Kuzmina (Turkey)
46. — 48. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
46. — 48. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
49. — 50. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
49. — 50. Zan Caks — Celsea Roatis-Iacob (Austria)

1 Раунд

51. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
52. Misel Muncan — Marija Stamenova (Serbia)
53. Michael Walter — Christina Walter (Austria)
54. Gavrilo Petkovic — Sara Jevtic (Serbia)
55. Popescu Alexandru Stefanut — Petrache Alexandra Bianca (Romania)
56. Alessandro Bidinat — Anna Carbone (Italy)
57. Thomas Schaefer — Katharina Koelbl (Austria)
58. Davor Stojakovic — Petra Preininger (Slovenia)
59. Giulio Ferigo — Emilia Pituelli (Italy)
60. — 61. Lazar Petrovic — Katarina Avramovic (Serbia)
60. — 61. Philipp Toplak — Marina Toplak (Austria)
62. Ivan Ratkovic — Tea Ceranic Faust (Croatia)
63. — 65. Giovanni Trinco — Alessia Bonino (Italy)
63. — 65. Sandro Marotta — Beatrix Senesi (Italy)
63. — 65. Conia Sebastian — Bartalis Catalina Flavia (Romania)
66. — 70. Vilceanu Alexandru-Lorenz — Szuromi Alexandra (Romania)
66. — 70. Nicola Granwehr — Elly Hauri (Switzerland)
66. — 70. Jakub Richtar — Klara Petruskova (Czech Republic)
66. — 70. Cor Ronda — Sophie Ronda (Netherlands)
66. — 70. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russia)
2. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
3. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
4. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
5. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russia)
6. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)

1/2 финала

7. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Croatia)
8. Vladislav Kolesnikov — Naja Dolenc (Slovenia)
9. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
10. Zilahi Szabolcs Gyorgy — Czina Boglarka (Hungary)
11. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
12. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russia)

1/4 финала

13. Alexandr Chzhen — Angelina Smirnova (Russia)
14. — 16. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
14. — 16. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
14. — 16. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
17. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
18. Kiraly Mark — Lissak Laura (Hungary)
19. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russia)
20. Cauca Catalin Victor — Racovitan Nicole Denise (Romania)
21. — 22. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)
21. — 22. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russia)
23. Jakub Richtar — Klara Petruskova (Czech Republic)
24. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)

2 Раунд

25. Stanislav Liubchak — Natalia Smirnova (Ukraine)
26. Anatoly Pervushin — Elena Alexeeva (Russia)
27. Valentin Ivanov — Beloslava Raykova (Bulgaria)
28. — 30. Szots Daniel — Egresi Melinda -Beatrix (Hungary)
28. — 30. Misel Muncan — Marija Stamenova (Serbia)
28. — 30. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
31. — 32. Francesco Cattafe’ — Elisa Tiberio (Italy)
31. — 32. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
33. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
34. Luca Bottos — Chiara Bottos (Italy)
35. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
36. Atakan Calik — Darya Kuzmina (Turkey)
37. — 40. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
37. — 40. Ionascu Ioan-Adrian — Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
37. — 40. Omar Ravaioli — Serena Monari (Italy)
37. — 40. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
41. Stefan Nanchev — Anna Dimitrova (Bulgaria)
42. — 43. Andrea Brocchin — Marianna Giai Baudissard (Italy)
42. — 43. Giovanni Cailotto — Sara Rosaria Lo Casto (Italy)
44. — 45. Antonio Spena — Giulia Bellini (Italy)
44. — 45. Danilo Fatic — Natalija Mijatovic (Serbia)
46. — 48. Ion Georgian Alin — Daniela Vasile (Romania)
46. — 48. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
46. — 48. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)

1 Раунд

49. Gioele Massimino — Giorgia Bellini (Italy)
50. Mario Stoeger — Alexandra Gassner (Austria)
51. — 52. Felix Neidhart — Ani Karadzhiyan (Austria)
51. — 52. Stiliyan Stanev — Rosi Mihaleva (Bulgaria)
53. — 55. Andrea Zizza — Caterina Alberghini (Italy)
53. — 55. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
53. — 55. Gabriel Reikl — Julia Oesterreicher (Austria)
56. Giulio Ferigo — Emilia Pituelli (Italy)
57. Dorde Kranik — Marina Borozan (Serbia)
58. Alessandro Reina — Sofia Piattoli (Italy)
59. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
60. Federico Fanti — Matilde Poluzzi (Italy)
61. — 62. Andrew Marolt — Nina Vrhovnik (Slovenia)
61. — 62. Marko Sapina — Anja Alispahic (Croatia)
63. Lazar Petrovic — Katarina Avramovic (Serbia)
64. Florijan Nadj — Milena Gajin (Serbia)
65. — 67. Nicola Granwehr — Elly Hauri (Switzerland)
65. — 67. Ognen Angjushev — Marija Malenkova (Macedonia)
65. — 67. Vid Bukovec — Trisha Dezman (Slovenia)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russia)
2. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russia)
3. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
4. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
5. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)
6. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)

1/2 финала

7. — 8. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russia)
7. — 8. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russia)
9. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
10. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russia)
11. Zan Caks — Celsea Roatis-Iacob (Austria)
12. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)

1/4 финала

13. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
14. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russia)
15. Pierluigi Bottacin — Aleksandra Raskatova (Slovenia)
16. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
17. — 18. Dominik Fus — Terezia Valeria Ziffova (Austria)
17. — 18. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
19. Artiom Moroz — Yasemin Ersoy (Moldova)
20. — 22. Deyan Vlaykov — Emily Vlaykova (Bulgaria)
20. — 22. JAN HAFNER — Pina Erzen (Slovenia)
20. — 22. UROS LAZIC — Masa Bencak (Slovenia)
23. Gavrilo Petkovic — Sara Jevtic (Serbia)
24. Stiliyan Stanev — Rosi Mihaleva (Bulgaria)

1 Раунд

25. Daniil Volkov — Ekaterina Novikova (Slovenia)
26. Ivan Ivanov — Siyana Hadzhieva (Bulgaria)
27. Aljaz Planinsek — Kristina Zvonar (Slovenia)
28. Popescu Alexandru Stefanut — Petrache Alexandra Bianca (Romania)
29. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
30. Philipp Hofstetter — Cremar Natalie (Switzerland)
31. Lazar Petrovic — Katarina Avramovic (Serbia)
32. Nikolay Vasilev — Valentina Lazarkova (Bulgaria)
33. Domen Romih — Neli Cadej (Slovenia)
34. Ivan Devcic — Petra Kolaric (Croatia)
35. Nal Lakic — Kaja Podgorsek (Slovenia)
36. — 37. Massimiliano Rossi — Ketty Dorigo (Italy)
36. — 37. Nicola Granwehr — Elly Hauri (Switzerland)
38. — 39. Elias Hofer — Lisa Winkler (Austria)
38. — 39. Mauro Bierti — Arianna Gerussi (Italy)
40. — 42. Giovanni Trinco — Alessia Bonino (Italy)
40. — 42. Marco Nasato — Chiara Pezzetta (Italy)
40. — 42. Vid Bukovec — Trisha Dezman (Slovenia)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russia)
2. Daniel Medvedovsky — Michelle Nazarenus (Israel)
3. EJ Giovanni Cena — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
4. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)
5. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russia)
6. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)

1/2 финала

7. Pierluigi Bottacin — Aleksandra Raskatova (Slovenia)
8. — 9. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russia)
8. — 9. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
10. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)
11. Szots Daniel — Egresi Melinda -Beatrix (Hungary)
12. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)

1/4 финала

13. Ana Claudiu — Ester Pentikainen (Finland)
14. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
15. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
16. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)
17. Erik Wittenbeck — Michelle Gette (Germany)
18. Philipp Hofstetter — Cremar Natalie (Switzerland)
19. — 20. Mirko Protti — Gaia Serpini (Italy)
19. — 20. Nikita Voronin — Diana Encheva (Bulgaria)
21. — 22. Ionascu Ioan-Adrian — Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
21. — 22. Vilem Sir — Anna Sloukova (Czech Republic)
23. — 24. Aljaz Planinsek — Kristina Zvonar (Slovenia)
23. — 24. Gioele Massimino — Giorgia Bellini (Italy)

2 Раунд

25. Christian Rapcea — Melissa Koepplin (Germany)
26. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
27. Artiom Moroz — Yasemin Ersoy (Moldova)
28. Yuriy Bilozor — Andriana Stetsunjak (Ukraine)
29. Daniil Volkov — Ekaterina Novikova (Slovenia)
30. Danilo Fatic — Natalija Mijatovic (Serbia)
31. — 32. Stiliyan Stanev — Rosi Mihaleva (Bulgaria)
31. — 32. UROS LAZIC — Masa Bencak (Slovenia)
33. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
34. Raphael Nast — Victoria Nast (Austria)
35. Felix Brand — Janine Lackner (Austria)
36. JAN HAFNER — Pina Erzen (Slovenia)
37. Alessandro Reina — Sofia Piattoli (Italy)

1 Раунд

38. — 39. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
38. — 39. Domen Romih — Neli Cadej (Slovenia)
40. — 41. Lazar Petrovic — Katarina Avramovic (Serbia)
40. — 41. Ivan Devcic — Petra Kolaric (Croatia)
42. Ognen Angjushev — Marija Malenkova (Makedonia)
43. Noah Cedric Kohlmayer — Yuliya Tayel (Austria)
44. Nicola Granwehr — Elly Hauri (Switzerland)
45. Luka Peles — Marija Vuletic (Croatia)
46. — 47. Marco Nasato — Chiara Pezzetta (Italy)
46. — 47. Vid Bukovec — Trisha Dezman (Slovenia)
48. Mauro Bierti — Arianna Gerussi (Italy)
49. Massimiliano Rossi — Ketty Dorigo (Italy)

WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russia)
2. Nikita Laba — Marina Makarenko (Russia)
3. Gabriele Bono — Aurora Gioncada (Italy)
4. Egor Nikolaev — Arina Bortnikova (Russia)
5. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
6. Ivan Ivanov — Siyana Hadzhieva (Bulgaria)

1/2 финала

7. Sava Andric — Lucija Nemarnik (Serbia)
8. Urban Istvan — Urban Lilla (Hungary)
9. Jan Hafner — Pina Erzen (Slovenia)
10. Jonas Tomanek — Lucie Ruzickova (Czech Republic)
11. Artiom Moroz — Yasemin Ersoy (Moldova)
12. Deyan Vlaykov — Emily Vlaykova (Bulgaria)
13. Philipp Hofstetter — Cremar Natalie (Switzerland)

1 Раунд

14. Radek Dolezal — Ela Kasalova (Czech Republic)
15. — 16. Brin Hlade — Laura Walter (Slovenia)
15. — 16. Patrik Klun — Jasna Potocar (Slovenia)
17. Dino Veic — Korina Jurilj (Croatia)
18. — 19. Filip Franic — Vanesa Augustic (Croatia)
18. — 19. Stefan Chiari — Lisa Cudin (Italy)
20. Nik Kardum — Anastasia Golcova (Slovenia)
21. Tripon Armand Raul — Alexandru Roxana (Romania)
22. Mario Spasov — Kalina Bogdanova (Bulgaria)
23. — 24. Nino Djordjevic — Ana Gedl (Slovenia)
23. — 24. Hynek Appl — Pavlina Applova (Czech Republic)

WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Nikita Laba — Marina Makarenko (Russia)
2. Egor Nikolaev — Arina Bortnikova (Russia)
3. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
4. Artiom Moroz — Yasemin Ersoy (Moldova)
5. Philipp Hofstetter — Cremar Natalie (Switzerland)
6. Maik Zimmer — Adeline Kastalion (Germany)

1/2 финала

7. Sava Andric — Lucija Nemarnik (Serbia)
8. Jan Hafner — Pina Erzen (Slovenia)
9. Patrik Klun — Jasna Potocar (Slovenia)
10. Jonas Tomanek — Lucie Ruzickova (Czech Republic)
11. Urban Istvan — Urban Lilla (Hungary)
12. Muntean Radu Constantin — Drumen Andreea Alexandra (Romania)

1/4 финала

13. Radek Dolezal — Ela Kasalova (Czech Republic)
14. Szabo Robin Laszlo — Toth Eniko (Hungary)
15. Stefan Chiari — Lisa Cudin (Italy)
16. — 17. Dino Veic — Korina Jurilj (Croatia)
16. — 17. Hynek Appl — Pavlina Applova (Czech Republic)
18. Pop Andrei-Gabriel — Melissa-Adysa Lupse (Austria)
19. Deyan Vlaykov — Emily Vlaykova (Bulgaria)
20. Brin Hlade — Laura Walter (Slovenia)
21. — 22. Filip Franic — Vanesa Augustic (Croatia)
21. — 22. Vid Steinfelser — Brina Paulina Dezman (Slovenia)
23. — 24. Luka Peles — Marija Vuletic (Croatia)
23. — 24. Nino Djordjevic — Ana Gedl (Slovenia)

1 Раунд

25. Francesco Paolo Chillemi — Valentina Ropa (Italy)
26. Zan Ravnikar — Zara Avsec (Slovenia)
27. Miha Ksela — Brina Drobez (Slovenia)
28. Nik Kardum — Anastasia Golcova (Slovenia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.