“Maribor Open 2016” (Марибор)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Maribor Open 2016”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
2 – 4 декабря, 2016 г.
Марибор, Словения

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Nikolay Darin – Natalia Seredina (Moldova)
2. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
3. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russia)
4. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russia)
5. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
6. Vladislav Kolesnikov – Naja Dolenc (Slovenia)

1/2 финала

7. Alessio Disca – Luisa Celeste Cardillo (Italy)
8. Alessandro D’Amora – Maria Gorelik (Italy)
9. Anatoliy Novoselov – Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
10. Alexey Usanov – Polina Merkelova (Russia)
11. Alexey Chebotar – Ekaterina Khoreva (Russia)
12. Earle Williamson – Charlotte Christiansen (USA)

1/4 финала

13. Fodor Norbert Csanad – Vaszi Reka (Hungary)
14. Dmitry Chelpanov – Ksenia Voronenkova (Russia)
15. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russia)
16. Radim Stupka – Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
17. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
18. Miroslav Hyza – Dominika Feglova (Czech Republic)
19. Tine Kranjc – Sasa Ul (Slovenia)
20. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russia)
21. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
22. Dusan Grula – Giada Cragnolini (Slovakia)
23. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
24. Vedran Sraga – Anja Topolovec (Croatia)

2 Раунд

25. Artem Mubarakshin – Valeria Popova (Russia)
26. Alexandr Tufar – Andreea Pascarenco (Bulgaria)
27. – 29. Oleg Dedegkaev – Oxana Matvienko (Russia)
27. – 29. Jacopo Casotto – Jenni Heikkila (Finland)
27. – 29. Lin Li – Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
30. Rusnac Calin – Forgo Eva Patricia (Hungary)
31. Mikhail Strelnikov – Anastasia Volzhina (Luxembourg)
32. Igor Politsimako – Anastasia Byvaltseva (Russia)
33. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
34. Petr Kulikov – Ekaterina Konashenko (Russia)
35. Daniel Kecskemeti – Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
36. Denis Belik – Evelina Kovtun (Russia)
37. – 38. Jakub Skopal – Zuzana Rechova (Czech Republic)
37. – 38. Matteo Scotto Di Porta – Samanta Salatin (Italy)
39. Herbert Stanonik – Alina Soboleva (Austria)
40. – 41. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Romania)
40. – 41. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
42. – 43. Dominik Fus – Terezia Valeria Ziffova (Austria)
42. – 43. Dmitry Lugin – Daria Tkachenko (Russia)
44. – 45. Alexei Melentii – Avram Raluca (Romania)
44. – 45. Roman Mokienko – Ekaterina Sirotiuk (Russia)
46. – 48. Atakan Calik – Darya Kuzmina (Turkey)
46. – 48. Dobranis Darius – Hritcu Dennis (Romania)
46. – 48. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)
49. – 50. Matei Denis-Gabriel – Iovanas Iana (Romania)
49. – 50. Zan Caks – Celsea Roatis-Iacob (Austria)

1 Раунд

51. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
52. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
53. Michael Walter – Christina Walter (Austria)
54. Gavrilo Petkovic – Sara Jevtic (Serbia)
55. Popescu Alexandru Stefanut – Petrache Alexandra Bianca (Romania)
56. Alessandro Bidinat – Anna Carbone (Italy)
57. Thomas Schaefer – Katharina Koelbl (Austria)
58. Davor Stojakovic – Petra Preininger (Slovenia)
59. Giulio Ferigo – Emilia Pituelli (Italy)
60. – 61. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
60. – 61. Philipp Toplak – Marina Toplak (Austria)
62. Ivan Ratkovic – Tea Ceranic Faust (Croatia)
63. – 65. Giovanni Trinco – Alessia Bonino (Italy)
63. – 65. Sandro Marotta – Beatrix Senesi (Italy)
63. – 65. Conia Sebastian – Bartalis Catalina Flavia (Romania)
66. – 70. Vilceanu Alexandru-Lorenz – Szuromi Alexandra (Romania)
66. – 70. Nicola Granwehr – Elly Hauri (Switzerland)
66. – 70. Jakub Richtar – Klara Petruskova (Czech Republic)
66. – 70. Cor Ronda – Sophie Ronda (Netherlands)
66. – 70. Jean-Hugues Henneghien – Eun-Sook Scherf (Belgium)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Andrey Gusev – Vera Bondareva (Russia)
2. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
3. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
4. Maxim Stepanov – Ksenya Rybina (Germany)
5. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russia)
6. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)

1/2 финала

7. Vladimir Vasilevich – Anna Ilina (Croatia)
8. Vladislav Kolesnikov – Naja Dolenc (Slovenia)
9. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
10. Zilahi Szabolcs Gyorgy – Czina Boglarka (Hungary)
11. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
12. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russia)

1/4 финала

13. Alexandr Chzhen – Angelina Smirnova (Russia)
14. – 16. Sebesi Hunor – Jaroslava Huber (Austria)
14. – 16. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
14. – 16. Radim Stupka – Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
17. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
18. Kiraly Mark – Lissak Laura (Hungary)
19. Roman Mokienko – Ekaterina Sirotiuk (Russia)
20. Cauca Catalin Victor – Racovitan Nicole Denise (Romania)
21. – 22. Alexandr Tufar – Andreea Pascarenco (Bulgaria)
21. – 22. Dmitry Lugin – Daria Tkachenko (Russia)
23. Jakub Richtar – Klara Petruskova (Czech Republic)
24. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Poland)

2 Раунд

25. Stanislav Liubchak – Natalia Smirnova (Ukraine)
26. Anatoly Pervushin – Elena Alexeeva (Russia)
27. Valentin Ivanov – Beloslava Raykova (Bulgaria)
28. – 30. Szots Daniel – Egresi Melinda -Beatrix (Hungary)
28. – 30. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
28. – 30. Stefano Galletto – Carlotta Bollea (Italy)
31. – 32. Francesco Cattafe’ – Elisa Tiberio (Italy)
31. – 32. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
33. David Steindl – Lydia Kager (Austria)
34. Luca Bottos – Chiara Bottos (Italy)
35. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)
36. Atakan Calik – Darya Kuzmina (Turkey)
37. – 40. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
37. – 40. Ionascu Ioan-Adrian – Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
37. – 40. Omar Ravaioli – Serena Monari (Italy)
37. – 40. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
41. Stefan Nanchev – Anna Dimitrova (Bulgaria)
42. – 43. Andrea Brocchin – Marianna Giai Baudissard (Italy)
42. – 43. Giovanni Cailotto – Sara Rosaria Lo Casto (Italy)
44. – 45. Antonio Spena – Giulia Bellini (Italy)
44. – 45. Danilo Fatic – Natalija Mijatovic (Serbia)
46. – 48. Ion Georgian Alin – Daniela Vasile (Romania)
46. – 48. Matei Denis-Gabriel – Iovanas Iana (Romania)
46. – 48. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Romania)

1 Раунд

49. Gioele Massimino – Giorgia Bellini (Italy)
50. Mario Stoeger – Alexandra Gassner (Austria)
51. – 52. Felix Neidhart – Ani Karadzhiyan (Austria)
51. – 52. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Bulgaria)
53. – 55. Andrea Zizza – Caterina Alberghini (Italy)
53. – 55. Dobranis Darius – Hritcu Dennis (Romania)
53. – 55. Gabriel Reikl – Julia Oesterreicher (Austria)
56. Giulio Ferigo – Emilia Pituelli (Italy)
57. Dorde Kranik – Marina Borozan (Serbia)
58. Alessandro Reina – Sofia Piattoli (Italy)
59. Maximilian Wiesenhofer – Melanie Goettfried (Austria)
60. Federico Fanti – Matilde Poluzzi (Italy)
61. – 62. Andrew Marolt – Nina Vrhovnik (Slovenia)
61. – 62. Marko Sapina – Anja Alispahic (Croatia)
63. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
64. Florijan Nadj – Milena Gajin (Serbia)
65. – 67. Nicola Granwehr – Elly Hauri (Switzerland)
65. – 67. Ognen Angjushev – Marija Malenkova (Macedonia)
65. – 67. Vid Bukovec – Trisha Dezman (Slovenia)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Chelpanov – Ksenia Voronenkova (Russia)
2. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russia)
3. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
4. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
5. Alexandr Tufar – Andreea Pascarenco (Bulgaria)
6. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)

1/2 финала

7. – 8. Denis Belik – Evelina Kovtun (Russia)
7. – 8. Igor Politsimako – Anastasia Byvaltseva (Russia)
9. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
10. Nikolay Sukhanov – Anna Lapteva (Russia)
11. Zan Caks – Celsea Roatis-Iacob (Austria)
12. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Romania)

1/4 финала

13. Matei Denis-Gabriel – Iovanas Iana (Romania)
14. Roman Mokienko – Ekaterina Sirotiuk (Russia)
15. Pierluigi Bottacin – Aleksandra Raskatova (Slovenia)
16. Dobranis Darius – Hritcu Dennis (Romania)
17. – 18. Dominik Fus – Terezia Valeria Ziffova (Austria)
17. – 18. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
19. Artiom Moroz – Yasemin Ersoy (Moldova)
20. – 22. Deyan Vlaykov – Emily Vlaykova (Bulgaria)
20. – 22. JAN HAFNER – Pina Erzen (Slovenia)
20. – 22. UROS LAZIC – Masa Bencak (Slovenia)
23. Gavrilo Petkovic – Sara Jevtic (Serbia)
24. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Bulgaria)

1 Раунд

25. Daniil Volkov – Ekaterina Novikova (Slovenia)
26. Ivan Ivanov – Siyana Hadzhieva (Bulgaria)
27. Aljaz Planinsek – Kristina Zvonar (Slovenia)
28. Popescu Alexandru Stefanut – Petrache Alexandra Bianca (Romania)
29. Maximilian Wiesenhofer – Melanie Goettfried (Austria)
30. Philipp Hofstetter – Cremar Natalie (Switzerland)
31. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
32. Nikolay Vasilev – Valentina Lazarkova (Bulgaria)
33. Domen Romih – Neli Cadej (Slovenia)
34. Ivan Devcic – Petra Kolaric (Croatia)
35. Nal Lakic – Kaja Podgorsek (Slovenia)
36. – 37. Massimiliano Rossi – Ketty Dorigo (Italy)
36. – 37. Nicola Granwehr – Elly Hauri (Switzerland)
38. – 39. Elias Hofer – Lisa Winkler (Austria)
38. – 39. Mauro Bierti – Arianna Gerussi (Italy)
40. – 42. Giovanni Trinco – Alessia Bonino (Italy)
40. – 42. Marco Nasato – Chiara Pezzetta (Italy)
40. – 42. Vid Bukovec – Trisha Dezman (Slovenia)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russia)
2. Daniel Medvedovsky – Michelle Nazarenus (Israel)
3. EJ Giovanni Cena – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
4. Alexandr Tufar – Andreea Pascarenco (Bulgaria)
5. Roman Mokienko – Ekaterina Sirotiuk (Russia)
6. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)

1/2 финала

7. Pierluigi Bottacin – Aleksandra Raskatova (Slovenia)
8. – 9. Denis Belik – Evelina Kovtun (Russia)
8. – 9. Stefano Galletto – Carlotta Bollea (Italy)
10. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
11. Szots Daniel – Egresi Melinda -Beatrix (Hungary)
12. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)

1/4 финала

13. Ana Claudiu – Ester Pentikainen (Finland)
14. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
15. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
16. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Romania)
17. Erik Wittenbeck – Michelle Gette (Germany)
18. Philipp Hofstetter – Cremar Natalie (Switzerland)
19. – 20. Mirko Protti – Gaia Serpini (Italy)
19. – 20. Nikita Voronin – Diana Encheva (Bulgaria)
21. – 22. Ionascu Ioan-Adrian – Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
21. – 22. Vilem Sir – Anna Sloukova (Czech Republic)
23. – 24. Aljaz Planinsek – Kristina Zvonar (Slovenia)
23. – 24. Gioele Massimino – Giorgia Bellini (Italy)

2 Раунд

25. Christian Rapcea – Melissa Koepplin (Germany)
26. Matei Denis-Gabriel – Iovanas Iana (Romania)
27. Artiom Moroz – Yasemin Ersoy (Moldova)
28. Yuriy Bilozor – Andriana Stetsunjak (Ukraine)
29. Daniil Volkov – Ekaterina Novikova (Slovenia)
30. Danilo Fatic – Natalija Mijatovic (Serbia)
31. – 32. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Bulgaria)
31. – 32. UROS LAZIC – Masa Bencak (Slovenia)
33. Maximilian Wiesenhofer – Melanie Goettfried (Austria)
34. Raphael Nast – Victoria Nast (Austria)
35. Felix Brand – Janine Lackner (Austria)
36. JAN HAFNER – Pina Erzen (Slovenia)
37. Alessandro Reina – Sofia Piattoli (Italy)

1 Раунд

38. – 39. Dobranis Darius – Hritcu Dennis (Romania)
38. – 39. Domen Romih – Neli Cadej (Slovenia)
40. – 41. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
40. – 41. Ivan Devcic – Petra Kolaric (Croatia)
42. Ognen Angjushev – Marija Malenkova (Makedonia)
43. Noah Cedric Kohlmayer – Yuliya Tayel (Austria)
44. Nicola Granwehr – Elly Hauri (Switzerland)
45. Luka Peles – Marija Vuletic (Croatia)
46. – 47. Marco Nasato – Chiara Pezzetta (Italy)
46. – 47. Vid Bukovec – Trisha Dezman (Slovenia)
48. Mauro Bierti – Arianna Gerussi (Italy)
49. Massimiliano Rossi – Ketty Dorigo (Italy)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Nikolay Sukhanov – Anna Lapteva (Russia)
2. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russia)
3. Gabriele Bono – Aurora Gioncada (Italy)
4. Egor Nikolaev – Arina Bortnikova (Russia)
5. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
6. Ivan Ivanov – Siyana Hadzhieva (Bulgaria)

1/2 финала

7. Sava Andric – Lucija Nemarnik (Serbia)
8. Urban Istvan – Urban Lilla (Hungary)
9. Jan Hafner – Pina Erzen (Slovenia)
10. Jonas Tomanek – Lucie Ruzickova (Czech Republic)
11. Artiom Moroz – Yasemin Ersoy (Moldova)
12. Deyan Vlaykov – Emily Vlaykova (Bulgaria)
13. Philipp Hofstetter – Cremar Natalie (Switzerland)

1 Раунд

14. Radek Dolezal – Ela Kasalova (Czech Republic)
15. – 16. Brin Hlade – Laura Walter (Slovenia)
15. – 16. Patrik Klun – Jasna Potocar (Slovenia)
17. Dino Veic – Korina Jurilj (Croatia)
18. – 19. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
18. – 19. Stefan Chiari – Lisa Cudin (Italy)
20. Nik Kardum – Anastasia Golcova (Slovenia)
21. Tripon Armand Raul – Alexandru Roxana (Romania)
22. Mario Spasov – Kalina Bogdanova (Bulgaria)
23. – 24. Nino Djordjevic – Ana Gedl (Slovenia)
23. – 24. Hynek Appl – Pavlina Applova (Czech Republic)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russia)
2. Egor Nikolaev – Arina Bortnikova (Russia)
3. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
4. Artiom Moroz – Yasemin Ersoy (Moldova)
5. Philipp Hofstetter – Cremar Natalie (Switzerland)
6. Maik Zimmer – Adeline Kastalion (Germany)

1/2 финала

7. Sava Andric – Lucija Nemarnik (Serbia)
8. Jan Hafner – Pina Erzen (Slovenia)
9. Patrik Klun – Jasna Potocar (Slovenia)
10. Jonas Tomanek – Lucie Ruzickova (Czech Republic)
11. Urban Istvan – Urban Lilla (Hungary)
12. Muntean Radu Constantin – Drumen Andreea Alexandra (Romania)

1/4 финала

13. Radek Dolezal – Ela Kasalova (Czech Republic)
14. Szabo Robin Laszlo – Toth Eniko (Hungary)
15. Stefan Chiari – Lisa Cudin (Italy)
16. – 17. Dino Veic – Korina Jurilj (Croatia)
16. – 17. Hynek Appl – Pavlina Applova (Czech Republic)
18. Pop Andrei-Gabriel – Melissa-Adysa Lupse (Austria)
19. Deyan Vlaykov – Emily Vlaykova (Bulgaria)
20. Brin Hlade – Laura Walter (Slovenia)
21. – 22. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
21. – 22. Vid Steinfelser – Brina Paulina Dezman (Slovenia)
23. – 24. Luka Peles – Marija Vuletic (Croatia)
23. – 24. Nino Djordjevic – Ana Gedl (Slovenia)

1 Раунд

25. Francesco Paolo Chillemi – Valentina Ropa (Italy)
26. Zan Ravnikar – Zara Avsec (Slovenia)
27. Miha Ksela – Brina Drobez (Slovenia)
28. Nik Kardum – Anastasia Golcova (Slovenia)

Поделиться:

Оставить комментарий