"Metu Open 2015" (Анкара) | DanceSportGlobal

“Metu Open 2015” (Анкара)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Metu Open 2015”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
30, 31 октября, 2015 г.
Анкара, Турция

Результаты турнира:

”WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Simone Carabellese – Lucia Cafagna (Italy)
2. Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
3. Evgeny Mushtukov – Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
4. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
5. Valentin Lusin – Renata Lusin (Germany)
6. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
8. Anatoliy Novoselov – Tasja Schulz (Germany)
9. – 10. Simon Bomskov – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
9. – 10. Anton Kandaurov – Eleonora Dabova (Bulgaria)

1 Раунд

11. Barbu Adrian Nicolae – Albulescu Alexandra Iuliana (Romania)
12. Giorgi Koberidze – Natia Chechelashvili (Georgia)
13. Baris Zeytinci – Oyku Yilmaz (Turkey)

”WDSF World Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
2. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
3. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
4. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
5. Vladimir Vasilevich – Anna Ilina (Russian Federation)
6. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
8. Evgeny Vinokurov – Christina Luft (Germany)
9. Ion Alexandru – Toma Diana Andreea (Romania)
10. – 11. Dmitry Bunin – Polina Mamykina (Lithuania)
10. – 11. Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
12. Daniil Shcherbanyuk – Oksana Lukyanenko (Ukraine)

1/4 финала

13. Silviu Turcan – Ekaterina Petrova (Moldova)
14. Edgaras Brazas – Mzia Orvelashvili (Georgia)
15. – 16. Taha Batu Cosar – Oleksandra Shanko (Turkey)
15. – 16. Gokhan Zorluoglu – Elmira Apanasova (Turkey)
17. Giuseppe Dell’aria – Irina Perez Lopez (Belgium)
18. Tanabay Tokgoz – Olena Vlasyuk (Turkey)
19. – 20. Alessandro Burrai – Sabina Frau (Luxembourg)
19. – 20. Anton Cherushev – Nike Keshelava (Georgia)
21. Anton Kandaurov – Eleonora Dabova (Bulgaria)
22. – 23. Erekle Girgvliani – Lele Khutsishvili (Georgia)
22. – 23. Nikita Khoroshenko – Victoria Kosousova (Russian Federation)
24. Armen Kurginyan – Rusudan Omiadze (Georgia)

2 Раунд

25. Ozgun Dogan – Ece Uzunalioglu (Turkey)
26. Berkay Cihan – Jelena Koelble (Germany)
27. – 28. Simon Bomskov – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
27. – 28. Mert Yazbahar – Ceren Caglar (Turkey)
29. Dimitri Khetagurov – Monika Zhorzholiani (Georgia)
30. Tsotne Bliadze – Londa Tkemaladze (Georgia)
31. Yigit Dundar – Eylul Ezgi Geveli (Turkey)
32. Asadour Euredjian – Sandra Abbas (Lebanon)
33. – 35. Mehmet Oguzhan Goncu – Merve Ozubek (Turkey)
33. – 35. Valery Morozov – Oxana Ryzhenko (Kyrgyzstan)
33. – 35. Barbu Adrian Nicolae – Albulescu Alexandra Iuliana (Romania)
36. Mustafa Uretmenoglu – Ece Caymaz (Turkey)
37. – 38. Giorgi Koberidze – Natia Chechelashvili (Georgia)
37. – 38. Cem Ozturk – Alena Mikhaylova (Turkey)
39. Mertcan Ibak – Berna Ozlem (Turkey)
40. – 42. Arda Arpak – Dilsan Fidanoglu (Turkey)
40. – 42. Mert Erdem – Anastasiya Khomullo (Turkey)
40. – 42. Oguz Tasderen – Beliz Samli (Turkey)
43. – 48. Mehmet Alper Findikoglu – Gamze Keles (Turkey)
43. – 48. Onur Kalinagac – Zeynep Karademir (Turkey)
43. – 48. Olkan Namli – Esra Alparslan (Turkey)
43. – 48. Osman Yuksel Ozdemir – Basak Akin (Turkey)
43. – 48. Mustafa Sezer Soysal – Saliha Ispir (Turkey)
43. – 48. Okan Tuncel – Defne Cinucev (Turkey)

1 Раунд

49. Oguz Ozler – Eda Celikbasv
50. Mirac Danaci – Burcu Gokgoz (Turkey)
51. Burak Orhun Baser – Elif Basaran (Turkey)
52. Gokhan Topcu – Ovgu Tunc (Turkey)
53. – 54. Duygun Fatih Demirel – Selen Zeyrek (Turkey)
53. – 54. Nugman Su – Elif Hande Ozen (Turkey)
55. Berat Keskin – Nurten Karya Aktas (Turkey)
56. Resat Bolgun – Eda Nur Yon (Turkey)
57. – 58. Baturalp Goncagul – Ecem Karadeniz (Turkey)
57. – 58. Rizacan Vardar – Irmak Atesgur (Turkey)
59. – 61. Emre Dogan – Jade Karya Marshall (Turkey)
59. – 61. Mert Kaan Erdogdu – Ceren Su Yilmaz (Turkey)
59. – 61. Ozkan Sekerci – Deniz Oktem (Turkey)
62. Baver Can Aydogan – Venus Baysal (Turkey)
63. Baris Zeytinci – Oyku Yilmaz (Turkey)
64. – 65. Tamerlan Imashev – Doga Yahsi (Turkey)
64. – 65. Berkalp Uler – Aslihan Nisan Buhur (Turkey)
66. Murat Hosgor – Cansu Akkaya (Turkey)
67. – 69. Ates Ozcelik – Dilara Ariturk (Turkey)
67. – 69. Baris ER – Sinem Kovanci (Turkey)
67. – 69. Anil Tatar – Ilayda Tepe (Turkey)
70. Can Kara – Ilkoz Ersoylu (Turkey)
71. – 74. Levent Bal – Seher Hakiki (Turkey)
71. – 74. Anil Gunel – Sezin Oguz Turkey (Turkey)
71. – 74. Ozgun Karakullukcu – Ekin Bera Kirdi (Turkey)
71. – 74. Tolga Tanir – Gozde Turksanli (Turkey)

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал

1. Igor Mikhaylovsky – Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
2. Anton Kandaurov – Eleonora Dabova (Bulgaria)
3. Simon Bomskov – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
4. Barbu Adrian Nicolae – Albulescu Alexandra Iuliana (Romania)
5. Huseyin Baris Diker – Deren Soydemir (Turkey)
6. Mert Dinar – Defne Gursel (Turkey)
7. Eray Karakus – Cagla Derin Kalkanoglu (Turkey)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Leonardo Lini – Mia Gabusi (Italy)
2. Taha Batu Cosar – Oleksandra Shanko (Turkey)
3. Nikita Khoroshenko – Victoria Kosousova (Russian Federation)
4. Erekle Girgvliani – Lele Khutsishvili (Georgia)
5. Igor Mikhaylovsky – Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
6. Anton Kandaurov – Eleonora Dabova (Bulgaria)

1/2 финала

7. Ozgun Dogan – Ece Uzunalioglu (Turkey)
8. Simon Bomskov – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
9. Rati Bliadze – Nino Gegelashvili (Georgia)
10. Tsotne Bliadze – Londa Tkemaladze (Georgia)
11. Valery Morozov – Oxana Ryzhenko (Kyrgyzstan)
12. Ata Erdem Turk – DOGA YURTYERI (Turkey)

1/4 финала

13. – 14. Yakuphan Mert Gunay – Tuana Ozten (Turkey)
13. – 14. Barbu Adrian Nicolae – Albulescu Alexandra Iuliana (Romania)
15. Huseyin Baris Diker – Deren Soydemir (Turkey)
16. Ege Berk Eke – Duru Solakoglu (Turkey)
17. Emre Dogan – Jade Karya Marshall (Turkey)
18. – 19. Baver Can Aydogan – Venus Baysal (Turkey)
18. – 19. Omer Firat Kaya – Melisa Aslaner (Turkey)

1 Раунд

20. – 21. Baris Kocyigit – Zeynep Sude Karabag (Turkey)
20. – 21. Ege Sevim – Petek Ozturk (Turkey)
22. Umut Cihan – Esra Suer (Turkey)
23. Ates Ozcelik – Dilara Ariturk (Turkey)
24. Levent Bal – Seher Hakiki (Turkey)

Поделиться:

Оставить комментарий