“Metu Open 2016” (Анкара)

Поделиться:

Результаты международного турнира “Metu Open 2016”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
5 – 6 ноября, 2016 г.
Анкара, Турция

Результаты:

”WDSF World Open – Взрослые (Латина)”

Финал
1. Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
2. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russia)
3. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
4. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
5. Roman Gerbey – Oksana Lukyanenko (Ukraine)
6. Salvatore Bellavita – Ica Canu (Albania)

1/2 финала

7. Ion Alexandru – Toma Diana Andreea (Romania)
8. Vladimir Vasilevich – Anna Ilina (Croatia)
9. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russia)
10. Cseke Zsolt Sandor – Malika Dzumaev (Germany)
11. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
12. Alexey Polovnikov – Maria Potemkina (Russia)

1/4 финала

13. Marius Valcu – Diana Cojocar (Moldova)
14. Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Portugal)
15. Vicenc Torremade – Estela Anguera Molina (Spain)
16. Nikolay Levchenkov – Marina Fritsler (Russia)
17. Taha Batu Cosar – Oleksandra Shanko (Turkey)
18. Dominykas Dauksas – Svetlana Azarova (Lithuania)
19. Vitali Nestsiarovich – Ekaterina Tolmacheva (Belarus)
20. Sergey Zheltov – Didar Atmaja (Kazakhstan)
21. Erdelyi Szilard Denes – Zofia Juhas (Serbia)
22. Mate Csorba – Haddad Sabrina (Hungary)
23. Egor Lednev – Julia Efimenko (Russia)
24. Vladyslav Bykov – Alara Unlu (Turkey)

2 Раунд

25. Ivan Andreenkov – Ekaterina Korotenko (Russia)
26. Atakan Calik – Darya Kuzmina (Turkey)
27. Mert Yazbahar – Ceren Caglar (Turkey)
28. Ivan Petrov – Yoana Sukiayazova (Bulgaria)
29. Sinan Ozcan – Ekaterina Krasnikova (Turkey)
30. Dimitri Khetagurov – Monika Zhorzholiani (Georgia)
31. Sertac Onurcan Alkan – Selis Yilmaz (Turkey)
33. Mehmet Oguzhan Goncu – Merve Ozubek (Turkey)
34. – 36. Mert Erdem – Eda Karadeniz (Turkey)
34. – 36. Serkan Genc – Ecenaz Saracoglu (Turkey)
34. – 36. Mesut Sarp Yilmaz – Ebru Timinci (Turkey)
37. – 40. Tugberk Coskun – Zeynep OK (Turkey)
37. – 40. Yigit Dundar – Eylul Ezgi Geveli (Turkey)
37. – 40. Onur Kalinagac – Zeynep Karademir (Turkey)
37. – 40. Berat Keskin – Nurten Karya Aktas (Turkey)
41. – 47. Mert Burak Burabak – Emine Eda Unal (Turkey)
41. – 47. Mert Dinar – Defne Gursel (Turkey)
41. – 47. Mehmetcan Kantas – Asli Sumen (Turkey)
41. – 47. Olkan Namli – Gamze Keles (Turkey)
41. – 47. Osman Yuksel Ozdemir – Basak Akin (Turkey)
41. – 47. Okan Tuncel – Defne Cinucev (Turkey)
41. – 47. Rizacan Vardar – Hazal Aslan (Turkey)

1 Раунд

49. Oguzhan Eruk – Pinar Tinaz (Turkey)
50. Mustafa Sezer Soysal – Saliha Ispir (Turkey)
51. Duygun Fatih Demirel – Selen Zeyrek (Turkey)
52. – 53. Yasin Karsandik – Feride Nisan Aksu (Turkey)
52. – 53. Nugman Su – Elif Hande Ozen (Turkey)
54. Canberk Celik – Yasmin Naz Akyurek (Turkey)
55. – 56. Baver Can Aydogan – Venus Baysal (Turkey)
55. – 56. Ozkan Sekerci – Deniz Oktem (Turkey)
57. Ramazan Onur Ozturk – Ezgi Altay (Turkey)
58. Baris Zeytinci – Oyku Yilmaz (Turkey)
59. Ates Ozcelik – Zeynep Sude Karabag (Turkey)
60. – 61. Ozgun Karakullukcu – Petek Ozturk (Turkey)
60. – 61. Baris Selcen – Sude Ganidagli (Turkey)
62. – 63. Onur Baris Zafer – Deniz Kazancioglu (Turkey)
62. – 63. Baran Simsek – Sevinc Taskiran (Turkey)

”WDSF Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал
1. Alexey Polovnikov – Maria Potemkina (Russia)
2. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russia)
3. Alexey Kapusta – Taisia Kuzina (Russia)
4. Egor Lednev – Julia Efimenko (Russia)
5. Ivan Petrov – Yoana Sukiayazova (Bulgaria)
6. Atakan Calik – Darya Kuzmina (Turkey)

1/2 финала

7. Mate Csorba – Haddad Sabrina (Hungary)
8. Ivan Andreenkov – Ekaterina Korotenko (Russia)
9. Dimitri Khetagurov – Monika Zhorzholiani (Georgia)
10. Umut Sahin – Elgin Ekin Ili (Turkey)
11. – 12. Mert Dinar – Defne Gursel (Turkey)
11. – 12. Ali Sertan Yaka – Zeynep Ozge Yenice (Turkey)

1 Раунд

13. Baris Zeytinci – Oyku Yilmaz (Turkey)
14. Emre Ozzeybek – Selen Keles (Turkey)
15. Can Kara – Meltem Alkaya (Turkey)
16. Enes Sefa Ayar – Gizem Basara (Turkey)
17. Gokberk Inan – Yagmur Gul (Turkey)
18. Baver Can Aydogan – Venus Baysal (Turkey)

”WDSF PD Open – Профессионалы (Латина)”

Финал
1. Maurizio Buccirossi – Maria Oliva (Turkey)
2. Gokhan Zorluoglu – Elmira Apanasova (Italy)
3. Chan Hing Wai – Tin Lai Ki (Hong Kong)
4. Ng Sum Chun – Lam Wai Yi (Hong Kong)
6. Levan Akhvlediani – Leli Bazali (Georgia)
7. Rafael Ananikyan – Natia Chechelashvili (Georgia)

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал
1. Egor Lednev – Julia Efimenko (Russia)
2. Ivan Andreenkov – Ekaterina Korotenko (Russia)
3. Artiom Moroz – Yasemin Ersoy (Moldova)
4. Ivan Petrov – Yoana Sukiayazova (Bulgaria)
5. Mert Dinar – Defne Gursel (Turkey)
6. Alexey Kapusta – Taisia Kuzina (Russia)

1 Раунд

7. berk can aydogan – duru karatas (Turkey)
8. Ata Erdem Turk – Doga Yurtyeri (Turkey)
9. Ege Berk Eke – Duru Solakoglu (Turkey)
10. Baver Can Aydogan – Venus Baysal (Turkey)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал
1. Taha Batu Cosar – Oleksandra Shanko (Turkey)
2. Vicenc Torremade – Estela Anguera Molina (Spain)
3. Egor Lednev – Julia Efimenko (Russia)
4. Ozgun Dogan – Ece Uzunalioglu (Turkey)
5. Georgi Kininchev – Ilgin Aydiner (Turkey)
6. Alexey Kapusta – Taisia Kuzina (Russia)

1/2 финала

7. Ivan Andreenkov – Ekaterina Korotenko (Russia)
8. Artiom Moroz – Yasemin Ersoy (Moldova)
9. Ivan Petrov – Yoana Sukiayazova (Bulgaria)
10. – 11. berk can aydogan – duru karatas (Turkey)
10. – 11. Mert Dinar – Defne Gursel (Turkey)
12. Mykola Babenko – Polina Zelenska (Ukraine)

1/4 финала

13. Ata Erdem Turk – DOGA YURTYERI (Turkey)
14. – 15. Ege Berk Eke – Duru Solakoglu (Turkey)
14. – 15. Omer Firat Kaya – Doga Celikkol (Turkey)
16. Cem Onur – Emine Ekin Kanat (Turkey)
17. Mert Hasan Ozkul – Irem Can (Turkey)
18. – 19. Baver Can Aydogan – Venus Baysal (Turkey)
18. – 19. Ege Sevim – Nehir Durmaz (Turkey)
20. – 23. Ates Ozcelik – Zeynep Sude Karabag (Turkey)
20. – 23. Ramazan Onur Ozturk – Ezgi Altay (Turkey)
20. – 23. Kerem Can Mungan – Asli Can Mungan (Turkey)
20. – 23. Tugrul Pirnar – Ipek Gurarslan (Turkey)
24. – 26. Alp Koray Ozkan – Isil Sevim (Turkey)
24. – 26. Eray Karakus – Dilara Ariturk (Turkey)
24. – 26. Doruk Topkan – Sofiya Parshyna (Turkey)

1 Раунд

27. Emir Ozcelik – Heval Irmak Gayretli (Turkey)
28. Ilgar Kutay Ozen – Lara Evren (Turkey)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.