“Metu Open 2017” (Анкара)

Поделиться:
Metu Open 2017

Результаты международного турнира “Metu Open 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
4 – 5 ноября, 2017 г.
Анкара, Турция

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
2. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
3. Cseke Zsolt Sandor – Malika Dzumaev (Germany)
4. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
5. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
6. Andrea Civita – Eleonora De Mitri (Albania)

1/2 финала

7. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
8. Taha Batu Cosar – Oleksandra Shanko (Turkey)
9. Paraschiv Mihai -Vlad – Bezusenco Anne (Romania)
10. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
11. Dumitru Valentin Alexandru – Nicole Civita (Italy)
12. Alessandro Napoli – Matilde Giai Baudissard (Macedonia)

1/4 финала

13. Leonard Lini – Aiste Survilaite (Lithuania)
14. Nicolo’ Lazzarini – Angela Caruso (Portugal)
15. Raimonds Andersons – Olena Abolonina (Latvia)
16. Vitaly Nesterov – Irina Yudina (Russian Federation)
17. Dmytro Skurativskiy – Yuliya Sukhotska (Ukraine)
18. Alessandro Pompei – Katerina Karakoulaki (San Marino)
19. Giounis Aliev – Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaijan)
20. Mark Spektor – Tabea Louisa Thaler (Germany)
21. Dmitry Lugin – Daria Tkachenko (Russian Federation)
22. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
23. Artem Goriunov – Karolina Plaziy (France)
24. Carmelo Foresti – Angelica Italiano (Italy)

2 Раунд

25. Dimitri Khetagurov – Monika Zhorzholiani (Georgia)
26. Stanislav Liubchak – Natalia Smirnova (Ukraine)
27. – 29. Berkay Cihan – Jelena Koelble (Germany)
27. – 29. Ozgun Dogan – Ece Uzunalioglu (Turkey)
27. – 29. Justin Lauer – Alisia Trunov (Germany)
30. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)
31. Tugberk Coskun – Zeynep OK (Turkey)
32. Mert Yazbahar – Ceren Caglar (Turkey)
33. Sertac Onurcan Alkan – Selis Yilmaz (Turkey)
34. Evgeniy Nikonov – Nataliya Gornostay (Ukraine)
35. Sinan Ozcan – Ekaterina Krasnikova (Turkey)
36. Onur Kalinagac – Zeynep Karademir (Turkey)
37. – 40. Mehmet Alper Findikoglu – Berna Ozlem (Turkey)
37. – 40. Berat Keskin – Anastasiya Khomullo (Turkey)
37. – 40. Berkin Kule – Zulal Akarsu (Turkey)
37. – 40. Dimitris Leontaris – Sofia Navrozidou (Greece)
41. – 48. Erdi Basaran – Dilsan Fidanoglu (Turkey)
41. – 48. Mert Burak Burabak – Emine Eda Unal (Turkey)
41. – 48. Gokhan Saygin – Inci Ekin Ozkardes (Turkey)
41. – 48. Nugman Su – Elif Hande Ozen (Turkey)
41. – 48. Okan Tuncel – Defne Cinucev (Turkey)
41. – 48. Rizacan Vardar – Hazal Aslan (Turkey)
41. – 48. Mertcan Ibak – Ipek Besun (Turkey)
41. – 48. Canberk Celik – Gonul Idil Uyar (Turkey)

1 Раунд

49. Amac Aytan – Idil Melisa Topaloglu (Turkey)
50. Baris Zeytinci – Oyku Yilmaz (Turkey)
51. Emre Dogan – Lara Evren (Turkey)
52. Can Gunes – Ekin Soylemez (Turkey)
53. Cagatay Han Aldemir – Deniz Kazancioglu (Turkey)
54. – 57. Muratcan Ayyildiz – Pinar Talas (Turkey)
54. – 57. Mert Kaan Erdogdu – Buse Ilayda Oz (Turkey)
54. – 57. Doruk Topkan – Sofiya Parshyna (Turkey)
54. – 57. Ozkan Sekerci – Deniz Oktem (Turkey)
58. Tekin Kocabas – Yaz Erturk (Turkey)
59. Ozgun Karakullukcu – Eda Bozkurt (Turkey)
60. – 61. Mustafa Furkan Durgutlu – Ayse Ayda Gercek (Turkey)
60. – 61. Tugrul Pirnar – Ipek Gurarslan (Turkey)
62. Cadgas Arda – Deniz Emir (Turkey)
63. Tolgahan Suat Sezen – Sude Cebi (Turkey)
64. bilal cicek – elifnur dogan (Turkey)
65. – 67. baris bilgin – Sila Erturk (Turkey)
65. – 67. Berk Batuhan Ersoy – Elifsu Soybir (Turkey)
65. – 67. Kaan Kose – sira derin kuk (Turkey)

WDSF Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Paraschiv Mihai -Vlad – Bezusenco Anne (Romania)
2. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
3. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
4. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)
5. Danilo Venuto – Francesca Lancia (Italy)
6. Dimitri Khetagurov – Monika Zhorzholiani (Georgia)

1/2 финала

7. Ali Sertan Yaka – Melisa Atlama (Turkey)
8. Baris Zeytinci – Oyku Yilmaz (Turkey)
9. Mert Dinar – Defne Gursel (Turkey)
10. – 12. Canberk Celik – Zeynep Sonat Baltaci (Turkey)
10. – 12. Ahmet Emre Gurcan – Ipek Dogan (Turkey)
10. – 12. Ahmet Berk Tuzcu – Zeynep Boran (Turkey)

1 Раунд

13. Furkan Davulcu – Ecem Okse (Turkey)
14. Kaan Kilic – Nur Ozturk (Turkey)
15. Gokberk Inan – Dila Bulanik (Turkey)
16. Can Kara – Elif Simru Demirarslan (Turkey)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал
1. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
2. Yigit Alemdaroglu – Nehir Polat (Turkey)
3. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
4. Ata Erdem Turk – Doga Yurtyeri (Turkey)
5. Mert Dinar – Defne Gursel (Turkey)
6. Timur Ozer – Duru Solakoglu (Turkey)

1 Раунд

7. Berke Cem Ozdemir – Yagmur Baser (Turkey)
8. Eren Cam – Sena Yilmaz (Turkey)
9. Eray Karakus – Dilara Ariturk (Turkey)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
2. Justin Lauer – Alisia Trunov (Germany)
3. Sergiy Vasylyev – Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
4. Ata Erdem Turk – DOGA YURTYERI (Turkey)
5. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
6. Yigit Alemdaroglu – Nehir Polat (Turkey)

1/2 финала

7. Omer Firat Kaya – Doga Celikkol (Turkey)
8. Mert Hasan Ozkul – Irem Can (Turkey)
9. Ali Kanay Demirci – Duru Akin (Turkey)
10. Timur Ozer – Duru Solakoglu (Turkey)
11. – 12. Tugrul Pirnar – Ipek Gurarslan (Turkey)
11. – 12. Doruk Topkan – Sofiya Parshyna (Turkey)

1 Раунд

13. Emre Dogan – Lara Evren (Turkey)
14. Berke Cem Ozdemir – Yagmur Baser (Turkey)
15. KAAN kose – sira derin kuk (Turkey)
16. Eray Karakus – Dilara Ariturk (Turkey)
17. bilal cicek – elifnur dogan (Turkey)
18. Baha Egehan Korkmaz – Ecenur Ozalp (Turkey)
19. Berk Batuhan Ersoy – Elifsu Soybir (Turkey)

Поделиться:

Оставить комментарий