“Международный Кубок Спартака 2015” (Москва)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Кубок Спартака 2015”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
11 – 13 декабря, 2015 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований:

”WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Alexey Bredikhin – Daria Demenkova (Russian Federation)
2. Artem Terekhov – Anna Aseeva (Russian Federation)
3. Oreste Alitto – Valeria Belozerova (Italy)
4. Artem Bronnikov – Daria Grishko (Russian Federation)
5. Igor Kruglov – Olga Shcherbina (Russian Federation)
6. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)

1/2 финала

7. Alexandr Chzhen – Elena Mitina (Russian Federation)
8. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
9. – 10. Victor Burchuladze – Polina Shkliaeva (Russian Federation)
9. – 10. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
11. Alexey Ivanov – Irina Firsova (Russian Federation)
12. – 14. Oleksandr Mazur – Ekaterina Utkina (Ukraine)
12. – 14. Fodor Norbert Csanad – Vaszi Reka (Romania)
12. – 14. Ivan Prokhorov – Ekaterina Kachalina (Russian Federation)

1/4 финала

15. Ilya Mazurov – Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
16. Vladislav Korotchenko – Olga Gandembul (Russian Federation)
17. Andrey Loginov – Nadezhda Yashkina (Russian Federation)
18. Stepan Podduev – Margarita Sibeleva (Russian Federation)
19. Sergey Kliuev – Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
20. Stanislav Mazur – Elizaveta Denisova (Russian Federation)
21. Petr Matsarsky – Arina Shchepina (Russian Federation)
22. Fedor Voronov – Elizaveta Savenko (Russian Federation)
23. Stanislav Badanov – Marina Borzenkova (Russian Federation)
24. Artem Shipilov – Ekaterina Khrobostova (Russian Federation)

3 Раунд

25. Mikhail Schastiev – Yanina Yakubova (Russian Federation)
26. – 27. Nikita Trishkin – Anna Trusova (Russian Federation)
26. – 27. Boris Basin – Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
28. – 29. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
28. – 29. Igor Politsimako – Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
30. Sviatoslav Yachmenev – Anna Sivakova (Russian Federation)
31. – 33. Denis Karpov – Anastasia Mikheeva (Russian Federation)
31. – 33. Tagir Yusupov – Regina Karimova (Russian Federation)
31. – 33. Artashes Oganian – Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
34. – 35. Anton Larionov – Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
34. – 35. Valentin Pozdniakov – Yana Cherepanova (Russian Federation)
36. – 39. Alexey Polozhaenko – Vera Shiriaeva (Russian Federation)
36. – 39. Yaroslav Bondarenko – Anastasia Ivanova (Russian Federation)
36. – 39. Philipp Grishin – Anna Maximova (Russian Federation)
36. – 39. Vladislav Korennoy – Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
40. Gleb Moly – Alexandra Riger (Russian Federation)
41. – 42. Stanislav Moiseev – Maria Moiseeva (Russian Federation)
41. – 42. Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
43. – 45. Sergey Balabanov – Polina Maxina (Russian Federation)
43. – 45. Evgeny Pavlos – Polina Loran (Russian Federation)
43. – 45. Marat Khannanov – Vitalina Mariashina (Russian Federation)
46. Sergey Koshkin – Natalia Pavlenko (Russian Federation)
47. – 48. Konstantin Solomatin – Daria Solomatina (Russian Federation)
47. – 48. Vladislav Yakimenko – Alena Gorbunova (Russian Federation)
49. Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)

2 Раунд

50. Nikita Kucheriavy – Liudmila Zhogina (Russian Federation)
51. – 54. Anton Miriasov – Margarita Gordeeva (Russian Federation)
51. – 54. Vladislav Vereshchak – Natalia Krasnova (Russian Federation)
51. – 54. Alexandr Zibanov – Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
51. – 54. Vitaly Shashkin – Olga Burlutskaya (Russian Federation)
55. Nikita Petukhov – Rezeda Zaynutdinova (Russian Federation)
56. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
57. Maxim Veselov – Daria Petrova (Russian Federation)
58. – 59. Sergey Shliakhturov – Elizaveta Kariakina (Russian Federation)
58. – 59. Vladimir Kurganov – Kristina Shopina (Russian Federation)
60. – 61. Kirill Levchenko – Elizaveta Kizner (Russian Federation)
60. – 61. Alexey Firsov – Alexandra Grigorova (Russian Federation)
62. Anatoly Skvortsov – Ekaterina Borisova (Russian Federation)
63. – 67. Denis Korchagin – Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
63. – 67. Roman Mityushenkov – Albina Demina (Russian Federation)
63. – 67. Fedor Selnitsyn – Alena Makarova (Russian Federation)
63. – 67. Danila Vinokurov – Polina Fedorova (Russian Federation)
63. – 67. Ilya Yaroshko – Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
68. – 69. Konstantin Telegin – Anna Sukharkova (Russian Federation)
68. – 69. Rustam Khasanov – Sofia Oshmarina (Russian Federation)
70. – 72. Egor Lednev – Julia Efimenko (Russian Federation)
70. – 72. Dmitry Oleynikov – Anastasia Orlovskaya (Russian Federation)
70. – 72. Dmitry Poshekhonov – Ksenia Ayginina (Russian Federation)
73. Zakhar Teller – Victoria Berezina (Russian Federation)
74. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)
75. – 77. Anton Lisitsky – Ekaterina Lavrentieva (Russian Federation)
75. – 77. Igor Smirnov – Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
75. – 77. Vladislav Vasiliev – Anna Tabakova (Russian Federation)
78. Artem Soshnianin – Karolina Tsarik (Russian Federation)
79. Artem Stukolov – Marina Serdiukova (Russian Federation)
80. – 81. Alexandr Gurov – Anna Kashina (Russian Federation)
80. – 81. Ivan Subbotin – Elena Pleshchenko (Russian Federation)

1 Раунд

82. Pavel Kotov – Kristina Molchanova (Russian Federation)
83. Daniil Miroshnichenko – Elizaveta Gurianova (Russian Federation)
84. – 86. Pavel Getmantsev – Anna Bashmakova (Russian Federation)
84. – 86. Oleg Petrov – Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
84. – 86. Daniil Stytsko – Diana Nikulina (Russian Federation)
87. Vasily Kirillov – Ekaterina Antipova (Russian Federation)
88. Alexandr Pelogeevsky – Anastasia Kravchenko (Russian Federation)
89. – 94. Alexey Anikiev – Daria Samorodova (Russian Federation)
89. – 94. Stanislav Kolondaev – Svetlana Rubina (Russian Federation)
89. – 94. Artem Krylov – Natalia Sukhocheva (Russian Federation)
89. – 94. Alexandr Leunin – Olga Dolzhenko (Russian Federation)
89. – 94. Alexey Riabichev – Tamara Serebriakova (Russian Federation)
89. – 94. Denis Seregin – Anastasia Vayradian (Russian Federation)
95. – 96. Gleb Koziukevich – Yana Masharova (Russian Federation)
95. – 96. Danil Stankovich – Elizaveta Nemykina (Russian Federation)
97. – 98. Yaroslav Makarenko – Svetlana Makarenko (Russian Federation)
97. – 98. German Chernov – Yuliya Bodunova (Russian Federation)
99. Victor Katerinich – Julia Meshkantsova (Russian Federation)
100. – 102. Komil Vokhidov – Milena Efremova (Russian Federation)
100. – 102. Leonid Zobnin – Ekaterina Chubarova (Russian Federation)
100. – 102. Mikhail Monakhov – Daria Kazantseva (Russian Federation)
103. Dmitry Alexeev – Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
104. Viacheslav Golubkov – Alena Prikhodko (Russian Federation)
105. – 107. Ivan Lysenko – Sofia Sosnina (Russian Federation)
105. – 107. Maxim Smirnov – Natalia Egorova (Russian Federation)
105. – 107. Alexandr Vakulenko – Alena Tikhonenko (Russian Federation)
108. – 109. Alexander Tsvetkov – Ekaterina Lachkova (Russian Federation)
108. – 109. Vladimir Vukolov – Anna Shchiptsova (Russian Federation)
110. – 112. Ilya Skunov – Veronika Mamedova (Russian Federation)
110. – 112. Roman Tivanov – Svetlana Kniaginicheva (Russian Federation)
110. – 112. Pavel Krivtsov – Daria Pavlova (Russian Federation)
113. Andrey Vysloukh – Ekaterina Golovchenko (Russian Federation)
114. – 116. Daniil Shirinkin – Karina Koretskaya (Russian Federation)
114. – 116. Pavel Trofimov – Victoria Borisova (Russian Federation)
114. – 116. Alexey Silin – Anastasia Silina (Russian Federation)
117. – 120. Ilya Mamontov – Natella Davtian (Russian Federation)
117. – 120. Pavel Merinov – Yuliana Merinova (Russian Federation)
117. – 120. Evgeny Sadkovsky – Julia Platonova (Russian Federation)
117. – 120. Maxim Zykov – Victoria Pavlenko (Russian Federation)
121. – 123. Ivan Andreenkov – Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
121. – 123. Andrey Fomin – Alexandra Spirochkina (Russian Federation)
121. – 123. Andrey Shevandrin – Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
124. – 127. Valery Golub – Tatiana Mayorova (Russian Federation)
124. – 127. Iurie Lopazov – Carina Ursache (Moldova)
124. – 127. Suren Mkhitaryan – Arianne Bo Knuppe Caoili (Armenia)
124. – 127. Ivan Skopintsev – Violetta Roshchina (Estonia)

”WDSF International Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
2. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
3. Dmitry Pugachev – Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
4. Alexey Polovnikov – Maria Potemkina (Russian Federation)
5. Marcello Nuzio – Anna Martynova (Italy)
6. Victor Burchuladze – Polina Shkliaeva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Alexandr Chzhen – Elena Mitina (Russian Federation)
8. Kirill Cherniaev – Karolina Usikova (Russian Federation)
9. Vjatseslav Molkin – Daiana Khedzhazi (Estonia)
10. Andrey Chumachenko – Maria Astafieva (Russian Federation)
11. Egor Bobrov – Yana Annina (Russian Federation)
12. Sergey Litvinov – Anastasia Ugarova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Alexandr Khodenko – Ekaterina Mishina (Russian Federation)
14. Denis Seregin – Anastasia Vayradian (Russian Federation)
15. – 16. Maxim Pavlov – Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
15. – 16. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
17. Ilya Gavrikov – Karina Yusupova (Russian Federation)
18. Alexandr Ivanov – Maria Usanina (Russian Federation)
19. – 20. Ivan Gorivanov – Ekaterina Kotovshchikova (Russian Federation)
19. – 20. Oleg Starinsky – Daria Makarova (Russian Federation)
21. – 22. Gurshad Mamedov – Anna Tishchenko (Russian Federation)
21. – 22. Sergey Kononenko – Ekaterina Avramenko (Russian Federation)
23. Roman Mityushenkov – Albina Demina (Russian Federation)
24. Alexandr Rodygin – Tatiana Ivanova (Russian Federation)

3 Раунд

25. Alexey Kuznetsov – Alexandra Shibanova (Russian Federation)
26. Ilya Yaroshko – Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
27. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
28. – 29. Evgeny Urazgildeev – Anna Sozina (Russian Federation)
28. – 29. Philipp Grishin – Anna Maximova (Russian Federation)
30. – 32. Ilya Beloborodov – Victoria Kochkina (Russian Federation)
30. – 32. Egor Lednev – Julia Efimenko (Russian Federation)
30. – 32. Sergey Bliznyuk – Julia Olenich (Russian Federation)
33. – 34. Ilya Dementiev – Kristina Krukhmaleva (Russian Federation)
33. – 34. Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
35. Dmitry Afanasiev – Alena Valeeva (Russian Federation)
36. – 38. Arman Nikoyan – Irina Gorbatenko (Russian Federation)
36. – 38. Timur Minnebaev – Nailia Shigabutdinova (Russian Federation)
36. – 38. Alexandr Shabanov – Ekaterina Alexandrova (Russian Federation)
39. – 41. Andrey Khripkov – Victoria Vershinina (Russian Federation)
39. – 41. Aleksandr Safiullin – Maria Frolkina (Russian Federation)
39. – 41. Ilya Batov – Anna Antoniuk (Russian Federation)
42. Alexandr Sviridov – Viktoria Petrova (Russian Federation)
43. – 44. Andrey Blokhin – Valeria Blohina (Russian Federation)
43. – 44. Daniil Yurov – Julia Bogdanova (Russian Federation)
45. Georgy Yarmak – Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)
46. Viacheslav Golubkov – Alena Prikhodko (Russian Federation)
47. – 48. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
47. – 48. Oleg Petrov – Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
49. Eduard Akhunov – Ekaterina Karbaeva (Russian Federation)
50. Igor Lunev – Alena Gurianova (Russian Federation)

2 Раунд

51. Grigory Paduchev – Sofia Vershinina (Russian Federation)
52. – 55. Sergey Nikushin – Oxana Yakovleva (Russian Federation)
52. – 55. Yaroslav Sherenkov – Maria Nikitina (Russian Federation)
52. – 55. Danila Vinokurov – Polina Fedorova (Russian Federation)
52. – 55. Andrey Strebizh – Elena Manuylova (Russian Federation)
56. – 57. Roman Pervuhin – Julia Afanasieva (Russian Federation)
56. – 57. Vitaly Volosovsky – Victoria Volosovskaya (Russian Federation)
58. – 62. Sergey Demin – Elena Dnishchenko (Russian Federation)
58. – 62. Vitaly Perezhogin – Alena Guzeeva (Russian Federation)
58. – 62. Mikhail Savinov – Maria Kotelnikova (Russian Federation)
58. – 62. Denis Korovin – Anastasia Zueva (Russian Federation)
58. – 62. Danil Ukhin – Svetlana Mineeva (Russian Federation)
63. Vladimir Zhurkov – Maria Volynkina (Russian Federation)
64. – 71. Yaroslav Ermakov – Polina Tropskaya (Russian Federation)
64. – 71. Viacheslav Grebenshchikov – Kristina Zinchenko (Russian Federation)
64. – 71. Nikita Kharitonov – Ksenia Nosova (Russian Federation)
64. – 71. Ilya Khaushkin – Anastasia Stepanian (Russian Federation)
64. – 71. Alexandr Mitronin – Anzhelika Mitronina (Russian Federation)
64. – 71. Mikhail Yakovlev – Olga Baltser (Russian Federation)
64. – 71. Nikita Kucheriavy – Liudmila Zhogina (Russian Federation)
64. – 71. Ivan Petov – Karina Tagirova (Russian Federation)
72. – 73. Anton Efimov – Diana Kuznetsova (Russian Federation)
72. – 73. Daniil Bochkarev – Maria Sashicheva (Russian Federation)
74. – 76. Aleksandr Deynega – Anna Gonchar (Russian Federation)
74. – 76. Egor Goncharov – Maria Litsoeva (Russian Federation)
74. – 76. Alexandr Koriakin – Anastasia Bespalenko (Russian Federation)
77. – 78. Maxim Shabanov – Maria Fazly (Russian Federation)
77. – 78. Artem Borovinsky – Alisa Khayrzamanova (Russian Federation)
79. – 80. Roman Kotovshchikov – Ekaterina Shchurova (Russian Federation)
79. – 80. Vladislav Vasiliev – Anna Tabakova (Russian Federation)
81. – 82. Dmitry Koliadich – Anna Vorobieva (Russian Federation)
81. – 82. Andrey Sviridov – Kristina Katsmaer (Russian Federation)
83. – 84. Vadim Dzhangidze – Alisa Glazkova (Russian Federation)
83. – 84. Alexandr Rulev – Anna Braga (Russian Federation)
85. Oleg Arapov – Ekaterina Lavrova (Russian Federation)
86. – 87. Evgeny Pavlos – Polina Loran (Russian Federation)
86. – 87. Daniil Stytsko – Diana Nikulina (Russian Federation)
88. Mikhail Voronin – Alena Mentiukova (Russian Federation)
89. – 90. Dmitry Murashkin – Polina Nagikh (Russian Federation)
89. – 90. Anton Korovin – Elena Grebkina (Russian Federation)
91. Nikita Kuzin – Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
92. – 94. Ivan Bebenin – Ekaterina Kudriavtseva (Russian Federation)
92. – 94. Ilya Kaluzhsky – Valeria Kozlova (Russian Federation)
92. – 94. Domenty Rakhmatulin – Anastasia Rybolova (Russian Federation)
95. Vadim Philipchik – Anastasia Trachuk (Russian Federation)
96. Pavel Spiridonychev – Olga Esina (Russian Federation)

1 Раунд

97. Egor Marinenkov – Ekaterina Novikova (Russian Federation)
98. – 100. Denis Kazarov – Anastasia Propalova (Russian Federation)
98. – 100. Ilya Ushakov – Ekaterina Kopytovskaia (Russian Federation)
98. – 100. Andrey Larionov – Alexandra Leshnevskaya (Russian Federation)
101. – 102. Artur Ibragimov – Anastasia Sholicheva (Russian Federation)
101. – 102. Dmitry Ivakhnenko – Polina Lisitsina (Russian Federation)
103. Alen Gaysin – Maria Sotnikova (Russian Federation)
104. Sergey Chekanov – Alina Vorontsova (Russian Federation)
105. Vladislav Valuev – Polina Petriagina (Russian Federation)
106. – 108. Roman Korolkov – Anna Modestova (Russian Federation)
106. – 108. Ivan Koval – Tatiana Sukhareva (Russian Federation)
106. – 108. Gleb Koziukevich – Yana Masharova (Russian Federation)
109. – 111. Anton Kazantsev – Elena Gurianova (Russian Federation)
109. – 111. Vladimir Shchukin – Alina Erokhina (Russian Federation)
109. – 111. Sergey Shliakhturov – Elizaveta Kariakina (Russian Federation)
112. – 114. Ivan Andreenkov – Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
112. – 114. Andrey Kniazev – Anastasia Vlasova (Russian Federation)
112. – 114. Georgy Koshechkin – Violetta Akhmedova (Russian Federation)
115. – 116. Alexey Kondiukov – Elizaveta Shatalova (Russian Federation)
115. – 116. Artem Krylov – Natalia Sukhocheva (Russian Federation)
117. Alexandr Lopatin – Natalia Alexeeva (Russian Federation)
118. – 121. Pavel Cherednichenko – Marina Kurakina (Russian Federation)
118. – 121. Ivan Gusakov – Veronika Sablukova (Russian Federation)
118. – 121. Rustam Khasanov – Sofia Oshmarina (Russian Federation)
118. – 121. Anatoly Pervushin – Elena Alexeeva (Russian Federation)
122. – 126. Eduard Khadiev – Daria Andreeva (Russian Federation)
122. – 126. Alexey Krasnik – Ksenia Drukker (Russian Federation)
122. – 126. Maxim Levin – Ekaterina Laushkina (Russian Federation)
122. – 126. Andrey Mankov – Elizaveta Podtikhova (Russian Federation)
122. – 126. Nazar Myshev – Ekaterina Volodko (Russian Federation)
127. – 128. Stanislav Danilevsky – Marina Elesina (Russian Federation)
127. – 128. Ilya Drobyshev – Julia Zueva (Russian Federation)
129. – 133. Ilya Perminov – Alexandra Antonova (Russian Federation)
129. – 133. Andrey Shevandrin – Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
129. – 133. Daniil Shirinkin – Karina Koretskaya (Russian Federation)
129. – 133. Dmitry Mialitsyn – Irina Drevetniak (Russian Federation)
129. – 133. Dmitry Yakushev – Olga Dmitrieva (Russian Federation)
134. Markell Popov – Anna Selezneva (Russian Federation)
135. Alexandr Ksenofontov – Daria Abramova (Russian Federation)
136. – 137. Aleksey Shabanov – Polina Sidorevich (Russian Federation)
136. – 137. Komil Vokhidov – Milena Efremova (Russian Federation)
138. – 144. Artem Makarov – Arina Zhukova (Russian Federation)
138. – 144. Artyom Sviryukov – Elizaveta Romanova (Russian Federation)
138. – 144. Yaroslav Tretiakov – Paula Kim (Russian Federation)
138. – 144. Maxim Zykov – Victoria Pavlenko (Russian Federation)
138. – 144. Dmitry Bushniakov – Bella Smolentseva (Russian Federation)
138. – 144. Anton Inglikov – Veronika Pak (Russian Federation)
138. – 144. Ivan Belan – Liudmila Grekova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий