«Milano Dance Sport Trophy 2015» (Милан)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Milano Dance Sport Trophy 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
27, 28 ноября, 2015 г.
Милан, Италия

Результаты соревнований:

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)
2. Roberto Carano — Arianna Gobbi (Italy)
3. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)
4. Diago Gibilterra — Roberta Cardone (Italy)
5. Andrea Bencivenga — Silvia Goffi (Italy)
6. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)

1/2 финала

7. Simone Santoro — Tiziana Morgillo (Italy)
8. Rusnac Calin — Trasnea Andra (Romania)
9. Pavel Bichurov — Alina Agarkova (Russian Federation)
10. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
11. Moritz Krauter — Madeline Weingaertner (Germany)
12. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
13. Andrea De Marco — Deborah Zecca (Italy)

1/4 финала

14. — 15. Ferdinando Lamberti — Valentina Minervino (Italy)
14. — 15. Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)
16. Slavomir Nalepka — Kristina Bajusova (Slovakia)
17. — 18. Francesco Bevilacqua — Francesca Francini (Italy)
17. — 18. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
19. — 20. Davide Federico De Paoli — Maria Delitoneva (Bulgaria)
19. — 20. Andrea Gioncada — Giulia Vasta (Italy)
21. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
22. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
23. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
24. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)

2 Раунд

25. Jacopo Casotto — Jenni Heikkila (Finland)
26. Evgeny Kezin — Polina Karabatova (Russian Federation)
27. Anton Kandaurov — Eleonora Dabova (Bulgaria)
28. Giovanni De Stefano — Ieva Pusciute (Italy)
29. Matteo Scotto Di Porta — Samanta Salatin (Italy)
30. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
31. Dario Hrabar — Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
32. Davide Manfrin — Eleonora Taddei (Italy)
33. Alejandro Garcia — Evelyne Liechti (Switzerland)
34. Mirko Marotta — Elisabetta Buryak (Italy)
35. Christian Pagnozzi — Linda Carradori (Italy)
36. Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)

1 Раунд

37. Marco Audisio — Tiziana Turinetti (Italy)
38. Daniel Vavassori — Manuela Barzaghi (Italy)
39. Norbert Drobina — Juhasz Kitti (Serbia)
40. Tommaso Sieri — Mattia Falcetta (Italy)
41. Nemanja Simikic — Tijana Simikic (Serbia)
42. Antonio Carparella — Giulia Bellucci (Italy)
43. — 44. Samuele Raimondo — Michela Promio (Italy)
43. — 44. Paolo Vesentini — Federica Verga (Italy)
45. — 46. Mikhail Rybalkin — Mariia Timofeeva (Switzerland)
45. — 46. Oliver Willestofte — Annie Murray (England)
47. Lorenzo Bevilacqua — Claudia Felesini (Italy)
48. Carmelo Bandiera — Antonietta Percario (Italy)
49. — 54. Luigi Forza — Bianca Arosio (Italy)
49. — 54. Robert Lopardo — Monica Isoldi (Italy)
49. — 54. Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)
49. — 54. Luigi Meraglia — Ilaria De Stefano (Italy)
49. — 54. Andrea Rigon — Barbara Remondini (Italy)
49. — 54. Roland Tines — Heidrun Puskas (Germany)
[accordion title=»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»] Финал

1. Salvatore Bellavita — Ica Canu (Albania)
2. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
3. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
4. Simone Casula — Laura Marras (Italy)
5. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
6. Konstantin Astafiev — Elena Yakimchuk (Russian Federation)

1/2 финала

7. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
8. Dmitry Marchenko — Anzhela Kuryshova (Azerbaidjan)
9. Rosario Renda — Santina Gambino (Italy)
10. — 11. Daniil Shcherbanyuk — Oksana Lukyanenko (Ukraine)
10. — 11. Marius Valcu — Diana Cojocar (Moldova)
12. Edgaras Brazas — Mzia Orvelashvili (Georgia)

1/4 финала

13. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
14. Giounis Aliev — Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaidjan)
15. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
16. Nicola Leprai — Martina Restuccia (Italy)
17. Mateusz Wiercioch — Magdalena Bandelewicz (Poland)
18. — 19. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
18. — 19. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
20. Milo Agnorelli — Alexandra Gurguiatu (Italy)
21. — 22. Aleix Civico — Sara Orriols Varela (Spain)
21. — 22. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
23. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
24. Anton Kandaurov — Eleonora Dabova (Bulgaria)

2 Раунд

25. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
26. Raimonds Andersons — Olena Abolonina (Latvia)
27. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
28. Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
29. Salvatore Capilli — Denise Beccari (Italy)
30. — 32. Mattia Biagioli — Valentina Spedone (Italy)
30. — 32. Michael Milli — Margherita Pellettieri (Italy)
30. — 32. Nicola Moi — Giovanna Maria Manunta (Italy)
33. Vincenzo Taormina — Floriana Messina (Italy)
34. Cristian Vanni — Camilla Mola (Italy)
35. Christian Garofalo — Maria Garofalo (Italy)
36. Antonio Fabio Leone — Monia Sedicina (Italy)
37. Alexander Mikhaylov — Rocio Acena Hernandez (Spain)
38. — 39. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
38. — 39. Angel Perez — Giorgia Baccino (Spain)
40. — 42. Damiano Ferrero — Dan Eliza (Italy)
40. — 42. Giovanni Pisacane — Gaia Cirillo (Italy)
40. — 42. Evgeny Kezin — Polina Karabatova (Russian Federation)
43. Stefano Grassi — Giulia Le rose (Italy)
44. Georgy Yarmak — Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)
45. Scapinello Giacomo — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
46. Daniele Fulvi — Veronica Criscione (Italy)
47. — 48. Alessandro Scarola — lavinia borgogni (Italy)
47. — 48. Antonio Tarantino — Anna Goglia (Italy)
49. — 50. Salvatore Grasso — Alessia Salinitro (Italy)
49. — 50. Matteo Pappa — Arianna Del Frate (Italy)

1 Раунд

51. Joel Marques — Sara Lourenco (Portugal)
52. Claudio Carneiro — Elisa Bertelloni (Portugal)
53. — 54. Anton Ermolenko — Avera Bobadilla (Sweden)
53. — 54. Andreas Katsikarelis — Eleni Papadopoulou (Austria)
55. Slavomir Nalepka — Kristina Bajusova (Slovakia)
56. Giuseppe de Bari — Tina Frenzel (Germany)
57. Dario Hrabar — Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
58. Giovanni Di Majo — Annamaria Gallo (Italy)
59. Alejandro Garcia — Evelyne Liechti (Switzerland)
60. Davide Campione — Dorotea Tedesco (Italy)
61. gaetano catalano — Maria Ranieri (Italy)
62. Paolo Sanitate — Silvia Sardone (Italy)
63. — 64. Alexander Arapis — Aikaterini Pontika (Greece)
63. — 64. Mattia Rolla — Oresta Vielaviciute (Italy)
65. Davide Federico De Paoli — Maria Delitoneva (Bulgaria)
66. — 68. Aljon Cerkini — Kranou Kalypso-Olga (Greece)
66. — 68. Antonio Mendicino — Annalisa Palombella (Italy)
66. — 68. Torok Arpad — Molnar Barbara (Hungary)
69. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
70. — 72. Matteo Bernardini — Claudia Uccheddu (Italy)
70. — 72. Alessio Russo — Alessia Favale (Italy)
70. — 72. Matthew Soldi — Francesca Mingoni (Italy)
73. — 74. Luigi Meraglia — Ilaria De Stefano (Italy)
73. — 74. Matteo Modri — Samantha Benedetti (Italy)
75. Gabriele Morabito — Giorgia Cali (Italy)
76. — 80. Luigi Baghino — Francesca Congiu (Italy)
76. — 80. Davide Civello — Elisa Cali (Italy)
76. — 80. Vincent Costanzo — Nicole See (Germany)
76. — 80. Salvatore Fiorentino — Greta Urbinati (Italy)
76. — 80. Veselin Hristakev — Stanislava Bakalova (Bulgaria)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
2. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
3. Giovanni De Stefano — Ieva Pusciute (Italy)
4. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
5. Evgeny Kezin — Polina Karabatova (Russian Federation)
6. Andrea Gioncada — Giulia Vasta (Italy)

1/2 финала

7. Anton Kandaurov — Eleonora Dabova (Bulgaria)
8. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
9. Francesco Perelli — Bianca Dello Sbarba (Italy)
10. Graziano Monaco — Emilie Frese (Denmark)
11. Christian Pagnozzi — Linda Carradori (Italy)
12. Valerio Cogno — Federica Viberti (Italy)

1 Раунд

13. — 14. Matteo Milini — Martina Rossi (Italy)
13. — 14. Aldo Ripanucci — Glenda Genduso (Italy)
15. Pasquale Leo — Angelica Labalestra (Italy)
16. Samuele Raimondo — Michela Promio (Italy)
17. Oliver Willestofte — Annie Murray (England)
18. Christoph Staub — Julia Staub (Germany)

»[/accordion

WDSF Open — Молодежь (Латина)»] Финал

1. Leonardo Lini — Mia Gabusi (Italy)
2. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
3. Raffaello Brancato — Amandine Van Biesbroeck (France)
4. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
5. Anton Kandaurov — Eleonora Dabova (Bulgaria)
6. Alessandro Tenore — Elena De Biase (Italy)

1/2 финала

7. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)
8. Giovanni Pisacane — Gaia Cirillo (Italy)
9. — 10. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
9. — 10. Scapinello Giacomo — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
11. Giuseppe Squitieri — Sara Illari (Italy)
12. ivan Salvatore Amato — Selene Naimi (Italy)

1/4 финала

13. Alessandro Scarola — lavinia borgogni (Italy)
14. Salvatore Grasso — Alessia Salinitro (Italy)
15. Domenico Ameglio — Daniela Avagliano (Italy)
16. Evgeny Kezin — Polina Karabatova (Russian Federation)
17. Joao Azevedo — Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
18. gaetano catalano — Maria Ranieri (Italy)
19. Tony Vitas Ortega — Aleksandra Rosenova Mateva (Spain)
20. Michele Polacco — Alessandra Bufano (Italy)
21. Vincent Costanzo — Nicole See (Germany)
22. Alexandros Saoulidis — Vaia Georpalidou (Greece)
23. Mirko Protti — Gaia Serpini (Italy)
24. Gabriele Morabito — Giorgia Cali (Italy)

1 Раунд

25. Gleb Naumkin — Varvara Druzhinina (Russian Federation)
26. Lovro Perakovic — Lea Stanic (Croatia)
27. Matthew Soldi — Francesca Mingoni (Italy)
28. Alessandro Ancillotti — Elisa Porcheddu (Italy)
29. Massimo Domenico Madonia — Elisa Ammirata (Italy)
30. Mirko Urru — Marika Urru (Italy)
31. Giacomo Galloni — Angelica Tempone (Italy)
32. Nicola Manunta — Anita Caria (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.