“Millennium Dance Low Cost Trophy 2017” (Ези)

Поделиться:
Trofeo Low Cost 2017

Результаты международного турнира “Millennium Dance Low Cost Trophy 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22 января, 2017 г.
Ези, Италия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
2. Nikolay Darin – Natalia Seredina (Moldova)
3. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)
4. Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russia)
5. Alexey Usanov – Polina Merkelova (Russia)
6. Diago Gibilterra – Roberta Cardone (Italy)

1/2 финала

7. Francesco Andreani – Francesca Longarini (Italy)
8. Denis Molkov – Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
9. Dusan Grula – Giada Cragnolini (Slovakia)
10. Alexey Chebotar – Ekaterina Khoreva (Russia)
11. Adrian Esperon – Patricia Martinez (Spain)
12. Vincenzo Chianese – Francesca Pia Palmieri (Italy)

1/4 финала

13. Bartosz Lugowski – Olivia Popek (Poland)
14. – 16. Kewin Espenszyt – Nicola Javurek (Poland)
14. – 16. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russia)
14. – 16. Gregorio Corello – Darya Suslova (Italy)
17. – 19. Nikita Goncharov – Alina Siranya Muschalik (Germany)
17. – 19. Piotr Paszewski – Marta Mozdyniewicz (Poland)
17. – 19. Jacopo Casotto – Jenni Heikkila (Finland)
20. – 22. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
20. – 22. Andrea De Marco – Deborah Zecca (Italy)
20. – 22. Lin Li – Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
24. Domenico Aliberti – Giulia De Maio (Italy)

2 Раунд

25. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
26. Oskar Hemmelmayr – Nais Maria (France)
27. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)
28. Kang Dae Sung – Seog Min Kyoung (South Korea)
29. – 30. Giovanni Rauso – Veronica Salzillo (Italy)
29. – 30. Daniel Buonarrivo – Anastasia Martynova (Italy)
31. Bas Willems – Jennifer McMillan (England)
32. Mario De Rose – Sakura Mitsuhashi (Japan)
33. Matteo Scotto Di Porta – Samanta Salatin (Italy)
34. Ignazio Grignani – Ilaria Gianfranchi (Italy)
35. Matteo Conti – Michela Vagni (Italy)
36. Davide Manfrin – Eleonora Taddei (Italy)
37. – 38. Mirco Scriboni – Gaia Scasciafratte (Italy)
37. – 38. Edoardo Saltarelli – Annalaura Nuzzolese (Italy)
39. Tudor Rus – Giorgia Di Stefano (Italy)
40. federico salvatori – Dejanira Filippazzo (Italy)
41. – 42. Teo Chee Seng Edwin – Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
41. – 42. Jon Menor – Josune Gurruchaga (Spain)
43. – 44. Antonio Carparella – Giulia Bellucci (Italy)
43. – 44. Fabio Zaralli – Elisa Onesti (Italy)
45. – 47. Antonio Romano – Marella Bruno (Italy)
45. – 47. Antonio Cafarelli – Mariantonietta Cafarelli (Italy)
45. – 47. Giuseppe Pizzi – Liliya Azvolynska (Germany)
48. Samoila’ Radu – Beatrice Maini (Italy)

1 Раунд

49. Odoardo Desiderato – Stefania Dainese (Italy)
50. – 51. Gaetano Ricciardelli – Lea Miranda (Italy)
50. – 51. Niccolo’ Buscarino – Martina Mozzachiodi (Italy)
52. Marino Riello – Antonella Perin (Italy)
53. Stefano Domizio – Natalya Shishalova (Italy)
54. angelo iacovissi – Cinzia Restante (Italy)
55. Simon Hordvik Espelid – Sina Marie Torgrimsen (Norway)
56. – 57. Davide Busi – Giulia Benati (Italy)
56. – 57. Stefano Rigon – Milena Lorenzato (Italy)
58. Gaetan Paucot – Leen Aelterman (Belgium)
59. Francesco Rotatori – Erika Pasquini (Italy)
60. – 62. Franco Marinelli – Sabrina Sabini (Italy)
60. – 62. Bernardino Finelli – Mariantonia Langella (Italy)
60. – 62. Alessandro Barbone – Patrizia Flamini (Italy)
63. – 64. Antonio Russo – Maria Luisa Celentano (Italy)
63. – 64. Giuseppe Iannazzi – Silvana Uzzoli (Italy)
65. Walter Centeni Romani – Cinzia Menghini (Italy)
66. – 68. Giacomo Pederzoli – Melissa Camporesi (Italy)
66. – 68. Massimo Boschetto – Patrizia Biolo (Italy)
66. – 68. Adriano Gilioli – Lucia Pavan (Italy)
69. – 72. Fabrizio Trevisan – Giada Facchin (Italy)
69. – 72. Paolo Faieta – Margherita Chiarieri (Italy)
69. – 72. Giorgio Zoccoletto – Barbara Pollon (Italy)
69. – 72. Marco Bolzan – Maria Berna (Italy)
73. – 91. Leo Gloriano Spimi – Mariella Paci (Italy)
73. – 91. Roberto Corti – Loretta Biondi (Italy)
73. – 91. Francesco Mascolo – Stefania Borsini (Italy)
73. – 91. Enzo Ceccarini – Franca Oliva (Italy)
73. – 91. Alvio Rossi – Laura Martinelli (Italy)
73. – 91. Michele Di Bussolo – Rita Ialacci (Italy)
73. – 91. Paolo Carmignato – Elena Visentini (Italy)
73. – 91. Moreno Masotti – Graziella Moretti (Italy)
73. – 91. Mario Martelli – Tamara Moretti (Italy)
73. – 91. Luigi Tedeschi – Albana Ripari (Italy)
73. – 91. Mauro Ravai – Concetta Carbone (Italy)
73. – 91. Roberto Mozzachiodi – Patrizia Bavutti (Italy)
73. – 91. Antonio Tascini – Anna Fiorentino (Italy)
73. – 91. Fabio Bernardini – Elisa Garuti (Italy)
73. – 91. Mario Mollichelli – Concetta Trivisonno (Italy)
73. – 91. Sergio Trevisan – Roberta Betto (Italy)
73. – 91. Matteo Capomassi – Giulia Andrea Giannotti (Italy)
73. – 91. Ferdinando Di Giacomo – Maria Carmina Di Fonzo (Italy)
73. – 91. Massimo Bonini – Paola Bonciani (Italy)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
2. Andrey Gusev – Vera Bondareva (Russia)
3. Vito Coppola – Kristina Garifullina (Italy)
4. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)
5. Pasquale Tufano – Olga Turbin (Cyprus)
6. Mario Cecinati – Rosaria Messina Denaro (Italy)

1/2 финала

7. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
8. Vladislav Artiushkov – Sofia Vershinina (Russia)
9. Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)
10. Manuel Longhitano – Moira Lorenzon (Italy)
11. Lorenzo Molitierno – Yana Koroleva (Italy)
12. Luca Santoro – Elettra Paniccia (Italy)

1/4 финала

13. Konstantin Todorov – Linte Andra (Bulgaria)
14. Andrea Borrelli – Chantal Green (England)
15. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
16. Alex Salvador – Alice Chiocchi (Austria)
17. – 18. Stefano Galletto – Carlotta Bollea (Italy)
17. – 18. Salvatore Capilli – Serena Aniello (Italy)
19. – 20. David Diaz Falcon – Mireia Balada Sanchez (Spain)
19. – 20. Her Jun – Kim Yoo Min (South Korea)
21. – 22. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
21. – 22. Nicholas Leandro – Veronica Fiumara (Italy)
23. EJ Giovanni Cena – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
24. Nunzio Felice – Mari Yiangou (Cyprus)

3 Раунд

25. Santino Antonio Alessandro Mirenna – Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
26. Giovanni Pisacane – Gaia Cirillo (Italy)
27. – 28. Emiliano Calicchia – Sofia Dell’uomo (Italy)
27. – 28. Giovanni Cavallo – Maldivia Polini (Italy)
29. Alan Cragnolini – Maria Letizia Rullo (Italy)
30. – 31. Mark Spektor – Tabea Louisa Thaler (Germany)
30. – 31. Nicholas Fiorini – Maryna Muliar (Ukraine)
32. – 33. Piermattia Balboni – Anna Pluti (Italy)
32. – 33. Giorgio De Ponti – Michaela Ruggiero (Italy)
34. Marvin Ochs – Jule Stellrecht (Germany)
35. Giuseppe Renna – Giulia Florio (Italy)
36. Ernesto Rizzo – Marika Laraspata (Italy)
37. – 40. Alessandro Burrai – Sabina Frau (Luxembourg)
37. – 40. Omar Ravaioli – Serena Monari (Italy)
37. – 40. Michal Biazik – Klaudia Strochalska (Poland)
37. – 40. Alessio Cona – Silvia Bolognesi (Italy)
41. – 42. Aleks Valente – Victoria Andreeva (Lithuania)
41. – 42. Kim Dong Gyu – Choi Ji Yoon (South Korea)
43. – 45. Nicola Di Cosola – Veronica Sapienza (Italy)
43. – 45. Raffaele Caporusso – Anisya Razumova (Cyprus)
43. – 45. Oskar Hemmelmayr – Nais Maria (France)
46. Nicola Monda – Giada Speranza (Italy)
47. – 48. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)
47. – 48. Boris Milev – Alessandra Nieddu (Bulgaria)
49. Ettore Palombo – Angelica Salvati (Italy)
50. Alexandr Plotnikov – Vladlena Rybakova (Russia)

2 Раунд

51. Antonio Stripoli – Katia Monocchio (Italy)
52. – 53. Alberto De Zotti – Marina Dal Cason (Italy)
52. – 53. Damiano Tagliaferri – Giulia Magnante (Italy)
54. Andrea Brocchin – Marianna Giai Baudissard (Italy)
55. – 56. Gioele Massimino – Giorgia Bellini (Italy)
55. – 56. Luca Bottos – Chiara Bottos (Italy)
57. Erik Saracino – Lory Ruspaggiari (Italy)
58. – 60. Francesco Dalla – Jennifer Cuda (Italy)
58. – 60. Lee Hojun – Lee JinSil (South Korea)
58. – 60. Peter Rupp – Polina Polyakova (Germany)
61. Michele Trabalza – Arianna Favaro (Italy)
62. Salvatore Bonfardeci – Sefora Palermo (Italy)
63. – 64. Antonio Spena – Giulia Bellini (Italy)
63. – 64. Domenico Grenci – Marianna Agostino (Italy)
65. Antonio Stirparo – Martina Ruggiero (Italy)
66. Kim Byeong Rae – Choi Jin Sil (South Korea)
67. – 68. Jon Menor – Josune Gurruchaga (Spain)
67. – 68. Nicolas Fittipaldi – Naomi Scarascia (Italy)
69. – 72. Emanuele Pagliaroli Castagnoli – Giulia Filipponi (Italy)
69. – 72. Lorenzo Bernardi – Alessia Beccari (Italy)
69. – 72. Nicola Casti – Silvia Frau (Italy)
69. – 72. Mirco Boccaletti – Rachel Spedicato (Italy)
73. – 75. Edward Torresin – Stefania Tellatin (Italy)
73. – 75. Giovanni Cusumano – Martina Marzullo (Italy)
73. – 75. Simone Fusco – Sophie Papagni (Italy)
76. Inchiappa Vincenzo – Burgio Aurora (Italy)
77. Gennaro Savino – Olimpia Savino (Italy)
78. – 80. Francesco Di Rienzo – Ilenia Rosati (Italy)
78. – 80. Matteo Pusceddu – Michela Serra (Italy)
78. – 80. Lorenzo Liurni – Eleonora Catini (Italy)
81. Simone Casula – Laura Marras (Italy)

1 Раунд

82. Davide Fenu – Andrea Secci (Italy)
83. – 84. Mattia Ratto – Martina Livia Guglielmotti (Italy)
83. – 84. Tommaso Clementi – Valentina Sopranzi (Italy)
85. Federico Mura – Eleonora Mura (Italy)
86. Jacopo De Falco – Martina Bortolotti (Italy)
88. Giuseppe Pizzi – Liliya Azvolynska (Germany)
89. Alessandro Reina – Sofia Piattoli (Italy)
90. – 91. Dario Usai – Martina Fadda (Italy)
90. – 91. Manuel D’Urzo – elena pascucci (Italy)
92. – 93. Francesco Rotatori – Erika Pasquini (Italy)
92. – 93. Giacomo Pederzoli – Melissa Camporesi (Italy)
94. – 95. Marco Dangelo – Giuseppina Cerbone (Italy)
94. – 95. Mirko Ranieri – Carlotta Giugni (Italy)
96. Samoila’ Radu – Beatrice Maini (Italy)
97. Francesco Ghelfi – Manuela Ansaloni (Italy)
98. Davide Cofone – Julie Bogely (Italy)
99. – 101. Michele De Ruvo – Adriana Crivellin (Italy)
99. – 101. Davide Baccelli – Carolina Casalgrandi (Italy)
99. – 101. Federico Fanti – Matilde Poluzzi (Italy)
102. – 103. Vincenzo Carrozza – Swami Pirci (Italy)
102. – 103. Tommaso Amici – Valeria Gentili (Italy)
104. – 105. Francesco Michelon – Nicole Lazzaro (Italy)
104. – 105. Francesco Miceli – Jennifer Carcione (Italy)
106. – 110. Lorenzo Lipparini – Asia Perini (Italy)
106. – 110. Paolo Biancucci – Chiara Sapora (Italy)
106. – 110. Davide Busi – Giulia Benati (Italy)
106. – 110. Alessio Buffo – Milena Pedretti (Italy)
106. – 110. Gianluca Milana – Laura Marcolongo (Italy)
111. – 113. Antonio Gianfelice – Maria Pina La Riccia (Italy)
111. – 113. Cristian Canonico – Sara Levi Minzi (Italy)
111. – 113. Calin Codrut Gabriel – Carlotta Stella (Italy)
114. – 118. Franco Marinelli – Sabrina Sabini (Italy)
114. – 118. Daniele Maurizi – Natascia Ferrara (Italy)
114. – 118. Fabio Bernardini – Elisa Garuti (Italy)
114. – 118. Stefano Domizio – Natalya Shishalova (Italy)
114. – 118. Matteo Capomassi – Giulia Andrea Giannotti (Italy)
119. – 128. Andrea Duca – Laura Baldini (Italy)
119. – 128. Michele Mercanti – Martina Mercanti (Italy)
119. – 128. Alessandro Benini – Gloria Zagatti (Italy)
119. – 128. Bernardino Finelli – Mariantonia Langella (Italy)
119. – 128. Sergio Concutelli – Felicetta Vitaterna (Italy)
119. – 128. Marco Frazzoni – Nancy Fontana (Italy)
119. – 128. Enrico Magagnoli – Sara Mingarelli (Italy)
119. – 128. Grotti Federico – Bollini Vanessa (Italy)
119. – 128. Simon Hordvik Espelid – Sina Marie Torgrimsen (Norway)
119. – 128. Alessandro Filippo Della Rosa – Marika Tirafili (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.