Молодежь 10 танцев: итоги Первенства Мира в Риге

Еще одним турниром, из целой серии Кубков и Первенств WDSF прошедших на прошлой неделе, стал «Latvia Open 2016», где молодежные пары соревновались в европейской программе танцев за главный мировой титул.
Вчера мы опубликовали результаты Кубка Европы по стандарту среди взрослых пар и Первенства Мира по 10 танцам в Юниорах 2, прошедших в Варшаве, а сегодня предлагаем гостям DanceSportGlobal.ocm итоги Первенства Мира в группе «Молодежь» по «десятке» в столице Латвии.
В девяти танцах из десяти первыми стали хозяева паркета Denis Gudovsky — Megija Dana Morite, которые и выиграли Первенство Мира. Российский дуэт Дмитрий Кулебакин — Мария Черных завоевали серебряные медали. Третьими в Риге стали итальянские молодежники Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri.
Японская пара, Sota Fujii — Ami Yoshikawa, в финале заняла четвертое место. На пятом Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute из Литвы. Замкнули финал Jarek Toiger — Reelika Traks (Эстония).
Полные результаты Первенства Мира среди молодежи по 10 танцам смотрите на странице события.