"Montecatini Terme Open 2018" (Монтекатини-Терме) | DanceSportGlobal

“Montecatini Terme Open 2018” (Монтекатини-Терме)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Montecatini Terme Open 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20 января, 2018 г.
Монтекатини-Терме, Италия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
3. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
4. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
5. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
6. Jacek Jeschke – Hanna Zudziewicz (Poland)

1/2 финала

7. Alexey Bredikhin – Daria Bredikhina (Russian Federation)
8. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
9. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)
10. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
11. Marco Bodini – Kristina Charitonovaite (Italy)
12. Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)

1/4 финала

13. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
14. Nicolas Ballester – Simona Gentile (Spain)
15. Yaroslav Semenenko – Aleksandra Piszczek (Ukraine)
16. Yuan Shaoyang – Qi Chongxuan (China)
17. Ianosi Bogdan – Stefanie Pavelic (Croatia)
18. – 19. Dmitry Chelpanov – Yana Masharova (Russian Federation)
18. – 19. Bartlomiej Szkutnik – Agata Brychcy (Poland)
20. Karol Michal Tomecki – Domile Semeskeviciute (Lithuania)
21. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)
22. Liu Jiaxi – Zhou Xinning (China)
23. – 24. Liu YI – Zou Xiaotong (China)
23. – 24. Cezary Szymanski – Ewa Sitarz (Poland)
25. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)

3 Раунд

26. Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)
27. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
28. Valerio Postini – Francesca Beretta (Italy)
29. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
30. Gregorio Corello – Darya Suslova (Italy)
31. – 32. Antonio Albrizio – Rita Albrizio (Italy)
31. – 32. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
33. – 35. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
33. – 35. Carmine Petrillo – Marzia Bonilauri (Albania)
33. – 35. Semen Ezhov – Marianna Butuzova (Montenegro)
36. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
37. – 38. Emanuele Massacci – Carlotta Brancozzi (Italy)
37. – 38. Mirko Spano – Pamela Romano (Italy)
39. – 40. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)
39. – 40. Remo Grande – Maria Karavaki (Greece)
41. – 44. Stefano Iaconis – Camilla Giusti (Italy)
41. – 44. Luca Arena – Asja Orlandini (Italy)
41. – 44. Christian Pagnozzi – Linda Carradori (Italy)
41. – 44. Manuel Rosellini – Micol Barsotti (Italy)
45. – 46. Dawid Kaleta – Frida Steffensen (Sweden)
45. – 46. michael mammoliti – Silvia Mariotti (Italy)
47. Alessandro Salvador – Sara Zoldan (Italy)
48. Alessio Loretucci – Elisa Ricci (Italy)

2 Раунд

49. Stefano Manni – Tatiana Manni (Italy)
50. Sabino Di Nunno – Nunzia Di Nunno (Italy)
51. – 52. Giuseppe Licata – Alessia Russo (Italy)
51. – 52. Lorenzo Scione – Sophia Marinelli (Italy)
53. Denis Quaiato – Amanda Tomasi (Italy)
54. Fabrizio Solarino – Francesca Impellizzeri (Italy)
55. Marco Lunardi – Irene Biagini (Italy)
56. Panteleimon Kourtoglou – Konstantina Koktsidou (Greece)
57. – 58. Rosario Fazio – Vanessa Chillemi (Italy)
57. – 58. Davide Facchi – Nicole Bondani (Italy)
59. – 60. Gabriele Di Rosa – Miriana Colombo (Italy)
59. – 60. Andrea Cipriani – Ylenia Barsotti (Italy)
61. Daniel Vavassori – Manuela Barzaghi (Italy)
62. Alessandro Nacci – Irene Salamone (Italy)
63. – 65. Luca Dottori – Marina Morgantini (Italy)
63. – 65. Matteo Cecio – Claudia Colangelo (Italy)
63. – 65. Alberto D’Elia – Giorgia Gubitoso (Italy)
66. – 72. Biagio Zito – Tiziana Giannini (Italy)
66. – 72. Marco Bernardelli – Lara Bonelli (Italy)
66. – 72. Matteo Cesaretti – Suami Ferretti (Italy)
66. – 72. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
66. – 72. Samuele Natucci – Giulia Trubiano (Italy)
66. – 72. Larry Carisi – Ilenia Crosariol (Italy)
66. – 72. Simone Fabbri – Monica Biffoni (Italy)
73. – 74. Tommaso Gatti – Arabella Johnston (Italy)
73. – 74. Enrico Pratesi – Mariella Landini (Italy)
75. – 80. Ilya Sorokin – Eva Modlova (Slovakia)
75. – 80. Massimo Magli – Giovanna Focarelli (Italy)
75. – 80. Massimiliano Ferrini – Elisabetta Galilei (Italy)
75. – 80. Stefano Beretta – Doris Delvecchio (Italy)
75. – 80. Andrea Rebiscini – Ilenia Renzi (Italy)
75. – 80. Alessandro Rosignoli – Alice Mancini (Italy)

1 Раунд

81. Stefano Cantalini – Daniela Filoni (Italy)
82. Maurizio Donatini – Roberta Lorenzini (Italy)
83. Gabriele Viviani – Maria Angela Ferrante (Italy)
84. Franco De Nardi – Barbara Vecchiato (Italy)
86. Angel Alvaro – Ana Maria Lopez (Spain)
87. – 88. Alberto Viola – Daniela Guidarelli (Italy)
87. – 88. Mario Giovanni Vanfretti – Marina Torracca (Italy)
89. Andrea Tonolo – Stefania De Rossi (Italy)
90. Paolo Serafino Angeli – Alessandra Emilia Cassavi (Italy)
91. – 94. Patrizio Ziviani – Antonella Molinari (Italy)
91. – 94. Rossano Brogi – Palmerini Francesca (Italy)
91. – 94. Giancarlo Tinca – Vilmara Cannoni (Italy)
91. – 94. Alessandro Poles – Catiuscia Napolitano (Italy)
95. Leonardo Favero – Izza Maria Lovisotto (Italy)
96. – 97. Nicasio Iannazzo – Vania Sarti (Italy)
96. – 97. Daniele Rigoli – Serenella Luciani (Italy)
98. – 100. Franco Cerminara – Paola Sari (Italy)
98. – 100. Stefano Tilli – Patrizia Nerbini (Italy)
98. – 100. Leonardo Corsini – Giovanna Maria Benedetti (Italy)
101. Alfredo Morucci – Maria Rita Bassetti (Italy)
102. – 122. Michele Mascia – Ilenia Santoro (Italy)
102. – 122. Luigi Domenici – Manuela Simi (Italy)
102. – 122. Gianfranco Lotti – Monica Biagioni (Italy)
102. – 122. Luca Pardini – Giovanna Puccinelli (Italy)
102. – 122. Marino Marlia – Flora Lencioni (Italy)
102. – 122. Mauro Rocca – Marzia Pelosi (Italy)
102. – 122. Valoris Spagnesi – Silvana Barghini (Italy)
102. – 122. Fabrizio Guerrini – Simona Tiezzi (Italy)
102. – 122. Giuseppe Bianchini – Maria Di Noto (Italy)
102. – 122. Sergio Steffan – Adelina Bazzo (Italy)
102. – 122. Stefano Santucci – Verusca Pallini (Italy)
102. – 122. Maurizio Granello – Maria Dalla Valle (Italy)
102. – 122. Vinicio Alborali – Patrizia Rozio (Italy)
102. – 122. Edoardo Claudio Fogli – Clara Giovanna Cirasa (Italy)
102. – 122. Rene Ewals – Ymke Lemmens (Netherlands)
102. – 122. Adriano Mencarelli – Manola Massimi (Italy)
102. – 122. Moreno Carnelli – Michela Saggiorato (Italy)
102. – 122. Nervano Tondini – Laura Galasso (Italy)
102. – 122. Armando Ronchin – Tiziana Tonon (Italy)
102. – 122. Roberto Garzo – Giulia Zanlorenzi (Switzerland)
102. – 122. Massimo Fiori – Marzia Gonnelli (Italy)

WDSF Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
2. Andrea Civita – Eleonora De Mitri (Albania)
3. Michael Puglisi – Rosaria La Rosa (Italy)
4. Leonard Lini – Aiste Survilaite (Lithuania)
5. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
6. Marco Gervasi – Torocsik Timea (Hungary)

1/2 финала

7. Boris Milev – Veronica Sapienza (Bulgaria)
8. Yari Paolone – Aurora Pacetti (Italy)
9. Lorenzo Tellini – Barbara Failo (Italy)
10. Alessandro Burrai – Sabina Frau (Luxembourg)
11. Giacomo Giuffrida – Letizia Bulleri (Italy)
12. Marco Pizzi – Miriana Maniccia (Italy)

1/4 финала

13. Francesco Colavito – Kamila Serafin (Poland)
14. – 15. Giovanni La Montagna – Melissa Ferraro (Belgium)
14. – 15. Nicola Di Cosola – Maryna Muliar (Italy)
16. – 17. Emanuele Nucciotti – Natascia Scocchi (Ireland)
16. – 17. Nicolo’ Lazzarini – Angela Caruso (Portugal)
18. Dawid Kaleta – Frida Steffensen (Sweden)
19. – 20. Fabrizio Passalacqua – Giorgia Caldarera (Italy)
19. – 20. Carmelo Foresti – Angelica Italiano (Italy)
21. Simone Gallinella – Camilla Di Trani (Italy)
22. Anas Haimer – Aurora Grieco (Italy)
23. Alberto De Zotti – Marina Dal Cason (Italy)
24. Giorgio De Ponti – Michaela Ruggiero (Italy)

2 Раунд

25. Andrea Cuzzola – Cristina Robatto (Italy)
26. Filippo Costa – Martina Testai (Italy)
27. Kevin Lusha – Noemi Ficola (Italy)
28. Castelli Federico – Giulia Santi (Italy)
29. Federico Chirieleison – Alessandra Reitano (Italy)
30. Matteo Capodacqua – Miriana Antonelli (Italy)
31. – 33. Michele Delle Fontane – Ambra Gabusi (Switzerland)
31. – 33. Mattia Michele Ognibene – Stefania Palmeri (Italy)
31. – 33. Lorenzo Vizzarri – Loretta Pezzoli (Italy)
34. – 35. Alan Cragnolini – Martina Bortolotti (Italy)
34. – 35. Vincenzo Borbone – Federica Zullo (Italy)
36. Aleks Valente – Tolnai Krisztina (Hungary)
37. Valerio Mondo – Francesca Pia Chillemi (Italy)
38. – 39. Stefano Masin – Miriam Perez (Italy)
38. – 39. Erik Saracino – Lory Ruspaggiari (Italy)
40. Vito Carobene – Jennifer Cuda (Italy)
41. Edward Torresin – Stefania Tellatin (Italy)
42. – 43. Davide Cofone – Julie Bogely (Italy)
42. – 43. Elia Baccenetti – Valeria Colamedici (Italy)
44. Andrea Zizza – Caterina Alberghini (Italy)
45. Manuel Statelli – Cristina Matteucci (Italy)
46. mauro napoli – Vanessa Randis (Italy)
47. Tommaso Clementi – Valentina Sopranzi (Italy)
48. Alessio Dennis Vedda – Brigida La Mantia (Italy)
49. – 50. Lorenzo Bernardi – Angelica Tempone (Italy)
49. – 50. Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)

1 Раунд

51. Jacopo Sorci – Valeria Frattallone (Italy)
52. – 53. Domenico Romagnolo – Elisabetta Verdi (Italy)
52. – 53. Luciano Mellinato – Siria Corso (Italy)
54. Lovro Perakovic – Lea Stanic (Croatia)
55. Federico Parri – Irene Volpi (Italy)
56. Cristiano Mastropietro – Federica Coppotelli (Italy)
57. Gabriele Romiti – Silvia Peschiaroli (Italy)
58. Daniele Giovannoni – Giada Di Cicco (Italy)
59. Mirko Mion – Giada Mion (Italy)
60. Tommaso Gatti – Arabella Johnston (Italy)
61. Leandro Lago – Chiara la Placa (Italy)
62. Manuel Torazza – Elisa Inverso (Italy)
63. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)

WDSF Open – Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Karol Michal Tomecki – Domile Semeskeviciute (Lithuania)
2. Liu Jiaxi – Zhou Xinning (China)
3. Cezary Szymanski – Ewa Sitarz (Poland)
4. Antonio Albrizio – Rita Albrizio (Italy)
5. Mirko Spano – Pamela Romano (Italy)
6. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)

1/2 финала

7. Luca Arena – Asja Orlandini (Italy)
8. Arsenii Hyra – Viana Butko (Poland)
9. Alessandro Salvador – Sara Zoldan (Italy)
10. Stefano Iaconis – Camilla Giusti (Italy)
11. NIcola Zampa – Lucrezia Bacchi (Italy)
12. Christian Pagnozzi – Linda Carradori (Italy)

1/4 финала

13. Manuel Rosellini – Micol Barsotti (Italy)
14. Alessio Loretucci – Elisa Ricci (Italy)
15. Stefano Manni – Tatiana Manni (Italy)
16. Lorenzo Scione – Sophia Marinelli (Italy)
17. – 19. Aldo Ripanucci – Chiara Turchi (Italy)
17. – 19. Fabrizio Solarino – Francesca Impellizzeri (Italy)
17. – 19. Donato Simone – Antonella Menga (Italy)
20. michael mammoliti – Silvia Mariotti (Italy)
21. – 22. Rosario Fazio – Vanessa Chillemi (Italy)
21. – 22. Denis Quaiato – Amanda Tomasi (Italy)
23. – 24. Sabino Di Nunno – Nunzia Di Nunno (Italy)
23. – 24. Giuseppe Licata – Alessia Russo (Italy)
25. Samuele Natucci – Giulia Trubiano (Italy)

1 Раунд

26. – 27. Gabriele Di Rosa – Miriana Colombo (Italy)
26. – 27. Marco Lunardi – Irene Biagini (Italy)
28. Daniel Vavassori – Manuela Barzaghi (Italy)
29. – 30. Panteleimon Kourtoglou – Konstantina Koktsidou (Greece)
29. – 30. Federico Parri – Irene Volpi (Italy)
31. Matteo Cecio – Claudia Colangelo (Italy)
32. Alessio Dennis Vedda – Brigida La Mantia (Italy)

WDSF Open – Rising Stars (Латина)

Финал

1. Marco Gervasi – Torocsik Timea (Hungary)
2. Yari Paolone – Aurora Pacetti (Italy)
3. Marco Pizzi – Miriana Maniccia (Italy)
4. Emanuele Nucciotti – Natascia Scocchi (Ireland)
5. Giacomo Giuffrida – Letizia Bulleri (Italy)
6. Fabrizio Passalacqua – Giorgia Caldarera (Italy)

1/2 финала

7. Boris Milev – Veronica Sapienza (Bulgaria)
8. Marco Manganaro – CHIARA ZAPPALA (Italy)
9. Simone Gallinella – Camilla Di Trani (Italy)
10. NIcola Zampa – Lucrezia Bacchi (Italy)
11. Matteo Capodacqua – Miriana Antonelli (Italy)
12. Anas Haimer – Aurora Grieco (Italy)

1/4 финала

13. Filippo Costa – Martina Testai (Italy)
14. Carmelo Foresti – Angelica Italiano (Italy)
15. Alberto De Zotti – Marina Dal Cason (Italy)
16. – 17. Stefano Masin – Miriam Perez (Italy)
16. – 17. Castelli Federico – Giulia Santi (Italy)
18. – 19. Alan Cragnolini – Martina Bortolotti (Italy)
18. – 19. Vito Carobene – Jennifer Cuda (Italy)
20. Aleks Valente – Tolnai Krisztina (Hungary)
21. Andrea Cilla – Claudia Sarrecchia (Italy)
22. Tommaso Clementi – Valentina Sopranzi (Italy)
23. Edward Torresin – Stefania Tellatin (Italy)
24. Manuel Torazza – Elisa Inverso (Italy)

1 Раунд

25. Valerio Mondo – Francesca Pia Chillemi (Italy)
26. – 27. Manuel Statelli – Cristina Matteucci (Italy)
26. – 27. Jacopo Sorci – Valeria Frattallone (Italy)
28. mauro napoli – Vanessa Randis (Italy)
29. Mattia Michele Ognibene – Stefania Palmeri (Italy)
30. Domenico Romagnolo – Elisabetta Verdi (Italy)
31. Alessio Dennis Vedda – Brigida La Mantia (Italy)
32. Elia Baccenetti – Valeria Colamedici (Italy)
33. Cristiano Mastropietro – Federica Coppotelli (Italy)
34. Federico Parri – Irene Volpi (Italy)
35. Daniele Giovannoni – Giada Di Cicco (Italy)
36. – 37. Leandro Lago – Chiara la Placa (Italy)
36. – 37. Luciano Mellinato – Siria Corso (Italy)
38. Mirko Mion – Giada Mion (Italy)
39. Nicola Di Cosola – Maryna Muliar (Italy)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Chelpanov – Yana Masharova (Russian Federation)
2. German Pugachev – Ariadna Tishova (Russian Federation)
3. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
4. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
5. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)
6. Ilia Shvaunov – Anna Sneguir (Belarus)

1/2 финала

7. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)
8. Blazej Snochowski – Zuzanna Rys (Poland)
9. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
10. Mikhail Vinokurov – Mayia Spirina (Azerbaijan)
11. Semen Ezhov – Marianna Butuzova (Montenegro)
12. Arsenii Hyra – Viana Butko (Poland)

1/4 финала

13. Sebastiano Grande – Desiree Sebastiana Basile (Italy)
14. Ilya Sorokin – Eva Modlova (Slovakia)
15. Lorenzo Scione – Sophia Marinelli (Italy)
16. – 18. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)
16. – 18. Gabriele Di Rosa – Miriana Colombo (Italy)
16. – 18. Edoardo Mangoni – Benedetta Iaconi (Italy)
19. Alessandro Galletti – Aurora Profidia (Italy)
20. – 22. Daniele Zampa – Aurora Alunni Bistocchi (Italy)
20. – 22. Edoardo Picco – Giuditta Sala (Italy)
20. – 22. Andrea Cipriani – Ylenia Barsotti (Italy)
23. – 26. Marco Lunardi – Irene Biagini (Italy)
23. – 26. Samuele Natucci – Giulia Trubiano (Italy)
23. – 26. Alessandro Nacci – Irene Salamone (Italy)
23. – 26. Davide Facchi – Nicole Bondani (Italy)

1 Раунд

27. Lovro Perakovic – Lea Stanic (Croatia)
28. Panteleimon Kourtoglou – Konstantina Koktsidou (Greece)
29. Emanuele Giorgetti – Alessia Lenzerini (Italy)
30. Matteo Cesaretti – Suami Ferretti (Italy)
31. Lorenzo Malfanti – Matilde Modesti (Italy)
32. – 33. Jacopo Nobile – Martina Mauriello (Italy)
32. – 33. Andrea Fratepietro – Lisa Pregnolato (Italy)
34. Alessio Dennis Vedda – Brigida La Mantia (Italy)
35. Tommaso Gatti – Arabella Johnston (Italy)
36. Alessandro Rosignoli – Alice Mancini (Italy)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. German Pugachev – Ariadna Tishova (Russian Federation)
2. Alessandro Proietti – Elisa Terrasi (Italy)
3. Blazej Snochowski – Zuzanna Rys (Poland)
4. Andrea Cuzzola – Cristina Robatto (Italy)
5. Ilia Shvaunov – Anna Sneguir (Belarus)
6. Michele Delle Fontane – Ambra Gabusi (Switzerland)

1/2 финала

7. Kevin Lusha – Noemi Ficola (Italy)
8. Vincenzo Borbone – Federica Zullo (Italy)
9. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)
10. Manuel Torazza – Elisa Inverso (Italy)
11. Daniele Zampa – Aurora Alunni Bistocchi (Italy)
12. Andrea Scarpato – desiree mirisola (Italy)

2 Раунд

13. Domenico Romagnolo – Elisabetta Verdi (Italy)
14. – 15. Alessio Dennis Vedda – Brigida La Mantia (Italy)
14. – 15. Manuel Statelli – Cristina Matteucci (Italy)
16. Ilya Sorokin – Eva Modlova (Slovakia)
17. Andrea Fratepietro – Lisa Pregnolato (Italy)
18. Gabriele Romiti – Silvia Peschiaroli (Italy)
19. Panteleimon Kourtoglou – Konstantina Koktsidou (Greece)
20. Alessandro Galletti – Aurora Profidia (Italy)

1 Раунд

21. Jacopo Nobile – Martina Mauriello (Italy)
22. Luciano Mellinato – Siria Corso (Italy)
23. – 24. Tommaso Compagnucci – Beatrice Antonelli (Italy)
23. – 24. Lovro Perakovic – Lea Stanic (Croatia)
25. Lorenzo Malfanti – Matilde Modesti (Italy)
26. Edoardo Mangoni – Benedetta Iaconi (Italy)
27. Tommaso Gatti – Arabella Johnston (Italy)
28. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Karol Plak – Aleksandra Wiselka (Poland)
2. Riccardo Perretta – Eleonora Petronilli (Italy)
3. Sin Kam Ho – Lee Jerry (Hong Kong)
4. Mattia Rossi – Asia Gentili (Italy)
5. Daniel Ficola – Giulia Migliorini (Italy)
6. Antonino de Luca – Giulia Tiscione (Italy)

1 Раунд

7. Michele Pastorelli – Sofia Bartoli (Italy)
8. Steven Aloisio – Anita Catina (Italy)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Damiano Lato – Asia Pochi (Italy)
2. Sin Kam Ho – Lee Jerry (Hong Kong)
3. Andrea Scarpato – desiree mirisola (Italy)
4. Tommaso Costa – Giordana Giacalone (Italy)
5. Antonio Romeo – Simona Graziano (Italy)
6. Karol Plak – Aleksandra Wiselka (Poland)
7. Marco Marfia – Ambra Cotti (Italy)

1 Раунд

8. Riccardo Perretta – Eleonora Petronilli (Italy)
9. Steven Aloisio – Anita Catina (Italy)
10. Daniel Ficola – Giulia Migliorini (Italy)
11. Michele Pastorelli – Sofia Bartoli (Italy)
12. Alessandro Querini – Marta Giuliani (Italy)
13. Christian Simeone – Francesca Lolli (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий