«Московская Звезда 2017» (Москва)

Поделиться:
Russian Dance Union

Результаты открытого международного фестиваля «Московская Звезда 2017»
Российский Танцевальный Союз (РТС)
29 апреля, 2017 г.
Москва, Россия

Результаты:

Взрослые — Стандарт

Финал

1. Борисов Александр — Щипская Софья (Звезда, Москва)
2. Логинов Андрей — Яшкина Надежда (Виктория, Челябинск)
3. Куренков Виктор — Панферова Анна (OptimumDanceClub, Москва )
4. Долотов Алексей — Сурикова Анна (Премьер, Москва)
5. Ротарь Алексей — Шило Екатерина (Карнавал, Симферополь )
6. Голованов Илья — Коваленко Анастасия (Москва)
7. Мазяев Сергей — Огнева Наталья (Летс Данс, Силуэт)

Взрослые — Латина

Финал

1. Герасимов Святослав — Захарчук Анастасия (Москва)
2. Дозоров Даниил — Екатерина Тихонова (Imperial Dance Club, Москва)
3. Егоренко Даниил — Дануца Мария (Арена Данс Клаб, Санкт-Петербург)
4. Бернацкий Богдан — Бакарова Белла (Imperial dance club, Москва)
5. Юрченко Сергей — ернышова Нина (Танцландия, Москва)
6. Хондарь Павел — Литвиненко Алина (Карнавал, Симферополь)
7. Бардин Вячеслав — Павлушова Анастасия (Сиори, Москва)

1/2 финала

8. Попов Евгений — Галахина Юлия (Антре, Волхов)
9. Юферев Григорий — Карасёва Карина (Star Dance Club, Москва)
10-11. Медведев Михаил — Есина Людмила (Танцландия, Москва)
10-11. Курьянов Сергей — Черкасова Юлия (Звезда, Москва)
12-13. Бордуков Дмитрий — Володина Ирина (Viva La Danza, Москва)
12-13. Мазяев Сергей — Огнева Наталья (Летс Данс, Силуэт)

Молодежь 2 — Стандарт

Финал

1. Нугаев Виктор — Рудакова Василиса (Танцландия, Москва)
2. Земляной Егор — Агаркова Дарина (Астерия, Москва)
3. Трояновский Юрий — Шидловская Евгения (Спорт-Данс, Киев)

Молодежь 2 — Латина

Финал

1. Федченко Ростислав — Ситникова Вера (StarDanceClub, Москва)
2. Яковлев Егор — Хромецкова Алина (Астерия, Москва)
3. Жаров Дмитрий — Горшенина Татьяна (SKY Dance Club, Москва)
4. Баласанян Рафаель — Савельева Юлия (StarDanceClub, Москва)
5. Федотов Дмитрий — Мещерякова Юлия (Фантазия, Ногинск)
6. Паршиков Николай — Куян Елизавета (Starlight Dance Club, Брянск)

1/2 финала

7. Бардин Вячеслав — Павлушова Анастасия (Сиори, Москва)
8. Суснин Иван — Процевская Ольга (С.С.С.Р, Москва)
9. Трояновский Юрий — Шидловская Евгения (Спорт-Данс, Киев)
10. Козлов Павел — Ковалевская Кристина (Звезда, Москва)
11. Нестеренко Виктор — Бондаренко Татьяна (ДЮСШ№1, Одесса)
12. Курьянов Сергей — Черкасова Юлия (Звезда, Москва)

Молодежь 1 — Стандарт

Финал

1. Брянцев Максим — Зайцева Мария (Москва)
2. Ермаков Антон — Знобина Анастасия (Moscow Dance Club, Москва)
3. Земляной Егор — Агаркова Дарина (Астерия, Москва)
4. Филипчик Вадим — Ерош Полина (Виктория, Севастополь)
5. Сыров Павел — Ефимова Елизавета (Лидер, Колпино)
6. Мещерин Егор — Титаренко Ирина (OptimumDanceClub, Москва)
7. Моисеенко Никита — Макарова Елена (Лидер, Колпино)
8. Соболев Даниил — Козлова Мария (Moscow Dance Club, Москва)

Молодежь 1 — Латина

Финал

1. Чечкин Дмитрий — Чалбасова Таисия (Импульс, Москва)
2. Лейтланд Владимир — Евдокимова Мария (DanceOptions, Москва)
3. Анисимов Даниил — Стромова Валерия (Фантазия, Ногинск)
4. Суснин Иван — Процевская Ольга (С.С.С.Р, Москва)
5. Балашов Артем — Тихопоева Валерия (Олимп, Курск)
6. Козлов Павел — Ковалевская Кристина (Звезда, Москва)

1/2 финала

7. Горышев Борис — Солоденко Виктория (Голден Степ, Москва)
8. Нестеренко Виктор — Бондаренко Татьяна (ДЮСЩ№1, Одесса)
9. Филипчик Вадим — Ерош Полина (Виктория, Севастополь)
10. Моисеенко Никита — Макарова Елена (Лидер, Колпино)

1 Раунд

11. Соболев Даниил — Козлова Мария (Moscow Dance Club, Москва)
12. Ларионов Ярослав — Янушанец Ангелина (Русский стиль, Санкт-Петербург)
13. Сыров Павел — Ефимова Елизавета (Лидер, Колпино)
14-15. Мещерин Егор — Титаренко Ирина (OptimumDanceClub, Москва)
14-15. Федосеев Егор — Гаан Анастасия (Олимпия, Серпухов)
16. Мишкин Максим — Пименова Мария (DANCEHALL, Электросталь)

Юниоры 2 — Стандарт

Финал

1. Проскурин Максим — Воронцова Виктория (Эдения, Старая Купавна)
2. Карс Георгий — Фроленкова Ирина (Москва)
3. Трифонов Кирилл — Лонкина Александра (Танцстиль, Москва)
4. Смирнов Алексей — Коломиец Ксения (Вега Степ, Жуковский)
5. Калинин Николай — Телицына Евгения (Астерия, Москва)
6. Праваторов Иван — Осипова Алина (Dream Dance, Одинцово)

1/2 финала

7. Соколов Егор — Сорокина Анастасия (Фортуна, Самара)
8. Плеханов Тимофей — Зубкова Ксения (Звезда, Москва)
9. Янушанец Степан — Гусева Мария (Русский стиль, Санкт-Петербург)
10. Сладков Георгий — Курганова Ксения (Сокол, Москва)

1 Раунд

11. Ларцын Иван — Чернякова Екатерина (Вега Степ, Жуковский)
12. Нугаев Егор — Первухина Алина (DANCEHALL, Электросталь)
13. Данилов Федор — Киричок Анна (Вдохновение, Тверь)
14. Теребиленко Николай — Беляева Злата (Виктория Дансспорт, Балашиха)
15. Рябых Артем — Быхова Дарья (Данс-Форум, Москва)
16. Поляков Илья — Юникова Алина (Starlight, Брянск)
17. Цой Игорь — Зайцева Екатерина (Силуэт, Москва)

Юниоры 2 — Латина

Финал

1. Титивкин Артём — Свиридова Екатерина (Starlight Dance Club, Брянск)
2. Проскурин Максим — Воронцова Виктория (Эдения, Старая Купавна)
3. Новиков Егор — Прусакова Дарья (Starlight Dance Club, Брянск)
4. Троянов Леонид — Сергеева Валерия (DanceOptions, Москва)
5. Поляков Илья — Юникова Алина (Starlight, Брянск)
6. Пляцок Вячеслав — Власова Алина (Фоловей, Москва)
7. Неретин Евгений — Хайлова Екатерина (Астерия, Москва)
8. Евтушенко Даниил — Потерина Ксения (Imperial Dance Club, Москва)

1/2 финала

9. Красюк Александр — Королева Екатерина (Imperial Dance Club, Москва)
10. Dubchak Vsevolod — Ivanova Anna (Zvezda, Москва)
11. Соколов Егор — Сорокина Анастасия (Фортуна, Самара)
12. Рябых Артем — Быхова Дарья (Данс-Форум, Москва)
13. Петров Дмитрий — Сизинцева Кристина (Олимпия, Серпухов)
14-15. Цой Игорь — Зайцева Екатерина (Силуэт, Москва)
14-15. Данилов Федор — Киричок Анна (Вдохновение, Тверь)

Юниоры 1 — Стандарт

Финал

1. Филиппов Иван — Пак Софья (Танцстиль, Москва)
2. Томилов Вадим — Мазурева Наталья (Виктория, Челябинск)
3. Смирнов Алексей — Коломиец Ксения (Вега Степ, Жуковский)
4. Праваторов Иван — Осипова Алина (Dream Dance, Одинцово)
5. Баринов Сергей — Николаева Анна (Вега Степ, Жуковский)
6. Щукин Никита — Пожидаева Анастасия (Махаон, Москва)

1/2 финала

7. Лейтланд Максим — Колоскова София (DanceOptions, Москва)
8. Шичкин Дмитрий — Богородская Полина (Принц, Красногорск)
9. Лядов Александр — Клычникова Дарья (Dream-dance, Одинцово)
10. Жуков Иван — Фаттяхова Камилла (Вега Степ, Жуковский)
11. Михайлов Данила — Борисова Дарья (Dance City, Москва)
12. Маслов Михаил — Тикунова Анна (Dancehall, Электросталь)
13. Самарин Алексей — Пискунова Анастасия (Студия танца Виталия Сурмы, Москва)

Юниоры 1 — Латина

Финал

1. Кукуевский Данил — Артамонова Мария (Starlight Dance Club, Брянск)
2. Стифутин Игорь — Калашникова Полина (Starlight Dance Club, Брянск)
3. Щукин Никита — Пожидаева Анастасия (Махаон, Москва)
4. Афонин Арсений — Шляхтина Станислава (Русский Стиль, Санкт-Петербург)
5. Маркус Антон — Григорьева Алиса (Фиеста, Подольск)
6. Шичкин Дмитрий — Богородская Полина (Принц, Красногорск)
7. Лейтланд Максим — Колоскова София (DanceOptions, Москва)

1/2 финала

8. Жуков Иван — Фаттяхова Камилла (Вега Степ, Жуковский)
9. Тищенко Петр — Бочагова Анна (Русский стиль, Санкт-Петербург)
10. Томилов Вадим — Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)
11. Каграманян Арман — Антонова Елизавета (5+5, Ярославль)
12-13. Сурков Александр — Ярковая Алина (New Style, Жуковский)
12-13. Торский Филипп — Демидова Елизавета (Клуб N1, Москва)

1 Раунд

14. Баринов Сергей — Николаева Анна (Вега Степ, Жуковский)
15. Михайлов Данила — Борисова Дарья (Dance City, Москва)
16. Афанасьев Георгий — Егорова Софья (Данссити, Москва)
17. Самарин Алексей — Пискунова Анастасия (Студия танца Виталия Сурмы, Москва)
18. Лядов Александр — Клычникова Дарья (Dream-dance, Одинцово)

Ювеналы 2 — Стандарт

Финал

1. Кулёв Георгий — Иванова Мария (Вега Степ, Жуковский)
2. Макаров Владимир — Дозора София (Вега Степ, Москва)
3. Антонов Глеб — Линник Евангелина (UkrDanceTeam, Харьков)
4. Алиев Темур — Доброрез Лолита (Daily Dance, Симферополь)
5. Баринов Сергей — Мишанина Виктория (Москва)
6. Котлинский Антон — Царёва Елена (Сокол, Москва)

1/2 финала

7. Силаев Андрей — Врублевская Арина (Dream Dance, Одинцово)
8. Филиппов Антон — Новицкая Елизавета (Москва)
9. Ефимов Максим — Николаева Дарья (Звезда, Москва)
10. Усков Дмитрий — Асаинова Анастасия (DanceGroup, Москва)

1 Раунд

11. Набиуллин Карим — Анненкова Анастасия (Махаон, Москва)
12. Королёв Артём — Кафтанова Екатерина (Лидер, Санкт-Петербург)
13. Антия Игорь — Жемчугова Екатерина (Грэйт, Москва)
14. Исайкин Егор — Пикулина Милена (Danceholl, Электросталь)
15. Харнаш Лев — Миронова Мария (5+5, Ярославль)
16. Коробцев Илья — Пиляева Анна (Аврора, Москва)

Ювеналы 2 — Латина

Финал

1. Антонов Глеб — Линник Евангелина (UkrDanceTeam, Харьков)
2. Кулёв Георгий — Иванова Мария (Вега Степ, Жуковский)
3. Алиев Темур — Доброрез Лолита (Daily Dance, Симферополь)
4. Лейтланд Александр — Шпакова Виталия (DanceOptions, Москва)
5. Макаров Владимир — Дозора София (Вега Степ, Москва)
6. Котлинский Антон — Царёва Елена (Сокол, Москва)

1/2 финала

7. Баринов Сергей — Мишанина Виктория (Москва)
8. Набиуллин Карим — Анненкова Анастасия (Махаон, Москва)
9. Антия Игорь — Жемчугова Екатерина (Грэйт, Москва)
10. Тищенко Павел — Кольцова Анна (Русский стиль, Санкт-Петербург)

1 Раунд

11. Королёв Артём — Кафтанова Екатерина (Лидер, Санкт-Петербург)
12-13. Смоляк Ронэн — Новикова Анастасия (Старлайт, Брянск)
12-13. Силаев Андрей — Врублевская Арина (Dream Dance, Одинцово)
14. Ефимов Максим — Николаева Дарья (Звезда, Москва)
15. Коробцев Илья — Пиляева Анна (Аврора, Москва)
16. Харнаш Лев — Миронова Мария (5+5, Ярославль)

Ювеналы 1 — Стандарт

Финал

1. Бакушев Глеб — Давыдова Дарья (Клуб №1, Москва)
2. Глезер Илья — Летова Алиса (Танцстиль, Москва)
3. Мокротоваров Иван — Зарудняя Екатерина (Вега-степ, Жуковский)
4. Михалин Александр — Филатова Анна (Абсолют, Москва)
5. Тарасенко Кирилл — Аганина Елизавета (Sway, Железнодорожный)
6. Даниил Бортников — Татьяна Прусакова (Эдения, Старая Купавна)
7. Пепеляев Владислав — Добрякова Мария (Жемчужина, Ногинск)
8. Федоренко Артем — Демченко Софья (Клуб №1, Москва)

Ювеналы 1 — Латина

Финал

1. Бакушев Глеб — Давыдова Дарья (Клуб №1, Москва)
2. Михалин Александр — Филатова Анна (Абсолют, Москва)
3. Глезер Илья — Летова Алиса (Танцстиль, Москва)
4. Усков Александр — Селюкова Ксения (Дансгрупп, Москва)
5. Пепеляев Владислав — Добрякова Мария (Жемчужина, Ногинск)
6. Мокротоваров Иван — Зарудняя Екатерина (Вега-степ, Жуковский)

1 Раунд

7. Даниил Бортников — Татьяна Прусакова (Эдения, Старая Купавна)
8-9. Тарасенко Кирилл — Аганина Елизавета (Sway, Железнодорожный)
8-9. Федоренко Артем — Демченко Софья (Клуб №1, Москва)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.