«Зимняя Звезда 2019» (Москва)

Поделиться:
Russian Dance Union

Результаты открытого турнира «Зимняя Звезда 2019»
Российский Танцевальный Союз (РТС)
26 — 27 января, 2018 г.
Москва, Россия

Результаты:

Любители — Стандарт

Финал

1. Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya (Russia)
2. Dmitriy Stepantsov & Kseniya Sablina (Russia)
3. Yuriy Lioli & Oksana Berestova (Russia)
4. Denis Molkov & Aleksandra Shvedova (Russia)
5. Artur Kulachko & Aleksandra Bondareva (Russia)
6. Aleksey Zykov & Aleksandra Golovchenko (Russia)

1/2 финала

7. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
7. Ilya Gordeev & Darya Komarova (Byelorussia)
9. Ivan Amelyushkin & Anna Yuditskaya (Russia)
10. Sergey Usikov & Anastasiya Usikova (Russia)

Любители — Латина

Финал

1. Ilya Sizov & Arina Voloshina (Russia)
2. Tang Yi Ming & Huang Xin Yi (China)
3. Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen (China)
4. Nikita Gordenkov & Bella Bakarova (Russia)
5. Cheng Yu & Huang Huihui (China)
6. Egor Yakovlev & Anastasiya Golubeva (Russia)

1/2 финала

7. Evgeniy Barskiy & Valeriya Oleksyuk (Russia)
8. Nikolay Kaskin & Svetlana Perina (Russia)
9. Aydar Musin & Elvira Lapteva (Russia)
10. Stanislav Gavrilchenko & Darya Bystryk (Ukraine)
10. Lawrence Li & Christo Deny (China)
12. Pavlo Khondar & Irina Van (Russia)

1 Раунд

13. Vyacheslav Bardin & Anastasiya Pavlushova (Russia)
14. Igor Erokhin & Svetlana Erokhina (Russia)
15. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
16. Liu Wen Hao & Many Mei Qi (China)
17. Gaomin Ze & Mary Ge (China)
18. Ilya Balyuk & Karina Karasëva (Russia)
19. Sergey Yurchenko & Nina Chernyshova (Russia)
20. Artem Shcherbakov & Alina Kozina (Russia)
21. Vladyslav Britskiy & Ekaterina Babenko (Moldova)
22. Pavel Potylitsin & Mariya Zykova (Russia)
23. Alex Liu & Maggie Uomy (China)
23. Konstantin Nikolaev & Yulia Cherkasova (Russia)
25. Cai Jiawei & Ding Baoqi (China)
26. Sun Chenghaochen & Lyu Lingxue (China)
26. Oleg Kuznetsov & Anastasiya Elizarova (Russia)

Молодежь 2 — Стандарт

Финал

1. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
2. Yegor Zemlyanoy & Mariya Zaytseva (Russia)
3. Igor Samokhin & Sofya Zadorozhnaya (Russia)
4. Georgiy Sladkov & Anastasiya Kozlova (Russia)
5. Shany Jian Yu & Xi Ci Fan (China)
6. Sheny Miny Lin & Sun Xiao Ya (China)
7. Pu Yun Chuan & Zhao Fei (China)

Молодежь 2 — Латина

Финал

1. Artem Balashov & Valeryya Tykhopoeva (Russia)
2. Aydar Musin & Elvira Lapteva (Russia)
3. Lawrence Li & Christo Deny (China)
4. Timur Filatov & Almira Aleksanyan (Russia)
5. Vladislav Abushenko & Ivanna Solomaha (Russia)
6. Dmitriy Fedotov & Anastasiya Popovich (Russia)

1/2 финала

7. Boris Goryshev & Kristina Kovalevskaya (Russia)
8. Ivan Susnin & Olga Portsevskaya (Russia)
9. Gaomin Ze & Mary Ge (China)
10. Shany Jian Yu & Xi Ci Fan (China)
11. Alan Tong & Alena Jin (China)
12. Maksim Radionov & Vasilisa Veneva (Russia)

1 Раунд

13. Sergey Nosov & Anastasitya Kompaniets (Russia)
14. Wu Hao & Li Muzi (China)
15. Sheny Miny Lin & Sun Xiao Ya (China)
15. Wang Zhi Qi & Wang Wei Ru (China)
17. Chen Lu Qi & Tian Yu Xin (China)
18. Wang Aoqi & Hao Jiayan (China)
19. Shen Ming Lin & Sun Xao Yu (China)
19. Cheng Yu & Huang Huihui (China)

Молодежь — Стандарт

Финал

1. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
2. Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya (Russia)
3. Anton Ermakov & Anastasiya Znobina (Russia)
4. Nikita Puchkov & Aleksandra Karpova (Russia)
5. Maxsim Proskurin & Arina Bortnikova (Russia)
6. Artem Pavlinov & Ekaterina Tolstaya (Russia)

1/2 финала

7. Evgeniy Neretin & Darya Agarkova (Russia)
8. Daniil Kapkov & Yana Lykova (Russia)
9. Nikolay Kalinin & Evgeniya Telitsyna (Russia)
10. Aleksey Smirnov & Kseniya Kolomiets (Russia)
11. Emil Fatigue & Sofya Yudina (Russia)
12. Dmitriy Novikov & Ekaterina Baiborodina (Russia)

1/4 финала

13. Sergej Aksënov & Kristina Logvinova (Russia)
13. Georgiy Sladkov & Anastasiya Kozlova (Russia)
15. Denis Zajkin & Sofya Shcheglova (Russia)
16. Aleksandr Grigorev & Valeriya Potankina (Russia)
17. Vsevolod Sosnovskij & Tatiana Panaitova (Russia)
18. Mikhail Shvedov & Valeriya Karpach (Byelorussia)
19. Alexander Komarov & Natalya Sitnikova (Russia)
20. Egor Lipatov & Varvara Ayrapetyants (Russia)
21. Chen Tian Ouing & Cao Long Yan (China)
22. Zhuo Tian Li & Sony Ci (China)
23. Vlad Nevmyvanyy & Vera Zaytseva (Ukraine)
24. Liu Diny Bo & Jinjin Jin (China)

1 Раунд

25. Gurban-Ali Ramazanov & Daria Rybakova (Russia)
26. Maxim Makarov & Polina Pavlikova (Russia)

Молодежь — Латина

Финал

1. Artem Titivkin & Polina Kalashnikova (Russia)
2. Timur Filatov & Almira Aleksanyan (Russia)
3. Vladimir Dovganich & Alina Yurova (Ukraine)
4. Artem Pavlinov & Ekaterina Tolstaya (Russia)
5. Shany Jian Yu & Xi Ci Fan (China)
6. Alan Tong & Alena Jin (China)

1/2 финала

7. Vladislav Poleschikov & Veronika Yakovleva (Russia)
8. Vladislav Mogilenko & Anastasiya Sulima (Russia)
9. Emil Slabodnik & Sofya Yudina (Russia)
10. Aleksandr Grigorev & Valeriya Potankina (Russia)
11. Liu Diny Bo & Jinjin Jin (China)
11. Dmitriy Novikov & Ekaterina Baiborodina (Russia)

1/4 финала

13. Daniil Aleksandrov & Kseniya Inozemtseva (Russia)
14. Sergey Nosov & Anastasitya Kompaniets (Russia)
15. Chen Lu Qi & Tian Yu Xin (China)
16. Xu Hui Ma & Ying Cao (China)
17. Sergej Aksënov & Kristina Logvinova (Russia)
17. Wang Wenzhuo & Qu Feiyang (China)
19. Mikhail Shvedov & Valeriya Karpach (Byelorussia)
20. Pu Yun Chuan & Zhao Fei (China)
21. Wu Hao & Li Muzi (China)
22. Nikolay Kalinin & Evgeniya Telitsyna (Russia)
23. Oleg Anufriev & Elizaveta Lavrikova (Russia)
24. Evgeniy Neretin & Darya Agarkova (Russia)

1 Раунд

25. Sheny Miny Lin & Sun Xiao Ya (China)
26. Wang Zhi Qi & Wang Wei Ru (China)
27. Wang Aoqi & Hao Jiayan (China)
28. Ivan Melnikov & Aleksandra Domracheva (Russia)
29. Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova (Russia)
30. Sun Jia Tong & Li Hua Yang (China)
31. Gurban-Ali Ramazanov & Daria Rybakova (Russia)
32. Boris Mariakov & Ksenia Dorofeeva (Russia)
33. Maxim Makarov & Polina Pavlikova (Russia)
34. Valeriy Vdovets & Anastasia Zyuzina (Russia)

Юниоры 2 — Стандарт

Финал

1. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
2. Georgiy Kars & Anna Mamedova (Russia)
3. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
5. Ivan Pravatorov & Alina Osipova (Russia)
6. Egor Volkov & Anna Payanova (Russia)
7. Rodion Artemenkov & Daria Stukalova (Ukraine)
8. Andrei Cutashevskii & Maria Turceaninova (Moldova)

1/2 финала

9. Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko (Russia)
10. Aleksey Smirnov & Kseniya Kolomiets (Russia)
11. Aleksandr Kotov & Yaroslava Lukyanova (Russia)
12. Ivan Zhukov & Maria Ivanova (Russia)
13. Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina (Russia)

1/4 финала

14. Vyacheslav Galkin & Ekaterina Tsareva (Russia)
15. Sergey Salashchenko & Mariya Kiseleva (Russia)
16. Liu Diny Bo & Jinjin Jin (China)
17. Stanislav Varvarin & Viktoriya Kupriyanova (Russia)
18. Maxim Sautkin & Maria Kiryanova (Russia)
19. Vladislav Sergienko & Anastasiya Kochetova (Russia)
20. Egor Lipatov & Varvara Ayrapetyants (Russia)
21. Valera Gurduza & Daria Levitcaia (Ukraine)
22. Nikita Klochkov & Polina Ignatenko (Russia)
23. Ilya Remezov & Darya Andreenko (Ukraine)
24. Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova (Russia)
25. Gleb Barabanov & Kseniya Kolesnikova (Russia)
26. Egor Korovkin & Ekaterina Maslovskaya (Russia)
26. Jaroslav Kotelnikov & Yana Fedoskova (Russia)
26. Roman Vdovec & Kristina Semenova (Russia)

Юниоры 2 — Латина

Финал

1. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
2. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
3. Vladimir Dovganich & Alina Yurova (Ukraine)
4. Nikita Klimov & Valeria Grafova (Russia)
5. Liu Diny Bo & Jinjin Jin (China)
6. Andrei Cutashevskii & Maria Turceaninova (Moldova)

1/2 финала

7. Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina (Russia)
8. Vladimir Shashilin & Anastasia Knyazeva (Russia)
9. Dmitry Ovsyannikov & Yuliya Maslova (Russia)
9. Ivan Zhukov & Maria Ivanova (Russia)
11. Aleksandr Kotov & Yaroslava Lukyanova (Russia)
12. Mikhail Malinin & Elizaveta Kolganova (Russia)

1/4 финала

13. Denis Kulakovskii & Arina Ignatova (Russia)
14. Xu Hui Ma & Ying Cao (China)
15. Wang Wen Zho & Qu Fei (China)
16. Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova (Russia)
17. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
18. Pu Yun Chuan & Zhao Fei (China)
19. Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova (Russia)
20. Ilya Remezov & Darya Andreenko (Ukraine)
21. Vladislav Sergienko & Anastasiya Kochetova (Russia)
22. Wang Zhengyn & Xu Siyin (China)
23. Kirill Melehin & Mariya Subbotko (Russia)
24. Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova (Russia)
24. Nikita Klochkov & Polina Ignatenko (Russia)

1 Раунд

26. Alexander Lyadov & Daria Klychnikova (Russia)
26. Alexander Surkov & Alina Yarkova (Russia)
28. Sergey Salashchenko & Mariya Kiseleva (Russia)
28. Sun Jia Tong & Li Hua Yang (China)
30. Gleb Barabanov & Kseniya Kolesnikova (Russia)
30. Valera Gurduza & Daria Levitcaia (Ukraine)
32. Jaroslav Kotelnikov & Yana Fedoskova (Russia)
33. Yaroslav Metlenko & Kristina Koroleva (Russia)
34. Pavel Daffy & Alisa Metelkova (Russia)
34. Zhuo Tian Li & Sony Ci (China)
36. Vasiliy Kopalkin & Varvara Tsemkalo (Russia)
36. Egor Korovkin & Ekaterina Maslovskaya (Russia)
38. Rodion Akinzhala & Anna Vyalova (Byelorussia)
39. Roman Vdovec & Kristina Semenova (Russia)

Юниоры 1 — Стандарт

Финал

1. Ivan Filippov & Sofya Pak (Russia)
2. Nikita Kulpin & Sofiya Surnakova (Russia)
3. Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina (Russia)
4. Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko (Russia)
5. Vladimir Makarov & Sofya Dozora (Russia)
6. Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich (Russia)

1/2 финала

7. Aleksandr Shevtsov & Polina Kijko (Ukraine)
8. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
9. Maksim Gubin & Diana Perevertajlo (Russia)
10. Alexander Lytvynchuk & Maria Lytvynchuk (Ukraine)
11. Boris Babushkin-Finkelshtejn & Lolita Dobrorez (Ukraine)
12. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)

1/4 финала

13. Denis Kotlyar & Aleksandra Majstrovich (Ukraine)
14. Daniel Mankovsky & Elizaveta Androsyuk (Ukraine)
15. Matvey Sapunkov & Taisiya Protsenko (Ukraine)
16. Igor Antiya & Polina Skrylnikova (Russia)
17. Alexander Pushnin & Darya Gorbunkova (Ukraine)
18. Vladislav Himich & Ekaterina Savirio (Russia)
19. Anton Filippov & Daria Senkova (Russia)
20. Daniil Aleksandrov & Anastasiya Grigoreva (Russia)
21. Evgenij Starchevskij & Adel Razakova (Russia)
22. Maksim Kuranov & Viktoriya Spiridonova (Russia)
23. Denis Orlovskiy & Olga Babushkina-Finkelshtein (Russia)
24. Oleg Kurnosov & Kira Sakharova (Russia)
24. Vladislav Sevryukov & Anastasiya Gribova (Russia)

1 Раунд

26. Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko (Russia)
27. Kirill Macijevskiy & Alena Sokolova (Russia)
28. Karim Nabiullin & Alina Marova (Russia)
29. Georgiy Afanasiev & Sofia Egorova (Russia)
30. Grigorij Tereshko & Anastasiya Hrushchaleva (Russia)
31. Kirill Tarasenko & Sofia Suglobova (Russia)
32. Sergey Antipin & Alina Daskieva (Russia)
32. Nikita Glavaty & Elina Kamenskaya (Russia)
34. Dmitrij Kuzin & Irina Kuzina (Russia)
35. Andrei Socodei & Kseniya Babenko (Moldova)
36. Andrey Vostrikov & Polina Skripkina (Russia)
37. Dmitrij Lukin & Elizaveta Zamalyutina (Russia)
38. Vladislav Semeshkin & Viktoriya Peshkova (Russia)
39. Igor Basalay & Aleksandra Kryakvina (Russia)
40. Petr Popov & Anna Nazolina (Russia)
40. Egor Serenko & Alissia Konstantinova (Russia)
42. Nikolaj Gurev & Maogarita Kazantseva (Russia)

Юниоры 1 — Латина

Финал

1. Alexander Leytland & Elena Tsareva (Russia)
2. Gleb Antonov & Evangelina Linnik (Ukraine)
3. Nikita Kulpin & Sofiya Surnakova (Russia)
4. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
5. Aleksandr Shevtsov & Polina Kijko (Ukraine)
6. Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich (Russia)

1/2 финала

7. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)
8. Albert Demin & Elizaveta Demidova (Russia)
9. Denis Kotlyar & Aleksandra Majstrovich (Ukraine)
9. Wang Zhenya & Xu Siyin (China)
11. Alexander Lytvynchuk & Maria Lytvynchuk (Ukraine)
12. Denis Kulakovskii & Arina Ignatova (Russia)

1/4 финала

13. Yasin Bocharov & Vitaliia Shpakova (Russia)
13. Zhuo Tian Li & Sony Ci (China)
15. Andrey Shestakov & Marina Murashkina (Russia)
16. Tianqi Zhang & Yuzhu Bai (China)
17. Chen Tian Ouing & Cao Long Yan (China)
18. Kirill Melehin & Mariya Subbotko (Russia)
19. Wang Jie Zun & Lin Yun Wei (China)
20. Igor Antiya & Polina Skrylnikova (Russia)
21. Vladislav Himich & Ekaterina Savirio (Russia)
22. Boris Babushkin-Finkelshtejn & Lolita Dobrorez (Ukraine)
23. Alexander Pushnin & Darya Gorbunkova (Ukraine)
24. Grigoriy Pakhomov & Elizaveta Levochko (Russia)

1 Раунд

25. Denis Orlovskiy & Olga Babushkina-Finkelshtein (Russia)
26. Kirill Tarasenko & Sofia Suglobova (Russia)
27. Karim Nabiullin & Alina Marova (Russia)
28. Vladislav Sevryukov & Anastasiya Gribova (Russia)
29. Kirill Macijevskiy & Alena Sokolova (Russia)
30. Zhang Zhihao & Yu Yan Zi (China)
31. Dmitriy Starodubov & Varvara Vertihina (Russia)
32. Georgiy Afanasiev & Sofia Egorova (Russia)
32. Nikita Glavaty & Elina Kamenskaya (Russia)
34. Dmitrij Kuzin & Irina Kuzina (Russia)
35. Andrei Socodei & Kseniya Babenko (Moldova)
36. Liang Jacheng & Lai Shihan (China)
37. Sergey Antipin & Alina Daskieva (Russia)
38. Zhao Guanchenh & Xun Yuhan (China)
39. Igor Basalay & Aleksandra Kryakvina (Russia)
39. Mikhail Shadrin & Elizaveta Kamyshina (Russia)
41. Artem Sarkisov & Ksenia Peryakina (Russia)
42. Egor Serenko & Alissia Konstantinova (Russia)
43. Petr Popov & Anna Nazolina (Russia)

Ювеналы 2 — Стандарт

Финал

1. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
2. Oleksandr Kostenko & Olena Synenko (Ukraine)
3. Egor Lazarev & Yana Moiseenko (Ukraine)
4. Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko (Russia)
5. Fedor Vladimirov & Kseniya Erofeeva (Russia)
6. Yurij Demyanenko & Vladislava Golub (Ukraine)

1/2 финала

7. Andrey Kozko & Kristina Ishtina (Russia)
8. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
9. Gleb Bakushev & Arina Rukavitsyna (Russia)
10. Leonid Svirkin & Alisa Turzakova (Ukraine)
11. Raman Dzeniasevich & Varvara Vasilko (Byelorussia)
12. Pavel Ahmetov & Mariya Romanova (Russia)

1/4 финала

13. Dmitrij Grankov & Polina Mahinova (Russia)
14. Nikita Shmyrin & Anna Filatova (Russia)
15. Ilya Kushlevich & Anna Vladimirova (Russia)
16. Maxim Pavlovich & Lyubov Monjale (Russia)
17. Nikita Maximov & Ada Krivitskaya (Russia)
18. Nikita Voskoboinikov & Tatyana Medvedeva (Russia)
19. Artem Nikoyan & Ekaterina Baltyan (Russia)
20. Tihomir Bikuzin & Alina Èshova (Russia)
21. Grigorij Kolosov & Sofya Strapko (Russia)
22. Yan Timofeenko & Anastasiya Udalova (Russia)
23. Ivan Slobodkin & Arina Kormushkina (Russia)
24. Mark Kastanos-Kompan & Yana Murzabaeva (Russia)
24. Maxim Martynov & Alina Gridneva (Russia)
26. Ilya Igolnikov & Amelia Checoi (Moldova)

Ювеналы 2 — Латина

Финал

1. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
2. Daniil Samohin & Polina Nemiro (Ukraine)
3. Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk (Russia)
4. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
5. Egor Lazarev & Yana Moiseenko (Ukraine)
6. Gleb Bakushev & Arina Rukavitsyna (Russia)

1/2 финала

7. Oleksandr Kostenko & Olena Synenko (Ukraine)
8. Yurij Demyanenko & Vladislava Golub (Ukraine)
9. Tianqi Zhang & Yuzhu Bai (China)
10. Andrey Shestakov & Marina Murashkina (Russia)
10. Wang Jie Zun & Lin Yun Wei (China)
12. Zhang Zhihao & Yu Yan Zi (China)

1/4 финала

13. Liang Tia Cheng & Lui Shihan (China)
14. Nikita Maximov & Ada Krivitskaya (Russia)
14. Mark Roshchin & Daria Efremova (Russia)
16. Andrey Kozko & Kristina Ishtina (Russia)
17. Dmitrij Grankov & Polina Mahinova (Russia)
18. Alexander Uskov & Kseniya Selyukova (Russia)
19. Raman Dzeniasevich & Varvara Vasilko (Byelorussia)
20. Leonid Svirkin & Alisa Turzakova (Ukraine)
21. Pavel Ahmetov & Mariya Romanova (Russia)
22. Nikita Voskoboinikov & Tatyana Medvedeva (Russia)
23. Nikita Shmyrin & Anna Filatova (Russia)
24. Grigorij Kolosov & Sofya Strapko (Russia)

1 Раунд

25. Tihomir Bikuzin & Alina Èshova (Russia)
26. Yan Timofeenko & Anastasiya Udalova (Russia)
27. Mikhail Burov & Maria Chepurnova (Russia)
28. Roman Fomenko & Kira Pimenova (Russia)
29. Pavel Ignatov & Maria Mukhina (Russia)
30. Maxim Chugayev & Maria Podmoshina (Russia)
31. Ilya Igolnikov & Amelia Checoi (Moldova)
32. Maxim Martynov & Alina Gridneva (Russia)
33. Maxim Pavlovich & Lyubov Monjale (Russia)
34. Maksim Telëpin & Elizaveta Lukyanova (Russia)
35. Maxim Kupriyanov & Ksenia Kurlova (Russia)

Ювеналы 1 — Стандарт

Финал

1. Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko (Russia)
2. Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina (Russia)
3. Alexey Shtukar & Dominika Glukhova (Russia)
4. Yaroslav Teplov & Ulyana Kozlova (Russia)
5. Mark Roshchin & Daria Efremova (Russia)
6. Matvey Filippov & Sofia Stepafina (Russia)

1/2 финала

7. Maksim Zotov & Darya Potapova (Russia)
8. Dmitriy Chulkov & Sofia Safronova (Russia)
9. Nikita Kovsh & Amina Ibragimova (Russia)
10. Alexander Matvienko & Vladislava Sinitsa (Russia)
11. Georgiy Maximov & Anastasia Deinega (Russia)
12. Vladislav Kostyukov & Sofya Chirkova (Russia)
12. Evgeniy Nardid & Ilina Alina (Russia)

1 Раунд

14. Nikolay Romashkina & Varvara Kolyagina (Russia)
15. Daniil Rukavitsyn & Miroslava Bikuzina (Russia)
16. Kirill Morozov-Lopatin & Evgeniya Kulikova (Russia)

Ювеналы 1 — Латина

Финал

1. Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina (Russia)
2. Alexey Shtukar & Dominika Glukhova (Russia)
3. Maksim Zotov & Darya Potapova (Russia)
4. Evgeniy Nardid & Ilina Alina (Russia)
5. Vladislav Kostyukov & Sofya Chirkova (Russia)
6. Nikita Kovsh & Amina Ibragimova (Russia)

1/2 финала

7. Maxim Lyashuk & Anastasia Litovka (Russia)
8. Alexander Matveev & Sofya Nartsyzova (Russia)
8. Georgiy Maximov & Anastasia Deinega (Russia)
10. Dmitriy Chulkov & Sofia Safronova (Russia)
11. Aleksandr Grebenyuk & Nikol Novikova (Russia)
12. Alexander Matvienko & Vladislava Sinitsa (Russia)

1 Раунд

13. Alexander Zharov & Daria Panferova (Russia)
14. Kirill Morozov-Lopatin & Evgeniya Kulikova (Russia)
15. Èmir Gindullin & Mariya Rebelskaya (Russia)
16. Yurij Dubrov & Anastasia Bystrova (Russia)
17. Daniil Rukavitsyn & Miroslava Bikuzina (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.