“Московская Звезда 2015”

Поделиться:
Russian Dance Union

Результаты VIII Открытого международного фестиваля РТС “Московская Звезда 2015”
Российский Танцевальный Союз (РТС)
2, 3 мая, 2015 г.
Москва, Россия

Результаты фестиваля:

”Ювеналы 1 – Стандарт”

Финал

1. Sergeev Andrei – Golovina Polina (Russia)
2. Makarov Vladimir – Shpakova Vitaliia (Russia)
3. Iashchenko Mikhail – Abramova Iuliia (Russia)
4. Kozikhin Aleksei – Volgina Uliana (Russia)
5. Kulev Georgii – Dozora Sofia (Russia)
6. Kotlinskii Anton – Kondraleva Kseniia (Russia)

1 Тур

7. Putilin Nikolai – Zhaglina Anastasiia (Russia)
8. Antiia Igor – Pletneva Aleksandra (Russia)
9. Leitland Aleksandr – Bashkova Sofia (Russia)
10. Barinov Sergei – Mishanina Viktoriia (Russia)

”Ювеналы 1 – Латина”

Финал

1. Kuptsov Danil – Popova Alisa (Russia)
2. Sergeev Andrei – Golovina Polina (Russia)
3. Iashchenko Mikhail – Abramova Iuliia (Russia)
4. Kozikhin Aleksei – Volgina Uliana (Russia)
5. Makarov Vladimir – Shpakova Vitaliia (Russia)
6. Kotlinskii Anton – Kondraleva Kseniia (Russia)

1 Тур

7. Putilin Nikolai – Zhaglina Anastasiia (Russia)
8. Barinov Sergei – Mishanina Viktoriia (Russia)
9. Filippov Anton – Erofeeva Kseniia (Russia)
10. Petoshin Maksim – Potankina Darina (Russia)

”Ювеналы 2 – Стандарт”

Финал

1. Salnikov Fedor – Mamedova Anna (Russia)
2. Sokolov Andrei – Kavtaradze Kristina (Russia)
3. Sergeev Andrei – Golovina Polina (Russia)
4. Sadykov Ruslan – Baidakova Anna (Russia)
5. Markus Anton – Grigoreva Alisa (Russia)
6. Kotov Aleksandr – Lukianova Iaroslava (Russia)

1/2 финала

7. Kuptsov Danil – Popova Alisa (Russia)
7. Novikov Daniil – Popova Elizaveta (Russia)
9. Mikriukov Artur – Kadikova Kseniia (Russia)
10. Vasikin Dmitrii – Orlovskaia Arina (Russia)

1 Тур

11. Afonin Arsenii – Selskova Anna (Russia)
11. Leitland Maksim – Kokoreva Anastasiia (Russia)
13. Selskov Nikita – Ershova Anastasiia (Russia)
14. Metelkin Timofei – Osipova Oksana (Russia)
14. Bondarevskii Aleksandr – Zelenova Mariia (Russia)

”Ювеналы 2 – Латина”

Финал

1. Sokolov Andrei -Kavtaradze Kristina (Russia)
2. Salnikov Fedor – Mamedova Anna (Russia)
3. Grigorenko Ivan – Cheremukhina Olga (Russia)
4. Kotov Aleksandr – Lukianova Iaroslava (Russia)
5. Filippov Ivan – Pak Sofia (Russia)
6. Novikov Daniil – Popova Elizaveta (Russia)

1/2 финала

7. Mikriukov Artur – Kadikova Kseniia (Russia)
8. Kozin Iaroslav – Pundelik Varvara (Russia)
9. Iashchenko Mikhail – Abramova Iuliia (Russia)
10. Tishchenko Petr – Bochagova Anna (Russia)
11. Apaev Maksim – Kulakova Dana (Russia)
12. Vasikin Dmitrii – Orlovskaia Arina (Russia)

1 Тур

13. Sergeev Andrei – Golovina Polina (Russia)
14. Metelkin Timofei – Osipova Oksana (Russia)
15. Korovin Egor – Obolenskaia Ekaterina (Russia)
16. Markus Anton – Grigoreva Alisa (Russia)
17. Afonin Arsenii – Selskova Anna (Russia)
18. Selskov Nikita – Ershova Anastasiia (Russia)
18. Leitland Maksim – Kokoreva Anastasiia (Russia)
20. Pchelin Nikita – Popova Elizaveta (Russia)
20. Bondarevskii Aleksandr – Zelenova Mariia (Russia)
22. Shchipanov Semen – Nugaeva Alina (Russia)
22. Kapitanov Georgii – Kalutskikh Alena (Russia)
24. Mandryk Maksim – Dolbich Iana (Russia)

”Юниоры 1 – Стандарт”

Финал

1. Baev Mikhail – Basenko Elizaveta (Russia)
2. Proskurin Maksim – Vorontsova Viktoriia (Russia)
3. Zakharov Maksim – Demeshina Irina (Russia)
4. Romanov Valerii – Khrometskova Alina (Russia)
5. Palamarchuk Konstantin – Borisova Daria (Russia)
6. Kabisov Timur – Kharchenko Tatiana (Russia)

1/2 финала

7. Pshenichnyi Ilia – Raevskaia Liudmila (Russia)
8. Malyshev Daniil – Parsegova Elizaveta (Russia)
9. Kazmin Aleksandr – Novikova Aleksandra (Russia)
9. Syrov Pavel – Iarovaia Kristina (Russia)
11. Ettinger Vladislav – Garkavenko Ekaterina (Russia)
12. Tataurov Aleksandr – Nekrasova Mariia (Russia)
13. Prokip Andrei – Tokareva Varvara (Russia)

1/4 финала

14. Kolomiets Danil – Kolomiets Daria (Moldova)
15. Vurdov Petr – Zharova Veronika (Russia)
16. Romanov Bogdan – Sokolova Anna (Russia)
17. Ianushanets Stepan – Blinova Sofiia (Russia)
18. Neretin Evgenii – Khailova Ekaterina (Russia)
18. Kretov Egor – Leonenko Violetta (Russia)
20. Konoplin Denis – Korchagina Elizaveta (Russia)

1 Тур

21. Sokolov Aleksandr – Kiseleva Ekaterina (Russia)
22. Akinfov Danila – Evstigneeva Margarita (Russia)
23. Ivanyk Ivan – Zaitseva Polina (Russia)
24. Volkov Ilia – Artemeva Ekaterina (Belarus)
25. Iniutkin Maksim – Livtsova Sofia (Russia)
26. Maksimov Aleksei – Iakovleva Polina (Russia)
27. Korotkii Roman – Solodilova Daria (Russia)
28. Buianov Nazar – Churiumova Sofia (Russia)
28. Petrov Dmitrii – Meshkova Diana (Russia)
30. Nugaev Egor – Pimenova Mariia (Russia)

”Юниоры 1 – Латина”

Финал

1. Proskurin Maksim – Vorontsova Viktoriia (Russia)
2. Baev Mikhail – Basenko Elizaveta (Russia)
3. Vergasov Oleg – Rot-Serova Tatiana (Russia)
4. Palamarchuk Konstantin – Borisova Daria (Russia)
5. Romanov Valerii – Khrometskova Alina (Russia)
6. Kretov Egor – Leonenko Violetta (Russia)

1/2 финала

7. Kolomiets Danil – Kolomiets Daria (Moldova)
8. Volkov Ilia – Artemeva Ekaterina (Belarus)
9. Prokip Andrei – Tokareva Varvara (Russia)
10. Tataurov Aleksandr – Nekrasova Mariia (Russia)
11. Romanov Bogdan – Sokolova Anna (Russia)
12. Kazmin Aleksandr – Novikova Aleksandra (Russia)

1/4 финала

13. Ettinger Vladislav – Garkavenko Ekaterina (Russia)
14. Ivanyk Ivan – Zaitseva Polina (Russia)
15. Krasiuk Aleksandr – Koroleva Ekaterina (Russia)
16. Volodin Matvei – Kuznetsova Daria (Russia)
16. Malyshev Daniil – Parsegova Elizaveta (Russia)
18. Akinfov Danila – Evstigneeva Margarita (Russia)
19. Penkovskii Daniil – Karamavrova Alisa (Russia)
20. Ianushanets Stepan – Blinova Sofiia (Russia)

1 Тур

21. Syrov Pavel – Iarovaia Kristina (Russia)
22. Konoplin Denis – Korchagina Elizaveta (Russia)
23. Mikheev Bogdan – Barakchian Sofia (Russia)
24. Vurdov Petr – Zharova Veronika (Russia)
25. Iniutkin Maksim – Livtsova Sofia (Russia)
26. Popov Viktor – Popova Mariia (Russia)
26. Riabykh Artem – Sheiko Elizaveta (Russia)
26. Kulinich Arsenii – Tretiakova Anna (Russia)
29. Korotkii Roman – Solodilova Daria (Russia)
30. Maksimov Aleksei – Iakovleva Polina (Russia)
31. Lobas Stepan – Lobas Stefaniia (Russia)

”Юниоры 2 – Стандарт”

Финал

1. Vieru Fedor – Maslova Anna (Russia)
2. Ivanov Kirill – Vialshina Olga (Russia)
3. Terentev Vladimir – Kopeina Ekaterina (Russia)
4. Briantsev Maksim – Volkova Diana (Russia)
5. Kozlov Pavel – Artemova Arina (Russia)
6. Putilin Mikhail – Galakhina Iulia (Russia)

1/2 финала

7. Uglanov Aleksei – Trigubko Alena (Russia)
8. Samokhin Igor – Sherstiukova Daria (Russia)
9. Prokhorov Iurii – Surovova Alena (Russia)
10. Townend Matthew – Heasman Caitlin (Russia)
11. Zelenov Nikita – Potankina Valeriia (Russia)
12. Dolotov Vladislav – Shipilova Aleksandra (Russia)

1/4 финала

13. Bochin Elisei – Bochina Varvara (Russia)
14. Balashov Artem – Tikhopoeva Valeriia (Russia)
15. Poleshchikov Vladislav – Zubkova Kseniia (Russia)
16. Usovich Nikolai – Lebedeva Polina (Russia)
17. Moiseenko Nikita – Makarova Elena (Russia)
18. Dolgonos Ilia – Ushacheva Anna Russia (Russia)

1 Тур

19. Volkov Roman – Ponkratova Elizaveta (Russia)
20. Ivanov Vsevolod – Vetlasenina Tatiana (Russia)
20. Sharapenko Vladimir – Andreeva Iuliia (Russia)
22. Novikov Dmitrii – Riabovskaia Nadezhda (Russia)
23. Orlov Sergei – Antonovich Iulia (Russia)
23. Zemlianoi Egor – Agarkova Darina (Russia)
25. Larionov Iaroslav – Ianushanets Angelina (Russia)
25. Aleksandrov Danil – Eroshkina Daria (Russia)
27. Kondrikov Artem – Tikhonenkova Mariia (Russia)
28. Kokhan Artem – Frolova Uliana (Russia)
29. Poliakov Danila – Poliakova Lada (Russia)

”Юниоры 2 – Латина”

Финал

1. Ivanov Kirill – Vialshina Olga (Russia)
2. Oleinik Leonid – Savina Anastasiia (Russia)
3. Kaskin Nikolai – Firsova Iana (Russia)
4. Putilin Mikhail – Galakhina Iulia (Russia)
5. Kozlov Pavel – Artemova Arina (Russia)
6. Aleksandrov Danil – Eroshkina Daria (Russia)

1/2 финала

7. Briantsev Maksim – Volkova Diana (Russia)
8. Susnin Ivan – Protsevskaia Olga (Russia)
9. Townend Matthew – Heasman Caitlin (United Kingdom)
10. Uglanov Aleksei – Trigubko Alena (Russia)
11. Poleshchikov – Vladislav Zubkova Kseniia (Russia)
12. Shpak Georgii – Tumanova Elena (Russia)
13. Gruzin Artem – Kalinich Daria (Russia)

1/4 финала

14. Alekhin Artur – Pereverza Anastasiia (Ukraine)
15. Panchenko Maksim – Perina Svetlana (Russia)
16. Moiseenko Nikita – Makarova Elena (Russia)
17. Dolotov Vladislav – Shipilova Aleksandra (Russia)
18. Pavlinov Artem – Feoktistova Aleksandra (Russia)
19. Novikov Dmitrii – Riabovskaia Nadezhda (Russia)
20. Usovich Nikolai – Lebedeva Polina (Russia)
21. Bochin Elisei – Bochina Varvara (Russia)
22. Ivanov Vsevolod – Vetlasenina Tatiana (Russia)
23. Zelenov Nikita – Potankina Valeriia (Russia)
24. Orlov Sergei – Antonovich Iulia (Russia)
25. Poliakov Danila – Poliakova Lada (Russia)

1 Тур

26. Chernega Konstantin – Gerasimenko Aleksandra (Russia)
27. Belokon Konstantin – Kazakova Aleksandra (Russia)
28. Kudriavtsev Dmitrii – Seroshtan Valeriia (Russia)
29. Sharapenko Vladimir – Andreeva Iuliia (Russia)
30. Larionov Iaroslav – Ianushanets Angelina (Russia)
31. Kokhan Artem – Frolova Uliana (Russia)
31. Kostin Nikita – Kirillova Olga (Russia)
33. Neginskii Roman – Shapovalova Alina (Russia)
34. Sukhanov Leonid – Ostashova Viktoriia (Russia)
34. Kondrikov Artem – Tikhonenkova Mariia (Russia)
36. Fedoseev Egor – Golenkova Tatiana (Russia)
37. Rozhkov Artem – Kozlova Elizaveta (Russia)
38. Akinin Aleksandr – Brueva Viktoriia (Russia)
39. Leitland Maksim – Kokoreva Anastasiia (Russia)

”Молодежь – Стандарт”

Финал

1. Silionov Denis – Kobrina Etel (Russia)
2. Krupskii Vladislav – Khatiunina Aleksandra (Russia)
3. Vieru Fedor – Maslova Anna (Russia)
4. Pavinskii Nikita – Teplitskaia Polina (Russia)
5. Korotkikh Mark – Kornienko Mariia (Russia)
6. Strelkov Pavel – Diagileva Anastasiia (Russia)

1/2 финала

7. Miriasov Anton – Gordeeva Margarita (Russia)
8. Terentev Vladimir – Kopeina Ekaterina (Russia)
9. Anisimov Danila – Stromova Valeriia (Russia)
10. Zharov Dmitrii – Novikova Olga (Russia)
11. Balanda Sergei – Spirina Anastasiia (Russia)
12. Koniaev Vladislav – Brovkina Kseniia (Russia)

1 Тур

13. Kuznetsov Aleksandr – Litovskikh Anna Russia (Russia)
14. Mikheev Aleksandr – Chicherina Galina Russia (Russia)
15. Kucherov Kirill – Borisova Iuliia Russia (Russia)
16. Samokhin Igor – Sherstiukova Daria Russia (Russia)
17. Borbot Aleksandr – Litvinenko Alina Russia (Russia)
18. Mikheev Nikita – Vasileva Sofia Russia (Russia)
19. Berezovenko Sergei – Dolgova Anastasiia (Russia)
20. Korneev Ivan – Efremova Olga Russia (Russia)
21. Strechin Artemii – Churkina Ekaterina (Russia)
21. Tarasov Mikhail – Tiunova Anzhelika (Russia)
23. Naidenov Aleksei – Sukhanova Anastasiia (Russia)

”Молодежь – Латина”

Финал

1. Agvanian Sergei – Mazhova Daria (Russia)
2. Fedchenko Rostislav – Sitnikova Vera (Russia)
3. Dozorov Daniil – Loginova Daria (Russia)
4. Poliakov Nikita – Dubchak Daria (Russia)
5. Pavinskii Nikita – Teplitskaia Polina (Russia)
6. Krupskii Vladislav – Khatiunina Aleksandra (Russia)

1/2 финала

7. Kaskin Nikolai – Firsova Iana (Russia)
8. Anisimov Danila – Stromova Valeriia (Russia)
9. Starostin Pavel – Gorshenina Tatiana (Russia)
10. Leitland Vladimir – Evdokimova Mariia (Russia)
11. Iakovlev Egor – Leonova Kseniia (Russia)
12. Goryshev Vasilii – Gnevusheva Mariia (Russia)

1/4 финала

13. Dyndin Nikita – Shtyrina Daria (Russia)
14. Zharov Dmitrii – Novikova Olga (Russia)
15. Fedotov Dmitrii – Meshcheriakova Iuliia (Russia)
16. Vasilev Andrei – Solodenko Viktoriia (Russia)
17. Goryshev Boris – Rakhman Veronika (Russia)
17. Denisov Dmitrii – Bolotova Elizaveta (Russia)
19. Shpak Georgii – Tumanova Elena (Russia)
20. Giiasov Timur – Frolova Anastasiia (Russia)
21. Krainov Pavel – Svirina Ekaterina (Russia)

1 Тур

22. Drobov Grigorii – Kosiakova Daria (Russia)
23. Veshkurtsev Andrei – Umanets Tamara (Russia)
24. Borbot Aleksandr – Litvinenko Alina (Russia)
25. Piskunov Aleksei – Gurenkova Anfisa (Russia)
26. Khudoborodov Artem – Kovalevskaia Kristina (Russia)
27. Chechin Egor – Kolupaeva Anastasiia (Russia)
28. Bauman Maksim – Mogilevtseva Anna (Russia)
29. Kucherov Kirill – Borisova Iuliia (Russia)
30. Berezovenko Sergei – Dolgova Anastasiia (Russia)
31. Nekrasov Maksim – Ulupova Angelina (Russia)

”Молодежь 2 – Стандарт”

Финал

1. Lekh Evgenii – Krupnova Iuta (Russia)
2. Silionov Denis – Kobrina Etel (Russia)
3. Fedorov Vlad – Shustrova Oksana (Russia)
4. Ognov Yuriy – Siabro Anastasiia (Ukraine)
5. Degtiarev Aleksei – Semenova Polina (Russia)
6. Kopylov Ilia – Vershinina Iuliia (Russia)
7. Mikheev Aleksandr – Chicherina Galina (Russia)
8. Korneev Ivan – Efremova Olga (Russia)

”Молодежь 2 – Латина”

Финал

1. Kashirkin Ilia – Shmukler Sofia (Russia)
2. Agvanian Sergei – Mazhova Daria (Russia)
3. Boldyrev Andrei – Fedoseeva Anastasiia (Russia)
4. Dozorov Daniil – Loginova Daria (Russia)
5. Poliakov Nikita – Dubchak Daria (Russia)
6. Podolskii Artem – Vasileva Ekaterina (Russia)

1 Тур

7. Khondar Pavel – Khedzhazi Daiana (Russia)
8. Stepanian Artur – Dokorina Mariia (Russia)
9. Fedorov Vlad – Shustrova Oksana (Russia)
10. Keep Harrison – Blatch Georgia (United Kingdom)
11. Gladkikh Dmitrii – Demina Elizaveta (Russia)
12. Starovoitov Maksim – Likhuto Anastasiia (Russia)
13. Pugachev Sergei – Motorina Margarita (Russia)
14. Berezovenko Sergei – Dolgova Anastasiia (Russia)

”Взрослые – Стандарт”

Финал

1. Volkov Andrei – Kravchenko Anastasiia (Russia)
2. Potapov Kirill – Paneva Mariia (Russia)
3. Lekh Evgenii – Krupnova Iuta (Russia)
4. Giniiatullin Aiaz – Giniiatullina Aisylu (Russia)
5. Trishkin Nikita – Makarkina Mariia (Russia)
6. Magdisiuk Andrei – Staritsyna Nataliia (Russia)

1/2 финала

7. Khalchenia Aleksandr – Bogdanova Mariia (Russia)
8. Ognev Iurii – Siabro Anastasiia (Ukaine)
9. Degtiarev Aleksei – Semenova Polina (Russia)
10. Fadeev Roman – Zlotnikova Anna (Russia)
11. Esipchuk Artem – Vorobeva Anna (Russia)
12. Rotar Aleksei – Shilo Ekaterina (Russia)

1 Тур

13. Vorobev Aleksandr – Vorobeva Iuliia (Russia)
14. Maziaev Sergei – Ogneva Natalia (Russia)
15. Dolomanov Andrei – Ali Arizh (Russia)
16. Mishenev Rodion – Chechina Nadezhda (Russia)
17. Khritakov Andrei – Stupina Ekaterina (Russia)
18. Rzhavtsev Aleksei – Khovanskova Olga (Russia)
18. Sulimenko Vitalii – Obukhova Marina (Russia)
18. Alikin Iurii – Malieva Elena (Russia)
21. Kirillov Aleksei – Stafeeva Varvara (Russia)

”Взрослые – Латина”

Финал

1. Brovko Nikita – Urumova Olga (Russia)
2. Patrushev Andrei – Kachalko Viktoriia (Russia)
3. Voronin Kirill – Kosenko Tatiana (Russia)
4. Kashirkin Ilia – Shmukler Sofia (Russia)
5. Gerasimov Sviatoslav – Zakharchuk Anastasiia (Russia)
6. Kruchin Artem – Alkevich Vera (United Kingdom)

1/2 финала

7. Kaftan Konstantin – Zhukova Tonia (Russia)
8. Porozov Aleksandr – Sokolova Arina (Russia)
9. Zakharov Kirill – Braliuk Ekaterina (Russia)
10. Chopenko Dmitrii – Khrapak Valeriia (Russia)
11. Zhurkin Sergei – Chernyshova Nina (Russia)
12. Bushniakov Dmitrii – Smolentseva Bella (Russia)
13. Ogarkov Andrei – Nechaeva Tatiana (Russia)
13. Olgomets Andrei – Kuznetsova Elena (Russia)

1 Тур

15. Lapinskii Georgii – Romanenko Anastasiia (Russia)
16. Khondar Pavel – Khedzhazi Daiana (Russia)
17. Baidukov Gennadii – Baidukova Olga (Russia)
18. Butuzafi Zhaki – Smirnova Elizaveta (Russia)
19. Sviatobatko Maksim – Treshcheva Iuliia (Russia)
20. Melnikov Roman – Neshchadina Nataliia (Russia)
20. Keep Harrison – Blatch Georgia (United Kingdom)
22. Sauer Maik – Sauer Bianka (Russia)
23. Ambartsumian – Gurgen Vasileva Liudmila (Russia)
24. Dubchuk Igor – Dubchuk Daria (Russia)
25. Zaitsev Aleksei – Besputina Elena (Russia)
26. Sulimenko Vitalii – Obukhova Marina (Russia)
26. Grigorev Oleg – Sergeeva Sofiia (Russia)

”Профессионалы – Стандарт”

Финал

1. Zhiratkov Aleksandr – Novozhilova Irina (Russia)
2. Ostrovskii Aleksandr – Igonina Iuliia (Russia)
3. Govorov Nikolai – Tolstaia Evgeniia (Russia)
4. Kharlamov Oleg – Kasanave Evgeniia (Italy)
5. Fufurin Igor – Fufurina Mariia (Russia)

”Профессионалы – Латина”

Финал

1. Goncharov Anton – Andrianova Olga (Russia)
2. Artemev Fedor – Shilova Ekaterina (Russia)
3. Leonov Maksim – Dyban Olena (Ukraine)
4. Bogdan Aleksei – Pugacheva Anastasiia (Russia)
5. Kharlamov Oleg – Kasanave Evgeniia (Italy)
6. Zhupilov Sergei – Arif Viana (Russia)
7. Maletskii Aleksandr – Maletskaia Alina (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.