“Московская Звезда 2016” (Москва)

Поделиться:

Результаты международного танцевального фестиваля “Московская Звезда 2016”
Российский Танцевальный Союз (РТС)
30 апреля – 1 мая, 2016 г.
Москва, Россия

Результаты:

”Профессионалы – Стандарт”

Финал

1. Denis Donskoy & Mariya Kerentseva (Russia)
2. Ilya Asonov & Alena Asonova (Russia)
3. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
4. Igor Fufurin & Mariya Fufurina (Russia)

”Профессионалы – Латина”

Финал

1. Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova (Russia)
2. Artem Kozlov & Aleksandra Akimova (Russia)
3. Anton Goncharov & Olga Andrianova (Russia)
4. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
5. Evgeniy Shekhovtsov & Natalia Usoltseva (Russia)
6. Aleksei Sokolkov & Olga Storogina (Russia)

”Любители – Стандарт”

Финал

1. Ivan Novikov & Margarita Klimenko (Russia)
2. Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko (Russia)
3. Evgeniy Lekh & Yuta Krupnova (Russia)
4. Vitaliy Kalyuzhnyy & Vladislava Kaletnik (Ukraine)
5. Ilya Mazurov & Vasilina Belomestnova (Russia)
6. Evgeniy Andreyanov & Mariya Paneva (Russia)
7. Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya (Russia)

1/2 финала

8. Dmitriy Pozdnyakov & Elizaveta Guryanova (Russia)
9. Viktor Kurenkov & Alena Boyko (Russia)
10. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
11. Anton Kornyushkin & Olesya Komarnitskaya (Russia)
12. Ilya Golovanov & Anastasiya Kovalenko (Russia)
12. Oleksiy Rotar & Ekaterina Shilo (Russia)
14. Anton Shevchenko & Anastasiya Polyakova (Russia)
15. Konstantin Kostyushko & Nina Vekua (Ukraine)

1 Раунд

16. Dmitrij Chirkin & Irina Lunkova (Italy)
16. Ivan Semenov & Arina Ijokina (Russia)
18. Artem Esipchuk & Anna Vorobieva (Russia)
18. Artem Shcherbina & Margarit Terpugova (Russia)
20. Rodion Mishenev & Nadezda Checina (Russia)
21. Alexei Kirillov & Varvara Stafeeva (Russia)
22. Sergey Mazyaev & Natalia Ogneva (Russia)
22. Sergey Romantsov & Anastasiya Popovich (Russia)
22. Artem Tabunnikov & Tatiana Eryganova (Russia)

”Любители – Латина”

Финал

1. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
2. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
3. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
4. Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler (Russia)
5. Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk (Russia)
6. Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova (Ukraine)

1/2 финала

7. Rostislav Fedchenko & Vera Sitnikova (Russia)
8. Rafael Flaishman & Yael Pasternak (Israel)
9. Vladimir Ermolenko & Alexsandra Tumanova (Russia)
10. Georgiy Lapinskiy & Anastasiya Romanenko (Russia)
11. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
11. Artur Stepanyan & Anastasiya Aleshina (Russia)

1 Раунд

13. Ivan Raditsa & Yuliya Tarabrina (Russia)
14. Dmitriy Gladkikh & Elizaveta Demina (Russia)
15. Mikhail Karyamin & Darya Zakharova (Russia)
16. Rafael Balasanyan & Veronika Rakhman (Russia)
17. Igor Dubchuk & Daria Dubchuk (Russia)
18. Viktor Chigrakov & Yana Akkuratnova (Russia)
18. Pavel Rozinkov & Anastasiia Erofeeva (Russia)
20. Sergey Pugachev & Margarita Motorina (Russia)
21. Alexander Goschin & Anita Demidova (Russia)
21. Evgeniy Shebalkov & Anastasiya Galko (Russia)
21. Sergey Sivkovich & Kamilla Nizamova (Russia)

”Молодежь 2 – Стандарт”

Финал

1. Denis Silionov & Ethel Kobrin (Russia)
2. Dmitriy Zaretskiy & Angelina Mikheeva (Russia)
3. Anton Kornyushkin & Olesya Komarnitskaya (Russia)
4. Nikita Goltsov & Anastasiya Spirina (Russia)
5. Igor Samokhin & Nataliya Gerasimovich (Russia)
6. Dmitrij Chirkin & Irina Lunkova (Italy)

1 Раунд

7. Dmitriy Cherepakha & Elena Zaytseva (Ukraine)
8. Ivan Korneev & Olga Efremova (Russia)

”Молодежь 2 – Латина”

Финал

1. Rostislav Fedchenko & Vera Sitnikova (Russia)
2. Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova (Ukraine)
3. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
4. Vitaly Dergachev & Taisiya Chalbasova (Russia)
5. Rafael Flaishman & Yael Pasternak (Israel)
6. Daniil Dozorov & Darya Loginova (Russia)

1 Раунд

7. Artur Stepanyan & Anastasiya Aleshina (Russia)
8. Rafael Balasanyan & Veronika Rakhman (Russia)
9. Dmitriy Zaretskiy & Angelina Mikheeva (Russia)
10. Ilya Ivanov & Ekaterina Moiseeva (Russia)
11. Nikita Goltsov & Anastasiya Spirina (Russia)

”Молодежь 1 – Стандарт”

Финал

1. Denis Silionov & Ethel Kobrin (Russia)
2. Vladislav Krupskiy & Aleksandra Khatyunina (Russia)
3. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
4. Maksim Maksimov & Kseniya Tarakanova (Russia)
5. Fedor Vieru & Anna Maslova (Russia)
6. Mark Korotkikh & Anna Pozova (Russia)

1/2 финала

7. Nikita Salamatov & Anna Andrianova (Russia)
8. Alexsandr Mironov & Daria Lukianova (Russia)
9. Dmitriy Zharov & Viktoriya Solodenko (Russia)
10. Igor Samokhin & Nataliya Gerasimovich (Russia)
11. Elisey Bochin & Varvara Bochina (Russia)
12. Andrey Kuznetsov & Anastasia Martirosova (Russia)

1 Раунд

13. Dmitriy Cherepakha & Elena Zaytseva (Ukraine)
14. Kirill Kun & Vasilisa Veneva (Russia)
15. Kirill Kucherov & Iuliia Borisova (Russia)
16. Vladimir Azanov & Lolita Bay (Russia)
17. Ivan Korneev & Olga Efremova (Russia)
18. Maxim Volchkov & Evgeniya Belianskaya (Russia)
19. Daniil Sobolev & Aleksandra Bukhmostova (Russia)
20. Nikita Lyan & Kristina Markova (Russia)
21. Georgij Sergeichev & Kseniya Tetercheva (Russia)
22. Semen Cheshkov & Arina Shakina (Russia)
22. Artemiy Strechin & Mariya Denisova (Russia)

”Молодежь 1 – Латина”

Финал

1. Vitaly Dergachev & Taisiya Chalbasova (Russia)
2. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
3. Egor Yakovlev & Kseniya Leonova (Russia)
4. Daniil Anisimov & Valeriya Stromova (Russia)
5. Vladimir Leytland & Mariya Evdokimova (Russia)
6. Stanislav Lipshits & Yuliya Tomash (Ukraine)

1/2 финала

7. Vasiliy Goryshev & Mariya Gnevusheva (Russia)
8. Pavel Kozlov & Kristina Kovalevskaya (Russia)
9. Dmitriy Fedotov & Iuliia Meshcheriakova (Russia)
10. Dmitriy Zharov & Viktoriya Solodenko (Russia)
11. Maksim Maksimov & Kseniya Tarakanova (Russia)
12. Georgiy Shpak & Alena Surovova (Russia)

1 Раунд

13. Vladimir Azanov & Lolita Bay (Russia)
14. Pavel Kraynov & Elizaveta Tkachenko (Russia)
15. Dmitriy Romanov & Evgeniya Hanzhina (Russia)
16. Alexey Zolotarev & Alina Stromova (Russia)
17. Kirill Kun & Vasilisa Veneva (Russia)
18. Nazar Myshev & Aleksandra Demchenko (Russia)
19. Aleksey Piskunov & Anfisa Gurenkova (Russia)
20. Bogdan Panyukov & Olga Velichko (Russia)
20. Georgij Sergeichev & Kseniya Tetercheva (Russia)
22. Maxim Volchkov & Evgeniya Belianskaya (Russia)

”Юниоры 2 – Стандарт”

Финал

1. Maksim Bryantsev & Diana Volkova (Russia)
2. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
3. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
4. Yuri Letyaev & Dariya Kucheynik (Russia)
5. Anton Ermakov & Irma Bolotaeva (Moldova)
6. Yegor Meshcherin & Veronika Yudina (Russia)

1/2 финала

7. Georgiy Kars & Irina Frolenkova (Russia)
8. Petr Vurdov & Veronika Zharova (Russia)
9. Artem Pavlinov & Ekaterina Tolstaya (Russia)
10. Kirill Trifonov & Aleksandra Lomkina (Russia)
11. Evgeniy Neretin & Ekaterina Khafisova (Russia)
12. Nikita Moiseenko & Elena Makarova (Russia)

1 Раунд

13. Alexander Danilov & Kseniya Inozemtseva (Russia)
14. Pavel Syrov & Kristina Yarovaya (Russia)
15. Anton Chaban & Daria Taranenko (Ukraine)
16. Danil Sorokin & Anastasiya Barkova (Russia)

”Юниоры 2 – Латина”

Финал

1. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
2. Anton Ermakov & Irma Bolotaeva (Moldova)
3. Petr Koval & Arina Kolosova (Russia)
4. Maksim Bryantsev & Diana Volkova (Russia)
5. Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko (Ukraine)
6. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
7. Maksim Panchenko & Svetlana Perina (Russia)

1/2 финала

8. Tim Gutner-kleiman & Hila Asovsky (Israel)
9. Mihail Putilin & Nikol Lyashenko (Ukraine)
10. Nikita Moiseenko & Elena Makarova (Russia)
10. Konstantin Palamarchuk & Darya Borisova (Russia)
12. Yegor Meshcherin & Veronika Yudina (Russia)
13. Evgeniy Neretin & Ekaterina Khafisova (Russia)
14. Roman Zubritskiy & Anna Sinyavskaya (Russia)

1 Раунд

15. Petr Vurdov & Veronika Zharova (Russia)
16. Yuri Letyaev & Dariya Kucheynik (Russia)
16. Pavel Syrov & Kristina Yarovaya (Russia)
18. Oleksandr Krasyuk & Ekaterina Koroleva (Russia)
19. Ilya Pshenichnyj & Ekaterina Proskura (Russia)
19. Ivan Rekubratskij & Zlata Rudenko (Russia)
21. Ilya Ulyanov & Ksenija Khokhonova (Russia)
22. Danil Sorokin & Anastasiya Barkova (Russia)
23. Konstantin Chernyaga & Aleksandra Gerasimenko (Russia)
24. Pavel Musatov & Kristina Sizentseva (Russia)
25. Artemij Kostomarov & Nataliya Syromyatnikova (Russia)
26. Dmitry Petrov & Diana Meshkova (Russia)
27. Alexander Akinin & Viktoriya Brueva (Russia)

”Юниоры 1 – Стандарт”

Финал

1. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
2. Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)
3. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
4. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
5. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
6. Georgiy Kars & Irina Frolenkova (Russia)

1/2 финала

7. Rodion Artemenkov & Elizaveta Kodak (Russia)
8. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva (Russia)
9. Alexander Tataurov & Maria Nekrasova (Russia)
10. Daniil Chernousov & Alina Dimitrova (Russia)
11. Nikolay Kalinin & Evgeniya Telitsyna (Russia)
11. Egor Volkov & Valeria Grafova (Russia)

1 Раунд

13. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
14. Denis Ivanov & Ksenia Kolosova (Russia)
14. Piotr Tishchenko & Anna Bochagova (Russia)
16. Sergey Barinov & Anna Nikolaeva (Russia)
16. Matvej Molchanov & Taisiya Ryzhova (Russia)
18. Pavel Haidukov & Ekaterina Fabrina (Russia)
18. Maksim Kuklin & Marina Oganesyan (Russia)

”Юниоры 1 – Латина”

Финал

1. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
2. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
3. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
4. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
5. Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)
6. Ivan Grigorenko & Olga Cheremuhina (Russia)

1/2 финала

7. Daniil Chernousov & Alina Dimitrova (Russia)
8. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva (Russia)
9. Rodion Artemenkov & Elizaveta Kodak (Russia)
10. Tim Gutner-kleiman & Hila Asovsky (Israel)
11. Alexander Tataurov & Maria Nekrasova (Russia)
12. Anton Marcus & Alisa Grigorieva (Russia)

1 Раунд

13. Ilya Usoev & Anastasiya Kruglova (Russia)
14. Nikolay Kalinin & Evgeniya Telitsyna (Russia)
15. Piotr Tishchenko & Anna Bochagova (Russia)
16. Ivan Rekubratskij & Zlata Rudenko (Russia)
17. Pavel Haidukov & Ekaterina Fabrina (Russia)
18. Denis Ivanov & Ksenia Kolosova (Russia)
19. Matvej Molchanov & Taisiya Ryzhova (Russia)

”Ювеналы 2 – Стандарт”

Финал

1. Ivan Filippov & Sofya Pak (Russia)
2. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
3. Aleksandr Kotov & Yaroslava Lukyanova (Russia)
4. Gleb Antonov & Evangelina Linnik (Ukraine)
5. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
6. Nikita Polikarpov & Aleksandra Kulbida (Ukraine)

1/2 финала

7. Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya (Russia)
8. Ivan Zhukov & Anastasiya Romanenkova (Russia)
9. Andrey Shcherbakov & Veronika Makhno-Otupor (Russia)
10. Alexei Kozihin & Kseniya Kovalenko (Russia)
11. Aleksandr Biryukov & Polina Drozdova (Russia)
12. Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina (Russia)

1/2 финала

13. Evgenij Starchevskij & Regina Cheshkova (Russia)
14. Karim Nabiullin & Anastasiia Annenkova (Russia)
15. Roman Brynov & Maria Chiglyakova (Russia)
15. Mikhail Pikulin & Sofia Virich (Russia)

”Ювеналы 2 – Латина”

Финал

1. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
2. Aleksandr Kotov & Yaroslava Lukyanova (Russia)
3. Daniil Novikov & Dana Kulakova (Russia)
4. Gleb Antonov & Evangelina Linnik (Ukraine)
5. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
6. Alexei Kozihin & Kseniya Kovalenko (Russia)

1/2 финала

7. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
8. Artur Mikryukov & Kseniya Kadikova (Russia)
9. Yaroslav Kozin & Varvara Pundelik (Russia)
10. Ivan Zhukov & Anastasiya Romanenkova (Russia)
11. Filipp Torskij & Arina Utkina (Russia)
12. Iliya Belkov & Veronika Bogacheva (Russia)
12. Robert Polinkevich & Elizaveta Burunova (Russia)

1 Раунд

14. Arseniy Afonin & Anna Selskoova (Russia)
15. Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya (Russia)
16. Makar Zelikovskij & Aleksandra Shevchenko (Russia)
17. Georgiy Kulev & Maria Ivanova (Russia)
18. Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova (Russia)
19. Evgenij Starchevskij & Regina Cheshkova (Russia)
20. Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina (Russia)
21. Nikita Polikarpov & Aleksandra Kulbida (Ukraine)
22. Karim Nabiullin & Anastasiia Annenkova (Russia)
23. Vyacheslav Sklyarov & Anastasiya Kovyazina (Russia)
24. Nikita Pchelin & Elizaveta Popova (Russia)
24. Mikhail Pikulin & Sofia Virich (Russia)
26. Anton Golovanov & Daria Andryushina (Russia)

”Ювеналы 1 – Стандарт”

Финал

1. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
2. Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina (Russia)
3. Fedor Dugin & Diana Perevertajlo (Russia)
4. Maksim Efimov & Anastasia Arkatova (Russia)
5. Ilya Isakov & Anna Bogatyreva (Russia)
6. Dmitriy Uskov & Anastasia Asainova (Russia)

1 Раунд

7. Vladislav Klyuev & Anastasiya Smirnova (Russia)
8. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)

”Ювеналы 1 – Латина”

Финал

1. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
2. Gleb Bakushev & Daria Davydova (Russia)
3. Fedor Dugin & Diana Perevertajlo (Russia)
4. Maksim Efimov & Anastasia Arkatova (Russia)
5. Ilya Isakov & Anna Bogatyreva (Russia)

”Сеньоры 1 – Латина”

Финал

1. Pavel Svetlichnyj & Irina Svetlichnaya (Russia)
2. Andrey Ivanov & Anna Ivanova (Russia)
3. Dmitry Akimov & Kapitalina Akimova (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий