«Московский Танцевальный Фестиваль 2015» (Москва)

Поделиться:

Результаты «Московского Танцевального Фестиваля 2015»
Российский Танцевальный Союз (РТС)
12, 13 декабря, 2015 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований:

»Взрослые — Стандарт»

Финал

1. Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko (Russia)
2. Matej Kralj & Olesya Mokrova (Russia)
3. Evgeniy Lekh & Yuta Krupnova (Russia)
4. Filipp Borisenok & Ekaterina Bondareva (Russia)
5. Kirill Potapov & Aleksandra Shvedova (Russia)
6. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)

1/2 финала

7. Andrey Magdisyuk & Nataliya Staritsyna (Russia)
8. Viktor Povolotskiy & Alina Fisenko (Russia)
9. Andrey Belyayev & Mariya Myzdrikova (Russia)
10. Siarhei Buldyk & Alena Raiko (Russia)
11. Aleksandr Khalchenya & Mariya Bogdanova (Russia)
12. Ivan Semenov & Arina Ijokina (Russia)

1/4 финала

13. Ilya Golovanov & Anastasiya Kovalenko (Russia)
14. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
15. Stanislav Kudryashev & Anna Kudryasheva (Byelorussia)
16. Sergey Korotkov & Mariya Nechaeva (Russia)
16. Aleksey Zykov & Anna Ptushkina (Russia)
18. Dmitrij Makarov & Anastasiya Stepanova (Russia)
18. Sergey Mazyaev & Natalia Ogneva (Russia)
20. Rodion Mishenev & Nadezda Checina (Russia)
21. Yuriy Popkov & Darya Barsova (Russia)
22. Vasiliy Makedonskiy & Anna Sheykina (Russia)
22. Andrej Tamozhnikov & Zulfiyya Vorobyova (Russia)
24. Igor Guminskiy & Kira Dvoyashova (Russia)
25. Alexey Rzhavtsev & Olga Hovanskova (Russia)

»Взрослые — Латина»

Финал

1. Vladimir Litvinov & Anastasiya Fedoseeva (Russia)
2. Kirilo Vasyuk & Anastasiya Abramenkova (Russia)
3. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
4. Konstantin Kaftan & Antonina Zhukova (Russia)
5. Sergey Zhurkin & Nina Chernyshova (Russia)
6. Aleksandr Porozov & Arina Sokolova (Russia)

1/2 финала

7. Kirill Aleksandrov & Anastasiya Dubrovskaya (Russia)
8. Georgiy Lapinskiy & Anastasiya Romanenko (Russia)
9. Denis Lopatin & Lyudmila Vlasova (Russia)
10. Anton Abramenkov & Vladlena Baranova (Russia)
11. Evgeniy Shebalkov & Anastasiya Galko (Russia)
12. Vladimir Tumanov & Aleksandra Ermolenko (Russia)

1/4 финала

13. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
14. Konstantin Andreev & Aleksandra Antonenko (Ukraine)
15. Aleksandr Kartashov & Anastasiia Pavlova (Russia)
16. Anton Yurusov & Nelli Khozhanazarova (Russia)
17. Dmitry Anisimov & Ekaterina Kondratenko (Russia)
18. Oleg Bogdanov & Alina Venediktova (Russia)
19. Denis Galanin & Yuliya Savelyeva (Russia)
20. Viktor Chigrakov & Yana Akkuratnova (Russia)
21. Vyacheslav Bardin & Anastasiya Pavlushova (Russia)
22. Sergey Gaponov & Anastasiya Androsova (Russia)
23. Viktor Povolotskiy & Alina Fisenko (Russia)
24. Evgeniy Orlov & Viktoriya Preobrazhenskaya (Russia)

Раунд 1

25. Gurgen Ambarcumyan & Lyudmila Vasileva (Russia)
26. Rodion Mishenev & Nadezda Checina (Russia)
27. Sergey Podkas & Anastasia Klepcha (Byelorussia)
28. Maksim Fisenko & Nadezhda Averina (Russia)
29. Anton Yudaev & Viktoriya Kurbatova (Russia)
30. Vadim Golovchanov & Olga Sergeeva (Russia)
31. Andrey Ivanov & Elizaveta Suslova (Russia)
32. Sergey Mazyaev & Natalia Ogneva (Russia)
33. Pavel Potapitsin & Vera Gantsovskaya (Russia)
34. Dmitriy Zakharov & Ekaterina Novosiltseva (Russia)
35. Vasiliy Makedonskiy & Anna Sheykina (Russia)
35. Sergey Obukhov & Darya Bukreeva (Russia)
37. Vladimir Volodkin & Daria Cheberkus (Russia)
38. Andrey Fedorov & Kseniya Khovrina (Russia)
39. Andrej Tamozhnikov & Zulfiyya Vorobyova (Russia)

Видео турнира

»Молодежь 2 — Стандарт»

Финал

1. Sergej Buldyk & Alena Rayko (Byelorussia)
2. Aleksey Yushkevich & Anastasiya Apraksina (Byelorussia)
3. Danila Tyasto & Natalya Unton (Byelorussia)
4. Ilya Gordeev & Darya Komarova (Russia)
5. Aleksandr Petrov & Galina Volkova (Russia)
6. Anton Kornyushkin & Olesya Komarnitskaya (Russia)
7. Aleksandr Machavariani & Anastasiya Dolgova (Russia)

»Молодежь 2 — Латина»

Финал

1. Yaroslav Sherenkov & Mariya Nikitina (Russia)

»Молодежь 1 — Стандарт»

Финал

1. Vladislav Krupskiy & Aleksandra Khatyunina (Russia)
2. Denis Silionov & Ethel Kobrin (Russia)
3. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
4. Fedor Vieru & Anna Maslova (Russia)
5. Anton Miryasov & Margarita Gordeeva (Russia)
6. Mark Korotkikh & Anna Pozova (Russia)

1/2 финала

7. Daniil Anisimov & Valeriya Stromova (Russia)
8. Daniil Shinkov & Aleksandra Svintsova (Russia)
9. Danila Tyasto & Natalya Unton (Byelorussia)
10. Aleksandr Mikheev & Galina Chicherina (Russia)
11. Nikita Salamatov & Anna Andrianova (Russia)
11. Aleksey Yushkevich & Anastasiya Apraksina (Byelorussia)

1/4 финала

13. Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova (Russia)
14. Ilya Gordeev & Darya Komarova (Russia)
15. Dmitrij Chirkin & Irina Lunkova (Italy)
16. Alexandru Grama & Valeria Budeanu (Moldova)
17. Vladimir Azanov & Lolita Bay (Russia)
18. Vladislav Konyaev & Ksenyya Brovkyna (Russia)
19. Anton Kornyushkin & Olesya Komarnitskaya (Russia)
20. Vladimir Emelyanov & Anna Nefedova (Russia)
21. Andrey Kuznetsov & Anastasia Martirosova (Russia)
21. Ilya Sobolevskiy & Arina Buldyk (Byelorussia)
23. Boris Shershavin & Anastasiya Kuzmina (Russia)
24. Aleksandr Machavariani & Anastasiya Dolgova (Russia)
25. Kirill Kucherov & Yuliya Borisova (Russia)
26. Semen Ivanov & Anna-Nikol Feoktistova (Russia)

»Молодежь 1 — Латина»

Финал

1. Rostislav Fedchenko & Vera Sitnikova (Russia)
2. Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova (Ukraine)
3. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
4. Vladislav Krupskiy & Aleksandra Khatyunina (Russia)
5. Egor Yakovlev & Kseniya Leonova (Russia)
6. Daniil Anisimov & Valeriya Stromova (Russia)

1/2 финала

7. Alexandru Grama & Valeria Budeanu (Moldova)
8. Vladimir Leytland & Mariya Evdokimova (Russia)
9. Nikita Dyndin & Darya Shtyrina (Russia)
10. Yaroslav Sherenkov & Mariya Nikitina (Russia)
11. Dmitrij Chirkin & Irina Lunkova (Italy)
11. Dmitriy Fedotov & Iuliia Meshcheriakova (Russia)

1 Раунд

13. Andrey Lyubimov & Anastasiya Trauberg (Russia)
14. Rafael Balasanyan & Darya Sovach (Russia)
15. Vladimir Azanov & Lolita Bay (Russia)
16. Ilya Sobolevskiy & Arina Buldyk (Byelorussia)
17. Grigorij Drobov & Daria Kosyakova (Russia)
18. Nikita Shchebet & Aleksandra Matusevich (Byelorussia)
19. Andrey Kuznetsov & Anastasia Martirosova (Russia)
20. Boris Shershavin & Anastasiya Kuzmina (Russia)
21. Maksim Radionov & Varvara Gerasimova (Russia)

»Юниоры 2 — Стандарт»

Финал

1. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
2. Maksim Bryantsev & Diana Volkova (Russia)
3. Danila Shmidt & Alina Humeniuk (Russia)
4. Maxsim Zaharov & Olga Chugunova (Russia)
5. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
6. Aleksey Uglanov & Alena Trigubko (Russia)

1/2 финала

7. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
8. Yegor Meshcherin & Veronika Yudina (Russia)
9. Nikita Puchkov & Yana Minakova (Russia)
10. Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova (Russia)
11. Nikita Moiseenko & Elena Makarova (Russia)
12. Aron Radchenko & Maryya Vorobeva (Ukraine)

1/4 финала

13. Petr Vurdov & Veronika Zharova (Russia)
14. Vladislav Poleschikov & Kseniya Zubkova (Russia)
14. Mihail Putilin & Nikol Lyashenko (Ukraine)
16. Ilya Pshenichnyj & Ekaterina Proskura (Russia)
17. Yegor Zemlyanoy & Darya Agarkova (Russia)
18. Ilya Kuntsevich & Ekaterina Stasyuk (Byelorussia)
19. Ivan Melnikov & Evgeniya Belianskaya (Russia)
20. Vladimir Stinyaev & Anna Kondrashova (Russia)
21. Vladimir Karatkevich & Natalya Kravchenko (Byelorussia)
21. Evgeniy Neretin & Ekaterina Hajlova (Russia)
23. Igor Baranov & Anastasia Polyanina (Russia)
24. Stanislav Epikhin & Daria Pushko (Russia)
24. Ivan Zelenskiy & Anna Lantukhova (Byelorussia)

Раунд

26. Semen Cheshkov & Anastasiya Popovich (Russia)
26. Timofky Kruk & Diana Konapleva (Byelorussia)
28. Timofey Dubovik & Yana Zagrebaylova (Byelorussia)
28. Ivan Smolyak & Aleksandra Meleshko (Byelorussia)
30. Aleksey Dubinsky & Ekaterina Shevchenko (Russia)
31. Konstantin Ermolovich & Anna Snegir (Byelorussia)
32. Vyacheslav Manykin & Polina Satarova (Russia)
33. Georgij Sergeichev & Kseniya Tetercheva (Russia)
34. Daniil Yevtushenko & Kseniya Poterina (Russia)
35. Ilya Lunev & Natalya Tokmakova (Russia)
36. Roman Gultyaev & Polina Sidorova (Russia)

»Юниоры 2 — Латина»

Финал

1. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
2. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
3. Mihail Putilin & Nikol Lyashenko (Ukraine)
4. Daniil Shmidt & Alina Guminyuk (Byelorussia)
5. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
6. Maksim Panchenko & Svetlana Perina (Russia)

1/2 финала

7. Nikita Moiseenko & Elena Makarova (Russia)
8. Alexander Danilov & Kseniya Inozemtseva (Russia)
8. Yegor Meshcherin & Veronika Yudina (Russia)
10. Georgiy Shpak & Elena Tumanova (Russia)
11. Artem Belov & Yuliya Dosina (Russia)
12. Timur Kabisov & Tatiana Kharchenko (Russia)

1/4 финала

13. Maksim Bryantsev & Diana Volkova (Russia)
14. Maksim Golubov & Anastasiya Fedorova (Ukraine)
14. Konstantin Palamarchuk & Darya Borisova (Russia)
14. Aleksey Uglanov & Alena Trigubko (Russia)
17. Vladislav Poleschikov & Kseniya Zubkova (Russia)
18. Dmitriy Novikov & Nadezhda Ryabovskaya (Russia)
19. Artur Alekhin & Anastasiya Pereverza (Ukraine)
20. Anton Parahin & Anastasiya Popova (Russia)
21. Bogdan Panyukov & Olga Velichko (Russia)
22. Ilya Kuntsevich & Ekaterina Stasyuk (Byelorussia)
23. Ilya Pshenichnyj & Ekaterina Proskura (Russia)
24. Oleksandr Krasyuk & Ekaterina Koroleva (Russia)
24. Vladimir Stinyaev & Anna Kondrashova (Russia)

Раунд 1

26. Roman Bogdanov & Anna Sokolova (Russia)
26. Kirill Solyanik & Karina Reus (Ukraine)
28. Evgeniy Neretin & Ekaterina Hajlova (Russia)
29. Aaron Vorobyov & Maria Radchenko (Ukraine)
30. Ivan Melnikov & Evgeniya Belianskaya (Russia)
31. Vyacheslav Manykin & Polina Satarova (Russia)
32. Konstantin Ermolovich & Anna Snegir (Byelorussia)
33. Semen Cheshkov & Anastasiya Popovich (Russia)
34. Vladimir Karatkevich & Natalya Kravchenko (Byelorussia)
35. Daniil Yevtushenko & Kseniya Poterina (Russia)
36. Roman Gultyaev & Polina Sidorova (Russia)
36. Timofky Kruk & Diana Konapleva (Byelorussia)

»Юниоры 1 — Стандарт»

Финал

1. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
2. Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)
3. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
4. Arseniy Aristarkhov & Elena Saetskaya (Russia)
5. Danil Kolomiets & Daria Kolomiets (Moldova)
6. Viacheslav Plyatsok & Alina Vlasova (Russia)

1/2 финала

7. Aleksandr Sidelnikov & Mariya Sapronova (Russia)
8. Rodion Artemenkov & Elizaveta Kodak (Russia)
9. Georgiy Kars & Irina Frolenkova (Russia)
10. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
11. Egor Volkov & Anna Payanova (Russia)
12. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)

1/4 финала

13. Mikhail Lyakh & Aleksandra Chugunnikova (Russia)
14. Anton Marcus & Alisa Grigorieva (Russia)
14. Alexander Tataurov & Maria Nekrasova (Russia)
16. Ivan Ivanyk & Polina Zajtseva (Ukraine)
17. Ilya Volkov & Ekaterina Artemeva (Byelorussia)
18. Mikhail Shvedov & Anastasiya Zelenskaya (Byelorussia)
19. Aleksandr Sokolov & Ekaterina Kiseleva (Russia)
20. Yaroslav Nikolaev & Polina Levitskaya (Ukraine)
21. Aleksey Smirnov & Yana Lykova (Russia)
22. Denis Ivanov & Ksenia Kolosova (Russia)
23. Daniil Akinfov & Margarita Evstigneeva (Russia)
24. Nikolay Kalinin & Evgeniya Telitsyna (Russia)

Раунд 1

25. Ivan Pravatorov & Nastasia Kniazeva (Russia)
26. Denis Barbul & Ekaterina Tsareva (Russia)
27. Maxim Leytland & Anastasiya Kokoreva (Russia)
28. Grigoriy Bavykin & Varvara Ayrapetyants (Russia)

»Юниоры 1 — Латина»

Финал

1. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
2. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
3. Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)
4. Viacheslav Plyatsok & Alina Vlasova (Russia)
5. Danil Kolomiets & Daria Kolomiets (Moldova)
6. Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova (Russia)

1/2 финала

7. Ilya Molodov & Polina Kulakova (Russia)
8. Arseniy Aristarkhov & Elena Saetskaya (Russia)
9. Alexander Tataurov & Maria Nekrasova (Russia)
10. Rodion Artemenkov & Elizaveta Kodak (Russia)
11. Anton Marcus & Alisa Grigorieva (Russia)
12. Roman Bogdanov & Anna Sokolova (Russia)

1/4 финала

13. Ivan Ivanyk & Polina Zajtseva (Ukraine)
13. Egor Volkov & Anna Payanova (Russia)
15. Daniil Akinfov & Margarita Evstigneeva (Russia)
16. Mikhail Lyakh & Aleksandra Chugunnikova (Russia)
16. Ilya Volkov & Ekaterina Artemeva (Byelorussia)
18. Mikhail Shvedov & Anastasiya Zelenskaya (Byelorussia)
19. Denis Konoplin & Elizaveta Korchagina (Russia)
20. Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova (Russia)
21. Petr Vurdov & Veronika Zharova (Russia)
22. Dmitriy Shichkin & Sofya Sergeeva (Russia)
23. Denis Ivanov & Ksenia Kolosova (Russia)
23. Aleksandr Sokolov & Ekaterina Kiseleva (Russia)

Раунд 1

25. Maksim Apaev & Dana Kulakova (Russia)
26. Alexander Zabelin & Veronika Levshina (Russia)
27. Georgiy Kars & Irina Frolenkova (Russia)
28. Yuriy Antonov & Nataliya Mednikova (Russia)
29. Daniil Yartsun & Ulyana Lihosherstova (Russia)

»Ювеналы 2 — Стандарт»

Финал

1. Ivan Grigorenko & Olga Cheremuhina (Russia)
2. Aleksandr Kotov & Yaroslava Lukyanova (Russia)
3. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
4. Dmitry Vasikin & Arina Orlovskaya (Russia)
5. Rafael Agaev & Anna Panova (Russia)
6. Artur Mikryukov & Kseniya Kadikova (Russia)

1/2 финала

7. Maxim Berezkin & Alina Osipova (Russia)
8. Ivan Zhukov & Anastasiya Romanenkova (Russia)
9. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
10. Makar Zelikovskij & Aleksandra Shevchenko (Russia)
11. Maksim Apaev & Dana Kulakova (Russia)
12. Vladimir Makarov & Vitaliia Shpakova (Russia)

1 Раунд

13. Dmitriy Shichkin & Sofya Sergeeva (Russia)
14. Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina (Russia)
15. Maxim Sautkin & Maria Kiryanova (Russia)
16. Mikhail Pikulin & Sofia Virich (Russia)

»Ювеналы 2 — Латина»

Финал

1. Ivan Grigorenko & Olga Cheremuhina (Russia)
2. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
3. Aleksandr Kotov & Yaroslava Lukyanova (Russia)
4. Artur Mikryukov & Kseniya Kadikova (Russia)
5. Rafael Agaev & Anna Panova (Russia)
6. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)

1/2 финала

7. Ivan Zhukov & Anastasiya Romanenkova (Russia)
8. Dmitry Vasikin & Arina Orlovskaya (Russia)
9. Maksim Apaev & Dana Kulakova (Russia)
10. Dmitriy Shichkin & Sofya Sergeeva (Russia)
11. Iliya Belkov & Veronika Bogacheva (Russia)
12. Makar Zelikovskij & Aleksandra Shevchenko (Russia)

1/4 финала

13. Vladimir Makarov & Vitaliia Shpakova (Russia)
14. Stanislav Zhilin & Aleksandra Rakova (Russia)
15. Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina (Russia)
16. Mikhail Pikulin & Sofia Virich (Russia)

»Ювеналы 1 — Стандарт»

Финал

1. Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina (Russia)
2. Vladimir Makarov & Vitaliia Shpakova (Russia)
3. Alexander Leytland & Sofya Dozora (Russia)
4. Dmitriy Uskov & Anastasia Asainova (Russia)
5. Anton Filippov & Kseniya Erofeeva (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.