«Москвич 2015» (Москва)

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира «Москвич 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18 — 20 сентября, 2015 г.
Москва, Россия

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
2. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
3. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
4. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
5. Alexey Barkov — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
6. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)

1/2 финала

7. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
8. Stanislav Mazur — Elizaveta Denisova (Russian Federation)
9. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
10. — 11. Dmitry Kapusta — Maria Kornienko (Russian Federation)
10. — 11. Alexey Lebedev — Ekaterina Gorodetskaya (Russian Federation)
12. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Sergey Kononenko — Ekaterina Avramenko (Russian Federation)
14. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
15. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
16. Sergey Koshkin — Natalia Pavlenko (Russian Federation)
17. — 18. Artem Martynov — Daria Frolova (Russian Federation)
17. — 18. Alexandr Panasiuk — Sofia Vilkova (Russian Federation)
19. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
20. Artem Alifanov — Oxana Berestova (Russian Federation)
21. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
22. German Natsvlishvili — Nelli Ramazanova (Russian Federation)
23. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
24. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)

1 Раунд

25. Nikita Kucheriavy — Liudmila Zhogina (Russian Federation)
26. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
27. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
28. Artem Shipilov — Ekaterina Khrobostova (Russian Federation)
29. Fedor Selnitsyn — Alena Makarova (Russian Federation)
30. Artem Tarasov — Anna Podmarkova (Russian Federation)
31. — 32. Igor Smirnov — Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
31. — 32. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
33. Anton Samodelkin — Ekaterina Vasilishina (Russian Federation)
34. Alexey Bykov — Daria Dormidontova (Russian Federation)
35. — 36. Andrey Vysloukh — Ekaterina Golovchenko (Russian Federation)
35. — 36. Nikita Churikov — Maria Lobanova (Russian Federation)
37. Nikita Perminov — Anna Ryzhonok (Russian Federation)
38. — 44. Alexandr Esenin — Evgenia Shatilova (Russian Federation)
38. — 44. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
38. — 44. Alexander Tsvetkov — Ekaterina Lachkova (Russian Federation)
38. — 44. Kirill Anureev — Anastasia Modina (Russian Federation)
38. — 44. Sergey Shusharin — Ekaterina Svintsova (Russian Federation)
38. — 44. Aleksandr Vorobyev — Yulia Vorobyeva (Russian Federation)
38. — 44. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
3. Dmitry Marchenko — Anzhela Kuryshova (Azerbaidjan)
4. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
5. Maximilian Polosatov — Olga Khvesko (Russian Federation)
6. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)

1/2 финала

7. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
8. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
9. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
10. Nikita Lysenkov — Irina Vasilevskaya (Russian Federation)
11. Ilya Gavrikov — Karina Yusupova (Russian Federation)
12. Nikita Golota — Victoria Konstantinova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
14. Kirill Cherniaev — Karolina Usikova (Russian Federation)
15. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
16. — 17. Alexandr Khodenko — Ekaterina Mishina (Russian Federation)
16. — 17. Andrey Strebizh — Elena Manuylova (Russian Federation)
18. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
19. Egor Bobrov — Yana Annina (Russian Federation)
20. Sergey Nikushin — Oxana Yakovleva (Russian Federation)
21. Nikita Kucheriavy — Liudmila Zhogina (Russian Federation)
22. Evgeny Smirnov — Oxana Motyshen (Russian Federation)
23. Dmitry Kapusta — Maria Kornienko (Russian Federation)
24. Alexey Korolev — Oxana Kononova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
26. Georgy Yuriev — Maria Otvazhenkova (Russian Federation)
27. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
28. — 29. Nikita Churikov — Maria Lobanova (Russian Federation)
28. — 29. Dmitry Priamichkin — Valeria Suvorova (Russian Federation)
30. Anatoly Pervushin — Elena Alexeeva (Russian Federation)
31. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
32. Dmitry Murashkin — Polina Nagikh (Russian Federation)
33. Mykhaylo Salo — Natalia Ishkina (Ukraine)
34. — 35. Andrey Vysloukh — Ekaterina Golovchenko (Russian Federation)
34. — 35. Vladimir Zhurkov — Maria Volynkina (Russian Federation)
36. Mikhail Khokhlov — Alina Ivanova (Russian Federation)

1 Раунд

37. Anton Korovin — Elena Grebkina (Russian Federation)
38. Pavel Gitelman — Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
39. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
40. Daniil Kiselev — Ekaterina Gultseva (Russian Federation)
41. Anton Yudaev — Victoria Kurbatova (Russian Federation)
42. Roman Yakushin — Valeria Arefieva (Russian Federation)
43. — 44. Kirill Selivanov — Anastasia Aleshina (Russian Federation)
43. — 44. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
45. Dmitry Trishin — Victoria Kazatskaya (Russian Federation)
46. — 51. Igor Litvinov — Valeria Kabieva (Russian Federation)
46. — 51. Artem Pogudin — Liudmila Mitriaeva (Russian Federation)
46. — 51. Mikhail Sokolovsky — Victoria Fisina (Russian Federation)
46. — 51. Ilya Batov — Anna Antoniuk (Russian Federation)
46. — 51. Sergey Bliznyuk — Julia Olenich (Russian Federation)
46. — 51. Igor Popov — Alina Mekhraban (Russian Federation)

»WDSF Open — Взрослые (10 танцев)»

Финал

1. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
2. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
3. Victor Burchuladze — Polina Shkliaeva (Russian Federation)
4. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
5. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
6. Evgeny Barsky — Valeria Olexiuk (Russian Federation)

1/2 финала

7. Yury Lioli — Valeria Remina (Russian Federation)
8. — 9. Artem Martynov — Daria Frolova (Russian Federation)
8. — 9. Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava (Belarus)
10. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
11. Vladislav Korennoy — Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
12. Alexandr Panasiuk — Sofia Vilkova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
14. Kirill Vlasov — Alexandra Basharova (Russian Federation)
15. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
16. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
17. Artem Tarasov — Anna Podmarkova (Russian Federation)
18. Leonid Gubin — Varvara Sveridonova (Russian Federation)
19. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
20. Rafail Feyzikov — Olga Efremova (Russian Federation)
21. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
22. — 23. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russian Federation)
22. — 23. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
24. Ilya Senatorov — Alisa Bondarenko (Russian Federation)
25. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)

1 Раунд

26. — 27. Nikita Churikov — Maria Lobanova (Russian Federation)
26. — 27. Alexey Bykov — Daria Dormidontova (Russian Federation)
28. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
29. — 30. Ilya Mamontov — Natella Davtian (Russian Federation)
29. — 30. Egor Shulgin — Irina Tyrina (Russian Federation)
31. Sergey Kurianov — Valeria Zlokazova (Russian Federation)
32. Dmitry Tiulegenev — Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.