“Москвич 2018” (Москва)

Поделиться:
Moskvich 2018 logo

Результаты международного турнира “Москвич 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 – 16 сентября, 2018 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
2. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
3. Alexey Ivanov – Anastasia Gavrichenkova (Russian Federation)
4. Stanislav Badanov – Olga Khrebtova (Russian Federation)
5. Radim Stupka – Natalie Otahalova (Czech Republic)
6. German Natsvlishvili – Varvara Druzhinina (Georgia)

1/2 финала

7. Tagir Yusupov – Julia Mokretsova (Russian Federation)
8. – 9. Victor Deev – Polina Skachek (Russian Federation)
8. – 9. Anton Larionov – Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
10. Vladimir Pavlov – Victoria Chernokova (Russian Federation)
11. Petr Kulikov – Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
12. Alexandr Sheliubsky – Irina Ovchinnikova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
14. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)
15. Alexey Tsarev – Alena Stadnik (Azerbaijan)
16. Denis Garmash – Natalia Lunina-Garmash (Russian Federation)
17. Roman Kvas – Maria Erokhina (Russian Federation)
18. Nikita Bykov – Sofia Sosnina (Russian Federation)
19. Egor Sidorov – Svetlana Migashko (Russian Federation)
20. Vasily Shumakov – Irina Tiamkina (Russian Federation)
21. Stanislav Skriabnev – Tatiana Kudriavtseva (Russian Federation)
22. – 24. Linar Siraziev – Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
22. – 24. Yaroslav Spirin – Natalia Egorova (Russian Federation)
22. – 24. Andrey Dolomanov – Arizh Dolomanova-Topol (Russian Federation)

1 Раунд

25. Maksim Makarov – Maria Molchanova (Russian Federation)
26. – 27. Alexandr Pelogeevsky – Vera Dmitrieva (Russian Federation)
26. – 27. Sergiy Shaf – Olga Shaf (Ukraine)
28. Ilya Kliukin – Marianna Kutsenko (Russian Federation)
29. Yury Lagozin – Natalia Fomina (Russian Federation)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
2. Maximilian Polosatov – Olga Khvesko (Russian Federation)
3. Fedor Poliansky – Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
4. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
5. Maxim Zmeev – Anna Shestokrilova (Uzbekistan)
6. Vitaly Nesterov – Irina Yudina (Russian Federation)

1/2 финала

7. David Andreas Schoenian – Elizabeth Zymovets (Germany)
8. Sergey Litvinov – Anna Anufrieva (Russian Federation)
9. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
10. Felix Brand – Janine Lackner (Austria)
11. Sergiy Shaf – Olga Shaf (Ukraine)
12. Vadim Dzhangidze – Anna Trofimenko (Georgia)

1/4 финала

13. Alexandr Panasiuk – Daria Shpigel (Russian Federation)
14. Timur Temirbekov – Yana Rozhnova (Russian Federation)
15. – 17. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)
15. – 17. Radim Stupka – Natalie Otahalova (Czech Republic)
15. – 17. Vladimir Ustiuzhanin – Ksenia Leonova (Russian Federation)
18. Egor Yakovlev – Anastasia Golubeva (Russian Federation)
19. – 20. Evgeny Smirnov – Elizaveta Gerasimova (Russian Federation)
19. – 20. Georgy Yuriev – Valeria Suvorova (Russian Federation)
21. Egor Sidorov – Svetlana Migashko (Russian Federation)
22. – 23. Artem Semenov – Daria Markina (Russian Federation)
22. – 23. Mikhail Kolosov – Elina Semka (Russian Federation)
24. Anatoly Pervushin – Elena Alexeeva (Russian Federation)

1 Раунд

25. – 27. Vasily Shumakov – Irina Tiamkina (Russian Federation)
25. – 27. Denis Galanin – Anastasia Tkachenko (Russian Federation)
25. – 27. Roman Korolkov – Natalia Berendakova (Russian Federation)
28. Maxim Sholotonov – Alexandra Yaroslavskaya (Russian Federation)
29. Maxim Spirin – Elizaveta Demina (Russian Federation)
30. – 31. Egor Denisov – Alexandra Denisova (Russian Federation)
30. – 31. Dmitry Ivakhnenko – Inna Korobova (Russian Federation)
32. Ilya Martynovich – Veronika Zharova (Russian Federation)
33. – 38. Pavel Fedotov – Ekaterina Semenova (Russian Federation)
33. – 38. Maksim Makarov – Maria Molchanova (Russian Federation)
33. – 38. Alexey Larin – Liudmila Turchina (Russian Federation)
33. – 38. Andrey Ivanov – Anna Ivanova (Russian Federation)
33. – 38. Andrey Miloserdov – Liubov Yarovaya (Russian Federation)
33. – 38. Pavel Svetlichny – Irina Svetlichnaya (Russian Federation)

WDSF Open – Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
2. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
3. Dmitry Kapusta – Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
4. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
5. Radim Stupka – Natalie Otahalova (Czech Republic)
6. Alexandr Panasiuk – Daria Shpigel (Russian Federation)

1/2 финала

7. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)
8. Victor Povolotsky – Elena Natacheeva (Russian Federation)
9. Antti Kapanen – Ada Varstala (Finland)
10. – 11. Vladislav Tolstikov – Natalia Beloshapko (Russian Federation)
10. – 11. Nikolay Isaev – Daria Gracheva (Russian Federation)
12. Maxim Karanov – Daria Egorushkina (Russian Federation)

1 Раунд

13. Konstanty Kasprzak – Ekaterina Shalaeva (Poland)
14. Vasily Masalitin – Anna Dimidova (Russian Federation)
15. Egor Sidorov – Svetlana Migashko (Russian Federation)
16. Jakub Slavik – Maria Kiseleva (Slovakia)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Nikolay Sukhanov – Anna Lapteva (Russian Federation)
2. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
3. Alexey Vasiutin – Sofia Starkova (Russian Federation)
4. Nikolai Kozyrev – Elizaveta Kuznetsova (Russian Federation)
5. Stanislav Skriabnev – Tatiana Kudriavtseva (Russian Federation)
6. Jonas Tomanek – Sarka Kosmakova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Yan Tiurgashkin – Elizaveta Mirsaetova (Russian Federation)
8. Stanislav Barkov – Irina Meliukova (Russian Federation)
9. Dmitry Zakharenko – Nadezhda Kobzeva (Russian Federation)
10. Vasily Shumakov – Irina Tiamkina (Russian Federation)
11. Arseny Kulinich – Polina Platonova (Russian Federation)
12. Sergey Krasovskiy – Veronika Sorokina (Russian Federation)

1 Раунд

13. Egor Punin – Arina Makieva (Russian Federation)
14. Ilya Martynovich – Veronika Zharova (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Nikita Myakshin – Milena Papazian (Armenia)
2. Anatoly Titov – Anna Yarmak (Russian Federation)
3. Maxim Proskurin – Arina Bortnikova (Russian Federation)
4. Dmitry Zakharenko – Nadezhda Kobzeva (Russian Federation)
5. Jonas Tomanek – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
6. Vasily Masalitin – Anna Dimidova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Roman Agafonov – Ekaterina Dmitrieva (Russian Federation)
8. Mikhail Avdeev – Olga Naumova (Russian Federation)
9. Alexey Vasiutin – Sofia Starkova (Russian Federation)
10. – 11. Denis Zaykin – Alexandra Zagnetieva (Russian Federation)
10. – 11. Aleksandr Golovin – Anastasiia Grishankina (Azerbaijan)
12. Vasily Shumakov – Irina Tiamkina (Russian Federation)

1 Раунд

13. Kirill Osetrov – Anastasia Maximenkova (Russian Federation)
14. Egor Denisov – Alexandra Denisova (Russian Federation)
15. Ilya Martynovich – Veronika Zharova (Russian Federation)
16. Stanislav Skriabnev – Tatiana Kudriavtseva (Russian Federation)
17. Sergey Krasovskiy – Veronika Sorokina (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий