«Москвич 2017» (Москва)

Поделиться:
Moskvitch 2017

Результаты международного турнира «Москвич 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 — 17 сентября, 2017 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
2. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
3. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
4. Alexey Ivanov — Anastasia Gavrichenkova (Russian Federation)
5. Sergey Anurichev — Polina Perova (Macedonia)
6. Sergey Kononenko — Sofia Ponomareva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russian Federation)
8. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
9. — 10. Yury Batyrev — Elizaveta Gurianova (Russian Federation)
9. — 10. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
11. Pavel Kotov — Kristina Molchanova (Russian Federation)
12. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Mikhail Strelnikov — Anastasia Volzhina (Luxembourg)
14. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Albania)
15. Artem Tarasov — Eva Shanidze (Georgia)
16. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
17. Vladimir Pavlov — Victoria Chernokova (Russian Federation)
18. Denis Korchagin — Yana Surkont (Russian Federation)
19. — 20. Konstanty Kasprzak — Ekaterina Shalaeva (Poland)
19. — 20. Andrey Marinich — Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
21. Sergiy Krasnoshlyk — Olena Fomicheva (Ukraine)
22. Ivan Korobeyshchikov — Maria Borisova (Russian Federation)
23. Alexandr Zibanov — Vera Smirnova (Russian Federation)
24. Gleb Naumkin — Galina Chicherina (Russian Federation)

1 Раунд

25. Nikita Bykov — Sofia Sosnina (Russian Federation)
26. Aleksey Fomichev — Lilia Kolpakova (Russian Federation)
27. Stanislav Skriabnev — Milena Papazian (Armenia)
28. Semen Cheshkov — Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
29. — 30. Rushan Safin — Alexandra Sushentsova (Russian Federation)
29. — 30. Vadim Shchedrin — Ksenia Zolotukhina (Russian Federation)
31. Rafael Ayupov — Anastasia Lavrentieva (Russian Federation)
32. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
33. Nikolay Palagichev — Irina Krutova (Russian Federation)
34. — 36. Vladislav Fedyushin — Natalia Perunova (Russian Federation)
34. — 36. Alexandr Markov — Galina Markova (Russian Federation)
34. — 36. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
2. Maximilian Polosatov — Olga Khvesko (Russian Federation)
3. Dmitry Marchenko — Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
4. Nikita Moisejenko — Jurga Gustaite (Lithuania)
5. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
6. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russian Federation)

1/2 финала

7. Sergey Litvinov — Anna Anufrieva (Russian Federation)
8. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
9. Alexandr Panasiuk — Kristina Sukhova (Russian Federation)
10. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
11. Andrey Marinich — Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
12. Evgeny Smirnov — Alena Surovova (Russian Federation)

1/4 финала

13. — 14. Alexey Gladilin — Elizaveta Gerasimova (Russian Federation)
13. — 14. Nikita Kuzin — Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
15. Konstanty Kasprzak — Ekaterina Shalaeva (Poland)
16. Anatoly Pervushin — Elena Alexeeva (Russian Federation)
17. Alexandr Sviridov — Viktoria Petrova (Russian Federation)
18. Nikita Minin — Sabina Brul (Russian Federation)
19. — 20. Alexandr Zibanov — Vera Smirnova (Russian Federation)
19. — 20. Rushan Safin — Alexandra Sushentsova (Russian Federation)
21. — 24. Dmitry Larin — Olga Kunafina (Russian Federation)
21. — 24. Maxim Sholotonov — Alexandra Yaroslavskaya (Russian Federation)
21. — 24. Semen Cheshkov — Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
21. — 24. Vladislav Valuev — Polina Petriagina (Russian Federation)

1 Раунд

25. Pavel Fedotov — Ekaterina Semenova (Russian Federation)
26. — 27. Dmitry Ivakhnenko — Polina Lisitsina (Russian Federation)
26. — 27. Stanislav Skriabnev — Milena Papazian (Armenia)

WDSF Open — Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
2. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
3. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russian Federation)
4. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
5. Alexandr Panasiuk — Kristina Sukhova (Russian Federation)
6. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Artem Tarasov — Eva Shanidze (Georgia)
8. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)
9. Nikita Eroshenko — Anastasiya Barkova (Azerbaijan)
10. Andrey Marinich — Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
11. Denis Korchagin — Yana Surkont (Russian Federation)
12. Konstanty Kasprzak — Ekaterina Shalaeva (Poland)

1/4 финала

13. Leonid Gubin — Varvara Sveridonova (Russian Federation)
14. Vladislav Tolstikov — Natalia Beloshapko (Russian Federation)
15. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
16. — 17. Jakub Slavik — Maria Kiseleva (Slovakia)
16. — 17. Alexandr Zibanov — Vera Smirnova (Russian Federation)
18. Nikita Goltsov — Anastasia Spirina (Russian Federation)
19. Stanislav Skriabnev — Milena Papazian (Armenia)
20. Rushan Safin — Alexandra Sushentsova (Russian Federation)
21. Pavel Chugay — Liudmila Chugay (Russian Federation)
22. Stepan Gerasimov — Elizaveta Melnikova (Russian Federation)

1 Раунд

23. Yuri Timofeev — Olga Bakirova (Russian Federation)
24. — 26. Anatoly Lesnikov — Tatiana Lesnikova (Russian Federation)
24. — 26. Andrey Miloserdov — Liubov Yarovaya (Russian Federation)
24. — 26. Pavel Svetlichny — Irina Svetlichnaya (Russian Federation)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russian Federation)
2. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russian Federation)
3. Gleb Naumkin — Galina Chicherina (Russian Federation)
4. Vadim Stukalov — Anna Dimidova (Russian Federation)
5. Dmitry Ronzhin — Polina Artsibasheva (Russian Federation)
6. Stanislav Skriabnev — Milena Papazian (Armenia)

1/2 финала

7. David Gogua — Anna Lutsenko (Russian Federation)
8. Kirill Lvov — Maria Spiridonova (Russian Federation)
9. Nikita Adzhima — Anastasia Bolotnikova (Russian Federation)
10. Viacheslav Chumakov — Anna Vasilishina (Russian Federation)
11. Gleb Kryuchkov — Marina Lebedeva (Russian Federation)
12. Rodion Tarelkin — Diana Tarelkina (Russian Federation)

1 Раунд

13. Stepan Gerasimov — Elizaveta Melnikova (Russian Federation)
14. Rushan Safin — Alexandra Sushentsova (Russian Federation)
15. Andrey Anisimov — Anna Kirichok (Russian Federation)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
2. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (Russian Federation)
3. Nikita Laba — Marina Makarenko (Russian Federation)
4. Viacheslav Chumakov — Anna Vasilishina (Russian Federation)
5. Vadim Golokoz — Ksenia Korshikova (Russian Federation)
6. Garrik Tsugunian — Daria Sherstiukova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russian Federation)
8. Nikita Minin — Sabina Brul (Russian Federation)
9. Nikita Kabanov — Olga Loginova (Russian Federation)
10. — 11. Aleksey Fomichev — Lilia Kolpakova (Russian Federation)
10. — 11. Stanislav Skriabnev — Milena Papazian (Armenia)
12. Kirill Lvov — Maria Spiridonova (Russian Federation)
13. Vasily Shumakov — Irina Tiamkina (Russian Federation)

1 Раунд

14. Kirill Sergeev — Violetta Ilina (Russian Federation)
15. — 16. Semen Kochetov — Sofia Kudinova (Russian Federation)
15. — 16. Semen Cheshkov — Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
17. Daniil Kochetkov — Alexandra Vaganicheva (Russian Federation)
18. Rushan Safin — Alexandra Sushentsova (Russian Federation)
19. Alexandr Abramovskikh — Alisa Fesenko (Russian Federation)
20. — 21. Maxim Sholotonov — Alexandra Yaroslavskaya (Russian Federation)
20. — 21. Konstantin Rukavishnikov — Polina Popova (Russian Federation)
22. Rafael Ayupov — Anastasia Lavrentieva (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.