«Невская Осень — 2014» — результаты WDSF Open (Латина, Стандарт)

Поделиться:

Результаты соревнований любителей в рамках турнира «Невская Осень — 2014»
Федерация Танцевального Спорта Санкт-Петербурга (ФТССПБ)
1, 2 ноября, 2014 г.
Санкт-Петербург, Россия

Результаты:

»Стандарт (1 ноября)»

Финал

1. Roberto Carano — Arianna Gobbi Italy 54 100 125
2. Yury Druzhnikov — Ksenia Kleshch (Russian Federation)
3. Ivan Levin — Anna Bekhtina (Russian Federation)
4. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
5. Igor Ammosov — Liubov Vasilieva (Russian Federation)
6. Evgeny Lazarev — Alexandra Sytina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
8. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
9. Vladimir Timofeev — Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
10. Ilya Mazurov — Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
11. Ilari Lehtonen — Jasmin Pocknell (Finland)
12. Ignat Zaripov — Irina Tremasova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Nikita Kucheriavy — Liudmila Zhogina (Russian Federation)
14. — 15. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
14. — 15. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
16. Nikita Baryshev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
17. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
18. Alexey Sergeev — Anna Durkina (Russian Federation)
19. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
20. Nikita Startsev — Anastasia Voinova (Russian Federation)
21. Nikita Sokolov — Ingrid Alimina (Russian Federation)
22. Anton Alexandrov — Evgenia Markvart (Russian Federation)
23. — 24. Vladislav Vereshchak — Natalia Krasnova (Russian Federation)
23. — 24. Alexandr Shitikov — Alina Kononova (Russian Federation)

1 Раунд

25. Andrey Gerasimov — Anastasia Demakina (Russian Federation)
26. Yaroslav Kuliaev — Olga Kosareva (Russian Federation)
27. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
28. — 30. Andrey Varlamov — Polina Romanchenko (Russian Federation)
28. — 30. Grigory Arkhipov — Sabina Fominaм
28. — 30. Andrey Chulanov — Marina Derbina (Russian Federation)
31. Ivan Babashko — Elizaveta Titova (Russian Federation)
32. Maxim Senin — Olga Kuznetsova (Russian Federation)
33. Alexandr Bondarenko — Ekaterina Kopytovskaia (Russian Federation)
34. — 35. Evgeny Ivanov — Polina Balakireva (Russian Federation)
34. — 35. Yury Kopylov — Kristina Komarova (Russian Federation)
36. — 38. Maxim Gilunov — Alla Matveyko (Russian Federation)
36. — 38. Vladislav Pronikov — Alexandra Skorodskaya (Russian Federation)
36. — 38. Artem Pavlov — Ekaterina Zamakhaeva (Russian Federation)
39. Sergey Falaleev — Irina Pecherskaya (Russian Federation)
40. — 43. Semen Nikolaev — Anastasia Zhitkevich (Russian Federation)
40. — 43. Alexey Riabichev — Julia Krasnopolskaya (Russian Federation)
40. — 43. Vasily Kirillov — Ekaterina Antipova (Russian Federation)
40. — 43. Andrey Potapov — Anna Steblianko (Russian Federation)
44. — 45. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
44. — 45. Igor Zhabrev — Tatiana Zueva (Russian Federation)
46. Konstantin Ivanov — Larisa Butorina (Russian Federation)
47. — 48. Mikhail Kurganov — Julia Kondrashova (Russian Federation)
47. — 48. Sergey Bystrov — Ksenia Amelina (Russian Federation)

»Латина (2 ноября)»

Финал

1. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
2. Nikolay Chernov — Evgenia Florinskaya (Russian Federation)
3. Roman Shatrov — Alina Ananchenko (Russian Federation)
4. Ilya Mazurov — Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
5. Vladimir Timofeev — Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
6. Mikhail Dezhurov — Yelena Borovskaya (Kazakhstan)
7. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)

1/2 финала

8. Albert Sabirov — Valeriya Lebedeva (Russian Federation)
9. Vladislav Grianka — Diana Miliutina (Russian Federation)
10. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
11. Arturs Freimanis — Zaklina Sola (Latvia)
12. Artem Gusev — Vasilisa Melnikova (Russian Federation)

1/4 финала

13. — 14. Denis Ruchka — Maria Yasinskaya (Russian Federation)
13. — 14. Alexandr Zevelev — Elizaveta Pertsova (Russian Federation)
15. Yaroslav Kuliaev — Olga Kosareva (Russian Federation)
16. Daniil Dekhtyar — Natalia Stadnichenko (Russian Federation)
17. Fedor Riabov — Anastasia Chernykh (Russian Federation)
18. — 19. Nikita Kucheriavy — Liudmila Zhogina (Russian Federation)
18. — 19. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
20. Alen Gaysin — Maria Sotnikova (Russian Federation)
21. Andrey Varlamov — Polina Romanchenko (Russian Federation)
22. Georgy Nechuykin — Margarita Staroletova (Russian Federation)
23. Nikita Loginov — Maria Baykova (Russian Federation)
24. Valery Bystrov — Anastasia Murzina (Russian Federation)

2 Раунд

25. Ivan Nikitin — Veronika Arliuk (Russian Federation)
26. Anton Efimov — Diana Kuznetsova (Russian Federation)
27. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
28. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
29. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
30. Alexey Kondiukov — Karina Ptashkovskaya (Russian Federation)
31. Yury Kopylov — Kristina Komarova (Russian Federation)
32. — 33. Nikita Starikov — Ekaterina Bondarenko (Russian Federation)
32. — 33. Alexandr Petropavlovsky — Daria Karashurova (Russian Federation)
34. German Fedorov — Ekaterina Boytsova (Russian Federation)
35. Vitaly Panteleev — Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
36. Evgeny Sadkovsky — Marina Shadricheva (Russian Federation)

1 Раунд

37. Andrey Chulanov — Marina Derbina (Russian Federation)
38. Denis Trubin — Maria Nikitina (Russian Federation)
39. Andrey Filatov — Daria Kirsanova (Russian Federation)
40. — 41. Alexey Kalachikov — Olga Tarumova (Russian Federation)
40. — 41. Grigory Arkhipov — Sabina Fomina (Russian Federation)
42. Vladislav Pronikov — Alexandra Skorodskaya (Russian Federation)
43. Mikhail Sergeev — Victoria Bardadym (Russian Federation)
44. Artem Denisov — Anna Chalysheva (Russian Federation)
45. Andrey Klemeshev — Ekaterina Filonenko (Russian Federation)
46. Maxim Gilunov — Alla Matveyko (Russian Federation)
47. Valery Fishov — Ekaterina Melnikova (Russian Federation)
48. — 49. Semen Nikolaev — Anastasia Zhitkevich (Russian Federation)
48. — 49. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
50. Sergey Bystrov — Ksenia Amelina (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.