«Невский Кубок 2015» (Санкт-Петербург)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Невский Кубок 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
3, 4 октября, 2015 г.
Санкт-Петербург, Россия

Результаты соревнований:

3 октября

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)
2. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
3. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
4. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
5. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
6. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)

1/2 финала

7. — 8. Egor Dulebenets — Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
7. — 8. Vladimir Timofeev — Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
9. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
10. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
11. Konstantin Solomatin — Daria Solomatina (Russian Federation)
12. Alexandru Birca — Laura Makinen (Moldova)

1/4 финала

13. — 14. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
13. — 14. Semen Yatsenko — Anastasia Pashkeeva (Russian Federation)
15. Alexey Tsarev — Alena Stadnik (Azerbaidjan)
16. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
17. Ivan Levin — Alexandra Startseva (Russian Federation)
18. Oleksandr Mazur — Ekaterina Utkina (Ukraine)
19. — 20. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
19. — 20. Stanislav Badanov — Marina Borzenkova (Russian Federation)
21. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Austria)
22. Yaroslav Bondarenko — Anastasia Ivanova (Russian Federation)
23. Marcin Tichoniuk — Anna Lozhkina (Poland)
24. Sergey Shliakhturov — Elizaveta Kariakina (Russian Federation)
25. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)

2 Раунд

26. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
27. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
28. — 29. Alexey Lebedev — Ekaterina Gorodetskaya (Russian Federation)
28. — 29. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
30. Petr Matsarsky — Arina Shchepina (Russian Federation)
31. Denis Filonenko — Anna Dumina (Russian Federation)
32. Andrey Davydik — Julia Tepljashina (Estonia)
33. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
34. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
35. Anton Alexandrov — Evgenia Markvart (Russian Federation)
36. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)

1 Раунд

37. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
38. Vladislav Persidsky — Polina Alexandrova (Russian Federation)
39. — 40. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
39. — 40. Daniil Stytsko — Diana Nikulina (Russian Federation)
41. — 42. Yahor Koval — Palina Zubaryk (Belarus)
41. — 42. Pavel Kniazev — Liubov Dolmatova (Russian Federation)
43. Rafail Feyzikov — Olga Efremova (Russian Federation)
44. Vladislav Borisov — Evgeniia Ermakova (Russian Federation)
45. — 46. Alexey Bykov — Daria Dormidontova (Russian Federation)
45. — 46. Mikhail Klimenkov — Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
47. Alexey Sergeev — Olga Kuznetsova (Russian Federation)
48. Pavel Shumanov — Elena Ostapchuk (Russian Federation)
49. — 52. Edgars Seleznevs — Olga Gubkina (Latvia)
49. — 52. Anton Burkov — Valeria Frolova (Russian Federation)
49. — 52. Nikita Sokolov — Ingrid Alimina (Russian Federation)
49. — 52. Victor Ivashkevich — Ekaterina Blagireva (Russian Federation)
53. — 54. Valentin Dmitriev — Daria Efimova (Russian Federation)
53. — 54. Georgy Murzich — Daria Kononova (Russian Federation)
55. Yury Ivanov — Evelina Tikhonova (Russian Federation)
56. — 59. Mikhail Kurganov — Julia Kondrashova (Russian Federation)
56. — 59. Roman Mirzaev — Polina Kozhina (Russian Federation)
56. — 59. Sergey Falaleev — Irina Pecherskaya (Russian Federation)
56. — 59. Bogdan Temnokhudov — Alena Semusheva (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
2. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
3. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
4. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
5. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
6. Raul Isgandarov — Kristina Golubkina (Azerbaidjan)

1/2 финала

7. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
8. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
9. Szydlowski Jakub — Dagmara Milek (Poland)
10. German Zernov — Anna Sergeenko (Russian Federation)
11. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
12. Oleg Ovchinnikov — Marzhan Baizhuminova (Kazakhstan)

1/4 финала

13. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
14. Harijs Viksna — Laura Mezsarga (Latvia)
15. Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)
16. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
17. — 18. Mark Dorfmann — Eva-Maria Kesner (Estonia)
17. — 18. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
19. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
20. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
21. — 22. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russian Federation)
21. — 22. Maxim Tarasov — Polina Senchakova (Russian Federation)
23. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
24. Nikita Kaliaev — Polina Ukraintseva (Russian Federation)

2 Раунд

25. Danila Vinokurov — Polina Fedorova (Russian Federation)
26. — 27. Yeldan Tleubergenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
26. — 27. Anton Burkov — Valeria Frolova (Russian Federation)
28. Daniil Stytsko — Diana Nikulina (Russian Federation)
29. Antti Kapanen — Jenna Ukkonen (Finland)
30. — 31. Semen Ezhov — Ekaterina Lipitenko (Russian Federation)
30. — 31. Dmitry Ronzhin — Alexandra Raskatova (Russian Federation)
32. Ivan Degtiarev — Yana Sharikova (Russian Federation)
33. Igor Makurin — Victoria Liulko (Russian Federation)
34. Egor Shulgin — Irina Tyrina (Russian Federation)
35. Anton Dorokhov — Lilia Levchenko (Russian Federation)
36. Nikita Shvalov — Daria Pakhomova (Russian Federation)

1 Раунд

37. — 38. Valentin Dmitriev — Daria Efimova (Russian Federation)
37. — 38. Ivan Kuguk — Elizaveta Voronova (Russian Federation)
39. Maxim Senin — Ksenia Kalinina (Russian Federation)
40. — 41. Yahor Koval — Palina Zubaryk (Belarus)
40. — 41. Yury Ivanov — Evelina Tikhonova (Russian Federation)
42. Nikita Robyshev — Tatiana Egorova (Russian Federation)
43. Daniil Shinkarenko — Angelina Kozhemiako (Russian Federation)
44. Valery Fishov — Ekaterina Melnikova (Russian Federation)
45. Andrey Dmitriev — Ekaterina Leonova (Russian Federation)
46. — 47. Innokenty Nikitin — Alexandra Siniavina (Russian Federation)
46. — 47. Ilia Rublev — Ksenia Prialukhina (Russian Federation)
48. — 49. Daniil Gostevsky — Elizaveta Dvorianova (Russian Federation)
48. — 49. Egor Kolupaev — Elena Filatova (Russian Federation)
50. Maxim Ankudinov — Anastasia Kirillova (Russian Federation)
51. Yarosvet Babarykin — Ksenia Sokolova (Russian Federation)
52. Mikhail Kurganov — Julia Kondrashova (Russian Federation)

4 октября

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
2. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
3. Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)
4. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
5. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
6. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)

1/2 финала

7. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
8. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
9. Pavel Tishchenko — Anastasia Samuylova (Russian Federation)
10. Vitali Nestsiarovich — Yana Nestsiarovich (Belarus)
11. Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)
12. Vladimir Timofeev — Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)

1/4 финала

13. — 14. Silviu Turcan — Ekaterina Petrova (Moldova)
13. — 14. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Russian Federation)
15. Andrey Chumachenko — Maria Astafieva (Russian Federation)
16. Roman Besedin — Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)
17. Evgeny Igumnov — Polina Korotkova (Russian Federation)
18. Igor Gorshenev — Valeria Kazakova (Russian Federation)
19. Kirill Cherniaev — Karolina Usikova (Russian Federation)
20. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko (Russian Federation)
21. Nikita Smolnikov — Daria Lopatina (Russian Federation)
22. — 23. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
22. — 23. Nikita Golota — Victoria Konstantinova (Russian Federation)
24. Sergey Litvinov — Anastasia Ugarova (Russian Federation)
25. Sergey Katkov — Irina Prokhorova (Russian Federation)

2 Раунд

26. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
27. — 28. Maxim Bashkirov — Anastasia Razheva (Russian Federation)
27. — 28. Vladislav Artiushkov — Svetlana Mazur (Russian Federation)
29. Denis Ruchka — Maria Yasinskaya (Russian Federation)
30. Oleg Ovchinnikov — Marzhan Baizhuminova (Kazakhstan)
31. Alexandr Romanov — Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
32. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
33. Vladislav Moshanin — Evgenia Neparidze (Russian Federation)
34. — 35. Nikolay Gapon — Olga Perekhvatova (Russian Federation)
34. — 35. Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
36. — 37. Aliaksei Parashchanka — Slaviana Sinevich (Belarus)
36. — 37. Evgeny Smirnov — Oxana Motyshen (Russian Federation)
38. — 39. Andrey Davydik — Julia Tepljashina (Estonia)
38. — 39. Rafail Feyzikov — Olga Efremova (Russian Federation)
40. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
41. — 42. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russian Federation)
41. — 42. Andrey Rosikov — Evgenia Chekurina (Russian Federation)
43. — 44. Ilya Egorov — Elena Natacheeva (Russian Federation)
43. — 44. Alexey Korolev — Oxana Kononova (Russian Federation)
45. — 46. Vladislav Persidsky — Polina Alexandrova (Russian Federation)
45. — 46. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
47. Sergey Krasheninnikov — Ekaterina Zorina (Russian Federation)
48. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)

1 Раунд

49. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)
50. — 51. Yahor Koval — Palina Zubaryk (Belarus)
50. — 51. Alen Gaysin — Maria Sotnikova (Russian Federation)
52. — 53. Domenty Rakhmatulin — Anastasia Rybolova (Russian Federation)
52. — 53. Alexey Rukinov — Polina Gerasimova (Russian Federation)
54. — 55. Egor Goncharov — Maria Litsoeva (Russian Federation)
54. — 55. Vasily Tiukhtin — Anna Sorokina (Russian Federation)
56. Andrey Reshetnikov — Anna Kalimulina (Russian Federation)
57. Fedor Riabov — Anastasia Chernykh (Russian Federation)
58. Alexey Bykov — Daria Dormidontova (Russian Federation)
59. — 60. Vladislav Kondratiuk — Vladislava Prus (Russian Federation)
59. — 60. Igor Lunev — Alena Gurianova (Russian Federation)
61. Artem Sorokin — Anastasia Surovova (Russian Federation)
62. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russian Federation)
63. Daniil Stytsko — Diana Nikulina (Russian Federation)
64. — 67. Anton Korovin — Elena Grebkina (Russian Federation)
64. — 67. Nikita Kharitonov — Ksenia Nosova (Russian Federation)
64. — 67. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
64. — 67. Daniil Gostevsky — Elizaveta Dvorianova (Russian Federation)
68. Anton Alexandrov — Evgenia Markvart (Russian Federation)
69. — 70. Vladislav Borisov — Evgeniia Ermakova (Russian Federation)
69. — 70. German Fedorov — Ekaterina Boytsova (Russian Federation)
71. — 72. Victor Ivashkevich — Ekaterina Blagireva (Russian Federation)
71. — 72. Andrey Potapov — Elena Shulipa (Russian Federation)
73. Nikolay Matskevich — Angelina Kovtun (Russian Federation)
74. — 77. Roman Mirzaev — Polina Kozhina (Russian Federation)
74. — 77. Evgeny Sadkovsky — Julia Platonova (Russian Federation)
74. — 77. Pavel Shumanov — Elena Ostapchuk (Russian Federation)
74. — 77. Vladislav Zotov — Anna Petrashevich (Russian Federation)
78. — 82. Alexey Yudkin — Nastassia Shynkarova (Belarus)
78. — 82. Mikhail Kurganov — Julia Kondrashova (Russian Federation)
78. — 82. Georgy Murzich — Daria Kononova (Russian Federation)
78. — 82. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
78. — 82. Sergey Bystrov — Ksenia Amelina (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
2. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
3. Alexey Korobchenko — Anait Abramian (Russian Federation)
4. Nariman Ashenov — Aruzhan Aldasheva (Kazakhstan)
5. Szydlowski Jakub — Dagmara Milek (Poland)
6. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
7. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)

1/2 финала

8. Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)
9. Alexandr Romanov — Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
10. Oleg Ovchinnikov — Marzhan Baizhuminova (Kazakhstan)
11. Georg Gregor Gritsai — Rebekka Dungurova (Estonia)
12. Raul Isgandarov — Kristina Golubkina (Azerbaidjan)

1/4 финала

13. Anton Filippenko — Maria Golikova (Russian Federation)
14. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
15. — 17. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
15. — 17. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
15. — 17. Egor Filev — Anastasia Beliakova (Russian Federation)
18. — 19. Evgeny Smirnov — Oxana Motyshen (Russian Federation)
18. — 19. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
20. Ivan Kuguk — Elizaveta Voronova (Russian Federation)
21. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
22. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russian Federation)
23. Antti Kapanen — Jenna Ukkonen (Finland)
24. Yeldan Tleubergenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
25. Ilya Khaushkin — Anastasia Stepanian (Russian Federation)

2 Раунд

26. — 27. Nikita Kaliaev — Polina Ukraintseva (Russian Federation)
26. — 27. Artem Sorokin — Anastasia Surovova (Russian Federation)
28. Maxim Lozitsky — Victoria Belkina (Russian Federation)
29. Alexey Rukinov — Polina Gerasimova (Russian Federation)
30. — 31. Yahor Koval — Palina Zubaryk (Belarus)
30. — 31. Sergey Vostrikov — Irina Kominiarskaya (Russian Federation)
32. — 33. Danila Vinokurov — Polina Fedorova (Russian Federation)
32. — 33. Ilya Kostiunin — Ekaterina Okladnova (Russian Federation)
34. Dmitry Ronzhin — Alexandra Raskatova (Russian Federation)
35. Daniil Stytsko — Diana Nikulina (Russian Federation)
36. Sergey Krasheninnikov — Ekaterina Zorina (Russian Federation)
37. Anton Dorokhov — Lilia Levchenko (Russian Federation)
38. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
39. Nikita Robyshev — Tatiana Egorova (Russian Federation)
40. — 41. Daniil Gostevsky — Elizaveta Dvorianova (Russian Federation)
40. — 41. Kirill Shved — Karina Vasiltsova (Russian Federation)
42. — 43. Egor Goncharov — Maria Litsoeva (Russian Federation)
42. — 43. Vitaly Popov — Maria Smirnova (Russian Federation)
44. — 45. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
44. — 45. Ilya Ushakov — Ekaterina Kopytovskaia (Russian Federation)
46. — 48. Maxim Senin — Ksenia Kalinina (Russian Federation)
46. — 48. Nikita Kharitonov — Ksenia Nosova (Russian Federation)
46. — 48. Egor Shulgin — Irina Tyrina (Russian Federation)

1 Раунд

49. Igor Makurin — Victoria Liulko (Russian Federation)
50. Daniil Shinkarenko — Angelina Kozhemiako (Russian Federation)
51. Nikita Shvalov — Daria Pakhomova (Russian Federation)
52. Ivan Degtiarev — Yana Sharikova (Russian Federation)
53. — 54. Anton Riabinsky — Larisa Chernykh (Russian Federation)
53. — 54. Anton Burkhanov — Alexandra Klinova (Russian Federation)
55. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
56. Andrey Kumeyko — Olga Martovitskaya (Russian Federation)
57. Innokenty Nikitin — Alexandra Siniavina (Russian Federation)
58. Ilia Rublev — Ksenia Prialukhina (Russian Federation)
59. Valery Fishov — Ekaterina Melnikova (Russian Federation)
60. Mikhail Kurganov — Julia Kondrashova (Russian Federation)
61. Vladimir Shelkovsky — Ksenia Rebkovets (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.