«Ningxia Dance Festival — Jinxiu Cup 2016» (Иньчуань)

Поделиться:
WDC

Результаты международного турнира «Ningxia Dance Festival — Jinxiu Cup 2016»
WDC World Series & World Ranking Event
Всемирный Совет Танца (WDC)
23 — 25 июля 2016 г.
Иньчуань, Китай

Результаты:

»Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
2. Domen Krapez & Natasha EsmaKarabey (Germany)
3. Eldar Dzhafarov & Anna Sazhina (Azerbaijan)
4. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
5. Virgiliu Bumbu & Kamila Sakovska (Austria)
6. Wu Hao & Ding Nan (China)

Раунд 1

7. Jo Sanghyo & Bae Saerom (South Korea)
8. Jonatan Rodriguez Perez & Jenny Muller (Germany)
9. Viktors Haritonov & Olga Haritonova (Latvia)
10. Paul Michiel Bakker & Cynthia Helene Kolijn (Netherland)
11. Fabio Henriques & Rita Ramires (Portugal)
11. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
11. Liucheng Can & Liu Ru Yue (China)
11. Gāo xiǎo jūn & Fù měi líng (China)

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
2. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
3. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
4. Mirco Risi & Svetlana Borisova (Itay)
5. Arkady Anuarbekovich Bakenov & Rosa Marie Filippello (England)
6. Andrey Gurbunov & Karla Gerbes (Australia)

1/2 финала

7. Wáng jí & Pān jiàn huì (China)
8. Aleksandr Ivakhnov & Anastasija Kraitor (Lithuania)
9. Lǐ yù kūn & Shào zhāng màn (China)
10. Sergey Gusev & Anastasia Usoltseva (Russia)
11. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
12. Alano Ebner Ramalho Gouveia & Serena Lecca (South Africa)

Раунд 1

13. Luō jūn & Sòng tíng (China)
14. Cài wén xiáng & Wǔ wǎn róng (China)
15. Roman Boruhov & Yulia Prokopenko (Israel)
16. Leuis Lin & Liv Chen (Chinese Taipei)
16. Nicolas Garcia & Jovita Bautista (Singapore)
16. Wook Lee & Jenny Song (South Korea)
19. Qū zhào lóng & Liú yù xiǎo (China)
20. Lukas Doubrav & Daniela Doubravova (Czech Republic)
20. Yáng lì & Yáng shī yùn (China)
22. Jonatan Rodriguez Perez & Jenny Muller (Germany)
22. Kamil Studenny & Anna Pelypenko (Canada)
22. Fàn zhēng & Tián pèi (China)

»Любители — Стандарт «

Финал

1. Igor Reznik & Maria Polishchuk (Ukarine)
2. Kyle Taylor & Izabela Skierika (England)
3. Maciej Kadlubowski & Maja Kinga Kopacz (Poland)
4. Zhang Zhengyang & Yú yì (China)
5. Xiè cóng xiān & Luō yù tíng (China)
6. Liu Jiajie & Guo Xiaoting (China)

Раунд 1

7. Shlyakhturov Sergey & Karyakina Elizaveta (Russia)
8. Ge Xinquan & Feng Tian Qing (China)
9. Dù yǔ xuān & Lǐ xīn yǔ (China)
10. Wáng jūn & Xú wǎn (China)
11. Peggy Josette Fogel & Serge Raymond Quazzotti (Luxembourg)
12. Nick Lee Keng Lek & Michelle Hong Yei Lee (Malaysia)
13. Marcus Lin & Bella Lee (Chinese Taipei)
13. Yuriy Prokhorenko & Mariya (Ukarine)
13. Diego & Katya (Russia)
13. Oleg Yashan & Liú yù (China)
13. Lǐ bīn & Sūn xuě lán (China)

»Любители — Латина»

Финал

1. Denys Samson & Yulia Nityikenko (Ukarine)
2. Anton Lam Viri & Anastasiia Savinskaia (Russia)
3. Wú liǔ fú & Dù yù jūn (China)
4. Lóng yǒng kūn & Chéng jiā nī (China)
5. Chén wěi xióng & Cuī mèng hán (China)
6. Mathew Wallace Dale Nicholson & Yuanxin He (New Zealand)

1/2 финала

7. Bojidar Elkin & Elena Dumanova (Bulgaria)
7. Liú zhì guó & Hé shān lín (China)
9. Hendrik Benninger & Patrycja Studer (Swizerland)
10. Hóu zhòng háo & Rèn měi wēi (China)
11. Fedorenko Iurii & Liatanskaia Ekaterina (Russia)
11. Shlyakhturov Sergey & Karyakina Elizaveta (Russia)
13. Wáng yà fēi & Jiāng líng (China)

Раунд 1

14. Hè wén jiā & Lǐ lù yáo (China)
15. Zāng háng & Lǐ mèng fēi (China)
16. Lǐ guì yao & Chén yáng zi (China)
17. Kim Doyoung & Song Dasul (South Korea)
18. Diago Thedore Francis Pereira & Reesha Dhulap (India)
18. Morten Loewe & Roxy (Denmark)
18. Zhāng jùn wěi & Hú wén lì (China)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.