“Norwegian Christmas Dance Festival 2015” (Лиллестрем)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного фестиваля “Norwegian Christmas Dance Festival 2015”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
11, 13 декабря, 2015 г.
Лиллестрем, Норвегия

Результаты соревнований:

”WDSF World Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Nikita Pavlov – Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
2. Juan Manuel Gomez – Marina Mangione (Spain)
3. Jakub Lipowski – Nikolina Melin (Poland)
4. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
5. Kirill Kolpashchikov – Liubov Gabbasova (Russian Federation)
6. Nikolay Mikadze – Yana Novikova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
8. Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
9. Ion Alexandru – Toma Diana Andreea (Romania)
10. Shim Young Eun – Line Martin Smed (Denmark)
11. Nikita Bazev – Hanna Run Oladottir (Iceland)
12. Evgeny Vinokurov – Christina Luft (Germany)
13. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)

1/4 финала

14. Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Portugal)
15. David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)
16. Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)
17. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
18. Hidi Balazs – Karcagi Laura (Hungary)
19. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)
20. – 22. Nikita Moisejenko – Jurga Gustaite (Lithuania)
20. – 22. Zamfir Roland Roberto – Anabel Aunver (Estonia)
20. – 22. Jonas Alexander Pettersen – Helene Spilling (Norway)
23. Robert Virenius – Veera Hedman (Finland)
24. Artem Lazarev – Amalie Stampe (Denmark)

2 Раунд

25. – 26. Evgeny Zavadskikh – Daria Kiseleva (Russian Federation)
25. – 26. Pere Garau Alvarez – Charlene Meyssonnier (France)
27. – 28. Sergey Anurichev – Polina Perova (Russian Federation)
27. – 28. Mihu Catalin Andrei – Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
29. Nicolo Barbizi – Julie Graversen (Denmark)
30. Bjorn Pemer – Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
31. Tobias Fladby – Malin Agla Kristjansdottir (Norway)
32. – 33. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
32. – 33. Sverre Orjasaeter Fjellstad – Ronja Oestensvik (Norway)
34. Shon Mashiach – Emily Alshtein (Israel)
35. Vladimir Ozerkin – Veronika Kreslova (Latvia)
36. Hugo Nordstrom – Clara Corneer (Sweden)

1 Раунд

37. Mattia Rolla – Oresta Vielaviciute (Italy)
38. James Johansson – Leila Frovik (Sweden)
39. Jorgen Jensen Averstad – Anastasiya Zakhartchouk (Norway)
40. – 41. Antti Aho – Pinja Uitto (Finland)
40. – 41. Christopher Carrwik – Matilda Majoran (Sweden)
42. Tan Zane – Tan Dara (Singapore)
43. – 44. Filip Sjolander – Hedvig Mannius (Sweden)
43. – 44. Kristian Klakegg – Mari Lillejord (Norway)
45. – 57. Gustav Frisack – Lina Linnea Liljenberg (Sweden)
45. – 57. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm – Ninni Kristine Thorbjoernsen Guttorm (Norway)
45. – 57. Lauri Linnaranta – Ella Hagman (Finland)
45. – 57. Topi Tolvanen – Julia Pelkonen (Finland)
45. – 57. Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)
45. – 57. Yehonathan Izhak – Chen Bashan (Israel)
45. – 57. Joona Puhakka – Sara Puhakka (Finland)
45. – 57. Christoffer Neubert – Karoline Jenny Amby (Denmark)
45. – 57. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
45. – 57. Simon Bomskov – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
45. – 57. Eduardo Rizza – Esmeralda Rizza (Colombia)
45. – 57. Tarjei Noestvold Svalastog – Mathea Aarestrup Oen (Norway)
45. – 57. Elias Husgafvel – Alessandra Kuutschin (Finland)

”WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
2. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Lithuania)
3. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
4. Pavel Lagurev – Alina Voyna (Russian Federation)
5. Bartlomiej Szkutnik – Agata Brychcy (Poland)
6. Jonas Alexander Pettersen – Helene Spilling (Norway)

1/2 финала

7. – 8. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Russian Federation)
7. – 8. Radu Daniel – Anne Weber (Germany)
9. Rusnac Calin – Trasnea Andra (Romania)
10. Alexandru Birca – Laura Makinen (Moldova)
11. Sergey Anurichev – Polina Perova (Russian Federation)
12. Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)

1/4 финала

13. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
14. Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
15. – 16. Justas Skara – Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
15. – 16. Alexey Dolotov – Anna Surikova (Russian Federation)
17. Nicolo Barbizi – Julie Graversen (Denmark)
18. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
19. Mihu Catalin Andrei – Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
20. Maciej Nagorski – Magdalena Fron (Poland)
21. – 22. Neagu Sorin Andrei – Elek Reka (Hungary)
21. – 22. Sergey Vorobiev – Vera Tatarkina (Russian Federation)
23. Dins Pujats – Santa Vlasa (Latvia)
24. Johannes Saaristo – Roosa Stahlberg (Finland)

1 Раунд

25. Vladimir Ozerkin – Veronika Kreslova (Latvia)
26. Danyil Rybalko – Marthe Ekrem (Norway)
27. Yehonathan Izhak – Chen Bashan (Israel)
28. Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)
29. Sverre Orjasaeter Fjellstad – Ronja Oestensvik (Norway)
30. Arto Pajunen – Janina Perasalo (Finland)
31. – 32. Christoffer Neubert – Karoline Jenny Amby (Denmark)
31. – 32. Vladyslav Merenkov – Line Jarland (Denmark)
33. – 41. Jorgen Jensen Averstad – Anastasiya Zakhartchouk (Norway)
33. – 41. Topi Tolvanen – Julia Pelkonen (Finland)
33. – 41. Hugo Nordstrom – Clara Corneer (Sweden)
33. – 41. Erik Belihs – Laila Sleiere (Latvia)
33. – 41. Robert Andersen – Klaudia Paduch (Poland)
33. – 41. Joona Puhakka – Sara Puhakka (Finland)
33. – 41. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
33. – 41. Simon Bomskov – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
33. – 41. Kristian Klakegg – Mari Lillejord (Norway)

Поделиться:

Оставить комментарий