ОЧР «Дэнс Аккорд 2014» — результаты соревнований Юниоров по 10 танцам

В течении двух дней в рамках Открытого Чемпионата России по спортивным танцам «Дэнс Аккорд 2014» продолжались соревнования в категориях Юниоры 1 и Юниоры 2 в программе 10 танцев. В обеих группах турнир начинался с 1/32, а учитывая, что танцоры исполняли и европейскую и латиноамериканскую программы, можно представить, каким марафоном стали эти соревнования для тех пар, которые дошли до финала.

Из 191 пары, стартовавшей в первом туре в Юниорах 1, победу одержали представители волгоградского клуба «ДЮСШ-Мечта» Иван Решетников — Диана Масловская. Вслед за ними, на второй строчке, расположились Никита Колотухин — Елизавета Добрякова из Иваново (ТСК «ЛеДи»). На третьем месте москвичи Игорь Горлов — Дарья Кудряшова («Санти»).

Михаил Авдеев — Маргарита Малинская из танцевального клуба «Диамант» (Иркутск) остановились на четвертом месте. На пятом Гор Ширинян — Алина Салахетдинова (г. Москва, ТСК «Триада»). Воспитанники московского танцевального клуба «Латинский квартал» Никита Лаба — Аверьянова Александра стали шестыми.

Подробные результаты соревнований

junior-2

Немногим больше пар (211) приняло участие в соревнованиях Юниоров 2, где на высшую ступень пьедестала поднялись Олег Чжен — Елизавета Лыхина (г. Москва, ТСК «Индиго»). На втором месте еще один московский дуэт, представители танцевального клуба «Баланс», Дмитрий Малахов — Варвара Малахова. Бронзовые призеры — танцоры из Хабаровска Данила Мазур — Анастасия Полонская («Фантазия»).

Четвертыми стали Алексей Капуста — Мария Павлова (г. Москва, ТСК «Диамант»). Иван Тлустенко — Дарья Шпигель из города Долгопрудный (ТСК «Априори») заняли пятую позицию. На шестом месте Никита Захаров — Дарья Кондюрина (Верх-Исетский, Екатеринбург).