ОЧР «Дэнс Аккорд — 2015» (Москва)

Поделиться:

Результаты открытого чемпионата России «Дэнс Аккорд — 2015»
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
19 — 25 октября, 2015 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований:

»Первенство СТСР — Дети-2 (8 танцев)»

Финал

1. Пузырев Николай — Волкова Александра Ритм, Москва)
2. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра Волд Класс, Новинки)
3. Павлов Никита — Малахова Таисия Империя, Москва)
4. Сычев Никита — Соломатова Александра Платинум, Хабаровск)
5. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва )
6. Харин Даниил — Бакаева Стефания (Звездная линия, Тула)
7. Купцов Данил — Попова Алиса (Авангард, Москва)
8. Дроздецкий Антон — Дроздецкая Анна (Лицей, Саки)
9. Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
10. Сухов Владимир — Шачнева Ульяна (Элегия, Томск)
11. Опенышев Степан — Новик Виктория (Фаворит, Ульяновск)
12. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
13. Ларченко Никита — Жебаноева Ксения (Байкал-Данс, Иркутск)
14. Игошин Станислав — Насонова Полина (Маленькая страна, Курган)
15. Верахин Дмитрий — Лобанова Софья (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
15. Жданов Иван — Грачева Александра (Баланс, Москва)
17. Колбасюк Александр — Ситникова Анастасия (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
18. Трофименко Дмитрий — Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)
19. Куликов Никита — Черненко Софья (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
19. Щебеньков Владислав — Каплуненко Полина (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
21. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
22. Коростелёв Матвей — Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)
23. Тутаринов Даниил — Мяснянкина Марина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
24. Иванов Никита — Радишевская Василина (Альянс ТГАСУ, Томск)
25. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
26. Земляной Никита — Сеферян Амелия (Мечта, Краснодар)
27. Кочев Захар — Шадрина Александра (Лотос, Иркутск)
28. Предко Давид — Попова Мария (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
29. Байраков Александр — Прусакова Софья (Империя, Москва)
30. Добряков Савелий — Руденцова Варвара (Триада, Москва)
31. Сокол Денис — Богданович Арина (Фантазия, Хабаровск)
32. Ершов Алексей — Певкур Аделина (Аврора, С.-Петербург)
32. Казанкин Егор — Денисова Софья (Мастер-клуб, Москва)
34. Глушенко Артём — Черемисина Юлия (Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
35. Копейкин Петр — Шадрина Алина (ЛеДи, Иваново)
35. Трофимов Арсений — Иевлева Кристина (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
37. Тодер Владислав — Жданова София (Кристалл, Новосибирск)
37. Власов Никита — Кашапова Алина (Let’s dance, Екатеринбург)
39. Ладонычев Дмитрий — Дятчина Дарья (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
39. Скрипников Матвей — Терентьева Карина (Тандем-Прайм, Тольятти)
41. Децюк Николай — Верещагина Дарья (Престиж, Усть-Илимск)
41. Недогонов Иван — Мартыненко Кира (Па+Па, Шахты)
43. Александров Сергей — Митина Алина (Гармония, Иркутск)
44. Еременко Артур — Новикова Екатерина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
44. Кочев Назар — Бурдинская Анастасия (Лотос, Иркутск)
46. Аджима Денис — Рахимова Камила (Мелодия, Москва)
46. Гребеников Константин — Марюхина Татьяна (Аминк, Старый Оскол)
48. Авершин Егор — Маломанова Елизавета (Респект, Новоалтайск)
49. Андрюшин Тимур — Калашникова Полина (Фантазия, Брянск)
49. Филиппов Иван — Пак Софья (Бал, Кострома)
51. Сажин Матвей — Архипова Арина (Телемарк, Уфа)
52. Санюк Владислав — Коршунова Анастасия (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
53. Касаткин Александр — Артамонова Мария (Феерия, Москва)
54. Абашин Даниил — Кочетова Анна (Радуга, Пенза)
54. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
56. Гревцев Максим — Кудряшова Анастасия (Антарес, Люберцы)
57. Осокин Григорий — Акимова Вера (Империя, Москва)
58. Акчурин Владимир — Богданова Алина (Диамант, Иркутск)
58. Астафьев Артем — Астафьева Варвара (ЦТС ЦСКА, Москва)
58. Золотов Александр — Дементьева Анна (Спектр, Вологда)
58. Черных Кирилл — Баширова Тамара (Rio de Latino, Чита)
58. Музалевский Андрей — Купцова Алена (СТЭП, Владимир)
63. Патанин Тимур — Ван-Юн-У Дина (Олимпия, Хабаровск)
64. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
65. Овчинников Павел — Абдуллина Элина (Байкал-Данс, Иркутск)
65Парамонов Дмитрий — Вальтер Валерия Альянс (ТГАСУ, Томск)
65. Филин Радомир — Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
65. Иванов Павел — Овчинникова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
69. Ваулин Илья — Саморокова София (Пируэт, Тобольск)
69. Новиков Никита — Идиятуллина Василиса (Бригантина, Казань)
69. Овсяников Алексей — Соколова Габриелла (ДК Прожектор, Москва)
69. Червонкин Никита — Щеглюк Мария (Грация, Рязань)
73. Старцев Игорь — Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
73. Цапырин Кирилл — Шушарина Полина (ЛеДи, Иваново)
73. Шпигель Артем — Лукьянова Маргарита (Априори, Долгопрудный)
76. Ильиных Тимофей — Сняткова Елизавета (Спектр, Вологда)
76. Сумишевский Даниил — Жидкова Дарья (Арзу, Тула)
78. Алтухов Егор — Лошманова Мария (Очарование, Челябинск)
78. Липатов Кирилл — Лященко Надежда (Олимп, Набережные Челны)
80. Максимов Никита — Сокол Алиса (Велен, Пермь)
81. Карасов Виталий — Сивенкова Дарья (ЛеДи, Иваново)
81. Тарановский Эдуард — Тарановская Амалия (Лидер, Астрахань)
81. Якшин Даниил — Гусева Кристина (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
84. Зарубанов Андрей — Шамсуева Ася (Драйв, Москва)
85. Божевский Григорий — Лукьянчук Беата (Ритм, Москва)
85. Володин Федор — Волкова Александра (Динамо, Москва)
85. Грохотков Матвей — Грохольская Вероника (Кристалл, С.-Петербург)
85. Зубков Вадим — Соколова Ксения (Спектр, Вологда)
85. Караченцев Егор — Караченцева Екатерина (Серпантин, Пятигорск)
85. Матненко Никита — Яновская Анна (Элем, Верхняя Пышма)
91. Аверкин Макар — Грехова Кристина (Радость, Владивосток)
91. Емцев Валерий — Кримашевская Екатерина (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
91. Кнауэр Никита — Ташкинова Яна (Театр танца, Усть-Илимск)
94. Зюзин Эрик — Григорьева Дарья (Артмас, Сыктывкар)
94. Рыбакин Роман — Ратцева Анастасия (Кристаликс, Самара)
94. Слепцов Александр — Тихонова Екатерина (Звездная линия, Тула)
97. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
97. Шальнев Станислав — Румянцева Мария (Европа, Ярославль)
99. Ненашкин Марк — Стерехова Мария (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
99. Эльмурзаев Дмитрий — Рогожкина Сабина (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
101. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
101. Шильников Руслан — Фомина Виктория (Современник, Зеленогорск (Красноярск.)
103. Бахтырев Гордей — Захарьящева Мария (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
103. Воробьев Владислав — Дмитриева Анастасия (Аверс, Вологда)
103. Черкасов Федор — Карпеченко Маргарита (Динамо, Москва)
106. Веселов Артем — Яснопольская Алина (Ритм, С.-Петербург)
106. Лисицын Даниил — Кузнецова Евгения (Звездная линия, Тула)
106. Шашнин Олег — Батурина Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
109. Гайс Иван — Терещенко Алена (Танцклуб 726, Москва)
109. Голощапов Ярослав — Гусева Софья (Кристалл, Москва)
111. Данькин Олег — Сагадеева Айгиза (ПАСТЕ, Уфа)
112. Козаченко Григорий — Несудимова Софья (Триумф, Железноводск)
112. Коноваленко Никита — Колесник Мария (Премиум, Калининград)
114. Большаков Илья — Воропанова Алеся (Спектр, Вологда)
114. Романов Никита — Втюрина АнастасияЛайма, Н.Новгород)
116. Китайгородский Борис — Ачапкина СветланаЦТС ЦСКА, Москва)
117. Никитин Даниил — Лишкова Елизавета (Арзу, Тула)
118. Москвин Лев — Привалова София (Ониона, Гвардейск-Светлый)
118. Селиванов Максим — Корекова Диана (Стиль, Пермь)
120. Антонов Дмитрий — Морозюк Александра (Ритм, Волгоград)
120. Архипов Владимир — Дьякова Софья (Александрия, Челябинск)
120. Ефименко Григорий — Ищенко Елизавета (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
120. Князев Кирилл — Фалькова Александра (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
120. Мишин Дмитрий — Латыпова Диана (Тандем-Прайм, Тольятти)
120. Обухов Александр — Лебедева Алёна (Альтернатива, Ярославль)
120. Сидоров Артем — Сивцова Мария (Динамо, Наро-Фоминск)
120. Виноградов Глеб — Барулина Екатерина (Радуга, Москва)
128. Балуев Кирилл — Павлова Карина (Фиеста-Данс, Саратов)
128. Мясников Александр — Клочихина ЛюдмилаДанс-Лидер, Улан-Удэ)
130. Александров Ярослав — Сидоренко Александра (Динамо, Липецк)
130. Борисов Дмитрий — Алемайкина Дарья (Гелиос, Пенза)
130. Волик Никита — Созинова Диана (Натали, Иваново)
130. Парфенов Егор — Шелева Дарья (Лидер, Тула)
134. Слесарев Иван — Хованская Владислава (Александрия, Челябинск)
134. Шушаков Александр — Девяшина Кристина (Let’s dance, Екатеринбург)
136. Банченко Вячеслав — Сайфудинова Ляйсан (Вдохновение, С.-Петербург)
136. Ермолаев Дмитрий — Молоканова Валерия (Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
136. Желудков Артем — Луговцова Юлия (Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
136. Жуков Илья — Столярова Анастасия (Кристалл, Москва)
140. Бодяев Евгений — Миронова Кристина (Русский Клуб, Москва)
140. Глаголев Климент — Приходько Вероника (МОУДО КДЮСШ ^Зубренок^, Серпуховский р-н)
140. Козуб Леонид — Рдеини София (Кристалл, С.-Петербург)
140. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
140. Наумкин Александр — Красноруцкая Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
140. Садыков Денис — Попова Аделина (Успех, Уфа)
140. Тарасов Михаил — Ашина Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
147. Белобородов Вячеслав — Антонова Елена (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
147. Михайлов Алексей — Горина Ульяна (Весна, Салават)
147. Рыжов Павел — Старшинова Полина (Радуга, Москва)
150. Виноградов Михаил — Каплина Виктория (Ника, Москва)
150. Гаврилов Георгий — Богомолова ДарьяК (ДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
150. Гугучкин Никита — Дементьева Полина(Вдохновение, Стерлитамак)
150. Саушев Сергей — Аросланкина Арина(Глория, Саранск)
154. Анохин Игорь — Малышева Виктория (Аверс, Вологда)
154. Беляев Яков — Фомичева Алиса (Виктория, Калуга)
154. Бобков Алексей — Сапежук Серафима(Фаворит, Новосибирск)
154. Мурахин Максим — Герасимова Ульяна (ДЮСШ, Мирный (Саха-Якутия)
154. Пунин Павел — Ладыгина Яна (Радуга, Пенза)
154. Радаев Генрих — Черных Дарья (VIP-partner, Красноярск)
154. Островский Алексей — Королева Кристина (Цезарь, Москва)
161. Балакин Лев — Рыфальская Александра (Полярный экспресс, Полярный)
161. Васильев Роман — Васильева Полина (Танго, Казань)
161. Горбунов Илья — Борисова Кристина (Юбилейный, Александров)
161. Тютин Ярослав — Воронина Маргарита (Ника, Сарапул)
161. Чертилин Артем — Рослякова Олеся (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
161. Шпрыков Егор — Чернякова Тамара (Молодость, Москва)
161. Горбик Назар — Рященко Таисия (Эсперанса, Воротынск)
168. Борисов Лев — Панова Анна (Буревестник, Красногорск)
168. Жулябин Иван — Белоусова Александра (Rio de Latino, Чита)
170. Воронин Арсений — Волгина Милана (Вдохновение, Шадринск)
170. Ижик Никита — Никитина Софья (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
170. Кривеженко Иван — Варламова Елизавета (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
170. Кузнецов Виктор — Казанина Ксения (Вдохновение, С.-Петербург)
170. Плотников Никита — Белова Екатерина (Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
170. Токарев Данил — Кузнецова Дарья (Сириус, Волгоград)
170. Устенко Иван — Хайлова АннаФри (Стайл, Москва)
177. Круткевич Иван — Велижанина Елизавета (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
177. Орыщенко Алексей — Васильева Анастасия (Максима, Волгоград)
177. Чубукин Кирилл — Лызова Арина (Ониона, Новый Уренгой)
180. Барбашин Владимир — Майбурова Варвара (ОДО, Екатеринбург)
180. Гревцев Александр — Гревцева Злата (Жемчужина, СДЮШОР № 1, Орел)
180. Долгоруков Дмитрий — Баранова Ольга (VIP-partner, Красноярск)
180. Колядинский Владислав — Шеврыгина Зоя (Кристалл, С.-Петербург)
180. Куракин Кирилл — Кныш Ксения (Верона, Тольятти)
180. Мальцев Арсений — Норкина Варвара (Пальмира, Москва)
180. Науменко Евгений — Тащилина Елизавета (Ариэль, Новосибирск)
180. Телицын Сергей — Шестакова Ярослава (Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
180. Томилов Никита — Шишкина Елизавета (Юность, Нефтеюганск)
189. Звержевич Владислав — Хабаева Александра (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
189. Илясов Матвей — Цыцарева Милослава (Артмас, Сыктывкар)
189. Таранец Дмитрий — Кавылина Дарья (Ритм, Волгоград)
189. Федотов Артем — Фалалеева Екатерина (Гала, С.-Петербург)
189. Садко Даниил — Федорович Ольга (Латинский квартал, Москва)
194. Бушуев Сергей — Фирищак Дарья (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
194. Зеленухин Максим — Андрейко Дарья (Юность, Белгород)
194. Иевлев Егор — Михайлова Елизавета (Ритм, Сыктывкар)
194. Ищенко Максим — Князева Елена (Мелодия, Москва)
194. Усик Артемий — Подузова Анастасия (Фантазия, Екатеринбург)
199. Атанов Алексей — Русецкая Елизавета (Байкал-Данс, Иркутск)
199. Рябченков Александр — Михайлова Анастасия (СТЭП, Владимир)
201. Лазаренко Богдан — Прядко Дарья (Примавера, Ростов-на-Дону)
201. Наумов Егор — Биккулова Анастасия (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
201. Никитин Егор — Анисимова Дарья (Престиж, Усть-Илимск)
204. Васильев Димитрий — Саськова Светлана (Эсперанса, С.-Петербург)
204. Коуров Никита — Армянинова Анна (Евразия, Нижний Тагил)
204. Поспелов Степан — Волкова Полина (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
207. Бабошко Данила — Пашкина Варвара (ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров)
207. Ишков Иван — Супрунова Александра (Лита-Данс, Белгород)
207. Кащенко Максим — Девяткина Анна (Экспресс, Тверь)
210. Коньков Владимир — Батурина Екатерина (Фламинго, Домодедово)
210. Лукичев Виктор — Ширко Лина (Гала, С.-Петербург)
212. Малыгин Роман — Закалюжина Вероника (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
212. Перепелкин Никита — Ганусовская Дарья (Грация, Рязань)
212. Татаринов Виталий — Федотова Валерия (Квик-Степ, Якутск)
212. Трубачев Вячеслав — Шитова Мария (Элем, Верхняя Пышма)
212. Нецветайлов Денис — Заиченко Ольга (Колибри, Будённовск)
217. Житов Данила — Кузнецова Валерия (Звезда, Новосибирск)
217. Зиновьев Михаил — Фаюстова Наталья (Аист, Екатеринбург)
217. Колпаков Александр — Рудаева Елизавета (Кредо, Югорск)
217. Копытков Андрей — Пшенникова Дарина (Квик-Степ, Якутск)
221. Герт Тимур — Барциц Лана (Best, Нижневартовск)
222. Данилов Арсений — Мусихина Софья (Стиль, Пермь)
222. Искандаров Евгений — Ефименко Калерия(Фиеста, Нижневартовск)
222. Шевелев Сергей — Дмитриева Елизавета (Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
225. Черемных Михаил — Еленевская Наталья (Татьяна, Нижний Тагил)
226. Долженко Кирилл — Голубинцева Ульяна (Империя, Тула)
226. Зверев Александр — Халикова Рената (Фиеста, Нижневартовск)
226. Свинцицкий Максим — Свинцицкая Анастасия (Реверанс, Якутск)
229. Коновалов Владимир — Козырева Елена (Стиль, Пермь)
230. Барбашов Илья — Чучина Анастасия (Эсперанса, Воротынск)
231. Касьян Олег — Бахтигараева Ирина (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
231. Кольберг Марк — Ярмош Кристина (Урал, Екатеринбург)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
2. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
3. Oleg Chzhen — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
4. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
5. Pavel Zakharenko — Dana Makarova (Russian Federation)
6. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)

1/2 финала

7. Dmitry Smirnov — Kristina Piatina (Russian Federation)
8. — 9. Victor Deev — Alina Ageeva (Russian Federation)
8. — 9. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
10. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
11. — 12. Sviatoslav Anchukov — Diana Markova (Russian Federation)
11. — 12. Dmitry Maslov — Marianna Butuzova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)
14. — 15. Stanislav Mazur — Elizaveta Denisova (Russian Federation)
14. — 15. Nikita Tereshin — Polina Pustovalova (Russian Federation)
16. Nikita Panchenko — Anastasia Akinina (Russian Federation)
17. Sergey Kononenko — Ekaterina Avramenko (Russian Federation)
18. Georgy Kalashnikov — Olga Khrebtova (Russian Federation)
19. — 20. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova (Russian Federation)
19. — 20. Ilya Kirillov — Olga Zenukhina (Russian Federation)
21. — 22. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
21. — 22. Denis Silionov — Etel Kobrin (Russian Federation)
23. Vladislav Iliushenov — Anastasia Perkova (Russian Federation)
24. Oleg Sufiev — Elizaveta Yadryshnikova (Russian Federation)
25. Gleb Zaytsev — Sofia Daniliuk (Russian Federation)

4 Раунд

26. Ilya Golovchenko — Kristina Bogoslavskaya (Russian Federation)
27. — 30. Yury Moshkin — Maria Los (Russian Federation)
27. — 30. Dmitry Oleynikov — Anastasia Orlovskaya (Russian Federation)
27. — 30. Pavel Strelkov — Anastasia Diagileva (Russian Federation)
27. — 30. Sergey Driga — Margarita Tikhomirova (Russian Federation)
31. — 32. Fedor Vieru — Anna Maslova (Russian Federation)
31. — 32. Evgeny Mironov — Alisa Busurova (Russian Federation)
33. Egor Romaniuk — Ksenia Moroz (Russian Federation)
34. — 35. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (Russian Federation)
34. — 35. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
36. Evgeny Kezin — Polina Karabatova (Russian Federation)
37. — 40. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
37. — 40. Anton Volkov — Alina Naumova (Russian Federation)
37. — 40. German Zernov — Anna Sergeenko (Russian Federation)
37. — 40. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
41. — 43. Nikita Velma — Polina Beloedova (Russian Federation)
41. — 43. Ivan Galatenko — Kristina Sukhova (Russian Federation)
41. — 43. Leonid Gubin — Varvara Sveridonova (Russian Federation)
44. — 45. Nikita Smirnov — Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
44. — 45. Ilya Senatorov — Alisa Bondarenko (Russian Federation)
46. German Natsvlishvili — Nelli Ramazanova (Russian Federation)
47. — 48. Maxim Tatarnikov — Evgenia Eliseykina (Russian Federation)
47. — 48. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
49. Egor Volkov — Margarita Ryapisova (Russian Federation)
50. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)

3 Раунд

51. — 56. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
51. — 56. Ivan Kuninets — Elina Sogoyan (Russian Federation)
51. — 56. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
51. — 56. Alexandr Babushkin — Evgenia Kochurova (Russian Federation)
51. — 56. Valentin Desinov — Natalia Yakovleva (Russian Federation)
51. — 56. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russian Federation)
57. — 60. Nikolay Gayvoronsky — Victoria Ryzhkova (Russian Federation)
57. — 60. Denis Korovin — Anastasia Zueva (Russian Federation)
57. — 60. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Moldova)
57. — 60. Nikita Kravchenko — Valeria Rodimova (Russian Federation)
61. — 64. Vladimir Kurganov — Kristina Shopina (Russian Federation)
61. — 64. Artemy Shchennikov — Elizaveta Tikhonova (Russian Federation)
61. — 64. Nikita Savushkin — Karina Demiankova (Russian Federation)
61. — 64. Arseny Soloviev — Victoria Naryzhnykh (Russian Federation)
65. — 66. Andrey Metelsky — Tatiana Filatova (Russian Federation)
65. — 66. Egor Shumkov — Anastasia Galeva (Russian Federation)
67. — 75. Daniil Dmitriev — Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
67. — 75. Gleb Koziukevich — Yana Masharova (Russian Federation)
67. — 75. Maxim Krasnov — Ekaterina Bavikina (Russian Federation)
67. — 75. Alexandr Mitronin — Anzhelika Mitronina (Russian Federation)
67. — 75. Andrey Stepanov — Polina Makieva (Russian Federation)
67. — 75. Alexandr Shitikov — Alina Kononova (Russian Federation)
67. — 75. Pavel Yankov — Ekaterina Petrova (Russian Federation)
67. — 75. Artem Zhuravlev — Maria Ermolaeva (Russian Federation)
67. — 75. Lev Pavlov — Anastasia Spiridonova (Russian Federation)
76. — 77. Anton Kandaurov — Eleonora Dabova (Bulgaria)
76. — 77. Nikita Fedotov — Antonina Mazepa (Russian Federation)
78. — 81. Sviatoslav Abanosimov — Elizaveta Golovko (Russian Federation)
78. — 81. Andrey Ivanov — Daria Bondareva (Russian Federation)
78. — 81. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
78. — 81. Sergey Sergeev — Ekaterina Gudkova (Russian Federation)
82. — 85. Kirill Bakhmetiev — Daria Chebotareva (Russian Federation)
82. — 85. Nikita Gololobov — Elizaveta Logacheva (Russian Federation)
82. — 85. Semen Kamenev — Maria Margulis (Russian Federation)
82. — 85. Vladislav Persidsky — Polina Alexandrova (Russian Federation)
86. — 88. Valentin Dmitriev — Daria Efimova (Russian Federation)
86. — 88. Dmitry Poshekhonov — Ksenia Ayginina (Russian Federation)
86. — 88. Egor Skuriat — Alina Shaukalova (Russian Federation)
89. — 91. Yury Buslovsky — Yulana Ponomareva (Russian Federation)
89. — 91. Stepan Ilichev — Julia Shalimova (Russian Federation)
89. — 91. Alexey Rukinov — Polina Gerasimova (Russian Federation)
92. — 93. Alexey Firsov — Alexandra Grigorova (Russian Federation)
92. — 93. Vasily Dunaev — Olga Fursenko (Russian Federation)
94. Ilya Zaytsev — Valeria Oberemok (Russian Federation)
95. — 97. Konstantin Erokhin — Nika Gromova (Russian Federation)
95. — 97. Egor Shulgin — Irina Tyrina (Russian Federation)
95. — 97. Andrey Kondrashov — Julia Bobkova (Russian Federation)
98. — 99. Ivan Degtiarev — Yana Sharikova (Russian Federation)
98. — 99. Artem Erofeev — Maria Konovalenko (Russian Federation)
100. Viacheslav Shilin — Sabina Guseynova (Russian Federation)

2 Раунд

101. — 104. Viacheslav Antonov — Polina Zolotareva (Russian Federation)
101. — 104. Zakhar Skrylnik — Polina Barkhatova (Russian Federation)
101. — 104. Nikita Startsev — Anastasia Voinova (Russian Federation)
101. — 104. Artemy Kurbatov — Vladislava Sosnitskaya (Russian Federation)
105. — 111. Maxim Bagin — Polina Dymshakova (Russian Federation)
105. — 111. Ilya Kurbatov — Irina Antonova (Russian Federation)
105. — 111. Mikhail Savinov — Maria Kotelnikova (Russian Federation)
105. — 111. Evgeny Glukhov — Maria Matveeva (Russian Federation)
105. — 111. Dmitry Savushkin — Maria Gracheva (Russian Federation)
105. — 111. German Afonov — Kristina Titova (Russian Federation)
105. — 111. Mikhail Monakhov — Daria Kazantseva (Russian Federation)
112. — 118. Nikolay Kogut — Alisa Kirillova (Russian Federation)
112. — 118. Maxim Pasechnik — Elizaveta Chistiakova (Russian Federation)
112. — 118. Mikhail Safronov — Daria Velichko (Russian Federation)
112. — 118. Gleb Sekachev — Margarita Peshkova (Russian Federation)
112. — 118. Fedor Selnitsyn — Alena Makarova (Russian Federation)
112. — 118. Sergey Tabunshchik — Valeria Sushkova (Russian Federation)
112. — 118. Nikita Titov — Ilvina Nenasheva (Russian Federation)
119. — 120. Sergey Buranov — Marina Eysan (Russian Federation)
119. — 120. Mikhail Usachev — Maria Orlova (Russian Federation)
121. — 129. Denis Baranchugov — Alexandra Bukina (Russian Federation)
121. — 129. Victor Berestinsky — Anna Nikitina (Russian Federation)
121. — 129. Gordey Bikulov — Ksenia Taushkanova (Russian Federation)
121. — 129. Nikita Denisov — Sofia Verigina (Russian Federation)
121. — 129. Sergey Kuchev — Arina Sintsova (Russian Federation)
121. — 129. Egor Lednev — Julia Efimenko (Russian Federation)
121. — 129. Aydar Aleshin — Yana Surkont (Russian Federation)
121. — 129. Gavriil Goncharov — Karina Akopian (Russian Federation)
121. — 129. Daniil Eremin — Ekaterina Kipervar (Russian Federation)
130. — 137. Anton Larionov — Alina Ovchinnikova (Russian Federation)
130. — 137. Nikita Liukshin — Diana Krasilnikova (Russian Federation)
130. — 137. Vadim Nepomniashchy — Alina Snigur (Russian Federation)
130. — 137. Grigory Paduchev — Sofia Vershinina (Russian Federation)
130. — 137. Nikita Robyshev — Tatiana Egorova (Russian Federation)
130. — 137. Grigory Riabtsev — Yana Pribysh (Russian Federation)
130. — 137. Artem Sveshnikov — Alina Nurlygayanova (Russian Federation)
130. — 137. Maxim Semenov — Maria Prosvirina (Russian Federation)
138. — 140. Yaroslav Apriatkin — Arina Shalaumova (Russian Federation)
138. — 140. Artem Parkhomenko — Anna Perova (Russian Federation)
138. — 140. Fedor Shipelev — Sofia Pronina (Russian Federation)
141. — 146. Egor Batrakov — Victoria Kalanzhy (Russian Federation)
141. — 146. Semen Egorov — Margarita Sazonova (Russian Federation)
141. — 146. Alexey Matveenko — Anna Shelpakova (Russian Federation)
141. — 146. Alexandr Mitin — Polina Kudinova (Russian Federation)
141. — 146. Maxim Karpenkov — Alexandra Ilicheva (Russian Federation)
141. — 146. Igor Makurin — Victoria Liulko (Russian Federation)
147. — 152. Vladislav Alisov — Liubov Dudareva (Russian Federation)
147. — 152. Dmitry Andreev — Evgenia Banderova (Russian Federation)
147. — 152. Daniil Sirota — Sabina Kerasheva (Russian Federation)
147. — 152. Artem Toporkov — Valeria Prokopova (Russian Federation)
147. — 152. Daniil Udin — Sofia Glianenko (Russian Federation)
147. — 152. Marsel Fedotov — Julia Shiliaeva (Russian Federation)
153. — 156. Vladislav Didkovsky — Uliana Sidelnikova (Russian Federation)
153. — 156. Evgeny Dolzhenko — Natalia Levushkina (Russian Federation)
153. — 156. Kirill Chudnovskiy — Anna Dron (Russian Federation)
153. — 156. Nikita Poliakov — Anna Poliakova (Russian Federation)
157. — 161. Maxim Zykov — Victoria Pavlenko (Russian Federation)
157. — 161. Artem Krylov — Natalia Sukhocheva (Russian Federation)
157. — 161. Oleg Khrapov — Alexandra Ramzaeva (Russian Federation)
157. — 161. Artem Shevchenko — Anastasia Gurianova (Russian Federation)
157. — 161. Nikita Kamnev — Ekaterina Alekhina (Russian Federation)
162. — 164. Anton Kozlov — Maria Mansurova (Russian Federation)
162. — 164. Kirill Frolov — Anna Dranichnikova (Russian Federation)
162. — 164. Victor Shestakov — Alina Shianova (Russian Federation)
165. Alexey Lukianenko — Ekaterina Kostiuk (Russian Federation)
166. — 167. German Savchuk — Anastasia Klimkova (Russian Federation)
166. — 167. Ivan Sokolov — Julia Sharipkova (Russian Federation)
168. — 170. Denis Chernikov — Alina Kunakbaeva (Russian Federation)
168. — 170. Alexey Chiskidov — Julia Galchuk (Russian Federation)
168. — 170. Dmitry Shirokov — Alena Lukianova (Russian Federation)
171. — 178. Andrey Rodin — Alina Prelova (Russian Federation)
171. — 178. Alexandr Samokhin — Ekaterina Kolotovkina (Russian Federation)
171. — 178. Vladislav Talin — Lina Kharlashova (Russian Federation)
171. — 178. Kirill Tiunderov — Vasilisa Ezhova (Russian Federation)
171. — 178. Vladislav Chuchenov — Ekaterina Ermolina (Russian Federation)
171. — 178. Andrey Fomin — Alexandra Spirochkina (Russian Federation)
171. — 178. Andrey Kniazev — Anastasia Vlasova (Russian Federation)
171. — 178. Daniil Skoromnov — Alexandra Sushentsova (Russian Federation)
179. — 180. Nikita Murygin — Anastasia Sharkova (Russian Federation)
179. — 180. Yury Trufakin — Stanislava Smirnova (Russian Federation)
181. Pavel Shumanov — Elena Ostapchuk (Russian Federation)
182. Nikita Spiridonov — Daria Priamikova (Russian Federation)

1 Раунд

183. — 187. Komil Vokhidov — Milena Efremova (Russian Federation)
183. — 187. Nikita Kaliaev — Polina Ukraintseva (Russian Federation)
183. — 187. Daniil Korepov — Alena Korepova (Russian Federation)
183. — 187. Sviatoslav Moskalenko — Valeria Voronova (Russian Federation)
183. — 187. Yury Telegin — Ekaterina Tsareva (Russian Federation)
188. — 194. Pavel Krivtsov — Daria Pavlova (Russian Federation)
188. — 194. Artemy Makeev — Ksenia Agafonova (Russian Federation)
188. — 194. Konstantin Nikolaev — Ekaterina Kirova (Russian Federation)
188. — 194. Nikita Perminov — Anna Ryzhonok (Russian Federation)
188. — 194. Rem Podgornov — Yana Matrosova (Russian Federation)
188. — 194. Alexandr Shaporenko — Elena Loponosova (Russian Federation)
188. — 194. Maxim Sholotonov — Yaroslava Chashina (Russian Federation)
195. — 200. Vladislav Deriabin — Sofia Bulgakova (Russian Federation)
195. — 200. Denis Kiselev — Anzhelika Grigorievskaya (Russian Federation)
195. — 200. Anton Korniushkin — Olesya Komarnitskaya (Russian Federation)
195. — 200. Anatoly Serkin — Sofia Shadrina (Russian Federation)
195. — 200. Vasily Sokolukhin — Arina Noskova (Russian Federation)
195. — 200. Alexey Shubin — Anastasia Trifanova (Russian Federation)
201. — 206. Egor Goncharov — Maria Litsoeva (Russian Federation)
201. — 206. Lev Kuziakin — Kristina Sokolova (Russian Federation)
201. — 206. Nikita Melekhin — Kristina Fomina (Russian Federation)
201. — 206. Vladislav Mukhin — Ekaterina Anistratova (Russian Federation)
201. — 206. Nikita Sheptitsky — Ekaterina Karaulova (Russian Federation)
201. — 206. Dmitry Viatkin — Julia Nikitina (Russian Federation)
207. — 210. Dmitry Kobelev — Ekaterina Shestakova (Russian Federation)
207. — 210. Ilya Mamontov — Natella Davtian (Russian Federation)
207. — 210. Timur Khusnimardanov — Evgenia Larionova (Russian Federation)
207. — 210. Egor Loginov — Victoria Solomakho (Russian Federation)
211. — 212. Anton Riabinsky — Larisa Chernykh (Russian Federation)
211. — 212. Artem Ten — Violetta Romanova (Russian Federation)
213. Pavel Cherednichenko — Marina Kurakina (Russian Federation)
214. Dmitry Trukhan — Anna Bashirova (Russian Federation)
215. — 216. Semen Bobrov — Natalia Kukhtina (Russian Federation)
215. — 216. Artem Kostiunichev — Anastasia Perminova (Russian Federation)
217. — 220. Viacheslav Voronkov — Sofia Volosskaya (Russian Federation)
217. — 220. Denis Zhelezny — Elizaveta Sin (Russian Federation)
217. — 220. Mikhail Sergeev — Victoria Bardadym (Russian Federation)
217. — 220. Igor Pakhomov — Elena Kaplia (Russian Federation)
221. — 226. Artem Vinokurov — Anastasia Kosareva (Russian Federation)
221. — 226. Dmitry Grushin — Violetta Kukhtareva (Russian Federation)
221. — 226. Evgeny Gusev — Victoria Ilinskaya (Russian Federation)
221. — 226. German Ishmurzin — Alina Mukhamatullina (Russian Federation)
221. — 226. Arkady Lvovsky — Gulnara Yakubova (Russian Federation)
221. — 226. Mikhail Goncharov — Daria Motsakova (Russian Federation)
227. — 229. Leonid Zobnin — Ekaterina Chubarova (Russian Federation)
227. — 229. Zakhar Siliutin — Rozalia Panasiuk (Russian Federation)
227. — 229. Maxim Khanikaev — Valeria Bronnikova (Russian Federation)
230. Vadim Otmakhov — Siuzanna Karapetian (Russian Federation)
231. — 233. Andrey Dubachev — Natalia Khripko (Russian Federation)
231. — 233. Sergey Sokolov — Nadezhda Meshcheriakova (Russian Federation)
231. — 233. Maxim Makarov — Violetta Yarushevskaya (Russian Federation)
234. — 236. Denis Anisin — Elizaveta Barklaya (Russian Federation)
234. — 236. Pavel Grudinin — Valeria Kurganskaya (Russian Federation)
234. — 236. Nikita Charikov — Anastasia Kramynina (Russian Federation)
237. Andrey Larin — Natalia Belova (Russian Federation)
238. Viacheslav Pronchenkov — Maria Kozintseva (Russian Federation)
239. Vladimir Deviatovsky — Darya Fedorova (Russian Federation)
240. Kirill Mitiakin — Anastasia Chernova (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
2. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
3. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
4. Alexey Korobchenko — Anait Abramian (Russian Federation)
5. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
6. Ilya Gavrikov — Karina Yusupova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Oleg Chzhen — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
8. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (Russian Federation)
9. Daniil Nikulin — Julia Tkacheva (Russian Federation)
10. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
11. Evgeny Igumnov — Polina Korotkova (Russian Federation)
12. Timur Minnebaev — Nailia Shigabutdinova (Russian Federation)
13. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)

1/4 финала

14. Yury Shchegolevatykh — Polina Tsareva (Russian Federation)
15. Sviatoslav Anchukov — Diana Markova (Russian Federation)
16. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
17. — 19. Victor Deev — Alina Ageeva (Russian Federation)
17. — 19. Anton Kandaurov — Eleonora Dabova (Bulgaria)
17. — 19. Nikita Khoroshenko — Victoria Kosousova (Russian Federation)
20. — 22. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
20. — 22. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
20. — 22. Evgeny Smirnov — Oxana Motyshen (Russian Federation)
23. Ilya Kuzin — Elvira Kolesnikova (Russian Federation)
24. Alexandr Tarasov — Anna Gerliand (Russian Federation)

4 Раунд

25. Vasily Dunaev — Olga Fursenko (Russian Federation)
26. — 28. Yury Buslovsky — Yulana Ponomareva (Russian Federation)
26. — 28. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova (Russian Federation)
26. — 28. Ilya Yaroshko — Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
29. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
30. — 34. Anton Volkov — Alina Naumova (Russian Federation)
30. — 34. Egor Lednev — Julia Efimenko (Russian Federation)
30. — 34. Gleb Sekachev — Margarita Peshkova (Russian Federation)
30. — 34. Nikita Tereshin — Polina Pustovalova (Russian Federation)
30. — 34. Arseny Soloviev — Victoria Naryzhnykh (Russian Federation)
35. Ilya Zaytsev — Valeria Oberemok (Russian Federation)
36. — 37. Konstantin Lebedev — Anastasia Gorzhuy (Russian Federation)
36. — 37. Stanislav Mazur — Elizaveta Denisova (Russian Federation)
38. — 39. Nikita Gololobov — Elizaveta Logacheva (Russian Federation)
38. — 39. Sergey Kononenko — Ekaterina Avramenko (Russian Federation)
40. — 41. Philipp Onishchenko — Anna Abrosimova (Russian Federation)
40. — 41. Mikhail Fedotov — Anastasia Pilgun (Russian Federation)
42. — 43. Sergey Zheltov — Polina Shvab (Kazakhstan)
42. — 43. Dmitry Lazarichev — Maria Batyreva (Russian Federation)
44. — 45. Andrey Stepanov — Polina Makieva (Russian Federation)
44. — 45. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
46. Anton Filippenko — Maria Golikova (Russian Federation)
47. Sergey Zheleznov — Nargiza Sarsebekova (Kazakhstan)
48. Vladislav Persidsky — Polina Alexandrova (Russian Federation)
49. Artem Titivkin — Ekaterina Sviridova (Russian Federation)
50. Pavel Svateev — Kristina Cherepneva (Russian Federation)
51. — 52. Nikita Myshev — Anna Romanova (Russian Federation)
51. — 52. Grigory Paduchev — Sofia Vershinina (Russian Federation)
53. Nikita Robyshev — Tatiana Egorova (Russian Federation)

3 Раунд

54. — 59. Maxim Bagin — Polina Dymshakova (Russian Federation)
54. — 59. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
54. — 59. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Moldova)
54. — 59. Artemy Shchennikov — Elizaveta Tikhonova (Russian Federation)
54. — 59. Artem Zhuravlev — Maria Ermolaeva (Russian Federation)
54. — 59. Evgeny Kezin — Polina Karabatova (Russian Federation)
60. — 64. Dmitry Andreev — Evgenia Banderova (Russian Federation)
60. — 64. Ivan Galatenko — Kristina Sukhova (Russian Federation)
60. — 64. Egor Goncharov — Maria Litsoeva (Russian Federation)
60. — 64. Nikita Platov — Maria Ustroeva (Russian Federation)
60. — 64. Viacheslav Priazhnikov — Daria Slepneva (Russian Federation)
65. — 68. Daniil Dmitriev — Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
65. — 68. Aydar Musin — Elvira Lapteva (Russian Federation)
65. — 68. Maxim Tatarnikov — Evgenia Eliseykina (Russian Federation)
65. — 68. Artem Tikhonravov — Sofia Bobykina (Russian Federation)
69. — 71. Vladimir Bolshikh — Valeria Kotikova (Russian Federation)
69. — 71. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
69. — 71. Vasily Sokolukhin — Arina Noskova (Russian Federation)
72. — 75. Konstantin Vasilevskii — Angelina Nedbailo (Russian Federation)
72. — 75. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russian Federation)
72. — 75. Zaur Dzurabov — Julia Ustinenko (Russian Federation)
72. — 75. Vladimir Polikov — Anastasia Krasnoslobodtseva (Russian Federation)
76. — 80. Nikita Bocharov — Veronika Burgardt (Russian Federation)
76. — 80. Danil Parkin — Irina Klochanova (Russian Federation)
76. — 80. Timur Temirbekov — Anastasia Zhalnina (Russian Federation)
76. — 80. Dmitry Trukhan — Anna Bashirova (Russian Federation)
76. — 80. Garrik Tsugunian — Anna Chauzova (Russian Federation)
81. — 83. Evgeny Dolzhenko — Natalia Levushkina (Russian Federation)
81. — 83. Andrey Ivanov — Daria Bondareva (Russian Federation)
81. — 83. Valery Zirin — Olga Korzhakova (Russian Federation)
84. — 85. Nikita Liukshin — Diana Krasilnikova (Russian Federation)
84. — 85. Aydar Aleshin — Yana Surkont (Russian Federation)
86. — 88. Georgy Verkhovoy — Ekaterina Kushnareva (Russian Federation)
86. — 88. Mikhail Khokhlov — Alina Ivanova (Russian Federation)
86. — 88. Evgeny Budiak — Natalia Chupina (Russian Federation)
89. Bogdan Nuriev — Olga Korzhavina (Russian Federation)
90. — 91. Viacheslav Slizen — Sofia Melikian (Russian Federation)
90. — 91. German Afonov — Kristina Titova (Russian Federation)
92. — 95. Kirill Bakhmetiev — Daria Chebotareva (Russian Federation)
92. — 95. Viacheslav Pastukhov — Maria Marmuleva (Russian Federation)
92. — 95. Nikita Murzin — Yana Rozhnova (Russian Federation)
92. — 95. Yury Makhmutianov — Rina Nurislamova (Russian Federation)
96. Egor Shumkov — Anastasia Galeva (Russian Federation)
97. — 98. Vitaly Volosovsky — Victoria Volosovskaya (Russian Federation)
97. — 98. Alexey Rukinov — Polina Gerasimova (Russian Federation)
99. Vladislav Chuchenov — Ekaterina Ermolina (Russian Federation)
100. Semen Kamenev — Maria Margulis (Russian Federation)

2 Раунд

101. — 105. Sviatoslav Abanosimov — Elizaveta Golovko (Russian Federation)
101. — 105. Daniel Ronald Artemiev — Polina Akimova (Russian Federation)
101. — 105. Leonid Gubin — Varvara Sveridonova (Russian Federation)
101. — 105. Timur Khusnimardanov — Evgenia Larionova (Russian Federation)
101. — 105. Dmitry Viatkin — Julia Nikitina (Russian Federation)
106. Artyom Sviryukov — Elizaveta Romanova (Russian Federation)
107. — 111. Ivan Belan — Liudmila Grekova (Russian Federation)
107. — 111. Yaroslav Vasiliv — Margarita Kubashova (Russian Federation)
107. — 111. Artem Sveshnikov — Alina Nurlygayanova (Russian Federation)
107. — 111. Nikita Kravchenko — Valeria Rodimova (Russian Federation)
107. — 111. Andrey Kniazev — Anastasia Vlasova (Russian Federation)
112. — 116. Oleg Belykh — Alexandra Chernykh (Russian Federation)
112. — 116. Sergey Buranov — Marina Eysan (Russian Federation)
112. — 116. Evgeny Mironov — Alisa Busurova (Russian Federation)
112. — 116. Zakhar Siliutin — Rozalia Panasiuk (Russian Federation)
112. — 116. Vladislav Talin — Lina Kharlashova (Russian Federation)
117. — 122. Sergey Vostrikov — Irina Kominiarskaya (Russian Federation)
117. — 122. Nikita Kuzin — Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
117. — 122. Mikhail Savinov — Maria Kotelnikova (Russian Federation)
117. — 122. Daniil Sirota — Sabina Kerasheva (Russian Federation)
117. — 122. Nikita Fedotov — Antonina Mazepa (Russian Federation)
117. — 122. Daniil Vetrov — Lilia Blinova (Russian Federation)
123. — 130. Egor Volkov — Margarita Ryapisova (Russian Federation)
123. — 130. Vladislav Deriabin — Sofia Bulgakova (Russian Federation)
123. — 130. Daniil Kiselev — Ekaterina Gultseva (Russian Federation)
123. — 130. Ilya Kurbatov — Irina Antonova (Russian Federation)
123. — 130. Ilya Perminov — Alisa Novozhenina (Russian Federation)
123. — 130. Daniil Razvozov — Anna Lagutkina (Russian Federation)
123. — 130. Nikita Titov — Ilvina Nenasheva (Russian Federation)
123. — 130. Artem Shevchenko — Anastasia Gurianova (Russian Federation)
131. — 137. Vladislav Alisov — Liubov Dudareva (Russian Federation)
131. — 137. Artem Kapustin — Oxana Koroleva (Russian Federation)
131. — 137. Petr Kutiavin — Veronika Zhuzhgina (Russian Federation)
131. — 137. Nikita Khripunov — Valeria Sytina (Russian Federation)
131. — 137. Victor Ermakov — Ksenia Larionova (Russian Federation)
131. — 137. Alexandr Maximov — Elizaveta Kulagina (Russian Federation)
131. — 137. Anton Bondarenko — Elizaveta Bondarenko (Russian Federation)
138. — 142. Zakhar Skrylnik — Polina Barkhatova (Russian Federation)
138. — 142. Igor Makurin — Victoria Liulko (Russian Federation)
138. — 142. Kirill Chudnovskiy — Anna Dron (Russian Federation)
138. — 142. Daniil Eremin — Ekaterina Kipervar (Russian Federation)
138. — 142. Roman Kudriashov — Milena Formozova (Russian Federation)
143. — 147. Yaroslav Apriatkin — Arina Shalaumova (Russian Federation)
143. — 147. Alexandr Mitronin — Anzhelika Mitronina (Russian Federation)
143. — 147. Gleb Pavlenko — Kristina Esina (Russian Federation)
143. — 147. Alexandr Shapovalov — Valeria Merzlova (Russian Federation)
143. — 147. Andrey Vysloukh — Ekaterina Golovchenko (Russian Federation)
148. — 151. Nikita Denisov — Sofia Verigina (Russian Federation)
148. — 151. Dmitry Kobelev — Ekaterina Shestakova (Russian Federation)
148. — 151. Alexey Shubin — Anastasia Trifanova (Russian Federation)
148. — 151. Sergey Novikov — Olesia Shabanova (Russian Federation)
152. — 154. Anton Burkhanov — Alexandra Klinova (Russian Federation)
152. — 154. Nikita Kharitonov — Ksenia Nosova (Russian Federation)
152. — 154. Alexandr Ksenofontov — Daria Abramova (Russian Federation)
155. — 163. Andrey Bozhok — Svetlana Burmistrova (Russian Federation)
155. — 163. Oleg Vasiliev — Elena Varnavskaya (Russian Federation)
155. — 163. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
155. — 163. Danil Poltavsky — Elizaveta Vaganova (Russian Federation)
155. — 163. Anton Riabinsky — Larisa Chernykh (Russian Federation)
155. — 163. Dmitry Smirnov — Kristina Piatina (Russian Federation)
155. — 163. Artem Toporkov — Valeria Prokopova (Russian Federation)
155. — 163. Kirill Tiunderov — Vasilisa Ezhova (Russian Federation)
155. — 163. Ilya Ushakov — Ekaterina Kopytovskaia (Russian Federation)
164. — 171. Viacheslav Antonov — Polina Zolotareva (Russian Federation)
164. — 171. Dmitry Beliakov — Kristina Tsybulko (Russian Federation)
164. — 171. Semen Egorov — Margarita Sazonova (Russian Federation)
164. — 171. Gleb Koziukevich — Yana Masharova (Russian Federation)
164. — 171. German Savchuk — Anastasia Klimkova (Russian Federation)
164. — 171. Alexey Firsov — Alexandra Grigorova (Russian Federation)
164. — 171. Egor Skuriat — Alina Shaukalova (Russian Federation)
164. — 171. Vladislav Mogilenko — Kristina Bakushina (Russian Federation)
172. — 174. Egor Batrakov — Victoria Kalanzhy (Russian Federation)
172. — 174. Alexey Rastorguev — Elena Maltseva (Russian Federation)
172. — 174. Ilya Filimonov — Polina Artemova (Russian Federation)
175. — 178. Dmitry Grushin — Violetta Kukhtareva (Russian Federation)
175. — 178. Sergei Zavalishev — Alena Alexandrova (Russian Federation)
175. — 178. Pavel Cherednichenko — Marina Kurakina (Russian Federation)
175. — 178. Egor Shulgin — Irina Tyrina (Russian Federation)
179. — 180. Artem Kostiunichev — Anastasia Perminova (Russian Federation)
179. — 180. Alexandr Lopatin — Natalia Alexeeva (Russian Federation)
181. — 183. Alexey Krasnik — Ksenia Drukker (Russian Federation)
181. — 183. Maxim Semenov — Maria Prosvirina (Russian Federation)
181. — 183. Daniil Udin — Sofia Glianenko (Russian Federation)
184. — 189. Maxim Kirsa — Alexandra Melnikova (Russian Federation)
184. — 189. Bogdan Kondrakov — Elena Chernova (Russian Federation)
184. — 189. Artem Krylov — Natalia Sukhocheva (Russian Federation)
184. — 189. Nikita Melekhin — Kristina Fomina (Russian Federation)
184. — 189. Victor Shestakov — Alina Shianova (Russian Federation)
184. — 189. Gavriil Goncharov — Karina Akopian (Russian Federation)
190. — 192. Ivan Koval — Tatiana Sukhareva (Russian Federation)
190. — 192. Mikhail Goncharov — Daria Motsakova (Russian Federation)
190. — 192. Daniil Kardash — Maria Bulgakova (Russian Federation)
193. — 194. Yury Moshkin — Maria Los (Russian Federation)
193. — 194. Alexandr Saykin — Alexandra Antonova (Russian Federation)
195. Andrey Metelsky — Tatiana Filatova (Russian Federation)

1 Раунд

196. — 209. Victor Berestinsky — Anna Nikitina (Russian Federation)
196. — 209. Nikita Kaliaev — Polina Ukraintseva (Russian Federation)
196. — 209. Denis Korovin — Anastasia Zueva (Russian Federation)
196. — 209. Nikita Kufezin — Alexandra Chinenkova (Russian Federation)
196. — 209. Daniil Lenkov — Alexandra Yusova (Russian Federation)
196. — 209. Stepan Lomovsky — Ekaterina Vozhova (Russian Federation)
196. — 209. Artemy Makeev — Ksenia Agafonova (Russian Federation)
196. — 209. Maxim Morozov — Anastasia Torikova (Russian Federation)
196. — 209. Alexandr Samokhin — Ekaterina Kolotovkina (Russian Federation)
196. — 209. Anatoly Serkin — Sofia Shadrina (Russian Federation)
196. — 209. Nikita Smirnov — Maria Khmeleva (Russian Federation)
196. — 209. Egor Loginov — Victoria Solomakho (Russian Federation)
196. — 209. Maxim Makarov — Violetta Yarushevskaya (Russian Federation)
196. — 209. Kirill Popenko — Anna Riabova (Russian Federation)
210. — 216. Artem Vinokurov — Anastasia Kosareva (Russian Federation)
210. — 216. David Zaytsev — Violetta Nazarian (Russian Federation)
210. — 216. Artem Parkhomenko — Anna Perova (Russian Federation)
210. — 216. Dmitry Priamichkin — Valeria Suvorova (Russian Federation)
210. — 216. Kirill Selivanov — Anastasia Aleshina (Russian Federation)
210. — 216. Ivan Sokolov — Julia Sharipkova (Russian Federation)
210. — 216. Artem Ten — Violetta Romanova (Russian Federation)
217. — 224. Gordey Bikulov — Ksenia Taushkanova (Russian Federation)
217. — 224. Vladislav Ivanov — Valeria Veselova (Russian Federation)
217. — 224. Andrey Larin — Natalia Belova (Russian Federation)
217. — 224. Ilya Mamontov — Natella Davtian (Russian Federation)
217. — 224. Andrey Rodin — Alina Prelova (Russian Federation)
217. — 224. Pavel Shumanov — Elena Ostapchuk (Russian Federation)
217. — 224. Artem Kochetov — Elizaveta Kostochka (Russian Federation)
217. — 224. Vladimir Shchukin — Alina Erokhina (Russian Federation)
225. — 227. Arkady Lvovsky — Gulnara Yakubova (Russian Federation)
225. — 227. Maxim Khanikaev — Valeria Bronnikova (Russian Federation)
225. — 227. Fedor Shipelev — Sofia Pronina (Russian Federation)
228. — 229. Maxim Koval — Yana Zubareva (Russian Federation)
228. — 229. Vadim Otmakhov — Siuzanna Karapetian (Russian Federation)
230. — 231. Pavel Grudinin — Valeria Kurganskaya (Russian Federation)
230. — 231. Leonid Zobnin — Ekaterina Chubarova (Russian Federation)
232. — 234. Valentin Dmitriev — Daria Efimova (Russian Federation)
232. — 234. Nikita Murygin — Anastasia Sharkova (Russian Federation)
232. — 234. Grigory Riabtsev — Yana Pribysh (Russian Federation)
235. Alexandr Shaporenko — Elena Loponosova (Russian Federation)
236. — 239. Maxim Zykov — Victoria Pavlenko (Russian Federation)
236. — 239. Mikhail Sergeev — Victoria Bardadym (Russian Federation)
236. — 239. Alexandr Sidorov — Elena Krasnova (Russian Federation)
236. — 239. Aleksey Shabanov — Polina Sidorevich (Russian Federation)
240. — 241. Mikhail Matveev — Olga Sokolova (Russian Federation)
240. — 241. Igor Pakhomov — Elena Kaplia (Russian Federation)
242. — 246. Denis Baranchugov — Alexandra Bukina (Russian Federation)
242. — 246. Evgeny Gubanov — Daria Novichkova (Russian Federation)
242. — 246. Rem Podgornov — Yana Matrosova (Russian Federation)
242. — 246. Viacheslav Shilin — Sabina Guseynova (Russian Federation)
242. — 246. Alexey Vetrov — Polina Pushilova (Russian Federation)
247. — 249. Kirill Mitiakin — Anastasia Chernova (Russian Federation)
247. — 249. Viacheslav Pronchenkov — Maria Kozintseva (Russian Federation)
247. — 249. Timofey Sysoev — Sofia Mishineva (Russian Federation)
250. — 251. Ivan Degtiarev — Yana Sharikova (Russian Federation)
250. — 251. Ivan Pavlov — Elizaveta Ustinova (Russian Federation)
252. — 257. Maxim Burchenkov — Alena Lukasheva (Russian Federation)
252. — 257. Evgeny Gusev — Victoria Ilinskaya (Russian Federation)
252. — 257. German Ishmurzin — Alina Mukhamatullina (Russian Federation)
252. — 257. Sergey Nelis — Sofia Belozerova (Russian Federation)
252. — 257. Sergey Sokolov — Nadezhda Meshcheriakova (Russian Federation)
252. — 257. Dmitry Trishin — Victoria Kazatskaya (Russian Federation)
258. Nikita Charikov — Anastasia Kramynina (Russian Federation)
259. Rinat Biktimerov — Diana Pavlova (Russian Federation)
260. Stepan Ilichev — Julia Shalimova (Russian Federation)
261. — 263. Anton Kozlov — Maria Mansurova (Russian Federation)
261. — 263. Daniil Korepov — Alena Korepova (Russian Federation)
261. — 263. Alexandr Mitin — Polina Kudinova (Russian Federation)
264. Vladimir Deviatovsky — Darya Fedorova (Russian Federation)
265. Denis Anisin — Elizaveta Barklaya (Russian Federation)
266. Andrey Dubachev — Natalia Khripko (Russian Federation)

»WDSF GrandSlam — Латина»

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
3. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
4. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)
5. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
6. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)

1/2 финала

7. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
8. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
9. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
10. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
11. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
12. Nikita Pavlov — Ekaterina Sharanova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
14. Kirill Kartavtsev — Evgeniya Golikova (Russian Federation)
15. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
16. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
17. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
18. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
19. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
20. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
21. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
22. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
23. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)
24. Ivan Korotchenko — Anna Kudriavtseva (Russian Federation)

4 Раунд

25. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
26. Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)
27. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Russian Federation)
28. — 31. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)
28. — 31. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
28. — 31. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
28. — 31. Kirill Zakharov — Ekaterina Bralyuk (Russian Federation)
32. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
33. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
34. — 36. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
34. — 36. Pasquale Tufano — Olga Turbin (Cyprus)
34. — 36. Yan Bangbang — Zhu Jing (People’s Republic of China)
37. — 38. Evgeny Zavadskikh — Daria Kiseleva (Russian Federation)
37. — 38. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
39. — 40. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)
39. — 40. Liu Naiming — Wei Rui (People’s Republic of China)
41. Pavel Povaliaev — Sofia Povaliaeva (Russian Federation)
42. — 43. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russian Federation)
42. — 43. Zhang Fan — Zhang Xinyue (People’s Republic of China)
44. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
45. Alexander Lillo — Margarita Hamzaeva (Russian Federation)
46. — 47. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
46. — 47. Igor Gorshenev — Valeria Kazakova (Russian Federation)
48. — 49. Semen Zenkin — Alina Vorontsova (Russian Federation)
48. — 49. Pavel Tishchenko — Anastasia Samuylova (Russian Federation)
50. Artem Gorelov — Bella Bakarova (Russian Federation)

3 Раунд

51. — 55. Roman Zotov — Anna Pozdniakova (Russian Federation)
51. — 55. Nikita Smolnikov — Daria Lopatina (Russian Federation)
51. — 55. Danis Sharipov — Anastasia Starovoytova (Russian Federation)
51. — 55. Victor Burchuladze — Polina Shkliaeva (Russian Federation)
51. — 55. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
56. — 58. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
56. — 58. Silviu Turcan — Ekaterina Petrova (Moldova)
56. — 58. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
59. Nikita Golota — Victoria Konstantinova (Russian Federation)
60. — 63. Alexandr Ivanov — Maria Usanina (Russian Federation)
60. — 63. Sergey Lerke — Julia Grishina (Russian Federation)
60. — 63. Ilya Mazurov — Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
60. — 63. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
64. — 65. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
64. — 65. Ilya Ivanov — Anna Kvashninova (Russian Federation)
66. — 67. Ilya Beloborodov — Victoria Kochkina (Russian Federation)
66. — 67. Shen Lv — Zhang Jing (People’s Republic of China)
68. — 69. Roman Mityushenkov — Albina Demina (Russian Federation)
68. — 69. Nikolay Levchenkov — Diana Riazantseva (Russian Federation)
70. — 73. Eduard Akhunov — Ekaterina Karbaeva (Russian Federation)
70. — 73. Jiang Jiahao — Zhao Wanzhen (People’s Republic of China)
70. — 73. Alexandr Otsechkin — Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
70. — 73. Alexandr Khodenko — Ekaterina Mishina (Russian Federation)
74. — 75. Ilya Dementiev — Kristina Krukhmaleva (Russian Federation)
74. — 75. Ivan Khrenov — Anna Maltseva (Russian Federation)
76. — 79. Viacheslav Dobrov — Yana Lvova (Russian Federation)
76. — 79. Sergey Litvinov — Anastasia Ugarova (Russian Federation)
76. — 79. Timur Minnebaev — Nailia Shigabutdinova (Russian Federation)
76. — 79. Andrey Strebizh — Elena Manuylova (Russian Federation)
80. — 82. Nikita Urchev — Anna Merkurieva (Russian Federation)
80. — 82. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko (Russian Federation)
80. — 82. Arman Nikoyan — Irina Gorbatenko (Russian Federation)
83. — 85. Pavel Savchenko — Diana Kintsurashvili (Russian Federation)
83. — 85. Andrey Khripkov — Victoria Vershinina (Russian Federation)
83. — 85. Vladislav Artiushkov — Svetlana Mazur (Russian Federation)
86. — 90. Alexandr Kurennoy — Kristina Korsunova (Russian Federation)
86. — 90. Vladimir Timofeev — Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
86. — 90. Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)
86. — 90. Rafail Feyzikov — Olga Efremova (Russian Federation)
86. — 90. Evgeny Barsky — Valeria Olexiuk (Russian Federation)
91. — 92. Ilya Malyshev — Olga Chivozertseva (Russian Federation)
91. — 92. Anton Lobanov — Vlada Kabanevskaya (Russian Federation)
93. — 96. Alexandr Plotnikov — Vladlena Rybakova (Russian Federation)
93. — 96. Ilya Vasilevsky — Kristina Stelnikova (Russian Federation)
93. — 96. Vladlen Kiriliuk — Diana Kashtieva (Russian Federation)
93. — 96. Vladimir Neykshin — Vladislava Andreeva (Russian Federation)
97. — 98. Daniil Kuznetsov — Yana Sankina (Russian Federation)
97. — 98. Razmik Simonian — Anastasia Bondareva (Russian Federation)
99. Grigory Naumov — Galina Fominykh (Russian Federation)

2 Раунд

100. — 102. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
100. — 102. Vladislav Tsarev — Ksenia Zavialova (Russian Federation)
100. — 102. Alexandr Merkulov — Maria Kusyaka (Russian Federation)
103. — 107. Nikolay Gapon — Olga Perekhvatova (Russian Federation)
103. — 107. Azat Kosherbayev — Alima Niyazbekova (Kazakhstan)
103. — 107. Alexandr Panasiuk — Sofia Vilkova (Russian Federation)
103. — 107. Sergey Fomin — Daria Reshetnikova (Russian Federation)
103. — 107. Denis Seregin — Anastasia Vayradian (Russian Federation)
108. — 110. Sergey Pishchalnikov — Julia Yakunicheva (Russian Federation)
108. — 110. Andrey Stepanov — Polina Makieva (Russian Federation)
108. — 110. Stanislav Shteynberg — Polina Sukhneva (Russian Federation)
111. — 114. Anton Bessonov — Anna Lopatina (Russian Federation)
111. — 114. Vladislav Lupandin — Alina Ivanilova (Russian Federation)
111. — 114. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
111. — 114. Andrey Ogarkov — Tatiana Nechaeva (Russian Federation)
115. — 121. Andrey Blokhin — Valeria Blohina (Russian Federation)
115. — 121. Yaroslav Ermakov — Polina Tropskaya (Russian Federation)
115. — 121. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
115. — 121. Danil Parkin — Irina Klochanova (Russian Federation)
115. — 121. Ilya Batov — Anna Antoniuk (Russian Federation)
115. — 121. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
115. — 121. Nikolay Alexeev — Svetlana Rakushina (Russian Federation)
122. — 124. Maxim Bashkirov — Anastasia Razheva (Russian Federation)
122. — 124. Ilya Egorov — Elena Natacheeva (Russian Federation)
122. — 124. Nikita Evstafiev — Elizaveta Demianova (Russian Federation)
125. — 126. Vladislav Lets — Ekaterina Klimanova (Russian Federation)
125. — 126. Roman Shvets — Elizaveta Kuzminova (Russian Federation)
127. — 131. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
127. — 131. Artemy Shchennikov — Elizaveta Tikhonova (Russian Federation)
127. — 131. Mikhail Yakovlev — Olga Baltser (Russian Federation)
127. — 131. Ilya Popov — Daria Kustysheva (Russian Federation)
127. — 131. Roman Tormashev — Anastasia Alekhina (Russian Federation)
132. — 137. Bogdan Nuriev — Olga Korzhavina (Russian Federation)
132. — 137. Sergey Pavlov — Nadezhda Bakunkina (Kazakhstan)
132. — 137. Gleb Sekachev — Margarita Peshkova (Russian Federation)
132. — 137. Alexandr Tarasov — Anna Gerliand (Russian Federation)
132. — 137. Evgeny Yanchenko — Vitalina Gigashvili (Russian Federation)
132. — 137. Andrey Trubaenko — Ekaterina Borisova (Russian Federation)
138. — 141. Ilya Zaytsev — Valeria Oberemok (Russian Federation)
138. — 141. Nikita Myshev — Anna Romanova (Russian Federation)
138. — 141. Timur Khusnimardanov — Evgenia Larionova (Russian Federation)
138. — 141. Roman Mikin — Tatiana Voylokova (Russian Federation)
142. — 147. Viacheslav Golubkov — Alena Prikhodko (Russian Federation)
142. — 147. Anton Efimov — Diana Kuznetsova (Russian Federation)
142. — 147. Vladislav Moshanin — Evgenia Neparidze (Russian Federation)
142. — 147. Dmitry Stepantsov — Ksenia Sablina (Russian Federation)
142. — 147. Cheung Cheuk Him — Ho Hei Man (Hong Kong)
142. — 147. Efim Shipitsyn — Anna Stukalova (Russian Federation)
148. — 157. Roman Besedin — Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)
148. — 157. Ruslan Gasanov — Natalia Terekhova (Russian Federation)
148. — 157. Danil Grishaev — Daria Shamenova (Russian Federation)
148. — 157. Artem Morozov — Serafima Lebedeva (Russian Federation)
148. — 157. Alexey Panteleev — Anastasia Kuzmenko (Russian Federation)
148. — 157. Mark Radkov — Angelina Chiganova (Russian Federation)
148. — 157. Vasily Tiukhtin — Anna Sorokina (Russian Federation)
148. — 157. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russian Federation)
148. — 157. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
148. — 157. Evgeny Nikolaev — Ekaterina Isakova (Russian Federation)
158. — 161. Alen Gaysin — Maria Sotnikova (Russian Federation)
158. — 161. Alexandr Komogortsev — Polina Axenova (Russian Federation)
158. — 161. Andrey Rosikov — Evgenia Chekurina (Russian Federation)
158. — 161. Daniil Yurov — Julia Bogdanova (Russian Federation)
162. — 164. Oleg Gerasimov — Vasilisa Stepanova (Russian Federation)
162. — 164. Alexandr Koriakin — Anastasia Bespalenko (Russian Federation)
162. — 164. Georgy Yarmak — Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)
165. — 170. Egor Bulychev — Ekaterina Vorontsova (Russian Federation)
165. — 170. Alexey Bykov — Daria Dormidontova (Russian Federation)
165. — 170. Erik Nasybullin — Anastasia Sokolova (Russian Federation)
165. — 170. Sergey Nikushin — Oxana Yakovleva (Russian Federation)
165. — 170. Zakhar Skrylnik — Polina Barkhatova (Russian Federation)
165. — 170. Ilya Trifanov — Alexandra Shirenshchikova (Russian Federation)
171. — 177. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
171. — 177. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
171. — 177. Domenty Rakhmatulin — Anastasia Rybolova (Russian Federation)
171. — 177. Alexey Rukinov — Polina Gerasimova (Russian Federation)
171. — 177. Vladislav Soloviev — Anastasia Kislitsina (Russian Federation)
171. — 177. Alexey Shliakhov — Ekaterina Brekhova (Russian Federation)
171. — 177. Oleg Korepov — Anna Lobanova (Russian Federation)
178. — 186. Zakhar Korolev — Daria Bezrodnova (Russian Federation)
178. — 186. Alexandr Mitronin — Anzhelika Mitronina (Russian Federation)
178. — 186. Sergey Stepantsev — Irina Oleynik (Russian Federation)
178. — 186. Egor Sidorov — Valeria Bogomolova (Russian Federation)
178. — 186. Dmitry Chenskikh — Olga Gaevaya (Russian Federation)
178. — 186. Vadim Khabibulin — Maria Batagova (Russian Federation)
178. — 186. Roman Fatakh — Ekaterina Chernyshova (Russian Federation)
178. — 186. Semen Kamenev — Maria Margulis (Russian Federation)
178. — 186. Konstantin Fuchizhi — Olga Loenko (Russian Federation)
187. — 191. Nikita Liukshin — Diana Krasilnikova (Russian Federation)
187. — 191. Denis Tevelev — Violetta Makarova (Russian Federation)
187. — 191. Timur Akhmadiev — Ellina Sazhina (Russian Federation)
187. — 191. Egor Salakhutdinov — Marina Dubkova (Russian Federation)
187. — 191. Akim Barkovsky — Julia Kudriavtseva (Russian Federation)
192. — 194. Sergey Zheltov — Polina Shvab (Kazakhstan)
192. — 194. Maxim Mikhalchev — Irina Shipilova (Russian Federation)
192. — 194. Artem Merenkov — Marina Demina (Russian Federation)
195. — 200. Egor Goncharov — Maria Litsoeva (Russian Federation)
195. — 200. Alexey Kostenkov — Evgenia Novozhilova (Russian Federation)
195. — 200. Timur Temirbekov — Anastasia Zhalnina (Russian Federation)
195. — 200. Yury Makhmutianov — Rina Nurislamova (Russian Federation)
195. — 200. Dmitry Viatkin — Julia Nikitina (Russian Federation)
195. — 200. Anton Agafonov — Diana Molotova (Russian Federation)
201. — 203. Grigory Paduchev — Sofia Vershinina (Russian Federation)
201. — 203. Nikita Smirnov — Maria Khmeleva (Russian Federation)
201. — 203. Ilya Filimonov — Polina Artemova (Russian Federation)
204. — 209. Vladimir Bolshikh — Valeria Kotikova (Russian Federation)
204. — 209. Vitaly Volosovsky — Victoria Volosovskaya (Russian Federation)
204. — 209. Petr Kutiavin — Veronika Zhuzhgina (Russian Federation)
204. — 209. Igor Lunev — Alena Gurianova (Russian Federation)
204. — 209. Maxim Shabanov — Maria Fazly (Russian Federation)
204. — 209. Daniil Eremin — Ekaterina Kipervar (Russian Federation)
210. — 211. Vladislav Mikov — Alina Karacheva (Russian Federation)
210. — 211. Ilya Ushakov — Ekaterina Kopytovskaia (Russian Federation)
212. Artem Sveshnikov — Alina Nurlygayanova (Russian Federation)
213. — 215. Evgeny Smirnov — Oxana Motyshen (Russian Federation)
213. — 215. Vladimir Shchukin — Alina Erokhina (Russian Federation)
213. — 215. Roman Kudriashov — Milena Formozova (Russian Federation)

1 Раунд

216. — 220. Nikita Denisov — Sofia Verigina (Russian Federation)
216. — 220. Pavel Lesnichenko — Maria Karnetskikh (Russian Federation)
216. — 220. Egor Skuriat — Alina Shaukalova (Russian Federation)
216. — 220. Georgy Yuriev — Maria Otvazhenkova (Russian Federation)
216. — 220. Andrey Vysloukh — Ekaterina Golovchenko (Russian Federation)
221. — 226. Viacheslav Antonov — Polina Zolotareva (Russian Federation)
221. — 226. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
221. — 226. Dmitry Murashkin — Polina Nagikh (Russian Federation)
221. — 226. Viacheslav Grebenshchikov — Kristina Zinchenko (Russian Federation)
221. — 226. Anatoly Pervushin — Elena Alexeeva (Russian Federation)
221. — 226. German Fedorov — Ekaterina Boytsova (Russian Federation)
227. — 230. Joan Vila — Lilly-Jane Viken (Spain)
227. — 230. Maxim Tatarnikov — Evgenia Eliseykina (Russian Federation)
227. — 230. Dmitry Koliadich — Anna Vorobieva (Russian Federation)
227. — 230. Stas Smirnov — Marina Pershina (Russian Federation)
231. — 233. Evgeny Dolzhenko — Natalia Levushkina (Russian Federation)
231. — 233. Rustam Khasanov — Sofia Oshmarina (Russian Federation)
231. — 233. Alexandr Ksenofontov — Daria Abramova (Russian Federation)
234. — 238. Vladimir Zhurkov — Maria Volynkina (Russian Federation)
234. — 238. Irik Sirazhetdinov — Olesia Sergeenko (Russian Federation)
234. — 238. Pavel Shumanov — Elena Ostapchuk (Russian Federation)
234. — 238. Pavel Gitelman — Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
234. — 238. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
239. — 243. Sviatoslav Abanosimov — Elizaveta Golovko (Russian Federation)
239. — 243. Ivan Belan — Liudmila Grekova (Russian Federation)
239. — 243. Oleg Vasiliev — Elena Varnavskaya (Russian Federation)
239. — 243. Gleb Pavlenko — Kristina Esina (Russian Federation)
239. — 243. Alexandr Sviridov — Viktoria Petrova (Russian Federation)
244. — 248. Yaroslav Vasiliv — Margarita Kubashova (Russian Federation)
244. — 248. Andrey Kniazev — Anastasia Vlasova (Russian Federation)
244. — 248. Roman Korolkov — Anna Modestova (Russian Federation)
244. — 248. Oleg Arapov — Ekaterina Lavrova (Russian Federation)
244. — 248. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
249. Anton Riabinsky — Larisa Chernykh (Russian Federation)
250. — 251. Andrey Bozhok — Svetlana Burmistrova (Russian Federation)
250. — 251. Mikhail Goncharov — Daria Motsakova (Russian Federation)
252. — 255. Alexandr Drozhzhin — Nina Gabueva (Russian Federation)
252. — 255. Ivan Koval — Tatiana Sukhareva (Russian Federation)
252. — 255. Ilya Perminov — Alisa Novozhenina (Russian Federation)
252. — 255. Danil Poltavsky — Elizaveta Vaganova (Russian Federation)
256. — 262. Stanislav Danilevsky — Marina Elesina (Russian Federation)
256. — 262. Georgy Koshechkin — Violetta Akhmedova (Russian Federation)
256. — 262. Artem Krylov — Natalia Sukhocheva (Russian Federation)
256. — 262. Mikhail Matveev — Olga Sokolova (Russian Federation)
256. — 262. Alexey Rastorguev — Elena Maltseva (Russian Federation)
256. — 262. Artem Toporkov — Valeria Prokopova (Russian Federation)
256. — 262. Dmitry Yakovchenko — Elena Simbirskaya (Russian Federation)
263. — 264. Stanislav Poliakov — Anna Vlasova (Russian Federation)
263. — 264. Maxim Semenov — Maria Prosvirina (Russian Federation)
265. — 267. Dmitry Kobelev — Ekaterina Shestakova (Russian Federation)
265. — 267. Aleksey Fimushin — Maria Pokhabova (Russian Federation)
265. — 267. Victor Shestakov — Alina Shianova (Russian Federation)
268. — 269. Eduard Kolesnikov — Oxana Sukhorukova (Russian Federation)
268. — 269. Alexandr Saykin — Alexandra Antonova (Russian Federation)
270. — 272. Gordey Bikulov — Ksenia Taushkanova (Russian Federation)
270. — 272. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
270. — 272. German Savchuk — Anastasia Klimkova (Russian Federation)
273. German Ishmurzin — Alina Mukhamatullina (Russian Federation)
274. — 278. Sergey Buryan — Anna Kuzmina (Russian Federation)
274. — 278. Vladislav Ivanov — Valeria Veselova (Russian Federation)
274. — 278. Artem Kostiunichev — Anastasia Perminova (Russian Federation)
274. — 278. Andrey Larin — Natalia Belova (Russian Federation)
274. — 278. Roman Mirzaev — Polina Kozhina (Russian Federation)
279. — 281. Denis Baranchugov — Alexandra Bukina (Russian Federation)
279. — 281. Sergey Nelis — Sofia Belozerova (Russian Federation)
279. — 281. Maxim Khanikaev — Valeria Bronnikova (Russian Federation)
282. — 284. Vadim Otmakhov — Siuzanna Karapetian (Russian Federation)
282. — 284. Evgeny Pavlos — Polina Loran (Russian Federation)
282. — 284. Dmitry Yakushev — Olga Dmitrieva (Russian Federation)
285. — 286. Maxim Zykov — Victoria Pavlenko (Russian Federation)
285. — 286. Evgeny Kravets — Svetlana Abrosimova (Russian Federation)
287. Aleksey Shabanov — Polina Sidorevich (Russian Federation)
288. — 292. Rinat Biktimerov — Diana Pavlova (Russian Federation)
288. — 292. Mikhail Sergeev — Victoria Bardadym (Russian Federation)
288. — 292. Evgeny Tregubov — Irina Tregubova (Russian Federation)
288. — 292. Egor Timashev — Adelina Veselovskaya (Russian Federation)
288. — 292. Kirill Klychkov — Svetlana Vasiukova (Russian Federation)
293. Andrey Lepikhin — Valentina Zaytseva (Russian Federation)
294. Rem Podgornov — Yana Matrosova (Russian Federation)
295. Maxim Burchenkov — Alena Lukasheva (Russian Federation)
296. Valentin Dmitriev — Daria Efimova (Russian Federation)

Смотреть видео

»WDSF GrandSlam — Стандарт»

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite(Lithuania)
3. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
4. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva(Lithuania)
5. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
6. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)

1/2 финала

7. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
8. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
9. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
10. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
11. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)
12. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)

1/4 финала

13. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
14. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
15. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
16. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
17. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
18. Evgeny Nikitin — Patricija Belousova (Russian Federation)
19. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
20. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
21. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
22. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
23. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
24. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)

4 Раунд

25. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
26. Oreste Alitto — Valeria Belozerova (Italy)
27. — 28. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
27. — 28. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
29. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
30. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
31. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
32. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
33. Alexey Barkov — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
34. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
35. — 36. Nikita Trishkin — Anna Trusova (Russian Federation)
35. — 36. Igor Kruglov — Olga Shcherbina (Russian Federation)
37. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
38. — 39. Mikhail Zloschastiev — Yanina Yakubova (Russian Federation)
38. — 39. Jiang Jiying — Zhao Yuye (People’s Republic of China)
40. — 43. Evgeny Barsky — Valeria Olexiuk (Russian Federation)
40. — 43. Stanislav Mazur — Elizaveta Denisova (Russian Federation)
40. — 43. Dmitry Stepantsov — Ksenia Sablina (Russian Federation)
40. — 43. Ivan Levin — Alexandra Startseva (Russian Federation)
44. Andrey Loginov — Nadezhda Yashkina (Russian Federation)
45. — 46. Ilya Mazurov — Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
45. — 46. Yury Lioli — Valeria Remina (Russian Federation)
47. — 48. Boris Basin — Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
47. — 48. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)

3 Раунд

49. Stanislav Slomchinsky — Kristina Polunina (Russian Federation)
50. — 53. Krists Ciapas — Elizaveta Jermilova (Latvia)
50. — 53. Anton Larionov — Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
50. — 53. Stanislav Moiseev — Maria Moiseeva (Russian Federation)
50. — 53. Oleksandr Mazur — Ekaterina Utkina (Ukraine)
54. — 56. Alexey Lebedev — Ekaterina Gorodetskaya (Russian Federation)
54. — 56. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
54. — 56. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
57. — 58. Yaroslav Bondarenko — Anastasia Ivanova (Russian Federation)
57. — 58. Vladislav Korennoy — Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
59. — 62. Valentin Pozdniakov — Yana Cherepanova (Russian Federation)
59. — 62. Pavel Udin — Anastasia Mitchenkova (Russian Federation)
59. — 62. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
59. — 62. Denis Samarov — Anna Shevliakova (Russian Federation)
63. — 64. Alexandr Garmider — Julia Kalmykova (Russian Federation)
63. — 64. Vladimir Timofeev — Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
65. — 67. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
65. — 67. Konstantin Solomatin — Daria Solomatina (Russian Federation)
65. — 67. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
68. Alexandr Panasiuk — Sofia Vilkova (Russian Federation)
69. — 71. Nikita Kucheriavy — Liudmila Zhogina (Russian Federation)
69. — 71. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
69. — 71. Nikita Tereshin — Polina Pustovalova (Russian Federation)
72. — 74. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
72. — 74. Dmitry Smirnov — Kristina Piatina (Russian Federation)
72. — 74. Egor Shevtsov — Anna Vaniashkina (Russian Federation)
75. — 76. Artem Alifanov — Oxana Berestova (Russian Federation)
75. — 76. Petr Matsarsky — Arina Shchepina (Russian Federation)
77. — 81. Dmitry Kapusta — Maria Kornienko (Russian Federation)
77. — 81. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (Russian Federation)
77. — 81. Yury Afonin — Natalia Makarova (Russian Federation)
77. — 81. Petr Kulikov — Diana Baranova (Russian Federation)
77. — 81. Ilya Gogotov — Svetlana Kazakova (Russian Federation)
82. — 84. Artur Khayrullin — Julia Saitgalieva (Russian Federation)
82. — 84. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
82. — 84. Andrey Chekmarev — Elena Babaeva (Russian Federation)
85. — 89. Mikhail Sarmatov — Irina Botalova (Russian Federation)
85. — 89. Semen Yatsenko — Anastasia Pashkeeva (Russian Federation)
85. — 89. Maxim Morozov — Arina Tikhomirova (Russian Federation)
85. — 89. Tagir Yusupov — Regina Karimova (Russian Federation)
85. — 89. Alexey Polozhaenko — Vera Shiriaeva (Russian Federation)
90. Maxim Pasechnik — Elizaveta Chistiakova (Russian Federation)
91. Mikhail Babenko — Diana Onishchenko (Russian Federation)
92. — 94. Evgeny Pavlos — Polina Loran (Russian Federation)
92. — 94. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
92. — 94. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
95. — 96. German Zernov — Anna Sergeenko (Russian Federation)
95. — 96. German Natsvlishvili — Nelli Ramazanova (Russian Federation)

2 Раунд

97. Roman Zotov — Anna Pozdniakova (Russian Federation)
98. — 103. Stanislav Badanov — Marina Borzenkova (Russian Federation)
98. — 103. Nikita Petukhov — Rezeda Zaynutdinova (Russian Federation)
98. — 103. Sviatoslav Yachmenev — Anna Sivakova (Russian Federation)
98. — 103. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
98. — 103. Artem Mubarakshin — Natalia Prokhorenko (Russian Federation)
98. — 103. Ilya Voytovich — Anastasia Axenova (Russian Federation)
104. Yury Maklakov — Alexandra Babenko (Russian Federation)
105. — 106. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
105. — 106. Nikita Samuylov — Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
107. — 108. Oleg Sufiev — Elizaveta Yadryshnikova (Russian Federation)
107. — 108. Artemy Shchennikov — Elizaveta Tikhonova (Russian Federation)
109. Denis Dembsky — Tamara Saakova (Russian Federation)
110. — 111. Maxim Zaverkin — Irina Bondareva (Russian Federation)
110. — 111. Alexandr Otsechkin — Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
112. — 113. Roman Kvas — Anastasia Burova (Russian Federation)
112. — 113. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
114. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
115. — 116. Sergey Koshkin — Natalia Pavlenko (Russian Federation)
115. — 116. Ilya Golovchenko — Kristina Bogoslavskaya (Russian Federation)
117. — 118. Dmitry Vorobiev — Ekaterina Lysykh (Russian Federation)
117. — 118. Ilya Kornev — Daria Zhukova (Russian Federation)
119. — 120. Artem Erofeev — Maria Konovalenko (Russian Federation)
119. — 120. Dmitry Portnov — Julia Varfolomeeva (Russian Federation)
121. — 122. Viacheslav Viatkin — Kristina Raspopova (Russian Federation)
121. — 122. Ruslan Gasanov — Natalia Terekhova (Russian Federation)
123. Alexey Bykov — Daria Dormidontova (Russian Federation)
124. — 125. Roman Mityushenkov — Albina Demina (Russian Federation)
124. — 125. Nikolay Kharinov — Olga Goltiapina (Russian Federation)
126. — 128. Viacheslav Golubkov — Alena Prikhodko (Russian Federation)
126. — 128. Erik Nasybullin — Anastasia Sokolova (Russian Federation)
126. — 128. Maxim Tatarnikov — Evgenia Eliseykina (Russian Federation)
129. — 134. Gordey Bikulov — Ksenia Taushkanova (Russian Federation)
129. — 134. Anton Volkov — Alina Naumova (Russian Federation)
129. — 134. Valentin Dmitriev — Daria Efimova (Russian Federation)
129. — 134. Alexandr Zibanov — Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
129. — 134. Egor Sidorov — Valeria Bogomolova (Russian Federation)
129. — 134. Alexandr Leunin — Olga Dolzhenko (Russian Federation)
135. — 140. Alexandr Ivanov — Maria Usanina (Russian Federation)
135. — 140. Gleb Koziukevich — Yana Masharova (Russian Federation)
135. — 140. Alexey Matveenko — Anna Shelpakova (Russian Federation)
135. — 140. Vladislav Mikov — Alina Karacheva (Russian Federation)
135. — 140. German Chernov — Yuliya Bodunova (Russian Federation)
135. — 140. Daniil Eremin — Ekaterina Kipervar (Russian Federation)
141. — 142. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
141. — 142. Sergey Stepantsev — Irina Oleynik (Russian Federation)
143. — 144. Zakhar Skrylnik — Polina Barkhatova (Russian Federation)
143. — 144. Alexey Firsov — Alexandra Grigorova (Russian Federation)
145. — 148. Evgeny Denisov — Ekaterina Gritskevich (Russian Federation)
145. — 148. Ivan Subbotin — Elena Pleshchenko (Russian Federation)
145. — 148. Rustam Khasanov — Sofia Oshmarina (Russian Federation)
145. — 148. Sergey Shubadeev — Victoria Mokrysheva (Russian Federation)
149. — 152. Artem Sveshnikov — Alina Nurlygayanova (Russian Federation)
149. — 152. Roman Semenchuk — Polina Besprozvannykh (Russian Federation)
149. — 152. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
149. — 152. Pavel Kotov — Kristina Molchanova (Russian Federation)
153. — 157. Viacheslav Antonov — Polina Zolotareva (Russian Federation)
153. — 157. Alexandr Mitin — Polina Kudinova (Russian Federation)
153. — 157. Gleb Sekachev — Margarita Peshkova (Russian Federation)
153. — 157. Sergey Sergeev — Ekaterina Gudkova (Russian Federation)
153. — 157. Mikhail Klimenkov — Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
158. — 159. Ivan Nigmatulin — Ekaterina Shutenko (Russian Federation)
158. — 159. Maxim Zimin — Evgenia Vinokurova (Russian Federation)
160. — 164. Ivan Kovalev — Sofia Fomina (Russian Federation)
160. — 164. Anton Korniushkin — Olesya Komarnitskaya (Russian Federation)
160. — 164. Nikita Liukshin — Diana Krasilnikova (Russian Federation)
160. — 164. Vasily Trofimov — Anastasia Gorokhova (Russian Federation)
160. — 164. Dmitry Poshekhonov — Ksenia Ayginina (Russian Federation)
165. Artem Krylov — Natalia Sukhocheva (Russian Federation)
166. — 167. Andrey Vysloukh — Ekaterina Golovchenko (Russian Federation)
166. — 167. Nikita Shkliaev — Anastasia Yaskevich (Russian Federation)
168. — 170. Sergey Vershinin — Vera Demidova (Russian Federation)
168. — 170. Marsel Fedotov — Julia Shiliaeva (Russian Federation)
168. — 170. Alexandr Shaporenko — Elena Loponosova (Russian Federation)
171. — 174. Nikita Perminov — Anna Ryzhonok (Russian Federation)
171. — 174. Maxim Semenov — Maria Prosvirina (Russian Federation)
171. — 174. Ivan Sokolov — Julia Sharipkova (Russian Federation)
171. — 174. Victor Shestakov — Alina Shianova (Russian Federation)
175. — 184. Dmitry Abrashkin — Ksenia Glubokova (Russian Federation)
175. — 184. Denis Baranchugov — Alexandra Bukina (Russian Federation)
175. — 184. Sergey Vorobiev — Vera Tatarkina (Russian Federation)
175. — 184. Roman Mirzaev — Polina Kozhina (Russian Federation)
175. — 184. Yury Moshkin — Maria Los (Russian Federation)
175. — 184. Egor Romaniuk — Ksenia Moroz (Russian Federation)
175. — 184. Pavel Trofimov — Victoria Borisova (Russian Federation)
175. — 184. Viacheslav Shilin — Sabina Guseynova (Russian Federation)
175. — 184. Mark Udintsev — Ekaterina Bogdanova (Russian Federation)
175. — 184. Efim Shipitsyn — Anna Stukalova (Russian Federation)

1 Раунд

185. — 186. Rem Podgornov — Yana Matrosova (Russian Federation)
185. — 186. Daniil Sirota — Sabina Kerasheva (Russian Federation)
187. Sviatoslav Abanosimov — Elizaveta Golovko (Russian Federation)
188. — 189. German Ishmurzin — Alina Mukhamatullina (Russian Federation)
188. — 189. Vadim Otmakhov — Siuzanna Karapetian (Russian Federation)
190. German Savchuk — Anastasia Klimkova (Russian Federation)
191. Sergey Chekanov — Alina Vorontsova (Russian Federation)
192. — 197. Maxim Zykov — Victoria Pavlenko (Russian Federation)
192. — 197. Dmitry Kobelev — Ekaterina Shestakova (Russian Federation)
192. — 197. Vladislav Mukhin — Ekaterina Anistratova (Russian Federation)
192. — 197. Mikhail Sergeev — Victoria Bardadym (Russian Federation)
192. — 197. Denis Seregin — Anastasia Vayradian (Russian Federation)
192. — 197. Maxim Groshev — Daria Ofitserova (Russian Federation)
198. Konstantin Zapolskikh — Julia Zuykova (Russian Federation)
199. — 200. Vitaly Vinogradov — Maria Vinogradova (Russian Federation)
199. — 200. Daniil Skoromnov — Alexandra Sushentsova (Russian Federation)
201. Alexandr Supyrev — Kamila Nurgalieva (Russian Federation)
202. — 203. Nikita Smirnov — Maria Khmeleva (Russian Federation)
202. — 203. Dmitry Yakovchenko — Elena Simbirskaya (Russian Federation)
204. — 205. Pavel Merinov — Yuliana Merinova (Russian Federation)
204. — 205. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
206. Aleksey Fimushin — Maria Pokhabova (Russian Federation)
207. Egor Goncharov — Maria Litsoeva (Russian Federation)
208. Artem Kostiunichev — Anastasia Perminova (Russian Federation)
209. Ilya Trifanov — Alexandra Shirenshchikova (Russian Federation)
210. Evgeny Tregubov — Irina Tregubova (Russian Federation)
211. Maxim Burchenkov — Alena Lukasheva (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.