ОЧР “Дэнс Аккорд – 2015”: результаты молодежных соревнований

В рамках семидневного танцевального марафона, крупнейшего в России турнира по спортивным танцам ОЧР “Дэнс Аккорд 2015”, стартовавшего еще в понедельник, уже состоялись соревнования в категории “Молодежь”. Результаты мы предлагаем нашим читателям.

youthst

Европейская программа

Открытые молодежные соревнования WDSF Open прошли как в европейской так и в латиноамериканской программе и собрали 240 и 266 пар участников соответственно. В стандарте победителями стали Александр Рябцев – Мария Облакова. На втором месте Дмитрий Кулебакин – Мария Черных. Олег Чжен – Елизавета Лыхина стали бронзовыми призерами.

На четвертом месте оказались Семен Хржановский – Виталина Бунина. На пятом Павел Захаренко – Дана Макарова. Шестыми в финале остались гости Москвы из Белоруссии Яхор Болдыш – Полина Минеева.

youthla

Латиноамериканская программа

В латине золотые медали завоевали Вячеслав Самохин – Полина Телешова. На вторую ступень пьедестала поднялись Семен Хржановский – Виталина Бунина. Третьими стали Дмитрий Кулебакин – Мария Черных.

Алексей Коробченко – Анаит Абрамян остановились на четвертом месте. На пятой строчке Никита Олиниченко – Елизавета Пусторнакова. Илья Гавриков – Карина Юсупова на шестом месте.

Полные результаты соревнований, прошедших в рамках ОЧР “Дэнс Аккорд 2015” смотрите на странице турнира.