«Огни Москвы 2015»

Поделиться:
RUSDSU

Результаты международного турнира «Огни Москвы 2015»
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
25 — 27 сентября, 2015 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований:

»WDSF Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
2. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
3. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
4. Nikita Trishkin — Anna Trusova (Russian Federation)
5. Vladislav Korennoy — Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
6. Gennady Geraskin — Anna Geraskina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Petr Kulikov — Diana Baranova (Russian Federation)
8. — 9. Dmitry Kapusta — Maria Kornienko (Russian Federation)
8. — 9. Ilya Kornev — Daria Zhukova (Russian Federation)
10. — 11. Alexandr Panasiuk — Sofia Vilkova (Russian Federation)
10. — 11. Andrey Prizentsov — Ksenia Vorobieva (Russian Federation)
12. Artem Alifanov — Oxana Berestova (Russian Federation)

1/4 финала

13. — 14. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
13. — 14. Fedor Voronov — Elizaveta Savenko (Russian Federation)
15. Tagir Yusupov — Regina Karimova (Russian Federation)
16. — 17. Petr Matsarsky — Arina Shchepina (Russian Federation)
16. — 17. Vladislav Yakimenko — Alena Gorbunova (Russian Federation)
18. Ilya Kirillov — Olga Zenukhina (Russian Federation)
19. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
20. — 21. Stanislav Moiseev — Maria Moiseeva (Russian Federation)
20. — 21. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
22. Yury Maklakov — Alexandra Babenko (Russian Federation)
23. Egor Romaniuk — Ksenia Moroz (Russian Federation)
24. Sergey Koshkin — Natalia Pavlenko (Russian Federation)
25. Roman Kvas — Anastasia Burova (Russian Federation)

2 Раунд

26. — 27. Maxim Pasechnik — Elizaveta Chistiakova (Russian Federation)
26. — 27. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
28. — 29. Dmitry Revin — Anastasia Bykova (Russian Federation)
28. — 29. Nikita Kucheriavy — Liudmila Zhogina (Russian Federation)
30. — 32. Vladislav Vereshchak — Natalia Krasnova (Russian Federation)
30. — 32. Sergey Vorobiev — Vera Tatarkina (Russian Federation)
30. — 32. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
33. — 34. Arseny Nesterenko — Lilia Bogdalova (Kazakhstan)
33. — 34. Pavel Kotov — Kristina Molchanova (Russian Federation)
35. Roman Mityushenkov — Albina Demina (Russian Federation)
36. — 37. Anton Alexandrov — Evgenia Markvart (Russian Federation)
36. — 37. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russian Federation)
38. — 39. Igor Smirnov — Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
38. — 39. Andrey Dolomanov — Arizh Ali (Russian Federation)
40. Dmitry Poshekhonov — Ksenia Ayginina (Russian Federation)
41. — 44. Kirill Levchenko — Elizaveta Kizner (Russian Federation)
41. — 44. Nikita Perminov — Anna Ryzhonok (Russian Federation)
41. — 44. Igor Pikunov — Tatiana Sadovina (Russian Federation)
41. — 44. Nikita Churikov — Maria Lobanova (Russian Federation)
45. — 46. Artem Erofeev — Maria Konovalenko (Russian Federation)
45. — 46. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
47. Oleg Petrov — Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
48. Ivan Kovalev — Sofia Fomina (Russian Federation)
49. Andrey Loginov — Nadezhda Yashkina (Russian Federation)

1 Раунд

50. — 52. Ilya Moshkin — Maria Novikova (Russian Federation)
50. — 52. Maxim Zaverkin — Irina Bondareva (Russian Federation)
50. — 52. Ivan Levin — Alexandra Startseva (Russian Federation)
53. — 54. Ivan Subbotin — Elena Pleshchenko (Russian Federation)
53. — 54. Alexandr Khrapov — Polina Gromoglasova (Russian Federation)
55. Erik Nasybullin — Anastasia Sokolova (Russian Federation)
56. — 57. Mikhail Klimenkov — Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
56. — 57. Alexandr Supyrev — Kamila Nurgalieva (Russian Federation)
58. — 59. Dmitry Alexeev — Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
58. — 59. Sergey Chetin — Nadezhda Gorbunova (Russian Federation)
60. — 61. Vasily Kirillov — Ekaterina Antipova (Russian Federation)
60. — 61. Yaroslav Furanin — Evgenia Gerasimenko (Russian Federation)
62. — 64. Efim Shipitsyn — Anna Stukalova (Russian Federation)
62. — 64. German Chernov — Yuliya Bodunova (Russian Federation)
62. — 64. Andrey Vysloukh — Ekaterina Golovchenko (Russian Federation)
65. — 68. Pavel Merinov — Yuliana Merinova (Russian Federation)
65. — 68. Rem Podgornov — Yana Matrosova (Russian Federation)
65. — 68. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
65. — 68. Sergey Shusharin — Ekaterina Svintsova (Russian Federation)
69. Andrey Fomin — Alexandra Spirochkina (Russian Federation)
70. — 71. Andrey Proskurkin — Veronika Eliseeva (Russian Federation)
70. — 71. Mikhail Sokolovsky — Victoria Fisina (Russian Federation)
72. — 74. Rinat Gayfutdinov — Anastasia Zhelnova (Russian Federation)
72. — 74. Alexandr Gasparian — Anastasia Kosova (Russian Federation)
72. — 74. Andrey Shevandrin — Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
75. Alexey Chernov — Anna Vovnenko (Russian Federation)

»WDSF Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
2. Alexey Korobchenko — Anait Abramian (Russian Federation)
3. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
4. Pavel Povaliaev — Sofia Povaliaeva (Russian Federation)
5. Ilya Vasilevsky — Kristina Stelnikova (Russian Federation)
6. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko (Russian Federation)
7. Evgeny Barsky — Valeria Olexiuk (Russian Federation)

1/2 финала

8. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
9. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Russian Federation)
10. — 12. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)
10. — 12. Nikita Golota — Victoria Konstantinova (Russian Federation)
10. — 12. Ilya Ivanov — Anna Kvashninova (Russian Federation)
13. Dmitry Afanasiev — Alena Valeeva (Russian Federation)

1/4 финала

14. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
15. Philipp Onishchenko — Anna Abrosimova (Russian Federation)
16. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
17. Sergey Zheltov — Polina Shvab (Kazakhstan)
18. — 19. Nikita Smolnikov — Daria Lopatina (Russian Federation)
18. — 19. Ivan Gorivanov — Ekaterina Kotovshchikova (Russian Federation)
20. Alexandr Panasiuk — Sofia Vilkova (Russian Federation)
21. — 23. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russian Federation)
21. — 23. Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)
21. — 23. Maxim Blokhin — Elena Fokina (Russian Federation)
24. Vladislav Korennoy — Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
25. Mikhail Dezhurov — Yelena Borovskaya (Kazakhstan)

3 Раунд

26. — 27. Maxim Bagin — Polina Dymshakova (Russian Federation)
26. — 27. Pavel Savchenko — Diana Kintsurashvili (Russian Federation)
28. — 29. Evgeny Igumnov — Polina Korotkova (Russian Federation)
28. — 29. Alexey Korolev — Oxana Kononova (Russian Federation)
30. — 32. Mikhail Khokhlov — Alina Ivanova (Russian Federation)
30. — 32. Roman Shvets — Elizaveta Kuzminova (Russian Federation)
30. — 32. Igor Popov — Alina Mekhraban (Russian Federation)
33. — 34. Pavel Svateev — Kristina Cherepneva (Russian Federation)
33. — 34. Razmik Simonian — Anastasia Bondareva (Russian Federation)
35. — 36. Maxim Ledovskoy — Diana Satskevich (Russian Federation)
35. — 36. Mikhail Fedotov — Anastasia Pilgun (Russian Federation)
37. Sergey Pishchalnikov — Julia Yakunicheva (Russian Federation)
38. Evgeny Ozhiganov — Ksenia Lukianova (Russian Federation)
39. Konstantin Nazarov — Margarita Makeeva (Russian Federation)
40. — 41. Artem Pogudin — Liudmila Mitriaeva (Russian Federation)
40. — 41. Anton Lobanov — Vlada Kabanevskaya (Russian Federation)
42. — 44. Nikita Platov — Maria Ustroeva (Russian Federation)
42. — 44. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
42. — 44. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
45. Alexey Rukinov — Polina Gerasimova (Russian Federation)
46. Roman Mityushenkov — Albina Demina (Russian Federation)
47. Maxim Tatarnikov — Evgenia Eliseykina (Russian Federation)
48. Grigory Paduchev — Sofia Vershinina (Russian Federation)

2 Раунд

49. — 50. Nikita Murzin — Yana Rozhnova (Russian Federation)
49. — 50. Vitaly Nesterov — Irina Yudina (Russian Federation)
51. — 54. Georgy Verkhovoy — Ekaterina Kushnareva (Russian Federation)
51. — 54. Vladislav Moshanin — Evgenia Neparidze (Russian Federation)
51. — 54. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russian Federation)
51. — 54. Efim Shipitsyn — Anna Stukalova (Russian Federation)
55. — 58. Oleg Petrov — Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
55. — 58. Sergey Fomin — Daria Reshetnikova (Russian Federation)
55. — 58. Danil Chuchuk — Yuliana Khovanskikh (Russian Federation)
55. — 58. Artem Kapustin — Oxana Koroleva (Russian Federation)
59. Nikita Churikov — Maria Lobanova (Russian Federation)
60. — 61. Stas Smirnov — Marina Pershina (Russian Federation)
60. — 61. Vladislav Yakimenko — Alena Gorbunova (Russian Federation)
62. — 63. Alexandr Nazarov — Ekaterina Kulakova (Russian Federation)
62. — 63. Maxim Zmeev — Elizaveta Cherepanova (Russian Federation)
64. Yaroslav Furanin — Evgenia Gerasimenko (Russian Federation)
65. — 67. Pavel Zaytsev — Evgenia Glazunova (Russian Federation)
65. — 67. Yury Makhmutianov — Rina Nurislamova (Russian Federation)
65. — 67. Anatoly Pervushin — Elena Alexeeva (Russian Federation)
68. — 71. Alexandr Komogortsev — Polina Axenova (Russian Federation)
68. — 71. Yury Kopylov — Kristina Komarova (Russian Federation)
68. — 71. Daniil Nesterov — Daria Kuznetsova (Russian Federation)
68. — 71. Domenty Rakhmatulin — Anastasia Rybolova (Russian Federation)
72. Timur Temirbekov — Anastasia Zhalnina (Russian Federation)
73. Vasily Kvatov — Marina Kudriavtseva (Russian Federation)
74. Maxim Shkurlapov — Arna Zhusupova (Kazakhstan)
75. Akim Barkovsky — Julia Kudriavtseva (Russian Federation)
76. — 77. Eduard Khadiev — Daria Andreeva (Russian Federation)
76. — 77. Vladimir Zhurkov — Maria Volynkina (Russian Federation)
78. — 79. Alexandr Ksenofontov — Daria Abramova (Russian Federation)
78. — 79. Semen Zakharenko — Victoria Kolpakova (Russian Federation)
80. Anton Burkhanov — Alexandra Klinova (Russian Federation)

1 Раунд

81. — 82. Pavel Gitelman — Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
81. — 82. Sergey Ivanov — Evgenia Zyrianova (Russian Federation)
83. — 84. Eduard Kolesnikov — Oxana Sukhorukova (Russian Federation)
83. — 84. Egor Chuklin — Valeria Karganova (Russian Federation)
85. Vladislav Zotov — Anna Petrashevich (Russian Federation)
86. — 87. Dmitry Alexeev — Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
86. — 87. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
88. — 90. Ivan Agafonov — Maria Shmatko (Russian Federation)
88. — 90. Nikita Denisov — Sofia Verigina (Russian Federation)
88. — 90. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
91. — 92. Dmitry Koliadich — Anna Vorobieva (Russian Federation)
91. — 92. Andrey Shevandrin — Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
93. Dmitry Yakushev — Olga Dmitrieva (Russian Federation)
94. — 97. Ruslan Apkin — Valeria Annenkova (Russian Federation)
94. — 97. Alexandr Zibanov — Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
94. — 97. Andrey Fomin — Alexandra Spirochkina (Russian Federation)
94. — 97. Ivan Fokin — Victoria Ugrovatova (Russian Federation)
98. Vadim Marin — Anastasia Fomina (Russian Federation)
99. Evgeny Kravets — Svetlana Abrosimova (Russian Federation)
100. Artur Kozlov — Daria Kalugina (Russian Federation)
101. Rem Podgornov — Yana Matrosova (Russian Federation)
102. Rinat Gayfutdinov — Anastasia Zhelnova (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Dmitry Smirnov — Kristina Piatina (Russian Federation)
2. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
3. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
4. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
5. Victor Deev — Alina Ageeva (Russian Federation)
6. Vladislav Iliushenov — Anastasia Perkova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nikita Panchenko — Anastasia Akinina (Russian Federation)
8. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
9. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova (Russian Federation)
10. Sergey Kononenko — Ekaterina Avramenko (Russian Federation)
11. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
12. Denis Silionov — Etel Kobrin (Russian Federation)

1/4 финала

13. — 16. Dins Pujats — Santa Vlasa (Latvia)
13. — 16. Egor Volkov — Margarita Ryapisova (Russian Federation)
13. — 16. Egor Romaniuk — Ksenia Moroz (Russian Federation)
13. — 16. Nikita Samuylov — Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
17. — 18. German Natsvlishvili — Nelli Ramazanova (Russian Federation)
17. — 18. Maxim Pasechnik — Elizaveta Chistiakova (Russian Federation)
19. Arseny Soloviev — Victoria Naryzhnykh (Russian Federation)
20. Maxim Yakimov — Ekaterina Onianova (Russian Federation)
21. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
22. Vladislav Persidsky — Polina Alexandrova (Russian Federation)
23. — 24. Sergey Poliakov — Veronika Kotova (Russian Federation)
23. — 24. Mikhail Savinov — Maria Kotelnikova (Russian Federation)

2 Раунд

25. — 27. Sergey Driga — Margarita Tikhomirova (Russian Federation)
25. — 27. Alexandr Riabchenko — Arina Sitnikova (Russian Federation)
25. — 27. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
28. — 29. Gleb Zaytsev — Sofia Daniliuk (Russian Federation)
28. — 29. Anton Volkov — Alina Naumova (Russian Federation)
30. Denis Korovin — Anastasia Zueva (Russian Federation)
31. Danila Patrushev — Arina Shikhova (Russian Federation)
32. Sergey Sergeev — Ekaterina Gudkova (Russian Federation)
33. — 35. Maxim Tatarnikov — Evgenia Eliseykina (Russian Federation)
33. — 35. Nikita Titov — Ilvina Nenasheva (Russian Federation)
33. — 35. Egor Shulgin — Irina Tyrina (Russian Federation)
36. — 37. Andrey Gerasimov — Anastasia Demakina (Russian Federation)
36. — 37. Pavel Strelkov — Anastasia Diagileva (Russian Federation)
38. — 39. Dmitry Poshekhonov — Ksenia Ayginina (Russian Federation)
38. — 39. Anton Samodelkin — Ekaterina Vasilishina (Russian Federation)
40. — 41. Daniil Afanasiev — Alina Alexeeva (Russian Federation)
40. — 41. Vladimir Kurganov — Kristina Shopina (Russian Federation)
42. — 44. Nikolay Gayvoronsky — Victoria Ryzhkova (Russian Federation)
42. — 44. Nikita Denisov — Sofia Verigina (Russian Federation)
42. — 44. Daniil Udin — Sofia Glianenko (Russian Federation)
45. Nikita Popov — Anastasia Menshikova (Russian Federation)
46. Nikita Kravchenko — Valeria Rodimova (Russian Federation)
47. — 48. Sergey Tabunshchik — Valeria Sushkova (Russian Federation)
47. — 48. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)

1 Раунд

49. — 50. Kirill Bakhmetiev — Daria Chebotareva (Russian Federation)
49. — 50. Ivan Galatenko — Kristina Sukhova (Russian Federation)
51. — 53. Anton Kozlov — Maria Mansurova (Russian Federation)
51. — 53. Egor Mikhaylov — Alina Platonova (Russian Federation)
51. — 53. Timur Rakhimzianov — Evgenia Spektor (Russian Federation)
54. — 55. Dmitry Kiselev — Valeria Litinskaya (Russian Federation)
54. — 55. Aleksey Yushkov — Maria Gaychuk (Russian Federation)
56. — 58. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russian Federation)
56. — 58. Rem Podgornov — Yana Matrosova (Russian Federation)
56. — 58. Alexey Rukinov — Polina Gerasimova (Russian Federation)
59. Gavriil Goncharov — Karina Akopian (Russian Federation)
60. Ruslan Apkin — Valeria Annenkova (Russian Federation)
61. — 63. Artur Kozlov — Daria Kalugina (Russian Federation)
61. — 63. Grigory Paduchev — Sofia Vershinina (Russian Federation)
61. — 63. Pavel Khachatrian — Irina Tokarenko (Russian Federation)
64. Vladislav Chuchenov — Ekaterina Ermolina (Russian Federation)
65. Anton Larionov — Alina Ovchinnikova (Russian Federation)
66. Sergey Sokolov — Nadezhda Meshcheriakova (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
2. Arseny Soloviev — Victoria Naryzhnykh (Russian Federation)
3. Sergey Zheltov — Polina Shvab (Kazakhstan)
4. Philipp Onishchenko — Anna Abrosimova (Russian Federation)
5. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova (Russian Federation)
6. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)

1/2 финала

7. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
8. Evgeny Igumnov — Polina Korotkova (Russian Federation)
9. Maxim Ledovskoy — Diana Satskevich (Russian Federation)
10. Sergey Kononenko — Ekaterina Avramenko (Russian Federation)
11. Konstantin Vasilevskii — Angelina Nedbailo (Russian Federation)
12. Mikhail Khokhlov — Alina Ivanova (Russian Federation)

1/4 финала

13. — 14. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
13. — 14. Timur Minnebaev — Nailia Shigabutdinova (Russian Federation)
15. — 16. Maxim Bagin — Polina Dymshakova (Russian Federation)
15. — 16. Denis Korovin — Anastasia Zueva (Russian Federation)
17. — 18. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russian Federation)
17. — 18. Anton Volkov — Alina Naumova (Russian Federation)
19. — 20. Konstantin Nazarov — Margarita Makeeva (Russian Federation)
19. — 20. Anton Filippenko — Maria Golikova (Russian Federation)
21. — 22. Ivan Galatenko — Kristina Sukhova (Russian Federation)
21. — 22. Nikita Platov — Maria Ustroeva (Russian Federation)
23. Pavel Starostin — Tatiana Gorshenina (Russian Federation)
24. Alexey Rukinov — Polina Gerasimova (Russian Federation)

2 Раунд

25. — 28. Egor Volkov — Margarita Ryapisova (Russian Federation)
25. — 28. Vladislav Persidsky — Polina Alexandrova (Russian Federation)
25. — 28. Vladislav Chuchenov — Ekaterina Ermolina (Russian Federation)
25. — 28. Vitaly Del — Tatiana Dostovalova (Russian Federation)
29. Victor Ermakov — Ksenia Larionova (Russian Federation)
30. — 33. Vitaly Volosovsky — Victoria Volosovskaya (Russian Federation)
30. — 33. Daniil Kiselev — Ekaterina Gultseva (Russian Federation)
30. — 33. Grigory Paduchev — Sofia Vershinina (Russian Federation)
30. — 33. Maxim Tatarnikov — Evgenia Eliseykina (Russian Federation)
34. — 35. Kirill Bakhmetiev — Daria Chebotareva (Russian Federation)
34. — 35. Victor Deev — Alina Ageeva (Russian Federation)
36. — 38. Georgy Verkhovoy — Ekaterina Kushnareva (Russian Federation)
36. — 38. Egor Goncharov — Maria Litsoeva (Russian Federation)
36. — 38. Dmitry Smirnov — Kristina Piatina (Russian Federation)
39. Anton Burkhanov — Alexandra Klinova (Russian Federation)
40. Artem Kuznetsov — Anna Burina (Russian Federation)
41. — 42. Nikita Kuzin — Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
41. — 42. Nikita Popov — Anastasia Menshikova (Russian Federation)
43. Artem Titivkin — Ekaterina Sviridova (Russian Federation)
44. Daniil Razvozov — Anna Lagutkina (Russian Federation)
45. Kirill Kudelkin — Renata Kafiatulina (Russian Federation)
46. Nikita Titov — Ilvina Nenasheva (Russian Federation)
47. — 48. Nikita Denisov — Sofia Verigina (Russian Federation)
47. — 48. Alexandr Riabchenko — Arina Sitnikova (Russian Federation)

1 Раунд

49. — 53. Gavriil Goncharov — Karina Akopian (Russian Federation)
49. — 53. Dmitry Murashkin — Polina Nagikh (Russian Federation)
49. — 53. Sergey Poliakov — Veronika Kotova (Russian Federation)
49. — 53. Ilya Filimonov — Polina Artemova (Russian Federation)
49. — 53. Sergei Zavalishev — Alena Alexandrova (Russian Federation)
54. — 57. Nikita Kravchenko — Valeria Rodimova (Russian Federation)
54. — 57. Anton Melnik — Diana Lantrat (Russian Federation)
54. — 57. Alexey Krasnik — Ksenia Drukker (Russian Federation)
54. — 57. Nikita Samuylov — Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
58. Zakhar Siliutin — Rozalia Panasiuk (Russian Federation)
59. — 63. Daniil Afanasiev — Alina Alexeeva (Russian Federation)
59. — 63. Daniil Lenkov — Alexandra Yusova (Russian Federation)
59. — 63. Yury Makhmutianov — Rina Nurislamova (Russian Federation)
59. — 63. Kirill Popenko — Anna Riabova (Russian Federation)
59. — 63. Daniil Vetrov — Lilia Blinova (Russian Federation)
64. — 66. Artur Ibragimov — Anastasia Sholicheva (Russian Federation)
64. — 66. Daniil Udin — Sofia Glianenko (Russian Federation)
64. — 66. Alexandr Shapovalov — Valeria Merzlova (Russian Federation)
67. Oleg Belykh — Alexandra Chernykh (Russian Federation)
68. Dmitry Kiselev — Valeria Litinskaya (Russian Federation)
69. Ruslan Apkin — Valeria Annenkova (Russian Federation)
70. Alexandr Shalimov — Diana Dushina (Russian Federation)
71. Pavel Khachatrian — Irina Tokarenko (Russian Federation)
72. — 73. Maxim Morozov — Anastasia Torikova (Russian Federation)
72. — 73. Rem Podgornov — Yana Matrosova (Russian Federation)
74. Nikita Danshin — Daria Gazarian (Russian Federation)
75. — 76. Anton Kozlov — Maria Mansurova (Russian Federation)
75. — 76. Artur Kozlov — Daria Kalugina (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.