«Огни Москвы 2017» (Москва)

Поделиться:
Огни Москвы 2017

Результаты международного турнира «Огни Москвы 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
23 — 24 сентября, 2017 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Alexey Ivanov — Anastasia Gavrichenkova (Russian Federation)
2. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
3. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
4. Tagir Yusupov — Julia Mokretsova (Russian Federation)
5. Kirill Levchenko — Elizaveta Kizner (Russian Federation)
6. Petr Kulikov — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)

1/2 финала

7. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
8. Sergey Kononenko — Sofia Ponomareva (Russian Federation)
9. Pavel Strelkov — Arina Artemova (Russian Federation)
10. Alexandr Garmider — Julia Garmider (Russian Federation)
11. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
12. Anton Volkov — Alina Pakhomova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Vladimir Kurganov — Kristina Shopina (Russian Federation)
14. Petr Matsarsky — Anastasia Kuvaldina (Russian Federation)
15. — 17. Dmitry Abrashkin — Ksenia Glubokova (Russian Federation)
15. — 17. Alexandr Milovatsky — Polina Senchakova (Azerbaijan)
15. — 17. Aleksey Fomichev — Lilia Kolpakova (Russian Federation)
18. Nikita Bykov — Sofia Sosnina (Russian Federation)
19. Nikita Goltsov — Anastasia Spirina (Russian Federation)
20. — 23. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
20. — 23. Valentin Desinov — Natalia Yakovleva (Russian Federation)
20. — 23. Alexandr Zibanov — Vera Smirnova (Russian Federation)
20. — 23. Mikhail Khasanov — Julia Kofink (Russian Federation)
24. Roman Kvas — Maria Erokhina (Russian Federation)

1 Раунд

25. — 26. Pavel Kotov — Kristina Molchanova (Russian Federation)
25. — 26. Dmitry Grushin — Alexandra Grigorova (Russian Federation)
27. Alexey Firsov — Kristina Luzinova (Russian Federation)
28. Sergey Suraev — Ekaterina Semenova (Russian Federation)
29. — 31. Lev Arbuzov — Arina Shalkova (Kazakhstan)
29. — 31. Ivan Subbotin — Elena Pleshchenko (Russian Federation)
29. — 31. Konstantin Erokhin — Valeria Rodimova (Russian Federation)
32. Ivan Kuninets — Marina Borzenkova (Russian Federation)
33. — 35. Nikita Chuprianov — Polina Kopteva (Russian Federation)
33. — 35. Alexandr Zhuravlev — Alesia Sidorchuk (Russian Federation)
33. — 35. Mikhail Usachev — Alena Shekhvatova (Russian Federation)
36. Stanislav Bogdanovsky — Alevtina Popova (Russian Federation)
37. Maxim Nevalenny — Victoria Shchepeleva (Russian Federation)
38. — 39. Andrey Fedotov — Ekaterina Kondaltceva (Russian Federation)
38. — 39. Yaroslav Spirin — Alexandra Shipilova (Russian Federation)
40. — 41. Maksim Belousov — Alexandra Makhrova (Russian Federation)
40. — 41. Vladislav Mikov — Olga Zelianina (Russian Federation)
42. Konstantin Smerdov — Milena Kalinina (Russian Federation)
43. Dmitry Mikaya — Anna Shapechenkova (Russian Federation)
44. Andrey Potapov — Anna Steblianko (Russian Federation)
45. — 46. Vadim Ermakov — Alena Paskevich (Russian Federation)
45. — 46. Bogdan Kramarev — Valeria Shvareva (Russian Federation)
47. Dmitry Molodtsov — Anastasia Maltseva (Russian Federation)

WDSF Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
2. Roman Shatrov — Alexandra Kurmanova (Russian Federation)
3. Dmitry Afanasiev — Alena Valeeva (Russian Federation)
4. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (Russian Federation)
5. Alexander Lillo — Margarita Hamzaeva (Russian Federation)
6. Egor Ivashov — Polina Sukhneva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Artem Balayan — Anna Maximova (Russian Federation)
8. Evgeny Nikolaev — Ekaterina Isakova (Russian Federation)
9. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
10. Oleg Starinsky — Julia Mitina (Russian Federation)
11. — 12. Alexey Gladilin — Elizaveta Gerasimova (Russian Federation)
11. — 12. Konstantin Lebedev — Anna Romanova (Russian Federation)
13. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (Russian Federation)

1/4 финала

14. Anton Lobanov — Vlada Kabanevskaya (Russian Federation)
15. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
16. Nikolay Parshikov — Elizaveta Kuyan (Russian Federation)
17. Nikolay Kogut — Anastasia Rybolova (Russian Federation)
18. Gurshad Mamedov — Ekaterina Chekina (Russian Federation)
19. Sergey Kononenko — Sofia Ponomareva (Russian Federation)
20. Ivan Petov — Anastasia Bespalenko (Russian Federation)
21. Evgeny Smirnov — Alena Surovova (Russian Federation)
22. Anton Volkov — Alina Pakhomova (Russian Federation)
23. Daniil Kuznetsov — Alisa Kakayan (Russian Federation)
24. Alan Chekhoev — Anastasia Kriukova (Russian Federation)

1 Раунд

25. Daniil Kardash — Maria Bulgakova (Russian Federation)
26. Konstantin Golosnov — Elena Grebkina (Russian Federation)
27. — 28. Vasily Kvatov — Anna Volokhova (Russian Federation)
27. — 28. Nikita Chuprianov — Polina Kopteva (Russian Federation)
29. — 30. Andrey Astafurov — Svetlana Nesterova (Russian Federation)
29. — 30. Alexey Miliutin — Gulnara Yakubova (Russian Federation)
31. Vladislav Gnusov — Anna Ermolenko (Russian Federation)
32. Valery Bystrov — Anastasia Kolgina (Russian Federation)
33. Victor Ermakov — Anna Matsakova (Russian Federation)
34. Efim Shipitsyn — Maria Ustroeva (Russian Federation)
35. Alexandr Zibanov — Vera Smirnova (Russian Federation)
36. Andrey Potapov — Anna Steblianko (Russian Federation)
37. — 40. Vadim Ermakov — Alena Paskevich (Russian Federation)
37. — 40. Dmitry Grushin — Alexandra Grigorova (Russian Federation)
37. — 40. Vladislav Stepanenko — Sofia Yukht (Russian Federation)
37. — 40. Alexey Larin — Liudmila Turchina (Russian Federation)
41. Dmitriy Shatunov — Svetlana Firsova (Russian Federation)
42. Alexandr Zhorov — Tatiana Gileva (Russian Federation)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
3. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russian Federation)
4. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (Russian Federation)
5. Danila Sitovs — Violetta Levchenko (Latvia)
6. Igor Vaniukov — Maria Izotova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Kirill Morgachev — Yana Masharova (Russian Federation)
8. Nikita Laba — Marina Makarenko (Russian Federation)
9. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russian Federation)
10. Andrey Anisko — Anastasia Vaniukova (Russian Federation)
11. Gleb Naumkin — Galina Chicherina (Russian Federation)
12. Ivan Korobeyshchikov — Maria Borisova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Danila Vinokurov — Uliana Zhukova (Russian Federation)
14. — 15. Vadim Stukalov — Anna Dimidova (Russian Federation)
14. — 15. Oleg Ovchinnikov — Kristina Pichshugina (Kazakhstan)
16. Nikolay Gromoglasov — Anastasia Plastinina (Russian Federation)
17. Alexey Groo — Anastasia Zakharova (Russian Federation)
18. — 19. Ivan Marochkin — Victoria Fomina (Russian Federation)
18. — 19. Kirill Sergeev — Violetta Ilina (Russian Federation)
20. Savely Brynza — Julia Spasova (Russian Federation)
21. Lev Arbuzov — Arina Shalkova (Kazakhstan)
22. Maxim Kirsa — Ekaterina Koroleva (Russian Federation)
23. Aleksey Fomichev — Lilia Kolpakova (Russian Federation)
24. Danila Katelevsky — Daria Kolosha (Russian Federation)

2 Раунд

25. Vadim Sosnin — Anastasia Zharkova (Russian Federation)
26. — 28. Artem Beginin — Diana Maltseva (Russian Federation)
26. — 28. Vladimir Kuznetcov — Daria Mishakova (Russian Federation)
26. — 28. Maxim Shcherbakov — Alexandra Melnikova (Russian Federation)
29. Andrey Kondrashov — Julia Bobkova (Russian Federation)
30. Alexey Novichkov — Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
31. Timur Kolesnikov — Ekaterina Gudkova (Russian Federation)
32. — 33. Pavel Markovskiy — Anastasia Nikulina (Russian Federation)
32. — 33. Alexey Odery — Daria Safonova (Russian Federation)
34. — 36. Vladimir Saltykov — Julia Miliutkina (Russian Federation)
34. — 36. Viacheslav Chumakov — Anna Vasilishina (Russian Federation)
34. — 36. Nikita Kabanov — Olga Loginova (Russian Federation)
37. — 38. Ilya Kolobov — Elizaveta Matveeva (Russian Federation)
37. — 38. Valentin Kravchenko — Valeria Pankiv (Russian Federation)
39. Anton Samodelkin — Anna Ryzhonok (Russian Federation)
40. Zakhar Skrylnik — Lilia Blinova (Russian Federation)
41. — 44. Vitaly Aydov — Anna Migina (Russian Federation)
41. — 44. Andrey Pogiba — Anastasia Panskaya (Russian Federation)
41. — 44. Nikita Shur — Maria Nefedova (Russian Federation)
41. — 44. Bogdan Kramarev — Valeria Shvareva (Russian Federation)
45. — 46. Igor Smirnov — Anastasia Perminova (Russian Federation)
45. — 46. Semen Cheshkov — Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
47. Nikita Sobol — Anna Paramzina (Russian Federation)
48. Yaroslav Kondratiev — Tatiana Vinogradova (Russian Federation)

1 Раунд

49. Viacheslav Shaymardanov — Daria Kalinina (Russian Federation)
50. Konstantin Smerdov — Milena Kalinina (Russian Federation)
51. Kamil Fakhrislamov — Diana Gilfanova (Russian Federation)
52. — 53. Sergey Kuranzhin — Tatiana Kuda (Russian Federation)
52. — 53. Ilya Martynovich — Vera Korshunova (Russian Federation)
54. — 55. Konstantin Nikolaev — Ekaterina Kirova (Russian Federation)
54. — 55. Mikhail Proskuriakov — Alexandra Zagitova (Russian Federation)
56. — 58. Egor Zelentsov — Maria Kleshcheva (Russian Federation)
56. — 58. Viktor Slobodin — Daria Kudryavtseva (Russian Federation)
56. — 58. Egor Yurin — Olga Zakharova (Russian Federation)
59. Bogdan Berezhnoy — Alla Sizyk (Russian Federation)
60. Konstantin Rukavishnikov — Polina Popova (Russian Federation)
61. Denis Korolev — Tatiana Tiumentseva (Russian Federation)
62. Leonid Nedvigin — Dina Dementieva (Russian Federation)
63. Vasily Kolpakov — Margarita Mikurova (Russian Federation)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Egor Kulikov — Maria Goroshko (Russian Federation)
2. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
3. Igor Vaniukov — Maria Izotova (Russian Federation)
4. Danila Sitovs — Violetta Levchenko (Latvia)
5. Sergey Prokhorenko — Anastasia Lesnova (Russian Federation)
6. Danila Boriskin — Elizaveta Ulianova (Russian Federation)
7. Danila Vinokurov — Uliana Zhukova (Russian Federation)

1/2 финала

8. Kirill Morgachev — Yana Masharova (Russian Federation)
9. David Gogua — Anna Lutsenko (Russian Federation)
10. Maxim Potapov — Daria Pashkova (Russian Federation)
11. Ilya Goncharenko — Maria Gracheva (Russian Federation)
12. Zakhar Skrylnik — Lilia Blinova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Grigory Kiselev — Maria Krivtsova (Russian Federation)
14. — 15. Leonid Gubin — Varvara Sveridonova (Russian Federation)
14. — 15. Viacheslav Chumakov — Anna Vasilishina (Russian Federation)
16. — 17. Artem Podorvanov — Olga Georgieva (Russian Federation)
16. — 17. Oleg Ovchinnikov — Kristina Pichshugina (Kazakhstan)
18. Anatoly Titov — Ksenia Chabanko (Russian Federation)
19. — 20. Nikita Bugaev — Alisa Kirillova (Russian Federation)
19. — 20. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russian Federation)
21. — 22. Alexey Vetrov — Polina Pushilova (Russian Federation)
21. — 22. Ivan Marochkin — Victoria Fomina (Russian Federation)
23. — 24. Artem Beginin — Diana Maltseva (Russian Federation)
23. — 24. Ivan Makarov — Polina Frolova (Russian Federation)

1 Раунд

25. — 27. Timofey Dushutin — Elizaveta Simonova (Russian Federation)
25. — 27. Egor Zelentsov — Maria Kleshcheva (Russian Federation)
25. — 27. Vladimir Kuznetcov — Daria Mishakova (Russian Federation)
28. Nikita Kabanov — Olga Loginova (Russian Federation)
29. Maxim Kirsa — Ekaterina Koroleva (Russian Federation)
30. Vladislav Mogilenko — Maria Kotova (Russian Federation)
31. — 32. Vadim Sosnin — Anastasia Zharkova (Russian Federation)
31. — 32. Valentin Kravchenko — Valeria Pankiv (Russian Federation)
33. Artem Trofimov — Daria Pasechnik (Russian Federation)
34. Nikita Shur — Maria Nefedova (Russian Federation)
35. Maxim Sholotonov — Alexandra Yaroslavskaya (Russian Federation)
36. — 37. Sergey Diachkov — Angela Trofimova (Russian Federation)
36. — 37. Maxim Shcherbakov — Alexandra Melnikova (Russian Federation)
38. Alexandr Zhorov — Tatiana Gileva (Russian Federation)
39. — 40. Danila Katelevsky — Daria Kolosha (Russian Federation)
39. — 40. Egor Yurin — Olga Zakharova (Russian Federation)
41. Vladimir Barinov — Olesia Semenova (Russian Federation)
42. Ilya Shibaev — Marina Skorikova (Russian Federation)
43. Viktor Slobodin — Daria Kudryavtseva (Russian Federation)
44. — 45. Igor Smirnov — Anastasia Perminova (Russian Federation)
44. — 45. Ilya Martynovich — Vera Korshunova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.