“OK Dance Open 2017” (Оломоуц)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “OK Dance Open 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
19 – 21 мая, 2017 г.
Оломоуц, Чехия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
2. Vladislav Kolesnikov – Naja Dolenc (Slovenia)
3. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
4. Gianluca Di Melfi – Kristine Madsen (Denmark)
5. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
6. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)

1/2 финала

7. – 8. Michal Drha – Klara Zamecnikova (Czech Republic)
7. – 8. Kostadin Vasilev – Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
9. Marius Ilciukas – Olga Goltsova (Lithuania)
10. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
11. Daniel Jurca – Emilia Scherfelova (Slovakia)
12. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)

1/4 финала

13. Fodor Norbert Csanad – Vaszi Reka (Hungary)
14. Marcin Kleist – Julia Bien (Poland)
15. Dawid Skrzydlowski – Agnieszka Baran (Poland)
16. Norbert Sikora – Agnieszka Tolpa (Poland)
17. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
18. Pawel Subczynski – Aleksandra Kucharska (Poland)
19. Gabrielius Vaikasas – Ita Kondera (Lithuania)
20. Ianosi Bogdan – Stefanie Pavelic (Croatia)
21. Sebastian Wojtania – Kinga Szalast (Poland)
22. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
23. Cezary Szymanski – Ewa Sitarz (Poland)
24. Przemyslaw Walisiak – Katarzyna Pres (Poland)

2 Раунд

25. Remo Grande – Maria Karavaki (Greece)
26. Artem Tarasov – Eva Shanidze (Georgia)
27. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)
28. Matvei Minkevich – Yuliya Matsiuta (Belarus)
29. Dominik Fus – Terezia Valeria Ziffova (Austria)
30. Roman Pecha – Eliska Koldova (Czech Republic)
31. Herbert Stanonik – Alina Soboleva (Austria)
32. – 33. Peter Spasov – Popa Raluca Elena (Bulgaria)
32. – 33. Aleksander Lozinszek – Barbara Blazek (Poland)
34. Bas Willems – Jennifer McMillan (United Kingdom)
35. – 36. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)
35. – 36. Matyas Paulik – Veronika Wolfova (Czech Republic)

1 Раунд

37. Tomas Blazek – Maria Mihalcinova (Czech Republic)
38. Matej Svoboda – Anastasia Petrikeeva (Czech Republic)
39. Tomas Oliva – Andrea Kramecova (Czech Republic)
40. – 41. Nemanja Simikic – Tijana Simikic (Serbia)
40. – 41. Dmitrijs Zujevs – Nela Sirova (Czech Republic)
42. Vojtech Sidorin – Tereza Bezpalcova (Czech Republic)
43. Matej Janak – Anna Kratka (Czech Republic)
44. Petr Kupcik – Eliska Otahalova (Czech Republic)
45. – 46. Martin Benysek – Eva Novotna (Czech Republic)
45. – 46. David Badura – Monika Bsonkova (Czech Republic)
47. Banu Rares – Banu Catinca (Austria)
48. – 49. Michal Kladrubsky – Helena Brezinova (Czech Republic)
48. – 49. Baris Zeytinci – Oyku Yilmaz (Turkey)
50. – 52. Ondrej Bahensky – Lucie Kosova (Czech Republic)
50. – 52. Ali Sertan Yaka – Zeynep Ozge Yenice (Turkey)
50. – 52. Dominik Paluv – Barbora Nemcova (Czech Republic)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
2. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
3. Egor Kondratenko – Mie Lincke Funch (Denmark)
4. Vaclav Masaryk – Klara Chovancikova (Czech Republic)
5. Vitalii Zakharov – Zala Fuchs (Slovenia)
6. Sebesi Hunor – Jaroslava Huber (Austria)

1/2 финала

7. Egor Ivashov – Polina Sukhneva (Russian Federation)
8. Andrei Ovidiu Mihai – Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
9. Patryk Wozniak – Justyna Polakowska (Poland)
10. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
11. Tomas Uvacek – Martina Reiterova (Slovakia)
12. Marek Kypus – Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Michele Albigese – Isaincu Anelise Christiana (Italy)
14. Ales Kozeny – Katerina Chalupska (Czech Republic)
15. Daniel Jurca – Emilia Scherfelova (Slovakia)
16. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)
17. David Steindl – Lydia Kager (Austria)
18. – 19. Piotr Fejklowicz – Anna Niedospial (Poland)
18. – 19. Vladimir Kopriva – Karolina Skrabankova (Czech Republic)
20. Philipp Ladler – Sara Maria Griesbacher (Austria)
21. – 23. Tomas Jakubec – Linda Kvasnickova (Czech Republic)
21. – 23. Lubomir Kozel – Adela Sirocakova (Czech Republic)
21. – 23. Marek Polacek – Sarka Kotatkova (Czech Republic)
24. Jakub Chmiel – Simona Ichnovska (Czech Republic)

1 Раунд

25. Felix Neidhart – Ani Karadzhiyan (Austria)
26. Petr Otahal – Vendula Prokopova (Czech Republic)
27. Tomas Ludma – Emanuela Kaucka (Czech Republic)
28. Richard Gorci – Dominika Belkova (Slovakia)
29. Andre Bily – Tereza Bila (Czech Republic)
30. Roman Berky – Nicole Farkasova (Slovakia)
31. Tomas Lichnovsky – Natalie Kuchtova (Czech Republic)
32. Tomas Opichal – Monika Manaskova (Czech Republic)
33. – 36. Petr Polivka – Veronika Haufova (Czech Republic)
33. – 36. Yohai Betser – Volha Abrazhevich (Israel)
33. – 36. Dominik Paluv – Barbora Nemcova (Czech Republic)
33. – 36. Martin Mazac – Stepanka Dunajova (Czech Republic)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Tomas Prikryl – Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
2. Konrad Kucharczyk – Marta Ejsmont (Poland)
3. Kacper Greczynski – Natalia Dabrowska (Poland)
4. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)
5. Aleksander Grieger – Hanna Maciejewska (Poland)
6. Filip Kucman – Zuzana Povinska (Slovakia)

1/2 финала

7. Kacper Czajka – Gabriela Werblinska (Poland)
8. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
9. Dawid Kurzawa – Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
10. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)
11. Aliaksandr Shvaibovich – Palina Tsikhamirava (Belarus)
12. Dawid Duda – Daria Prisiazhnaya (Poland)

1/4 финала

13. Jan Metlicky – Veronika Hruba (Czech Republic)
14. Bartosz Gorski – Malgorzata Pres (Poland)
15. Ilya Sorokin – Eva Modlova (Slovakia)
16. Konrad Smolinski – Natalia Kapusta (Poland)
17. Wiktor Snochowski – Sandra Wieladek (Poland)
18. Mateusz Rudak – Kornelia Banaszkiewicz (Poland)
19. David Jodl – Klara Faltusova (Czech Republic)
20. Lukas Backady – Patricia Piestanska (Slovakia)
21. Tomas Boldis – Julia Rezkova (Czech Republic)
22. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)
23. Lukas Frydrych – Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
24. Samuel Farkasovsky – Katerina Suchardova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Jan Brozovsky – Eliska Stehnova (Czech Republic)
26. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
27. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
28. Banu Rares – Banu Catinca (Austria)
29. Richard Rambousek – Veronika Bulirova (Czech Republic)
30. Martin Mazac – Stepanka Dunajova (Czech Republic)
31. Filip Deak – Julia Pabst (Slovakia)
32. Radek Dolezal – Ela Kasalova (Czech Republic)
33. – 34. Jakub Huvar – Alexa Markova (Czech Republic)
33. – 34. Filip Chmel – Petra Filounkova (Czech Republic)
35. Viktor Mrazek – Veronika Vykydalova (Czech Republic)
36. David Cikrle – Aneta Kourilova (Czech Republic)
37. Patrik Cernohorsky – Nela Pomahacova (Czech Republic)
38. Dominik Paluv – Barbora Nemcova (Czech Republic)
39. – 40. Patrik Dobrusky – Michaela Netolicka (Czech Republic)
39. – 40. Daniel Slovak – Kristyna Linhova (Czech Republic)
41. Daniel Toman – Monika Indrackova (Czech Republic)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Konrad Kucharczyk – Marta Ejsmont (Poland)
2. Davide Cotroneo – Valentina Corradi (Italy)
3. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
4. Filip Kucman – Zuzana Povinska (Slovakia)
5. Alexander Kalist – Karolina Kourilova (Czech Republic)
6. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)

1/2 финала

7. Matic Vucina – Tosia Robar Zerak (Slovenia)
8. Pavel Mandlik – Sarah Johannesova (Czech Republic)
9. Wiktor Snochowski – Sandra Wieladek (Poland)
10. – 12. Aleksander Grieger – Hanna Maciejewska (Poland)
10. – 12. Vit Lorenc – Tereza Barochova (Czech Republic)
10. – 12. Marcin Szczepaniak – Katarzyna Batyra (Poland)

1/4 финала

13. Dawid Kurzawa – Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
14. Kacper Greczynski – Natalia Dabrowska (Poland)
15. Roman Berky – Nicole Farkasova (Slovakia)
16. – 17. Damian Cybulski – Kinga Gruszczynska (Poland)
16. – 17. Boris Savov – Emma Siva (Slovakia)
18. Radek Dolezal – Ela Kasalova (Czech Republic)
19. Filip Chmel – Petra Filounkova (Czech Republic)
20. Jan Metlicky – Veronika Hruba (Czech Republic)
21. Mateusz Rudak – Kornelia Banaszkiewicz (Poland)
22. Lukas Frydrych – Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
23. Jan Brozovsky – Eliska Stehnova (Czech Republic)
24. Tomas Jurenik – Klara Jilkova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Dawid Duda – Daria Prisiazhnaya (Poland)
26. – 27. Patrik Cernohorsky – Nela Pomahacova (Czech Republic)
26. – 27. Tomas Lichnovsky – Natalie Kuchtova (Czech Republic)
28. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
29. Jakub Huvar – Alexa Markova (Czech Republic)
30. David Jodl – Klara Faltusova (Czech Republic)
31. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
32. Dominik Paluv – Barbora Nemcova (Czech Republic)
33. Daniel Slovak – Kristyna Linhova (Czech Republic)
34. Nikolas Proksa – Emma Proksova (Czech Republic)

WDSF Open – Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Pawel Subczynski – Aleksandra Kucharska (Poland)
2. Gabrielius Vaikasas – Ita Kondera (Lithuania)
3. Aleksander Grieger – Hanna Maciejewska (Poland)
4. Cezary Szymanski – Ewa Sitarz (Poland)
5. Sebastian Wojtania – Kinga Szalast (Poland)
6. Przemyslaw Walisiak – Katarzyna Pres (Poland)

1/2 финала

7. – 8. Dominik Fus – Terezia Valeria Ziffova (Austria)
7. – 8. Roman Pecha – Eliska Koldova (Czech Republic)
9. Artem Tarasov – Eva Shanidze (Georgia)
10. Matvei Minkevich – Yuliya Matsiuta (Belarus)
11. Peter Spasov – Popa Raluca Elena (Bulgaria)
12. Aleksander Lozinszek – Barbara Blazek (Poland)

1/4 финала

13. Jan Metlicky – Veronika Hruba (Czech Republic)
14. – 15. Dmitrijs Zujevs – Nela Sirova (Czech Republic)
14. – 15. Herbert Stanonik – Alina Soboleva (Austria)
16. Tomas Blazek – Maria Mihalcinova (Czech Republic)
17. Petr Kupcik – Eliska Otahalova (Czech Republic)
18. Bas Willems – Jennifer McMillan (United Kingdom)
19. – 20. Martin Benysek – Eva Novotna (Czech Republic)
19. – 20. David Jodl – Klara Faltusova (Czech Republic)
21. Banu Rares – Banu Catinca (Austria)
22. – 23. Matej Svoboda – Anastasia Petrikeeva (Czech Republic)
22. – 23. Jan Brozovsky – Eliska Stehnova (Czech Republic)
24. Evgeny Olkov – Marina Belyaeva (Russian Federation)

1 Раунд

25. Tomas Oliva – Andrea Kramecova (Czech Republic)
26. Dominik Paluv – Barbora Nemcova (Czech Republic)
27. Nemanja Simikic – Tijana Simikic (Serbia)
28. David Badura – Monika Bsonkova (Czech Republic)
29. Ondrej Bahensky – Lucie Kosova (Czech Republic)
30. Ali Sertan Yaka – Zeynep Ozge Yenice (Turkey)
31. Baris Zeytinci – Oyku Yilmaz (Turkey)

WDSF Open – Rising Stars (Латина)

Финал

1. Egor Ivashov – Polina Sukhneva (Russian Federation)
2. Patryk Wozniak – Justyna Polakowska (Poland)
3. Yohai Betser – Volha Abrazhevich (Israel)
4. Philipp Ladler – Sara Maria Griesbacher (Austria)
5. Lubomir Kozel – Adela Sirocakova (Czech Republic)
6. Pavel Mandlik – Sarah Johannesova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Piotr Fejklowicz – Anna Niedospial (Poland)
8. Petr Otahal – Vendula Prokopova (Czech Republic)
9. David Steindl – Lydia Kager (Austria)
10. Felix Neidhart – Ani Karadzhiyan (Austria)
11. Tomas Jakubec – Linda Kvasnickova (Czech Republic)
12. Petr Polivka – Veronika Haufova (Czech Republic)

1 Раунд

13. – 14. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)
13. – 14. Tomas Ludma – Emanuela Kaucka (Czech Republic)
15. Jan Brozovsky – Eliska Stehnova (Czech Republic)
16. Jan Metlicky – Veronika Hruba (Czech Republic)
17. Tomas Lichnovsky – Natalie Kuchtova (Czech Republic)
18. Pawel Majkut – Iryna Lopushynska (Poland)
19. Tomas Opichal – Monika Manaskova (Czech Republic)
20. Dominik Paluv – Barbora Nemcova (Czech Republic)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Ivan Filipchuk – Evelina Ganska (Ukraine)
2. Aliaksandr Shvaibovich – Palina Tsikhamirava (Belarus)
3. Daniel Boruvka – Barbora Boruvkova (Czech Republic)
4. Patrik Buda – Silvia Budova (Slovakia)
5. Robert Kwasniak – Natalia Dziedziczak (Poland)
6. Jonas Tomanek – Lucie Ruzickova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
8. Tomas Kvapil – Ellen Musilova (Czech Republic)
9. Lukas Frydrych – Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
10. Boris Savov – Emma Siva (Slovakia)
11. – 12. Tamas Kristof Kis – Maria Nagyova (Slovakia)
11. – 12. Dmitry Prisiazhny – Folcova Nicole (Czech Republic)
13. Bartosz Rudyj – Aleksandra Zajac (Poland)

1/4 финала

14. – 15. Filip Deak – Julia Pabst (Slovakia)
14. – 15. Ladislav Juhas – Barbora Bobkova (Czech Republic)
16. Krzysztof Gora – Nilam Kumar (Poland)
17. Radek Dolezal – Ela Kasalova (Czech Republic)
18. – 20. Roy Kricheli – Mariia Riabushkina (Austria)
18. – 20. Jakub Huvar – Alexa Markova (Czech Republic)
18. – 20. Petr Novak – Vendulka Hrncirikova (Czech Republic)
21. Dusan Kocar – Ela Konecna (Czech Republic)
22. Patrik Dobrusky – Michaela Netolicka (Czech Republic)
23. Petr Vengrynsky – Sara Vondrejcova (Czech Republic)
24. Viktor Helmich – Helena Hola (Czech Republic)

1 Раунд

25. Daniel Slovak – Kristyna Linhova (Czech Republic)
26. Patrik Cernohorsky – Nela Pomahacova (Czech Republic)
27. Jan Vlcek – Petra Priplatova (Czech Republic)
28. Jan Petras – Veronika Petrasova (Czech Republic)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Hubert Raczek – Magdalena Kowalska (Poland)
2. Patrik Buda – Silvia Budova (Slovakia)
3. Jonas Tomanek – Lucie Ruzickova (Czech Republic)
4. Jakub Zima – Nikola Tepla (Czech Republic)
5. Daniel Boruvka – Barbora Boruvkova (Czech Republic)
6. Mario Kirsner – Adela Golombova (Czech Republic)

1/4 финала

7. Boris Savov – Emma Siva (Slovakia)
8. Lukas Hosek – Monika Koudelova (Czech Republic)
9. Petr Vengrynsky – Sara Vondrejcova (Czech Republic)
10. Dmitry Prisiazhny – Folcova Nicole (Czech Republic)
11. Lukas Frydrych – Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
12. Ivan Filipchuk – Evelina Ganska (Ukraine)

2 Раунд

13. Valerii Shylo – Mariia Soldatenko (Ukraine)
14. Radek Dolezal – Ela Kasalova (Czech Republic)
15. Patrik Cernohorsky – Nela Pomahacova (Czech Republic)
16. – 17. Tomas Kirnig – Klara Konecna (Czech Republic)
16. – 17. Roy Kricheli – Mariia Riabushkina (Austria)
18. Tomas Kvapil – Ellen Musilova (Czech Republic)
19. Ladislav Juhas – Barbora Bobkova (Czech Republic)
20. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
21. Jakub Huvar – Alexa Markova (Czech Republic)
22. Daniel Slovak – Kristyna Linhova (Czech Republic)
23. – 24. Jiri Sustek – Ivana Calabkova (Czech Republic)
23. – 24. Rudolf Mistr – Dominika Nadova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Jan Petras – Veronika Petrasova (Czech Republic)
26. Nikolas Proksa – Emma Proksova (Czech Republic)
27. Stepan Masek – Zuzana Hogerova (Czech Republic)
28. Stepan Hruska – Jolana Vejrostova (Czech Republic)

WDSF Open – Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Tomasz Ruszkowski – Julia Mozdyniewicz (Poland)
2. Matyas Felcman – Klara Hejna (Czech Republic)
3. Daniel Sokol – Kristyna Muzna (Czech Republic)
4. Piotr Skrzypczak – Alicja Antos (Poland)
5. Dominik Veverka – Aneta Zymova (Czech Republic)
6. Jakub Dusa – Lara Hamranova (Slovakia)

1/2 финала

7. Viktor Helmich – Helena Hola (Czech Republic)
8. Piotr Sacharzewski – Aleksandra Antos (Poland)
9. – 10. Martin Novak – Julie Kasalkova (Czech Republic)
9. – 10. Jan Petras – Veronika Petrasova (Czech Republic)
11. Jan Kolarik – Monika Martinu (Czech Republic)
12. David Alois Bures – Bara Spicakova (Czech Republic)

1 Раунд

13. – 14. Stepan Hruska – Jolana Vejrostova (Czech Republic)
13. – 14. Jan Vlcek – Petra Priplatova (Czech Republic)
15. Adam Slepicka – Jana Klapova (Czech Republic)

WDSF Open – Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Tomasz Ruszkowski – Julia Mozdyniewicz (Poland)
2. Jakub Dusa – Lara Hamranova (Slovakia)
3. Szymon Mikos – Anastazja Martyniec (Poland)
4. Matyas Felcman – Klara Hejna (Czech Republic)
5. Daniel Sokol – Kristyna Muzna (Czech Republic)
6. Piotr Skrzypczak – Alicja Antos (Poland)

2 Раунд

7. Adam Pragr – Nela Samsonkova (Czech Republic)
8. Jan Petras – Veronika Petrasova (Czech Republic)
9. Martin Novak – Julie Kasalkova (Czech Republic)
10. – 12. Dominik Pawlowski – Kristina Gregrova (Czech Republic)
10. – 12. Piotr Sacharzewski – Aleksandra Antos (Poland)
10. – 12. Dominik Veverka – Aneta Zymova (Czech Republic)

1 Раунд

13. Stepan Hruska – Jolana Vejrostova (Czech Republic)
14. Martin Maschke – Nikola Pavlickova (Czech Republic)
15. Stepan Masek – Zuzana Hogerova (Czech Republic)
16. Adam Slepicka – Jana Klapova (Czech Republic)
17. Viktor Pavlicek – Aneta Vackova (Czech Republic)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Zdenek Pribyl – Lenka Pribylova (Czech Republic)
2. Tomas Rimkus – Nerija Surblyte (Lithuania)
3. Vojtech Sidorin – Tereza Bezpalcova (Czech Republic)
4. Martin Karel – Monika Simonova (Slovakia)
5. Evgeny Olkov – Marina Belyaeva (Russian Federation)
6. Milan Sedlar – Martina Grosupova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Nerijus Stukas – Laura Montvilaite (Lithuania)
8. Pavol Zalom – Blazena Zalomova (Slovakia)
9. Christian Jordan – Sonja Sigmund-Jordan (Austria)
10. – 11. Karel Strzanovsky – Anna Biernatova (Czech Republic)
10. – 11. Jiri Vesely – Zdenka Vesela (Czech Republic)
12. Ladislav Barta – Eva Bartova (Czech Republic)

1 Раунд

13. Jiri Valicek – Veronika Jandova (Czech Republic)
14. Bohuslav Dusek – Andrea Duskova (Czech Republic)
15. Friedrich Koenigstorfer – Michaela Heininger (Austria)
16. Markus Hummel – Astrid Zwickle (Austria)

WDSF Open – Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Norbert Jaeger – Beate Christine Jaeger-Eberhardt (Germany)
2. Lubor Hala – Sarka Halova (Czech Republic)
3. Gerald Fiala – Pruenner Rita (Austria)
4. Jan Mokris – Vera Mokrisova (Czech Republic)
5. Marco Bernardelli – Lara Bonelli (Italy)
6. Cesare Pinciroli – Franca Baldassin (Italy)

1/2 финала

7. Radek Pipal – Jana Pazderova (Czech Republic)
8. Mikhail Syrytski – Sviatlana Syrytskaya (Belarus)
9. Lukas Povolny – Katerina Novakova (Czech Republic)
10. Radomir Mlejnsky – Alice Mlejnska (Czech Republic)

1 Раунд

11. Ladislav Peresty – Sarka Peresta (Czech Republic)
12. Friedrich Koenigstorfer – Michaela Heininger (Austria)
13. Jan Lampa – Zuzana Lampova (Czech Republic)

Чемпионат Европы WDSF – Взрослые (Стандарт)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.