"Кубок Олимпа 2017" (Москва) | DanceSportGlobal

“Кубок Олимпа 2017” (Москва)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Кубок Олимпа 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
29 – 30 апреля, 2017 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
2. Evgeny Nikitin – Irina Firsova (Russian Federation)
3. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
4. Kirill Pavlov – Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
5. Ilya Kornev – Daria Zhukova (Albania)
6. Vladislav Korotchenko – Olga Gandembul (Russian Federation)

1/2 финала

7. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
8. Alexey Ivanov – Anastasia Gavrichenkova (Russian Federation)
9. – 10. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
9. – 10. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
11. Yury Batyrev – Elizaveta Gurianova (Russian Federation)
12. Nikita Baryshev – Anna Shevliakova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Sergey Ternovskikh – Valeria Afanasieva (Russian Federation)
14. – 15. Fedor Voronov – Sofia Vilkova (Russian Federation)
14. – 15. Marcin Tichoniuk – Kristina Piatina (Poland)
16. Evgeny Mironov – Irina Tyrina (Russian Federation)
17. – 19. Artem Tarasov – Eva Shanidze (Georgia)
17. – 19. Artem Mubarakshin – Valeria Popova (Slovenia)
17. – 19. Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
20. Alexandr Shinelev – Karina Kornilova (Russian Federation)
21. Alexandr Panasiuk – Kristina Sukhova (Russian Federation)
22. – 23. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
22. – 23. Igor Kozlov – Ekaterina Artiushina (Belarus)
24. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Dmitry Larin – Olga Kunafina (Russian Federation)
26. Matteo Conti – Michela Vagni (Italy)
27. – 29. Denis Korovin – Sofia Ponomareva (Russian Federation)
27. – 29. Alexandr Nazarov – Ekaterina Kulakova (Russian Federation)
27. – 29. Danil Stankovich – Olga Korzhakova (Russian Federation)
30. Ivan Prokhorov – Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
31. Mikhail Schastiev – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
32. Mikhail Sarmatov – Irina Botalova (Russian Federation)
33. Anatoly Skvortsov – Ekaterina Borisova (Russian Federation)
34. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
35. – 36. Nikita Goltsov – Anastasia Spirina (Russian Federation)
35. – 36. Pavel Kotov – Kristina Molchanova (Russian Federation)
37. Maxim Beydin – Alexandra Fatkina (Russian Federation)
38. – 39. Evgeny Zverev – Maria Korobova (Russian Federation)
38. – 39. Mikhail Klimenkov – Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
40. Ilya Moshkin – Polina Fedorovskaya (Russian Federation)
41. Alexandr Zibanov – Vera Smirnova (Russian Federation)
42. – 43. Sergey Korotkov – Anna Khomkalova (Russian Federation)
42. – 43. Stanislav Bogdanovsky – Alevtina Popova (Russian Federation)
44. – 46. Kirill Baturin – Evgeniya Gromova (Russian Federation)
44. – 46. Kirill Frolov – Anna Dranichnikova (Russian Federation)
44. – 46. Dmitry Abrashkin – Ksenia Glubokova (Russian Federation)
47. Vadim Sosnin – Anastasia Zharkova (Russian Federation)
48. Semen Cheshkov – Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)

1 Раунд

49. Sviatoslav Moskalenko – Ekaterina Kudrina (Russian Federation)
50. Danila Chikov – Kristina Bespalova (Russian Federation)
51. Vitaly Popov – Polina Gavrilova (Russian Federation)
52. Stanislav Svede-Shvets – Anastasia Zinchenko (Russian Federation)
53. Vladimir Timofeev – Ekaterina Saliukova (Russian Federation)
54. – 56. Yaroslav Spirin – Alexandra Shipilova (Russian Federation)
54. – 56. Egor Suprun – Polina Fomina (Russian Federation)
54. – 56. Maxim Zherdev – Elizaveta Soboleva (Russian Federation)
57. Sergey Sokolov – Maria Ezhovkina (Russian Federation)
58. Maksim Belousov – Alexandra Makhrova (Russian Federation)
59. – 60. Pavel Shurekov – Angelina Nekhorosheva (Russian Federation)
59. – 60. Nikita Konev – Polina Kameneva (Russian Federation)
61. – 63. Pavel Alexandrov – Irina Vladimirova (Russian Federation)
61. – 63. Igor Smirnov – Anastasia Perminova (Russian Federation)
61. – 63. Kirill Kalmykov – Kristina Kuveneva (Russian Federation)
64. – 65. Evgeny Egorov – Victoria Akhrameeva (Russian Federation)
64. – 65. Alexey Orlov – Polina Bobrova (Russian Federation)
66. – 67. Leonid Musikhin – Anastasiia Zaitova (Russian Federation)
66. – 67. Dmitry Mikaya – Anna Shapechenkova (Russian Federation)
68. Vitaly Vinogradov – Anna Kostiunina (Russian Federation)
69. Oleg Zheltikov – Anna Ermolaeva (Russian Federation)
70. Evgeny Sadkovsky – Julia Platonova (Russian Federation)
71. Artem Cherniakov – Daria Malafeeva (Russian Federation)
72. Andrey Fedotov – Ekaterina Kondaltceva (Russian Federation)
73. – 75. Yury Shchennikov – Angelina Darenskikh (Russian Federation)
73. – 75. Konstantin Ivanov – Larisa Butorina (Russian Federation)
73. – 75. Artem Kostiunichev – Lidia Baeva (Russian Federation)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
2. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
3. Dmitry Kliuchnikov – Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
4. Maxim Pavlov – Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
5. Denis Ruchka – Anna Samusenko (Russian Federation)
6. Wei Zixiong – Zheng Hongjia (China)

1/2 финала

7. Dmitry Kapusta – Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
8. Alexandr Panasiuk – Kristina Sukhova (Russian Federation)
9. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
10. Mikhail Voronin – Anastasia Pavlova (Russian Federation)
11. Nikolay Parshikov – Elizaveta Kuyan (Russian Federation)
12. – 13. Maxim Morozov – Anastasia Torikova (Russian Federation)
12. – 13. Denis Lopatin – Alina Mekhraban (Russian Federation)
14. Georgy Yarmak – Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)

1/4 финала

15. Artur Posedkin – Nina Tuksar (Croatia)
16. Andrey Ivanov – Oxana Motyshen (Russian Federation)
17. Andrey Khripkov – Victoria Vershinina (Russian Federation)
18. Andrey Astafurov – Svetlana Nesterova (Russian Federation)
19. Ivan Petov – Anastasia Bespalenko (Russian Federation)
20. Anatoly Pervushin – Elena Alexeeva (Russian Federation)
21. Georgy Yuriev – Valeria Suvorova (Russian Federation)
22. Nikita Minin – Sabina Brul (Russian Federation)
23. Sergey Zheltov – Alina Emelyanova (Kazakhstan)
24. Alexey Vetrov – Polina Pushilova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Georgy Nechuykin – Alina Vasilieva (Russian Federation)
26. – 27. Alexey Kalachikov – Olga Tarumova (Russian Federation)
26. – 27. Nikita Kuzin – Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
28. Anton Agafonov – Alexandra Chinenkova (Russian Federation)
29. Leonid Musikhin – Anastasiia Zaitova (Russian Federation)
30. Denis Korovin – Sofia Ponomareva (Russian Federation)
31. – 32. Daniil Bochkarev – Anastasia Stasenkova (Russian Federation)
31. – 32. Igor Kozlov – Ekaterina Artiushina (Belarus)
33. Nikita Goltsov – Anastasia Spirina (Russian Federation)
34. Denis Korchagin – Yana Surkont (Russian Federation)
35. Yaroslav Ermakov – Polina Tropskaya (Russian Federation)
36. Alexandr Zibanov – Vera Smirnova (Russian Federation)
37. Vitaly Volosovsky – Victoria Volosovskaya (Russian Federation)

1 Раунд

38. – 39. Artem Morozov – Serafima Lebedeva (Russian Federation)
38. – 39. Leonid Reshetnikov – Victoria Kolpakova (Russian Federation)
40. German Timofeev – Tamara Apsalikova (Russian Federation)
41. Vladimir Volodkin – Angelina Bondarenko (Russian Federation)
42. – 43. Anton Zvonilov – Yaroslavna Zvonilova (Russian Federation)
42. – 43. Sergey Sokolov – Maria Ezhovkina (Russian Federation)
44. Nikita Glushenko – Ekaterina Afanasieva (Russian Federation)
45. Yury Shchennikov – Angelina Darenskikh (Russian Federation)
46. Andrey Larin – Natalia Belova (Russian Federation)
47. Egor Shulgin – Sofia Egorova (Russian Federation)
48. – 49. Victor Shestakov – Elina Abliamitova (Russian Federation)
48. – 49. Andrey Kolesnikov – Valeriya Chekmareva (Russian Federation)
50. – 51. Alexey Orlov – Polina Bobrova (Russian Federation)
50. – 51. Roman Korensky – Olga Bulgakova (Russian Federation)
52. Sergey Kovalenko – Maria Kislova (Russian Federation)
53. – 54. Evgenii Antropov – Angela Trofimova (Russian Federation)
53. – 54. Dmitry Trishin – Victoria Kazatskaya (Russian Federation)
55. – 56. Artem Cherniakov – Daria Malafeeva (Russian Federation)
55. – 56. Alexey Larin – Liudmila Turchina (Russian Federation)
57. Sergey Kochkin – Anna Kolesnikova (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
2. Evgeny Mironov – Irina Tyrina (Russian Federation)
3. Nikita Kolotukhin – Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
4. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)
5. Vadim Stukalov – Anna Dimidova (Russian Federation)
6. Nikolay Gromoglasov – Anastasia Plastinina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Maxim Beydin – Alexandra Fatkina (Russian Federation)
8. – 9. Kirill Lvov – Maria Spiridonova (Russian Federation)
8. – 9. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
10. Artem Firsov – Alexandra Averianova (Russian Federation)
11. Ilya Goncharenko – Tatiana Yashina (Russian Federation)
12. Kirill Sergeev – Violetta Ilina (Russian Federation)

1/4 финала

13. – 14. Leonid Gubin – Varvara Sveridonova (Russian Federation)
13. – 14. Nikolay Sukhanov – Anna Lapteva (Russian Federation)
15. Nikita Spiridonov – Daria Drannikova (Russian Federation)
16. – 17. Nikita Titov – Diana Nikulina (Russian Federation)
16. – 17. Sergey Bykovsky – Ksenia Voronova (Russian Federation)
18. Kirill Anureev – Ksenia Chashina (Russian Federation)
19. Ivan Vinogradov – Alexandra Denisova (Russian Federation)
20. – 21. Artem Ivanov – Ksenia Gorbacheva (Russian Federation)
20. – 21. Alexandr Emelianov – Margarita Karaseva (Russian Federation)
22. Savely Brynza – Julia Spasova (Russian Federation)
23. Bogdan Kramarev – Valeria Shvareva (Russian Federation)
24. Stanislav Skriabnev – Milena Papazian (Russian Federation)

2 Раунд

25. – 27. Egor Runovsky – Alena Soboleva (Russian Federation)
25. – 27. Ivan Korobeyshchikov – Maria Borisova (Russian Federation)
25. – 27. Evgeny Brylev – Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
28. – 29. Stanislav Machkarin – Daria Cherkashina (Russian Federation)
28. – 29. Maxim Shcherbakov – Alexandra Melnikova (Russian Federation)
30. Artem Ivanov – Sofia Kireeva (Russian Federation)
31. – 32. Danil Glazunov – Maria Izotova (Russian Federation)
31. – 32. Danila Kuzmenko – Valeria Kozlova (Russian Federation)
33. – 34. Egor Eroshin – Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
33. – 34. Anton Savin – Tatiana Novikova (Russian Federation)
35. Vadim Sosnin – Anastasia Zharkova (Russian Federation)
36. – 37. Oleg Chumak – Elizaveta Pyzhuk (Russian Federation)
36. – 37. Daniil Borisov – Alisa Soboleva (Russian Federation)
38. Anton Peredery – Sofia Laukart (Russian Federation)
39. – 40. Kirill Baturin – Evgeniya Gromova (Russian Federation)
39. – 40. Maxim Kirsa – Ekaterina Koroleva (Russian Federation)
41. – 42. Maxim Baliabkin – Irina Igolkina (Russian Federation)
41. – 42. Dmitry Shirokov – Alena Lukianova (Russian Federation)
43. – 44. Ivan Senin – Polina Konina (Russian Federation)
43. – 44. Nikita Dubrovsky – Ekaterina Oreshina (Russian Federation)
45. Anton Samodelkin – Anna Ryzhonok (Russian Federation)
46. Semen Cheshkov – Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
47. Guram Chanturia – Alla Priymak (Russian Federation)
48. Igor Smirnov – Anastasia Perminova (Russian Federation)

1 Раунд

49. German Vasiutchenko – Liubov Larionova (Russian Federation)
50. – 51. Artem Shalaev – Veronika Trofimova (Russian Federation)
50. – 51. Sergey Sokolov – Maria Ezhovkina (Russian Federation)
52. – 53. Sviatoslav Moskalenko – Ekaterina Kudrina (Russian Federation)
52. – 53. Maxim Yakushin – Rigina Khalimova (Russian Federation)
54. – 55. Nikita Shur – Maria Nefedova (Russian Federation)
54. – 55. Petr Lobyntsev – Alexandra Shkodkina (Russian Federation)
56. – 57. Leonid Zobnin – Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
56. – 57. Victor Riabykin – Ekaterina Buchneva (Russian Federation)
58. – 60. Anton Savin – Julia Arkhipova (Russian Federation)
58. – 60. Alexandr Lutskov – Anastasia Ptashinskaya (Russian Federation)
58. – 60. Stanislav Svede-Shvets – Anastasia Zinchenko (Russian Federation)
61. Ivan Emelin – Veronika Solovieva (Russian Federation)
62. Alexandr Sidorenko – Valeria Ordynskaya (Russian Federation)
63. – 65. Kirill Khvostenko – Yana Alexeeva (Russian Federation)
63. – 65. Dmitriy Skulkin – Polina Romanova (Russian Federation)
63. – 65. Arkady Zyrianov – Ekaterina Salimgarieva (Russian Federation)
66. – 67. Pavel Alexandrov – Irina Vladimirova (Russian Federation)
66. – 67. Danil Semenov – Ulyana Spiridonova (Russian Federation)
68. – 70. Egor Punin – Maria Yakovich (Russian Federation)
68. – 70. Nikita Kabanov – Olga Loginova (Russian Federation)
68. – 70. Yaroslav Antonenko – Alexandra Sukhinina (Russian Federation)
71. – 72. Nikita Konev – Polina Kameneva (Russian Federation)
71. – 72. Maxim Zherdev – Elizaveta Soboleva (Russian Federation)
73. Anton Kireev – Alina Alieva (Russian Federation)
74. Egor Ryzhkov – Valeria Kopylova (Russian Federation)
75. – 77. Kirill Sukhorukov – Anzhelika Kiseleva (Russian Federation)
75. – 77. Anatoly Titov – Ksenia Chabanko (Russian Federation)
75. – 77. Maxim Stasiuk – Anna Sirota (Russian Federation)
78. – 80. Denis Perepelov – Ekaterina Sporova (Russian Federation)
78. – 80. Alexey Orlov – Polina Bobrova (Russian Federation)
78. – 80. Alexey Kondakov – Anastasia Ivanova (Russian Federation)
81. – 83. Alexandr Fateev – Elizaveta Polukhina (Russian Federation)
81. – 83. Andrey Shipilov – Kristina Karmaza (Russian Federation)
81. – 83. Artem Dvornikov – Elizaveta Tokareva (Russian Federation)
84. – 88. Dmitriy Shatunov – Svetlana Firsova (Russian Federation)
84. – 88. Georgy Shudria – Elizaveta Bychina (Russian Federation)
84. – 88. Anatoly Dodonov – Adelina Mosienko (Russian Federation)
84. – 88. Savely Oleynik – Liudmila Klochikhina (Russian Federation)
84. – 88. Pavel Lebedev – Nadezda Smagina (Russian Federation)
89. Alexey Kurakin – Ekaterina Vaziulina (Russian Federation)
90. Matvey Maliy – Darya Demidenko (Russian Federation)
91. – 92. Artem Cherniakov – Daria Malafeeva (Russian Federation)
91. – 92. Vladimir Ignatyev – Veronika Ioshkina (Russian Federation)
93. – 94. Sergey Stepura – Daria Ostapenko (Russian Federation)
93. – 94. Andrey Chekushin – Maria Leushina (Russian Federation)
95. Dmitry Detsiuk – Esmeralda Doroshok (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Danila Mazur – Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
2. Leonid Gubin – Varvara Sveridonova (Russian Federation)
3. Maxim Morozov – Anastasia Torikova (Russian Federation)
4. Nikita Kolotukhin – Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
5. Artem Firsov – Alexandra Averianova (Russian Federation)
6. Egor Runovsky – Alena Soboleva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Artem Podorvanov – Olga Georgieva (Russian Federation)
8. Nikita Titov – Diana Nikulina (Russian Federation)
9. Ilya Goncharenko – Tatiana Yashina (Russian Federation)
10. Stanislav Machkarin – Daria Cherkashina (Russian Federation)
11. Maxim Beydin – Alexandra Fatkina (Russian Federation)
12. Nikita Minin – Sabina Brul (Russian Federation)
13. Artem Ivanov – Sofia Kireeva (Russian Federation)

1/4 финала

14. – 16. Danil Glazunov – Maria Izotova (Russian Federation)
14. – 16. Ivan Pavlov – Nadezhda Yakimova (Russian Federation)
14. – 16. Anatoly Galankin – Anastasia Gushtyn (Russian Federation)
17. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)
18. Sergey Seliuk – Daria Kudriashova (Russian Federation)
19. Daniil Borisov – Alisa Soboleva (Russian Federation)
20. – 22. Yaroslav Antonenko – Alexandra Sukhinina (Russian Federation)
20. – 22. Andrey Petriaev – Anastasia Elnikova (Russian Federation)
20. – 22. Alexey Vetrov – Polina Pushilova (Russian Federation)
23. Vadim Stukalov – Anna Dimidova (Russian Federation)
24. German Vasiutchenko – Liubov Larionova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Artem Trofimov – Daria Pasechnik (Russian Federation)
26. Maxim Kirsa – Ekaterina Koroleva (Russian Federation)
27. Vadim Sosnin – Anastasia Zharkova (Russian Federation)
28. Artem Dvornikov – Elizaveta Tokareva (Russian Federation)
29. Egor Zelentsov – Maria Kleshcheva (Russian Federation)
30. – 31. David Gogua – Anna Lutsenko (Russian Federation)
30. – 31. Kirill Sirotkin – Uliana Koklina (Russian Federation)
32. – 35. Leonid Zobnin – Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
32. – 35. Nikolay Sukhanov – Anna Lapteva (Russian Federation)
32. – 35. Danila Kuzmenko – Valeria Kozlova (Russian Federation)
32. – 35. Alexandr Emelianov – Margarita Karaseva (Russian Federation)
36. Alexandr Lutskov – Anastasia Ptashinskaya (Russian Federation)
37. – 38. Maxim Baliabkin – Irina Igolkina (Russian Federation)
37. – 38. Sergey Sokolov – Maria Ezhovkina (Russian Federation)
39. – 41. Vitaly Sagitov – Mariam Melkumian (Russian Federation)
39. – 41. Semen Mediankin – Uliana Garmash (Russian Federation)
39. – 41. Maxim Shcherbakov – Alexandra Melnikova (Russian Federation)
42. Egor Glukhov – Galina Belova (Russian Federation)
43. Andrey Kolesnikov – Valeriya Chekmareva (Russian Federation)
44. Fedor Sarzhiy – Polina Klimenko (Russian Federation)
45. Anatoly Dodonov – Adelina Mosienko (Russian Federation)
46. – 47. Victor Riabykin – Ekaterina Buchneva (Russian Federation)
46. – 47. Anton Savin – Tatiana Novikova (Russian Federation)
48. Sergey Kovalenko – Maria Kislova (Russian Federation)
49. Bogdan Kramarev – Valeria Shvareva (Russian Federation)

1 Раунд

50. – 51. Savely Oleynik – Liudmila Klochikhina (Russian Federation)
50. – 51. Kirill Khvostenko – Yana Alexeeva (Russian Federation)
52. Aleksey Fomichev – Lilia Kolpakova (Russian Federation)
53. – 54. Atanas Atanasov – Ivaila Mecheva (Bulgaria)
53. – 54. Danila Matyushevskiy – Sofia Markelova (Russian Federation)
55. Pavel Alexandrov – Irina Vladimirova (Russian Federation)
56. – 57. Maxim Zherdev – Elizaveta Soboleva (Russian Federation)
56. – 57. Dmitriy Skulkin – Polina Romanova (Russian Federation)
58. – 60. Egor Shulgin – Sofia Egorova (Russian Federation)
58. – 60. Artem Cherniakov – Daria Malafeeva (Russian Federation)
58. – 60. Dmitry Detsiuk – Esmeralda Doroshok (Russian Federation)
61. Egor Denisov – Alexandra Denisova (Russian Federation)
62. Andrey Chekushin – Maria Leushina (Russian Federation)
63. Gleb Kryuchkov – Marina Lebedeva (Russian Federation)
64. – 65. Alexey Orlov – Polina Bobrova (Russian Federation)
64. – 65. Igor Smirnov – Anastasia Perminova (Russian Federation)
66. Vladimir Ignatyev – Veronika Ioshkina (Russian Federation)
67. Evgenii Antropov – Angela Trofimova (Russian Federation)
68. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Aleksey Bessonov – Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
2. Ivan Vinogradov – Alexandra Denisova (Russian Federation)
3. Maxim Shevchenko – Angelina Logachyova (Kazakhstan)
4. Kirill Efremenko – Veronika Yudina (Russian Federation)
5. Anton Savin – Tatiana Novikova (Russian Federation)
6. Pavel Dubasov – Polina Popova (Russian Federation)

1/2 финала

7. – 8. Roman Agafonov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
7. – 8. Timofey Dushutin – Elizaveta Simonova (Russian Federation)
9. Leonid Pronsky – Ekaterina Bayborodina (Russian Federation)
10. Evgeny Zarubanov – Daria Meskeva (Russian Federation)
11. Sergey Marushin – Olesia Zarubina (Russian Federation)
12. Ilya Mitin – Evgenia Guk (Russian Federation)

1/4 финала

13. – 14. Timofey Naumov – Victoria Shkliaeva (Russian Federation)
13. – 14. Kirill Finogenov – Ekaterina Kurchina (Russian Federation)
15. Pavel Konovalov – Alisa Tarasova (Russian Federation)
16. Andrey Prusakov – Polina Prusakova (Russian Federation)
17. Artem Lobanov – Daniella Skobeltseva (Russian Federation)
18. Vladislav Koshelev – Elena Saetskaya (Russian Federation)
19. – 23. Viktor Slobodin – Daria Kudryavtseva (Russian Federation)
19. – 23. Roman Mishurov – Maria Mezhennaya (Russian Federation)
19. – 23. Stanislav Barkov – Ksenia Liakisheva (Russian Federation)
19. – 23. Daniil Katkov – Anna Mironova (Russian Federation)
19. – 23. Denis Karelov – Anastasia Osmukhina (Russian Federation)
24. Alexey Abramov – Polina Strelnikova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Artem Tarasov – Daria Seredina (Russian Federation)
26. – 30. Anton Kireev – Alina Alieva (Russian Federation)
26. – 30. Mikhail Liakh – Alexandra Chugunnikova (Russian Federation)
26. – 30. Arseny Kulinich – Marina Podbolotova (Russian Federation)
26. – 30. Rodion Tarelkin – Diana Tarelkina (Russian Federation)
26. – 30. Alexandr Osipov – Sofia Shpachinskaya (Russian Federation)
31. – 33. Elisey Miagkikh – Anna Lukiantseva (Russian Federation)
31. – 33. Guram Chanturia – Alla Priymak (Russian Federation)
31. – 33. Andrey Tolkachev – Daria Astashkina (Russian Federation)
34. – 35. Nikita Maliutin – Anastasia Sokolova (Russian Federation)
34. – 35. Andrey Shipilov – Kristina Karmaza (Russian Federation)
36. Arseny Aristarkhov – Varvara Tokareva (Russian Federation)
37. Sergey Nefedov – Maria Lakhey (Russian Federation)

1 Раунд

38. – 39. Mikhail Evstratov – Maria Baranovskaya (Russian Federation)
38. – 39. Dmitry Kuzmin – Vera Konovalova (Russian Federation)
40. Sergey Kopylov – Viktoria Gubkina (Russian Federation)
41. Georgy Shudria – Elizaveta Bychina (Russian Federation)
42. Georgy Cherkasov – Ksenia Karpova (Russian Federation)
43. – 44. Mikhail Gruzdenko – Angelina Abramova (Russian Federation)
43. – 44. Dmitry Ovcharenko – Anastasia Todorova (Russian Federation)
45. Alexey Kurakin – Ekaterina Vaziulina (Russian Federation)
46. – 47. Makar Averkin – Kristina Grekhova (Russian Federation)
46. – 47. Egor Nikitin – Julia Zemliakova (Russian Federation)
48. Dmitriy Dobrovolskiy – Amina Gomleshko (Russian Federation)
49. Vasiliy Nikulin – Sofia Berezina (Russian Federation)
50. Dmitry Detsiuk – Esmeralda Doroshok (Russian Federation)
51. Sergey Stepura – Daria Ostapenko (Russian Federation)
52. – 53. Fedor Sarzhiy – Polina Klimenko (Russian Federation)
52. – 53. Matvey Maliy – Darya Demidenko (Russian Federation)
54. Vladimir Ignatyev – Veronika Ioshkina (Russian Federation)
55. Ilya Belozerov – Maria Grigorieva (Russian Federation)
56. Daniil Smulsky – Daniella Karas (Russian Federation)
57. Kirill Krasnoborodko – Julia Androsova (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Yaroslav Sukmanov – Elizaveta Slavogorodskaya (Russian Federation)
2. Vladimir Mitrofanov – Alexandra Smirnova (Russian Federation)
3. Maxim Shevchenko – Angelina Logachyova (Kazakhstan)
4. Ilya Paniushkin – Ekaterina Sysoeva (Russian Federation)
5. Grigory Kiselev – Maria Krivtsova (Russian Federation)
6. Artem Serdiukov – Maria Barbashinova (Russian Federation)

1/2 финала

7. – 8. Ivan Makarov – Polina Frolova (Russian Federation)
7. – 8. Roman Mishurov – Maria Mezhennaya (Russian Federation)
9. – 10. Igor Stifutin – Polina Kalashnikova (Russian Federation)
9. – 10. Timofey Dushutin – Elizaveta Simonova (Russian Federation)
11. Arseny Semenov – Natalia Karakotova (Russian Federation)
12. Egor Sokolov – Anastasia Sorokina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Leonid Pronsky – Ekaterina Bayborodina (Russian Federation)
14. Valery Zharkov – Valeriia Aksiuta (Russian Federation)
15. – 16. Aleksey Bessonov – Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
15. – 16. Vladislav Koshelev – Elena Saetskaya (Russian Federation)
17. Kirill Sirotkin – Uliana Koklina (Russian Federation)
18. – 19. Denis Kruts – Arina Berezhnova (Russian Federation)
18. – 19. Igor Deputatov – Evgenia Zolotukhina (Russian Federation)
20. Egor Karpenko – Victoria Kurepina (Russian Federation)
21. Timur Karabanov – Diana Salikova (Russian Federation)
22. Arseny Kulinich – Marina Podbolotova (Russian Federation)
23. Artem Trofimov – Daria Pasechnik (Russian Federation)
24. – 25. Fedor Sarzhiy – Polina Klimenko (Russian Federation)
24. – 25. Roman Shcheglovsky – Elizaveta Ustinova (Russian Federation)
26. Oleg Poriadin – Anna Timofeeva (Russian Federation)

2 Раунд

27. Vladislav Linkov – Kira Prokhorova (Russian Federation)
28. Mikhail Evstratov – Maria Baranovskaya (Russian Federation)
29. – 30. Mikhail Liakh – Alexandra Chugunnikova (Russian Federation)
29. – 30. Anton Savin – Tatiana Novikova (Russian Federation)
31. Alexandr Osipov – Sofia Shpachinskaya (Russian Federation)
32. – 33. Pavel Dubasov – Polina Popova (Russian Federation)
32. – 33. Klim Grigoriev – Victoria Vlasova (Russian Federation)
34. Arkady Nizkin – Anastasia Andropova (Russian Federation)
35. – 36. Danila Matyushevskiy – Sofia Markelova (Russian Federation)
35. – 36. Vladimir Tsvetkov – Ksenia Kazanina (Russian Federation)

1 Раунд

37. – 38. Nikita Maliutin – Anastasia Sokolova (Russian Federation)
37. – 38. Andrey Tolkachev – Daria Astashkina (Russian Federation)
39. – 42. Maxim Zhadovsky – Yana Obraztsova (Russian Federation)
39. – 42. Artem Tarasov – Daria Seredina (Russian Federation)
39. – 42. Sergey Kopylov – Viktoria Gubkina (Russian Federation)
39. – 42. Bogdan Boldyrev – Maria Demina (Russian Federation)
43. Alexey Abramov – Polina Strelnikova (Russian Federation)
44. Ivan Lebedev – Tamara Kuleshova (Russian Federation)
45. Dmitriy Dobrovolskiy – Amina Gomleshko (Russian Federation)
46. Dmitry Kuzmin – Vera Konovalova (Russian Federation)
47. Dmitry Detsiuk – Esmeralda Doroshok (Russian Federation)
48. Alexandr Panov – Anastasia Zinkovich (Russian Federation)
49. Dmitry Ovcharenko – Anastasia Todorova (Russian Federation)
50. – 52. Daniil Eliseev – Marina Kursova (Russian Federation)
50. – 52. Vladimir Boyko – Sofiya Kostyleva (Russian Federation)
50. – 52. Makar Averkin – Kristina Grekhova (Russian Federation)
53. Vladimir Ignatyev – Veronika Ioshkina (Russian Federation)
54. Daniil Smulsky – Daniella Karas (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Sergey Burdin – Anastasia Sitnikova (Russian Federation)
2. Andrey Grachev – Maria Tsvetova (Russian Federation)
3. Sergey Perevertkin – Elizaveta Bendova (Russian Federation)
4. Ivan Zhdanov – Sofia Prusakova (Russian Federation)
5. Grigory Bozhevsky – Stefania Shakhray (Russian Federation)
6. Ilya Obukhov – Vera Semenova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Mark Nenashkin – Maria Sterekhova (Russian Federation)
8. – 9. Denis Adzhima – Victoria Rybchenkova (Russian Federation)
8. – 9. Andrey Zarubanov – Polina Platonova (Russian Federation)
10. Stepan Openyshev – Viktoria Novik (Russian Federation)
11. Dmitrii Badanov – Alina Serchel (Russian Federation)
12. Alexey Tereshchenko – Anastasiya Pryadko (Russian Federation)

1/4 финала

13. Nikolay Aksenov – Alexandra Galeeva (Russian Federation)
14. Iakov Beliaev – Alisa Fomicheva (Russian Federation)
15. – 16. Ivan Burlutsky – Valeriia Burobina (Russian Federation)
15. – 16. Vladislav Svirin – Anastasia Dolgi (Russian Federation)
17. Nikita Romanov – Anastasia Vtiurina (Russian Federation)
18. Yaroslav Kiselev – Tamara Kvachakidze (Russian Federation)
19. – 20. Stanislav Shalnev – Maria Rumiantseva (Russian Federation)
19. – 20. Ilya Bolshakov – Anastasia Demenkova (Russian Federation)
21. Makar Averkin – Kristina Grekhova (Russian Federation)
22. Kirill Lyzhenkov – Adelina Pevkur (Russian Federation)
23. Egor Nikitin – Julia Zemliakova (Russian Federation)
24. Fedor Volodin – Svetlana Achapkina (Russian Federation)

1 Раунд

25. Pavel Pushin – Sofia Platinskaya (Russian Federation)
26. – 28. Ivan Smirnov – Daria Vysotskaya (Russian Federation)
26. – 28. Vasiliy Nikulin – Sofia Berezina (Russian Federation)
26. – 28. Vasily Semiletov – Sofia Vorobieva (Russian Federation)
29. – 30. Alexey Selichev – Natalia Mikheeva (Russian Federation)
29. – 30. Georgiy Plotnikov – Anna Deviatkina (Russian Federation)
31. – 33. Alexander Stepanenko – Anna Peshkova (Russian Federation)
31. – 33. Artem Roslyakov – Diana Danilenko (Russian Federation)
31. – 33. Stepan Pospelov – Polina Volkova (Russian Federation)
34. Ilya Shakalo – Svetlana Cheprasova (Russian Federation)
35. Viacheslav Karpenskiy – Sofia Ivanova (Russian Federation)
36. Danil Umnov – Uliana Baklitskaya (Russian Federation)
37. Evgeniy Naumenko – Elizaveta Tashchilina (Russian Federation)
38. Vladislav Zverzhevich – Alexandra Khabaeva (Russian Federation)
39. Danila Broda – Alena Sarkisova (Russian Federation)
40. Betiuzhnov Alexandr – Anastasia Sergeeva (Russian Federation)
41. Pavel Sadkovskiy – Alexandra Muzyka (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Igor Stifutin – Polina Kalashnikova (Russian Federation)
2. Sergey Perevertkin – Elizaveta Bendova (Russian Federation)
3. Andrey Grachev – Maria Tsvetova (Russian Federation)
4. Sergey Burdin – Anastasia Sitnikova (Russian Federation)
5. Vasily Semiletov – Sofia Vorobieva (Russian Federation)
6. Grigory Bozhevsky – Stefania Shakhray (Russian Federation)

1/2 финала

7. Dmitry Ladonychev – Julia Pankova (Russian Federation)
8. Mark Nenashkin – Maria Sterekhova (Russian Federation)
9. Pavel Pushin – Sofia Platinskaya (Russian Federation)
10. Alexey Tereshchenko – Anastasiya Pryadko (Russian Federation)
11. – 12. Mikhail Vinogradov – Viktoria Kaplina (Russian Federation)
11. – 12. Alexey Selichev – Natalia Mikheeva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Kirill Lyzhenkov – Adelina Pevkur (Russian Federation)
14. Vladislav Svirin – Anastasia Dolgi (Russian Federation)
15. – 16. Egor Nikitin – Julia Zemliakova (Russian Federation)
15. – 16. Ilya Shakalo – Svetlana Cheprasova (Russian Federation)
17. – 20. Egor Antipin – Alexandra Sannikova (Russian Federation)
17. – 20. Daniil Yakshin – Kristina Guseva (Russian Federation)
17. – 20. Nikita Kochetkov – Alexandra Khroni (Russian Federation)
17. – 20. Vasiliy Nikulin – Sofia Berezina (Russian Federation)
21. Yaroslav Kiselev – Tamara Kvachakidze (Russian Federation)
22. – 25. Evgeniy Naumenko – Elizaveta Tashchilina (Russian Federation)
22. – 25. Viacheslav Karpenskiy – Sofia Ivanova (Russian Federation)
22. – 25. Makar Averkin – Kristina Grekhova (Russian Federation)
22. – 25. Vladislav Zverzhevich – Alexandra Khabaeva (Russian Federation)
26. Dmitrii Badanov – Alina Serchel (Russian Federation)
27. Artem Roslyakov – Diana Danilenko (Russian Federation)

1 Раунд

28. Ivan Smirnov – Daria Vysotskaya (Russian Federation)
29. Stanislav Shalnev – Maria Rumiantseva (Russian Federation)
30. Danila Broda – Alena Sarkisova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий