“Olymp Cup 2015” (Москва)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Olymp Cup 2015”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10, 11 октября, 2015 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований:

”WDSF Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)
2. Sergey Minaev – Angelina Troshina (Russian Federation)
3. Pavel Silantiev – Alisa Sadovnikova (Russian Federation)
4. Ilya Chubanov – Maria Kiseleva (Russian Federation)
5. Egor Bobrov – Yana Annina (Russian Federation)
6. Alexander Lillo – Margarita Hamzaeva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Andrii Nikitchenko – Zlata Prykhodko (Ukraine)
8. – 9. Artem Balayan – Marina Fritsler (Russian Federation)
8. – 9. Kirill Cherniaev – Karolina Usikova (Russian Federation)
10. Maxim Sitkin – Svetlana Karpova (Russian Federation)
11. Aleksandr Melnikov – Sofia Grafa (Greece)
12. Andrey Ogarkov – Tatiana Nechaeva (Russian Federation)
13. Alexandr Khodenko – Ekaterina Mishina (Russian Federation)

1/4 финала

14. – 15. Ilya Mazurov – Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
14. – 15. Arseny Soloviev – Victoria Naryzhnykh (Russian Federation)
16. – 17. Eduard Akhunov – Ekaterina Karbaeva (Russian Federation)
16. – 17. Vladislav Shaty – Daria Matiunina (Russian Federation)
18. Maxim Tsenbalov – Victoria Rozhina (Russian Federation)
19. Alexey Yudkin – Nastassia Shynkarova (Belarus)
20. – 21. Alexandr Kurennoy – Kristina Korsunova (Russian Federation)
20. – 21. Andrey Khripkov – Victoria Vershinina (Russian Federation)
22. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
23. – 24. Alexandr Panasiuk – Sofia Vilkova (Russian Federation)
23. – 24. Andrey Stepanov – Polina Makieva (Russian Federation)

2 Раунд

25. – 26. Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)
25. – 26. Nikita Golota – Victoria Konstantinova (Russian Federation)
27. Kirill Soldatov – Maria Pushnikova (Russian Federation)
28. Sergey Pishchalnikov – Julia Yakunicheva (Russian Federation)
29. – 30. Dmitry Lugin – Daria Tkachenko (Russian Federation)
29. – 30. Maxim Bashkirov – Anastasia Razheva (Russian Federation)
31. Sergey Bliznyuk – Julia Olenich (Russian Federation)
32. Danil Grishaev – Daria Shamenova (Russian Federation)
33. – 34. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
33. – 34. Oleg Belykh – Alexandra Chernykh (Russian Federation)
35. Alexandr Tarasov – Anna Gerliand (Russian Federation)
36. – 37. Daniil Dmitriev – Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
36. – 37. Sergey Kononenko – Ekaterina Avramenko (Russian Federation)
38. Alexey Bykov – Daria Dormidontova (Russian Federation)
39. Danil Ukhin – Svetlana Mineeva (Russian Federation)
40. – 42. Dmitry Alexeev – Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
40. – 42. Anton Korovin – Elena Grebkina (Russian Federation)
40. – 42. Vitaly Perezhogin – Alena Guzeeva (Russian Federation)
43. – 44. Oleg Petrov – Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
43. – 44. Mikhail Yakovlev – Olga Baltser (Russian Federation)
45. Ivan Galatenko – Kristina Sukhova (Russian Federation)
46. – 48. Vladislav Valuev – Polina Petriagina (Russian Federation)
46. – 48. Vladislav Persidsky – Polina Alexandrova (Russian Federation)
46. – 48. Dmitry Ivakhnenko – Polina Lisitsina (Russian Federation)

1 Раунд

49. Vadim Khabibulin – Maria Batagova (Russian Federation)
50. – 52. Yury Makhmutianov – Rina Nurislamova (Russian Federation)
50. – 52. Dmitry Priamichkin – Valeria Suvorova (Russian Federation)
50. – 52. Zaur Dzurabov – Julia Ustinenko (Russian Federation)
53. Akim Barkovsky – Julia Kudriavtseva (Russian Federation)
54. – 55. Petr Kutiavin – Veronika Zhuzhgina (Russian Federation)
54. – 55. Artem Roytman – Anastasia Semenova (Russian Federation)
56. – 58. Daniil Kiselev – Ekaterina Gultseva (Russian Federation)
56. – 58. Daniil Nesterov – Daria Kuznetsova (Russian Federation)
56. – 58. Maxim Mikhalchev – Irina Shipilova (Russian Federation)
59. – 60. Alexandr Saykin – Alexandra Antonova (Russian Federation)
59. – 60. Georgy Yuriev – Maria Otvazhenkova (Russian Federation)
61. Pavel Lesnichenko – Maria Karnetskikh (Russian Federation)
62. Anatoly Pervushin – Elena Alexeeva (Russian Federation)
63. Denis Chukanov – Maria Milich (Russian Federation)
64. – 65. Artem Kostiunichev – Anastasia Perminova (Russian Federation)
64. – 65. Andrey Larin – Natalia Belova (Russian Federation)
66. Alexey Nitochkin – Alena Glukhikh (Russian Federation)
67. – 68. Maxim Zmeev – Elizaveta Cherepanova (Russian Federation)
67. – 68. Eduard Kolesnikov – Oxana Sukhorukova (Russian Federation)
69. – 70. Nazar Myshev – Ekaterina Volodko (Russian Federation)
69. – 70. Yury Kharlamov – Alexandra Savanova (Russian Federation)
71. – 72. Ruslan Bedrosov – Natalia Yanko (Russian Federation)
71. – 72. Ruslan Kukushkin – Anna Kirmel (Russian Federation)
73. – 74. Sergey Ivanov – Evgenia Zyrianova (Russian Federation)
73. – 74. Vadim Chebykin – Anastasia Lavrichenko (Russian Federation)
75. – 76. Alexandr Zibanov – Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
75. – 76. Maxim Semenov – Maria Prosvirina (Russian Federation)
77. Artem Tiufiakov – Alexandra Nekrasova (Russian Federation)
78. Dmitry Postnikov – Arina Svetlova (Russian Federation)

”WDSF Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Alessandro D’Amora – Maria Gorelik (Italy)
2. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
3. Alexey Ivanov – Irina Firsova (Russian Federation)
4. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
5. Ilya Mazurov – Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
6. Nikita Trishkin – Anna Trusova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Stanislav Mazur – Elizaveta Denisova (Russian Federation)
8. – 9. Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova Croatia 1 65 94
8. – 9. Dmitry Kapusta – Maria Kornienko (Russian Federation)
10. Alexandr Panasiuk – Sofia Vilkova (Russian Federation)
11. – 12. Petr Kulikov – Diana Baranova (Russian Federation)
11. – 12. German Natsvlishvili – Nelli Ramazanova (Russian Federation)
13. – 14. Fedor Voronov – Elizaveta Savenko (Russian Federation)
13. – 14. Andrey Prizentsov – Ksenia Vorobieva (Russian Federation)
15. Sergey Kononenko – Ekaterina Avramenko (Russian Federation)

1/4 финала

16. Mark Stalder – Yulia Dreier (Switzerland)
17. Andrii Nikitchenko – Zlata Prykhodko (Ukraine)
18. Anton Miriasov – Margarita Gordeeva (Russian Federation)
19. – 20. Sergey Koshkin – Natalia Pavlenko (Russian Federation)
19. – 20. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)
21. Maxim Veselov – Daria Petrova (Russian Federation)
22. Vladislav Persidsky – Polina Alexandrova (Russian Federation)
23. Nikita Kucheriavy – Liudmila Zhogina (Russian Federation)
24. German Chernov – Yuliya Bodunova (Russian Federation)
25. Dmitry Poshekhonov – Ksenia Ayginina (Russian Federation)

2 Раунд

26. Igor Smirnov – Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
27. Daniil Dmitriev – Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
28. – 30. Dmitry Poliakov – Ksenia Alferova (Russian Federation)
28. – 30. Pavel Strelkov – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
28. – 30. Pavel Kotov – Kristina Molchanova (Russian Federation)
31. Alexey Bykov – Daria Dormidontova (Russian Federation)
32. Evgeny Denisov – Ekaterina Gritskevich (Russian Federation)
33. Sergey Vorobiev – Vera Tatarkina (Russian Federation)
34. Igor Pikunov – Tatiana Sadovina (Russian Federation)
35. Alexandr Vakulenko – Alena Tikhonenko (Russian Federation)
36. Alexandr Udalov – Olga Agrelova (Russian Federation)

1 Раунд

37. Mikhail Savinov – Maria Kotelnikova (Russian Federation)
38. – 39. Roman Konovalov – Liudmila Vashunina (Russian Federation)
38. – 39. Vasily Trofimov – Anastasia Gorokhova (Russian Federation)
40. Anton Samodelkin – Ekaterina Vasilishina (Russian Federation)
41. Mikhail Klimenkov – Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
42. Vladimir Vukolov – Anna Shchiptsova (Russian Federation)
43. Pavel Trofimov – Victoria Borisova (Russian Federation)
44. – 45. Artem Kostiunichev – Anastasia Perminova (Russian Federation)
44. – 45. Nikita Perminov – Anna Ryzhonok (Russian Federation)
46. – 47. Nikita Charikov – Anastasia Kramynina (Russian Federation)
46. – 47. Vladimir Diminets – Anastasia Belyntseva (Russian Federation)
48. – 49. Pavel Zhivotov – Elizaveta Trifonova (Russian Federation)
48. – 49. Sergey Trushin – Marina Volkotrub (Russian Federation)
50. Konstantin Zapolskikh – Julia Zuykova (Russian Federation)
51. Andrey Smirnov – Angelina Fedorkova (Russian Federation)
52. Mikhail Sokolovsky – Victoria Fisina (Russian Federation)
53. Alexandr Saykin – Alexandra Antonova (Russian Federation)
54. Kirill Mitiakin – Anastasia Chernova (Russian Federation)
55. Vadim Chebykin – Anastasia Lavrichenko (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.