ОМТ «Виват, Россия!» — 2014

Поделиться:
Vivat Russia

VIII Открытый Международный Турнир по танцевальному спорту «Виват, Россия!»
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
24 — 29 июня, 2014 г.
Сочи, Россия

Результаты:

»WDSF Open Молодежь — Стандарт»

Финал

1. Gleb Batsmanov — Karina Nikolaeva (Russian Federation)
2. Nikita Kadnikov — Julia Mishchenko (Russian Federation)
3. Dmitry Erofeev — Dinara Muftakhetdinova (Russian Federation)
4. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
5. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
6. Roman Vlasov — Elena Mitina (Russian Federation)

1/4 финала

7. Vladimir Neykshin — Vladislava Andreeva (Russian Federation)
8. Ivan Kuninets — Elina Sogoyan (Russian Federation)
9. Pavel Kosterin — Dana Makarova (Russian Federation)
10. Sergey Fomin — Ekaterina Mikhaleva (Russian Federation)
11. Maxim Zhuvakov — Alexandra Kovaleva (Russian Federation)
12. Denis Filonenko — Anna Dumina (Russian Federation)
13. Igor Politsimako — Anastasia Ivanova (Russian Federation)

1/4 финала

14. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Russian Federation)
15. — 16. Evgeny Kezin — Polina Karabatova (Russian Federation)
15. — 16. Egor Romaniuk — Ksenia Moroz (Russian Federation)
17. — 20. Anton Volkov — Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
17. — 20. Semen Kostenko — Anna Orazbaeva (Russian Federation)
17. — 20. Anton Danilchenko — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
17. — 20. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
21. Valentin Desinov — Victoria Shatokhina (Russian Federation)
22. — 23. Evgeny Pavlos — Polina Loran (Russian Federation)
22. — 23. Fedor Selnitsyn — Nelli Khozhanazarova (Russian Federation)
24. Alexandr Babushkin — Valeria Yakovleva (Russian Federation)
25. Mikhail Kinareev — Daria Selezneva (Russian Federation)
26. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)

2 Раунд

27. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
28. Andrey Varlamov — Polina Romanchenko (Russian Federation)
29. Maxim Tatarnikov — Alexandra Golovchenko (Russian Federation)
30. Mikhail Zagumennov — Diana Khaysarova (Russian Federation)
31. Maxim Boychenko — Alena Kuznetsova (Russian Federation)
32. Maxim Safonov — Alena Plugar (Russian Federation)
33. Ilya Yaroshko — Ekaterina Fadeeva (Russian Federation)
34. Anton Burkov — Polina Zamiralova (Russian Federation)
35. Dmitry Dumchikov — Maria Shamaeva (Russian Federation)
36. Anton Melnik — Diana Lantrat (Russian Federation)
37. — 38. Dmitry Larin — Anastasia Modina (Russian Federation)
37. — 38. Nikita Sayganov — Anastasia Baranova (Russian Federation)
39. — 41. Petr Kutiavin — Alina Vasilieva (Russian Federation)
39. — 41. Andrey Uralov — Alexandra Artemenko (Russian Federation)
39. — 41. Lev Pavlov — Anastasia Spiridonova (Russian Federation)
42. — 43. Nikita Liukshin — Diana Krasilnikova (Russian Federation)
42. — 43. Yury Nesmeyanov — Margarita Churbanova (Russian Federation)
44. Dmitry Kobelev — Ekaterina Shestakova (Russian Federation)
45. Daniil Dekhtyar — Natalia Stadnichenko (Russian Federation)
46. Mikhail Sergeev — Victoria Bardadym (Russian Federation)
47. Alexandr Shaporenko — Elena Loponosova (Russian Federation)
48. Denis Tsybizov — Irina Alboshkina (Russian Federation)

1 Раунд

49. — 50. Lev Kuziakin — Kristina Sokolova (Russian Federation)
49. — 50. Artemy Kurbatov — Ksenia Cherniavskaya (Russian Federation)
51. Leonid Musikhin — Victoria Borzykh (Russian Federation)
52. Egor Voronoy — Victoria Abgarian (Russian Federation)
53. — 55. Georgy Verkhovoy — Julia Efimenko (Russian Federation)
53. — 55. Anton Nelin — Daria Efremova (Russian Federation)
53. — 55. Sergey Sedelnikov — Natalia Dubinina (Russian Federation)
56. Anton Riabinsky — Larisa Chernykh (Russian Federation)
57. Danila Mamontov — Julia Anokhina (Russian Federation)
58. — 59. Victor Shestakov — Alina Shianova (Russian Federation)
58. — 59. Leonid Manzhosov — Darina Pavley (Russian Federation)
60. Evgeny Matvienko — Valeria Pavlova (Russian Federation)
61. — 62. Vladimir Zudilin — Kamilia Fakhurtdinova (Russian Federation)
61. — 62. Maxim Nevalenny — Anna Grechkina (Russian Federation)
63. Alexandr Tunegov — Marina Chuprynina (Russian Federation)
64. Alexey Levoshin — Tatiana Malykhina (Russian Federation)
65. — 66. Maxim Zima — Alina Davydova (Russian Federation)
65. — 66. Andrey Kriulin — Victoria Sokovykh (Russian Federation)
67. Mark Kolomiets — Maria Orgiets (Russian Federation)
68. Alexandr Muray — Daria Riabtseva (Russian Federation)
69. Andrey Kumeyko — Tatiana Malukha (Russian Federation)

»WDSF Open Молодежь — Латина»

Финал

1. Dmitry Erofeev — Dinara Muftakhetdinova (Russian Federation)
2. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
3. Mikhail Dezhurov — Yelena Borovskaya (Kazakhstan)
4. Ilya Vasilevsky — Kristina Stelnikova (Russian Federation)
5. Alexey Korobchenko — Anait Abramian (Russian Federation)
6. Roman Vlasov — Elena Mitina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
8. Maxim Motyshen — Oxana Motyshen (Russian Federation)
9. Maxim Ledovskoy — Diana Satskevich (Russian Federation)
10. — 11. Philipp Onishchenko — Anna Abrosimova (Russian Federation)
10. — 11. Nikita Khoroshenko — Victoria Kosousova (Russian Federation)
12. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
13. Evgeny Prikhodko — Ekaterina Sokolova (Russian Federation)

1/4 финала

14. Vladimir Neykshin — Vladislava Andreeva (Russian Federation)
15. Anton Volkov — Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
16. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
17. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
18. — 19. Anton Danilchenko — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
18. — 19. Maxim Zhuvakov — Alexandra Kovaleva (Russian Federation)
20. — 22. Evgeny Igumnov — Polina Korotkova (Russian Federation)
20. — 22. Nikita Murzin — Yana Rozhnova (Russian Federation)
20. — 22. Pavel Svateev — Kristina Cherepneva (Russian Federation)
23. Yury Nesmeyanov — Margarita Churbanova (Russian Federation)
24. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)

3 Раунд

25. Evgeny Atkin — Olga Prokhorenko (Russian Federation)
26. — 27. Semen Kostenko — Anna Orazbaeva (Russian Federation)
26. — 27. Ilya Yaroshko — Ekaterina Fadeeva (Russian Federation)
28. — 31. Andrey Varlamov — Polina Romanchenko (Russian Federation)
28. — 31. Evgeny Kezin — Polina Karabatova (Russian Federation)
28. — 31. Mikhail Kinareev — Daria Selezneva (Russian Federation)
28. — 31. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
32. Vladimir Golovatenko — Diana Stepanenko (Russian Federation)
33. — 34. Ivan Ilin — Kristina Tsypliakova (Russian Federation)
33. — 34. Kirill Soldatov — Maria Pushnikova (Russian Federation)
35. Dmitry Morozov — Maria Popova (Russian Federation)
36. — 37. Selim Kemaloglu — Yana Fursa (Russian Federation)
36. — 37. Igor Kolotov — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
38. Alexandr Babushkin — Valeria Yakovleva (Russian Federation)
39. — 41. Rustam Grigorovich — Anastasia Denderina (Russian Federation)
39. — 41. Bogdan Nuriev — Anastasia Bogdanova (Russian Federation)
39. — 41. Sergey Fomin — Ekaterina Mikhaleva (Russian Federation)
42. Nikita Liukshin — Diana Krasilnikova (Russian Federation)
43. — 44. Mark Glushko — Kristina Kovsh (Russian Federation)
43. — 44. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)
45. Dmitry Dumchikov — Maria Shamaeva (Russian Federation)
46. Dmitry Giss — Maria Kuznetsova (Russian Federation)
47. Anton Melnik — Diana Lantrat (Russian Federation)
48. Mikhail Komissarov — Olesia Vychigina (Russian Federation)

2 Раунд

49. Daniil Soloviev — Liubov Taran (Russian Federation)
50. — 53. Rostislav Efimov — Valeriya Bodolika (Russian Federation)
50. — 53. Vladimir Zudilin — Kamilia Fakhurtdinova (Russian Federation)
50. — 53. Konstantin Nazarov — Margarita Makeeva (Russian Federation)
50. — 53. Artem Sorokin — Anastasia Surovova (Russian Federation)
54. Petr Kutiavin — Alina Vasilieva (Russian Federation)
55. Vladislav Kozin — Sabina Zakirova (Russian Federation)
56. Sergey Krasheninnikov — Polina Gamzaeva (Russian Federation)
57. — 60. Yury Makhmutianov — Dinara Khizbullina (Russian Federation)
57. — 60. Leonid Musikhin — Victoria Borzykh (Russian Federation)
57. — 60. Petr Cherentsov — Elizaveta Khvostikova (Russian Federation)
57. — 60. Ruslan Agaev — Natalia Skvortsova (Russian Federation)
61. — 63. Maxim Boychenko — Alena Kuznetsova (Russian Federation)
61. — 63. Daniil Dekhtyar — Natalia Stadnichenko (Russian Federation)
61. — 63. Nikita Titov — Ilvina Nenasheva (Russian Federation)
64. Alexandr Sysoev — Anastasia Stepanova (Russian Federation)
65. Ivan Kuninets — Elina Sogoyan (Russian Federation)
66. — 69. Dmitry Kobelev — Ekaterina Shestakova (Russian Federation)
66. — 69. Anton Nelin — Daria Efremova (Russian Federation)
66. — 69. Maxim Safonov — Alena Plugar (Russian Federation)
66. — 69. Alisher Niyazov — Ekaterina Polevik (Kazakhstan)
70. — 71. Maxim Tatarnikov — Alexandra Golovchenko (Russian Federation)
70. — 71. Maxim Antropov — Rimma Zargarian (Russian Federation)
72. — 75. Georgy Verkhovoy — Julia Efimenko (Russian Federation)
72. — 75. Vitaly Volosovsky — Victoria Volosovskaya (Russian Federation)
72. — 75. Artem Kapustin — Oxana Koroleva (Russian Federation)
72. — 75. Alexandr Lysenko — Daria Malko (Russian Federation)
76. — 77. Roman Kotovshchikov — Ekaterina Shchurova (Russian Federation)
76. — 77. Nikita Anishchenko — Yana Belashova (Russian Federation)
78. — 79. Alexandr Ksenofontov — Daria Abramova (Russian Federation)
78. — 79. Artem Kharlamenko — Alexandra Slizkova (Russian Federation)
80. Evgeny Matvienko — Valeria Pavlova (Russian Federation)

1 Раунд

81. Vladislav Derkach — Margarita Kazantseva (Russian Federation)
82. — 83. Egor Kazantsev — Veronika Babitsina (Russian Federation)
82. — 83. Artemy Kurbatov — Ksenia Cherniavskaya (Russian Federation)
84. — 86. Danila Mamontov — Julia Anokhina (Russian Federation)
84. — 86. Anton Riabinsky — Larisa Chernykh (Russian Federation)
84. — 86. Sergey Sedelnikov — Natalia Dubinina (Russian Federation)
87. — 88. Mikhail Sergeev — Victoria Bardadym (Russian Federation)
87. — 88. Alexandr Shaporenko — Elena Loponosova (Russian Federation)
89. Pavel Vasiliak — Margarita Murugova (Russian Federation)
90. — 92. Andrey Zakharov — Angelina Andreeva (Russian Federation)
90. — 92. Anton Natykach — Yana Ismakova (Russian Federation)
90. — 92. Maxim Rossiysky — Alevtina Ivanova (Russian Federation)
93. Alexandr Steblianko — Daria Makarova (Russian Federation)
94. Artem Kanunnikov — Sofia Shakhniuk (Russian Federation)
95. — 96. Andrey Kumeyko — Tatiana Malukha (Russian Federation)
95. — 96. Dmitry Larin — Anastasia Modina (Russian Federation)
97. — 99. Artem Vinokurov — Anastasia Kosareva (Russian Federation)
97. — 99. Maxim Zima — Alina Davydova (Russian Federation)
97. — 99. Alexandr Muray — Daria Riabtseva (Russian Federation)
100. Nikita Sayganov — Anastasia Baranova (Russian Federation)
101. — 102. Victor Shestakov — Alina Shianova (Russian Federation)
101. — 102. Karim Naghiyev — Lala Naghiyeva (Azerbaidjan)
103. Michael Kirevnin — Daria Podoynikova (Russian Federation)
104. Egor Voronoy — Victoria Abgarian (Russian Federation)

»WDSF Open Любители — 10 танцев»

Финал

1. Alexandr Chzhen — Anna Belousova (Russian Federation)
2. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
3. Roman Zotov — Anna Pozdniakova (Russian Federation)
4. Evgeny Lazarev — Alexandra Sytina (Russian Federation)
5. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
6. Andrey Eremin — Polina Perova (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 8. David Kocharian — Olga Kolpakova (Russian Federation)
7. — 8. Filotas Mark — Barkoczi Zsofia (Hungary)
9. Anton Volkov — Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
10. Anton Danilchenko — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
11. Alexandr Otsechkin — Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
12. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
13. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
14. Sviatoslav Yachmenev — Anna Sivakova (Russian Federation)
15. Semen Kostenko — Anna Orazbaeva (Russian Federation)
16. Sergey Ksenofontov — Daria Volkolupova (Russian Federation)

2 Раунд

17. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
18. Alexandr Kurennoy — Anna Anufrieva (Russian Federation)
19. Andrey Varlamov — Polina Romanchenko (Russian Federation)
20. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russian Federation)
21. — 22. Ivan Kuninets — Elina Sogoyan (Russian Federation)
21. — 22. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)
23. Nikita Petukhov — Lilia Yagudina (Russian Federation)
24. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
25. Yevgen Vinogradov — Anna Shevtsova (Russian Federation)
26. Ivan Ilin — Kristina Tsypliakova (Russian Federation)
27. — 28. Maxim Boychenko — Alena Kuznetsova (Russian Federation)
27. — 28. Vladislav Skirdachev — Anna Tishchenko (Russian Federation)
29. Nikita Liukshin — Diana Krasilnikova (Russian Federation)
30. Petr Kutiavin — Alina Vasilieva (Russian Federation)
31. Fedor Selnitsyn — Nelli Khozhanazarova (Russian Federation)
32. Daniil Dekhtyar — Natalia Stadnichenko (Russian Federation)

1 Раунд

33. — 34. Alexandr Afanasiev — Sofia Afanasieva (Russian Federation)
33. — 34. Maxim Tatarnikov — Alexandra Golovchenko (Russian Federation)
35. — 36. Anton Melnik — Diana Lantrat (Russian Federation)
35. — 36. Dmitry Dumchikov — Maria Shamaeva (Russian Federation)
37. Georgy Guriev — Bella Gagloeva (Russian Federation)
38. Leonid Musikhin — Victoria Borzykh (Russian Federation)
39. Alexey Mitriashin — Anna Perova (Russian Federation)
40. — 41. Anton Burkov — Polina Zamiralova (Russian Federation)
40. — 41. Alexey Sokhin — Irina Khanova (Russian Federation)
42. — 43. Georgy Verkhovoy — Julia Efimenko (Russian Federation)
42. — 43. Sergei Khanat — Anastasiia Lavrova (Ukraine)
44. Nikita Sayganov — Anastasia Baranova (Russian Federation)
45. Alexandr Shaporenko — Elena Loponosova (Russian Federation)
46. Anton Riabinsky — Larisa Chernykh (Russian Federation)
47. — 48. Mikhail Sergeev — Victoria Bardadym (Russian Federation)
47. — 48. Alexandr Shevchenko — Polina Fomina (Russian Federation)
49. Markell Popov — Julia Zueva (Russian Federation)
50. Kirill Chumachenko — Elia Gasparian (Russian Federation)
51. Yury Ivanov — Ksenia Ivanova (Russian Federation)
52. — 54. Evgeny Matvienko — Valeria Pavlova (Russian Federation)
52. — 54. Pavel Merinov — Yuliana Merinova (Russian Federation)
52. — 54. Maxim Kalinin — Valeria Zlokazova (Russian Federation)
55. Konstantin Tiunov — Liudmila Tiunova (Russian Federation)
56. — 57. Maxim Groshev — Daria Ofitserova (Russian Federation)
56. — 57. Karim Naghiyev — Lala Naghiyeva (Azerbaidjan)
58. — 60. Maxim Zima — Alina Davydova (Russian Federation)
58. — 60. Artem Kanunnikov — Sofia Shakhniuk (Russian Federation)
58. — 60. Alexey Nazarenko — Yana Tsviliy (Russian Federation)
61. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)

»WDSF International Open Любители — Латина»

Финал

1. Pavel Golubev — Yulia Stepanova (Estonia)
2. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
3. Vladimir Tkachuk — Polina Semenova (Russian Federation)
4. Alexandr Chzhen — Anna Belousova (Russian Federation)
5. Egor Bobrov — Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
6. Valters Janis Frickauss — Laima Ozolina (Latvia)

1/2 финала

7. Edgaras Brazas — Viktorija Gaidyte (Lithuania)
8. Alexey Kuznetsov — Alexandra Shibanova (Russian Federation)
9. — 10. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
9. — 10. Yan Sorokin — Veronika Karimova (England)
11. Georgy Trifonov — Irina Chernova (Russian Federation)
12. Andrey Eremin — Polina Perova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Ivan Morozov — Ekaterina Golovina (Russian Federation)
14. — 16. Roman Shatrov — Alina Ananchenko (Russian Federation)
14. — 16. Vladimir Neykshin — Vladislava Andreeva (Russian Federation)
14. — 16. Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
17. David Kocharian — Olga Kolpakova (Russian Federation)
18. Gleb Batsmanov — Karina Nikolaeva (Russian Federation)
19. Evgeny Lazarev — Alexandra Sytina (Russian Federation)
20. — 21. Denis Ruchka — Maria Yasinskaya (Russian Federation)
20. — 21. Igor Enin — Nikol Khalapova (Russian Federation)
22. Danis Sharipov — Anastasia Starovoytova (Russian Federation)
23. Mikhail Voronin — Anastasia Pavlova (Russian Federation)
24. Ivan Gorivanov — Ekaterina Kotovshchikova (Russian Federation)

3 Раунд

25. Roman Zotov — Anna Pozdniakova (Russian Federation)
26. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
27. Sergey Erushov — Alina Mekhraban (Russian Federation)
28. — 29. Alexandr Kurennoy — Anna Anufrieva (Russian Federation)
28. — 29. Filotas Mark — Barkoczi Zsofia (Hungary)
30. Valentin Dimitrov — Anna Konik (Russian Federation)
31. Alexandr Otsechkin — Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
32. Evgeny Kotov — Valeria Skosyrskaya (Russian Federation)
33. Andrey Trubaenko — Olesia Frolova (Russian Federation)
34. Ilya Vasilevsky — Kristina Stelnikova (Russian Federation)
35. — 37. Alexander Lillo — Margarita Hamzaeva (Russian Federation)
35. — 37. Andrey Ponomarev — Polina Dek (Russian Federation)
35. — 37. Anton Danilchenko — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
38. Alan Chekhoev — Uliana Poliakova (Russian Federation)
39. Anton Bessonov — Anna Lopatina (Russian Federation)
40. — 41. Andrey Varlamov — Polina Romanchenko (Russian Federation)
40. — 41. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
42. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
43. — 44. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russian Federation)
43. — 44. Vladislav Skirdachev — Anna Tishchenko (Russian Federation)
45. Roman Korolkov — Anna Modestova (Russian Federation)
46. Semen Kostenko — Anna Orazbaeva (Russian Federation)
47. Alexandr Drozhzhin — Arina Stoliarova (Russian Federation)
48. Pavel Svateev — Kristina Cherepneva (Russian Federation)
49. Nikita Liukshin — Diana Krasilnikova (Russian Federation)

2 Раунд

50. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)
51. — 52. Georgy Guriev — Bella Gagloeva (Russian Federation)
51. — 52. Nikita Murzin — Yana Rozhnova (Russian Federation)
53. — 56. Philipp Galatov — Alina Sidorova (Russian Federation)
53. — 56. Evgeny Komarov — Arina Babikian (Russian Federation)
53. — 56. Bogdan Nuriev — Anastasia Bogdanova (Russian Federation)
53. — 56. Alisher Niyazov — Ekaterina Polevik (Russian Federation)
57. Sergei Khanat — Anastasiia Lavrova (Ukraine)
58. — 59. Konstantin Nazarov — Margarita Makeeva (Russian Federation)
58. — 59. Pavel Khondar — Dayana Khedzhazi (Russian Federation)
60. Ivan Neizhkasha — Anastasia Zaytseva (Russian Federation)
61. — 62. Mikhail Zakharov — Maria Zhuravleva (Russian Federation)
61. — 62. Ilya Yaroshko — Ekaterina Fadeeva (Russian Federation)
63. — 65. Dmitry Giss — Maria Kuznetsova (Russian Federation)
63. — 65. Rustam Grigorovich — Anastasia Denderina (Russian Federation)
63. — 65. Arsen Melqonyan — Lusine Karapetyan (Armenia)
66. Dmitry Morozov — Maria Popova Russian (Russian Federation)
67. Mikhail Komissarov — Olesia Vychigina (Russian Federation)
68. — 71. Vladimir Golovatenko — Diana Stepanenko (Russian Federation)
68. — 71. Sergey Krasheninnikov — Polina Gamzaeva (Russian Federation)
68. — 71. Artem Fedorov — Maria Matsedonskaya (Russian Federation)
68. — 71. Egor Kartashov — Diana Shurygina (Russian Federation)
72. Yury Makhmutianov — Dinara Khizbullina (Russian Federation)
73. Markell Popov — Julia Zueva (Russian Federation)
74. — 76. Daniil Dekhtyar — Natalia Stadnichenko (Russian Federation)
74. — 76. Alexey Sokhin — Irina Khanova (Russian Federation)
74. — 76. Yan Kurtiakov — Evgenia Ushanova (Russian Federation)
77. Maxim Boychenko — Alena Kuznetsova (Russian Federation)
78. Maxim Tatarnikov — Alexandra Golovchenko (Russian Federation)
79. Alexandr Afanasiev — Sofia Afanasieva (Russian Federation)
80. Vitaly Volosovsky — Victoria Volosovskaya (Russian Federation)
81. Leonid Musikhin — Victoria Borzykh (Russian Federation)

1 Раунд

82. Vladislav Kozin — Sabina Zakirova (Russian Federation)
83. Petr Cherentsov — Elizaveta Khvostikova (Russian Federation)
84. — 85. Aleksandr Cherniakhovich — Angelina Smirnova (Russian Federation)
84. — 85. Alexey Kondiukov — Karina Ptashkovskaya (Russian Federation)
86. Anatoly Gorbatenko — Natalia Chursanova (Russian Federation)
87. — 88. Daniil Soloviev — Liubov Taran (Russian Federation)
87. — 88. Nikita Chornenkiy — Yulia Galakhina (Russian Federation)
89. Mikhail Sergeev — Victoria Bardadym (Russian Federation)
90. — 91. Georgy Verkhovoy — Julia Efimenko (Russian Federation)
90. — 91. Alexandr Ksenofontov — Daria Abramova (Russian Federation)
92. Alexey Mitriashin — Anna Perova (Russian Federation)
93. Maxim Rossiysky — Alevtina Ivanova (Russian Federation)
94. — 95. Egor Kazantsev — Veronika Babitsina (Russian Federation)
94. — 95. Maxim Groshev — Daria Ofitserova (Russian Federation)
96. — 99. Nikolay Vedenev — Anastasia Pleshakova (Russian Federation)
96. — 99. Anton Natykach — Yana Ismakova (Russian Federation)
96. — 99. Kirill Chumachenko — Elia Gasparian (Russian Federation)
96. — 99. Anton Riabinsky — Larisa Chernykh (Russian Federation)
100. Mark Glushko — Kristina Kovsh (Russian Federation)
101. — 102. Alexandr Lysenko — Daria Malko (Russian Federation)
101. — 102. Alexandr Shaporenko — Elena Loponosova (Russian Federation)
103. Alexandr Steblianko — Daria Makarova (Russian Federation)
104. — 105. Alexandr Shevchenko — Polina Fomina (Russian Federation)
104. — 105. Nikita Anishchenko — Yana Belashova (Russian Federation)
106. — 111. Nikita Gromov — Ksenia Chasnyk (Russian Federation)
106. — 111. Andrey Zakharov — Angelina Andreeva (Russian Federation)
106. — 111. Evgeny Matvienko — Valeria Pavlova (Russian Federation)
106. — 111. Pavel Merinov — Yuliana Merinova (Russian Federation)
106. — 111. Pavel Radin — Olga Khanaeva (Russian Federation)
106. — 111. Konstantin Tiunov — Liudmila Tiunova (Russian Federation)
112. — 116. Alexey Nazarenko — Yana Tsviliy (Russian Federation)
112. — 116. Artem Radaev — Alina Finkelshteyn (Russian Federation)
112. — 116. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
112. — 116. Karim Naghiyev — Lala Naghiyeva (Azerbaidjan)
112. — 116. Sergey Suraev — Paulina Rimkute (Lithuania)

»WDSF International Open Любители — Стандарт»

Финал

1. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
2. Anton Trubin — Ekaterina Maliavkina (Russian Federation)
3. Egor Dulebenets — Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
4. Vitaly Denisov — Natalia Pazyna (Russian Federation)
5. Vladislav Bogoslov — Vladlena Khodyreva (Slovenia)
6. Alexandr Chzhen — Anna Belousova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Alessandro Bosco — Valeria Belozerova (Italy)
8. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
9. Andrey Loginov — Nadezhda Yashkina (Russian Federation)
10. Gleb Batsmanov — Karina Nikolaeva (Russian Federation)
11. Nikita Kadnikov — Julia Mishchenko (Russian Federation)
12. Marcin Tichoniuk — Anna Lozhkina (Russian Federation)

1/4 финала

13. — 14. Oleg Dedegkaev — Elizaveta Kizner (Russian Federation)
13. — 14. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
15. Evgeny Lazarev — Alexandra Sytina (Russian Federation)
16. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
17. — 19. Andrey Eremin — Polina Perova (Russian Federation)
17. — 19. David Kocharian — Olga Kolpakova (Russian Federation)
17. — 19. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
20. Tagir Yusupov — Regina Karimova (Russian Federation)
21. Filotas Mark — Barkoczi Zsofia (Hungary)
22. Evgeny Kunaev — Oxana Matvienko (Russian Federation)
23. Pavel Kosterin — Dana Makarova (Russian Federation)
24. Stepan Podduev — Sofia Borodina (Russian Federation)
25. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)

2 Раунд

26. Anton Danilchenko — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
27. Sergey Suraev — Paulina Rimkute (Lithuania)
28. Artur Khayrullin — Julia Saitgalieva (Russian Federation)
29. Egor Romaniuk — Ksenia Moroz (Russian Federation)
30. Nikolay Sidorov — Marina Alekhina (Russian Federation)
31. Semen Kostenko — Anna Orazbaeva (Russian Federation)
32. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)
33. — 35. Andrey Varlamov — Polina Romanchenko (Russian Federation)
33. — 35. Aleksey Rotar — Ekaterina Shilo (Russian Federation)
33. — 35. Fedor Selnitsyn — Nelli Khozhanazarova (Russian Federation)
36. Maxim Boychenko — Alena Kuznetsova (Russian Federation)
37. Artem Fedorov — Maria Matsedonskaya (Russian Federation)
38. Nikita Sayganov — Anastasia Baranova (Russian Federation)
39. Maxim Zimin — Evgenia Vinokurova (Russian Federation)
40. — 41. Valentin Desinov — Victoria Shatokhina (Russian Federation)
40. — 41. Andrey Uralov — Alexandra Artemenko (Russian Federation)
42. — 43. Alexey Sokhin — Irina Khanova (Russian Federation)
42. — 43. Ivan Turbasov — Olga Nayanova (Russian Federation)
44. — 46. Anton Burkov — Polina Zamiralova (Russian Federation)
44. — 46. Evgeny Komarov — Arina Babikian (Russian Federation)
44. — 46. Zakhar Teller — Victoria Berezina (Russian Federation)
47. — 48. Anton Melnik — Diana Lantrat (Russian Federation)
47. — 48. Denis Tsybizov — Irina Alboshkina (Russian Federation)

1 Раунд

49. Maxim Tatarnikov — Alexandra Golovchenko (Russian Federation)
50. Leonid Musikhin — Victoria Borzykh (Russian Federation)
51. Egor Voronoy — Victoria Abgarian (Russian Federation)
52. — 53. Sergey Ksenofontov — Daria Volkolupova (Russian Federation)
52. — 53. Alexandr Shaporenko — Elena Loponosova (Russian Federation)
54. — 56. Mikhail Sergeev — Victoria Bardadym (Russian Federation)
54. — 56. Alexandr Shevchenko — Polina Fomina (Russian Federation)
54. — 56. Anton Riabinsky — Larisa Chernykh (Russian Federation)
57. Vilgelm Shmidt — Alla Matveyko (Russian Federation)
58. Vladimir Vinnik — Kristina Palchik (Russian Federation)
59. Alexey Levoshin — Tatiana Malykhina (Russian Federation)
60. Maxim Groshev — Daria Ofitserova (Russian Federation)
61. — 62. Lev Kuziakin — Kristina Sokolova (Russian Federation)
61. — 62. Kirill Chumachenko — Elia Gasparian (Russian Federation)
63. — 64. Pavel Merinov — Yuliana Merinova (Russian Federation)
63. — 64. Leonid Manzhosov — Darina Pavley (Russian Federation)
65. — 66. Maxim Nevalenny — Anna Grechkina (Russian Federation)
65. — 66. Karim Naghiyev — Lala Naghiyeva (Azerbaidjan)
67. — 68. Alexandr Romanov — Maria Shmatko (Russian Federation)
67. — 68. Alexandr Tunegov — Marina Chuprynina (Russian Federation)
69. Andrey Kriulin — Victoria Sokovykh (Russian Federation)
70. Alexey Nazarenko — Yana Tsviliy (Russian Federation)
71. — 74. Georgy Guriev — Bella Gagloeva (Russian Federation)
71. — 74. Pavel Radin — Olga Khanaeva (Russian Federation)
71. — 74. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
71. — 74. Mark Kolomiets — Maria Orgiets (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.