«Осенняя Звезда 2015» (Москва)

Поделиться:

Результаты VII международного фестиваля «Осенняя Звезда 2015»
Российский Танцевальный Союз (РТС)
12, 13 сентября, 2015 г.
Москва, Россия

Результаты:

»Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Asonov Ilya — Asonova Alena (Russia)
2. Radiush Aleksandr — Radiush Alisa (Russia)
3. Kharlamov Oleg — Kasanave Evgeniia (Italy)

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Smagin Evgenii — Kazachenko Polina (Russia)
2. Voronov Valentin — Imrekova Alina (Russia)
3. Hyvarinen Markku — Kortelainen Disa (Finland)
4. Osadchii Georgii — Shaposhnikova Elizaveta (Russia)
5. Goncharov Anton — Andrianova Olga (Russia)
6. Kharlamov Oleg — Kasanave Evgeniia (Italy)

»Любители — Стандарт»

Финал

1. Volkov Andrei — Kravchenko Anastasiia (Russia)
2. Nedotsutskov Anton — Rozhkova Anna (Russia)
3. Lekh Evgenii — Krupnova Iuta (Russia)
4. Giniiatullin Aiaz — Giniiatullina Aisylu (Russia)
5. Kurenkov Viktor — Shvedova Aleksandra (Russia)
6. Magdisiuk Andrei — Staritsyna Nataliia Russia (Russia)

1/2 финала

7. Ognev Yurii — Siabro Anastasiia Ukraine (Russia)
8. Pavlov Vladimir — Gavrichenkova Anastasiia (Russia)
8. Potter Matthew — Rezepina Veronika (Russia)
10. Fedorov Vlad — Shustrova Oksana (Russia)
11. Buldyk Siarhei — Raiko Alena (Belarus)
11. Golovanov Ilia — Kovalenko Anastasiia (Russia)

1 Раунд

13. Maziaev Sergei — Ogneva Natalia (Russia)
14. Dolomanov Andrei — Ali Arizh (Russia)
15. Makarov Dmitrii — Stepanova Anastasiia (Russia)
16. Tamozhnikov Andrei — Vorobeva Zulfiia (Russia)
17. Tsarskii Viacheslav — Bordonos Anastasiia (Russia)
18. Olkov Evgenii — Beliaeva Marina (Russia)

»Любители — Латина»

Финал

1. Litvinov Vladimir — Fedoseeva Anastasia (Russia)
2. Khisamutdinov Ruslan — Rabinovich Elena (Russia)
3. Sizov Ilia — Koshkina Iuliia (Russia)
4. Voronin Kirill — Kosenko Tatiana (Russia)
5. Gerasimov Svyatoslav — Zakharchuk Anastasia (Russia)
6. Kashirkin Ilia — Shmukler Sofiia (Russia)

1/2 финала

7. Kaftan Konstantin — Zhukova Tonia (Russia)
8. Porozov Aleksandr — Sokolova Arina (Russia)
9. Semeshkin Dmitrii — Zadoian Karina (Russia)
10. Melikhov Maksim — Shatskaia Liubov (Russia)
11. Zhurkin Sergei — Chernyshova Nina (Russia)
12. Dozorov Daniil — Loginova Daria (Russia)

1/4 финала

13. Chopenko Dmitrii — Khrapak Valeriia (Russia)
14. Davidovski Alon — Shustin Elina (Israel)
15. Gorokhov Igor — Maiorova Anna (Russia)
16. Lopatin Denis — Vlasova Liudmila (Russia)
16. Abramenkov Anton — Baranova Vladlena (Russia)
16. Bogdanov Oleg — Venediktova Alina (Russia)
19. Fedorov Vlad — Shustrova Oksana Russia (Russia)
19. Tishchenko Pavel — Samuilova Anastasiia (Russia)
21. Aleksandrov Kirill — Dubrovskaya Anastasia (Russia)
21. Baidukov Gennadii — Baidukova Olga (Russia)
23. Povaliaev Pavel — Povaliaeva Sofia (Russia)
24. Kartashov Aleksandr — Pavlovskaia Anastasiia (Russia)

1 Раунд

25. Marechal Mathieu — Guggenbuehl Svetlana (Switzerland)
26. Kononenko Aleksandr — Poglazova Kseniia (Russia)
27. Chigrakov Viktor — Akkuratnova Iana (Russia)
28. Chernyshev Vasilii — Ignatova Anna (Russia)
29. Maziaev Sergei — Ogneva Natalia (Russia)
30. Grigorev Oleg — Sergeeva Sofiia (Russia)
31. Gromov Artem — Nevskaia Iuliia (Russia)
31. Lovkov Ivan — Fabrichnova Tatiana (Russia)
33. Tamozhnikov Andrei — Vorobeva Zulfiia (Russia)
33. Sivkovich Sergei — Nizamova Kamilla (Russia)

»Молодежь 2 — Стандарт»

Финал

1. Smetkin Ivan — Kolodkina Mariia (Russia)
2. Silionov Denis — Kobrina Etel (Russia)
3. Degtiarev Aleksei — Golovchenko Aleksandra (Russia)
4. Korniushkin Anton — Komarnitskaia Olesia (Russia)
5. Yushkevich Aliaksei — Apraksina Anastasiya (Belarus)
6. Gordeev Ilia — Komarova Daria (Russia)

1/2 финала

7. Buldyk Siarhei — Raiko Alena (Russia)
8. Munes Artur -Shikova Anastasiia (Russia)
9. Kucherov Kirill — Borisova Iuliia (Russia)
10. Korneev Ivan — Efremova Olga (Russia)
11. Goryshev Vasilii — Gnevusheva Mariia (Russia)

»Молодежь 2 — Латина»

Финал

1. Kashirkin Ilia — Shmukler Sofia (Russia)
2. Agvanian Sergei — Mazhova Daria (Russia)
3. Fedchenko Rostislav — Sitnikova Vera (Russia)
4. Dozorov Daniil — Loginova Daria (Russia)
5. Iakovlev Egor — Leonova Kseniia (Russia)
6. Kaskin Nikolai — Firsova Iana (Russia)

1/2 финала

7. Leitland Vladimir — Evdokimova Mariia (Russia)
8. Kononenko Aleksandr — Poglazova Kseniia (Russia)
9. Gladkikh Dmitrii — Demina Elizaveta (Russia)
10. Goltsov Nikita — Rudakova Vasilisa (Russia)
11. Galanin Denis — Savelieva Julia (Russia)
11. Fisenko Maksim — Averina Nadezhda (Russia)
13. Filatov Maksim — Nilova Margarita (Russia)

»Молодежь — Стандарт»

Финал

1. Krupskii Vladislav — Khatiunina Aleksandra (Russia)
2. Pavinskii Nikita — Teplitskaia Polina (Russia)
3. Silionov Denis — Kobrina Etel (Russia)
4. Miriasov Anton — Gordeeva Margarita (Russia)
5. Vieru Fedor — Maslova Anna (Russia)
6. Korotkikh Mark — Anna Pozova (Russia)

1/2 финала

7. Terentev Vladimir — Kopeina Ekaterina (Russia)
8. Yushkevich Aliaksei — Apraksina Anastasiya (Belarus)
9. Strelkov Pavel — Diagileva Anastasiia (Russia)
10. Oliver Hand Eleanor — Beacock (England)
11. Babushkin Aleksandr — Kochurova Evgeniia (Russia)
12. Salamatov Nikita — Andrianova Anna (Russia)

1/4 финала

13. Mikheev Aleksandr — Chicherina Galina (Russia)
14. Novikov Kirill — Savenkova Yana (Kazakhstan)
14. Goltsov Nikita — Rudakova Vasilisa (Russia)
16. Balanda Sergei — Spirina Anastasiia (Russia)
17. Korniushkin Anton — Komarnitskaia Olesia (Russia)
18. Chirkin Dmitriy — Lunkova Irina (Russia)

1 Раунд

19. Kozlov Pavel — Artemova Arina (Russia)
20. Koniaev Vladislav — Brovkina Kseniia (Russia)
21. Slisarenko Taras — Rudenko Daria (Ukraine)
22. Ermakov Anton — Ivleva Elizaveta (Russia)
23. Tutunov Miroslav — Gerasimovich Natalia (Russia)
24. Yaroshenko Kirill — Kugusheva Diana (Russia)
25. Dolotov Vladislav — Shipilova Aleksandra (Russia)
26. Kucherov Kirill — Borisova Iuliia (Russia)
27. Vlasov Danila — Baranova Olga (Russia)
27. Adamovskii Vladislav — Valashimas Stefaniia (Belarus)
29. Tarasov Mikhail — Tiunova Anzhelika (Russia)
30. Korneev Ivan — Efremova Olga (Russia)

»Молодежь — Латина»

Финал

1. Agvanian Sergei — Mazhova Daria Russia (Russia)
2. Fedchenko Rostislav — Sitnikova Vera (Russia)
3. Poliakov Nikita — Dubchak Daria (Russia)
4. Krupskii Vladislav — Khatiunina Aleksandra (Russia)
5. Pavinskii Nikita — Teplitskaia Polina (Russia)
6. Anisimov Danila — Stromova Valeriia (Russia)

1/2 финала

7. Slisarenko Taras — Rudenko Daia (Ukraine)
8. Iakovlev Egor — Leonova Kseniia (Russia)
9. Hand Oliver — Grace Beacock Eleanor (England)
10. Kaskin Nikolai — Firsova Iana (Russia)
11. Goryshev Vasilii — Gnevusheva Mariia (Russia)
12. Leitland Vladimir — Evdokimova Mariia (Russia)

1/4 финала

13. Mironov Aleksandr — Lukianova Daria (Russia)
14. Yaroshenko Kirill — Kugusheva Diana (Russia)
15. Dyndin Nikita — Shtyrina Daria (Russia)
16. Chirkin Dmitriy — Lunkova Irina (Russia)
17. Kozlov Pavel — Artemova Arina (Russia)
18. Goryshev Boris — Rakhman Veronika (Russia)
18. Azanov Vladimir — Bai Lolita (Russia)
20. Novikov Kirill — Savenkova Yana (Kazakhstan)
21. Balashov Artem — Tikhopoeva Valeriia (Russia)

1 Раунд

22. Veshkurtsev Andrei — Umanets Tamara (Russia)
22. Shpak Georgii — Tumanova Elena (Russia)
24. Gordeev Ilia — Komarova Daria (Russia)
25. Shapovalov Aleksandr — Merzlova Valeriia (Russia)
26. Romanov Dmitrii — Khanzhina Evgeniia (Russia)
27. Khudoborodov Artem — Kovalevskaia Kristina (Russia)
27. Piskunov Aleksei — Gurenkova Anfisa (Russia)
29. Filatov Maksim — Nilova Margarita (Russia)
29. Parakhin Anton — Popova Anastasiia (Russia)
31. Iakovlev Igor — Sadomova Marina (Russia)

»Юниоры 2 — Стандарт»

Финал

1. Vieru Fedor — Maslova Anna (Russia)
2. Ivanov Kirill — Vialshina Olga (Russia)
3. Oliver Beardmore — Lydia Hall (England)
4. Terentev Vladimir — Kopeina Ekaterina (Russia)
5. Baev Mikhail — Basenko Elizaveta (Russia)
6. Uglanov Aleksei — Trigubko Alena (Russia)

1/2 финала

7. Shmidt Danila — Humeniuk Alina (Belarus)
8. Ermakov Anton — Ivleva Elizaveta (Russia)
9. Adamovskii Vladislav — Valashimas (Belarus)
10. Baikenov Andrey — Kuznetsova Yaroslava (Kazakhstan)
11. Zelenov Nikita — Potankina Valeriia (Russia)
12. Palamarchuk Konstantin — Borisova Daria (Russia)

1 Раунд

13. Sobolev Daniil — Bakina Ekaterina (Russia)
14. Moiseenko Nikita — Makarova Elena (Russia)
=15. Kun Kirill — Veneva Vasilisa (Russia)
=15. Novikov Dmitry — Ryabovskaya Nadezhda (Russia)
=15. Ermolin Konstantin — Snegir Anna (Belarus)
18. Kuntsevich Ilia — Stasiuk Ekaterina (Belarus)
19. Orlov Sergei — Antonovich Iulia (Russia)
20. Neretin Evgenii — Khailova Ekaterina (Russia)
21. Koptev Ilia — Sviridenko Elizaveta (Russia)
22. Kondrikov Artem — Tikhonenkova Mariia (Russia)
23. Gultiaev Roman — Sidorova Polina (Russia)
24. Pochaev Nikita — Belova Iana (Russia)

»Юниоры 2 — Латина»

Финал

1. Oliver Beardmore — Lydia Hall (England)
2. Ivanov Kirill — Vialshina Olga (Russia)
3. Tverdokhlibov Yegor — Kostenko Yana (Ukraine)
4. Alekhin Artur — Pereverza Anastasiia (Ukraine)
5. Agishev Kirill — Bolotaeva Irma (Russia)
6. Uglanov Aleksei — Trigubko Alena (Russia)

1/2 финала

7. Baev Mikhail — Basenko Elizaveta (Russia)
8. Shmidt Danila — Humeniuk Alina (Belarus)
9. Novikov Dmitry — Ryabovskaya Nadezhda (Russia)
10. Palamarchuk Konstantin — Borisova Daria (Russia)
=11. Moiseenko Nikita — Makarova Elena (Russia)
=11. Shpak Georgii — Tumanova Elena (Russia)

1/4 финала

13. Volkov Roman — Ponkratova Elizaveta (Russia)
14. Poleshchikov Vladislav — Zubkova Kseniia (Russia)
15. Stiniaev Vladimir — Kondrashova Anna (Russia)
16. Orlov Sergei — Antonovich Iulia (Russia)
17. Kondrikov Artem — Tikhonenkova Mariia (Russia)
18. Krasnov Evgenii — Bozhukhina Kristina (Russia)

1 Раунд

19. Kuntsevich Ilia — Stasiuk Ekaterina (Belarus)
=20. Koptev Ilia — Sviridenko Elizaveta (Russia)
=20. Sobolev Daniil — Bakina Ekaterina (Russia)
=20. Zelenov Nikita — Potankina Valeriia (Russia)
23. Baikenov Andrey — Kuznetsova Yaroslava (Kazakhstan)
24. Kun Kirill — Veneva Vasilisa (Russia)
25. Morkhov Daniil — Burenina Eva (Russia)
26. Ermolovich Konstantin — Snegir Anna (Belarus)
27. Gultiaev Roman — Sidorova Polina (Russia)
=28. Sharapenko Vladimir — Andreeva Iulia (Russia)
=28. Pochaev Nikita — Belova Iana (Russia)

»Юниоры 1 — Стандарт»

Финал

1. Proskurin Maksim — Viktoriia Vorontsova (Russia)
2. Salnikov Fedor — Mamedova Anna (Russia)
3. Pliatsok Viacheslav — Vlasova Alina (Russia)
4. Romanov Valerii — Khrometskova Alina (Russia)
5. Kuznetsov Vladimir — Mishakova Daria (Russia)
6. Vurdov Petr — Zharova Veronika (Russia)
7. Tataurov Aleksandr — Nekrasova Mariia (Russia)

1/2 финала

8. Syrov Pavel — Iarovaia Kristina (Russia)
9. Kars Georgii — Frolenkova Irina (Russia)
10. Ivanyk Ivan — Zaitseva Polina (Russia)
11. Kochanov Filipp — Evseeva Mariia (Russia)
12. Molodov Ilia — Kulakova Polina (Russia)

1/4 финала

13. Kolomiets Danil — Kolomiets Daria (Moldova)
14. Malyshev Daniil — Parsegova Elizaveta (Russia)
15. Strakhov Pavel — Vasileva Sofia (Russia)
16. Chernousov Daniil — Dimitrova Alina (Russia)
=17. Krasko Ivan — Kazantseva Daria (Russia)
=17. Kretov Egor — Leonenko Violetta (Russia)
19. Shvedau Mikhail — Zelenskaya Anastasiya (Belarus)
20. Akinfov Danila — Evstigneeva Margarita (Russia)
21. Alekseev Arsenii — Kravchenko Daria (Russia)

1 Раунд

22. Kazmin Aleksandr — Novikova Aleksandra (Russia)
23. Shantov Nikita — Amina Ismailova (Ukraine)
=24. Ivanov Denis — Riabchikova Alena (Russia)
=24. Sokolov Aleksandr — Kiseleva Ekaterina (Russia)
26. Tishchenko Petr — Bochagova Anna (Russia)
27. Ershov Sergei — Efimova Veronika (Russia)
28. Trifonov Kirill — Lonkina Aleksandra (Russia)
29. Borov Daniil — Barannikova Mariia (Russia)
30. Kalinin Nikolai — Telitsyna Evgeniia (Russia)
31. Maksimov Aleksei — Iakovleva Polina (Russia)
32. Sosnovskii Vsevolod — Skvorodina Valeriia (Russia)
33. Ryzhov Andrei — Serova Daria (Russia)
34. Goikhman Gennadii — Iaroslava Koneva (Russia)
35. Kokorinov Vladimir — Lapshina Polina (Russia)

»Юниоры 1 — Латина»

Финал

1. Tverdokhlibov Yegor — Kostenko Yana (Ukraine)
2. Sokolov Andrei — Kavtvradze Kristina (Russia)
3. Proskurin Maksim -Vorontsova Viktoriia (Russia)
4. Romanov Valerii — Khrometskova Alina (Russia)
5. Salnikov Fedor — Mamedova Anna (Russia)
6. Pliatsok Viacheslav — Vlasova Alina (Russia)

1/2 финала

7. Kretov Egor — Leonenko Violetta (Russia)
8. Kuznetsov Vladimir — Mishakova Daria (Russia)
9. Kochanov Filipp — Evseeva Mariia (Russia)
10. Chernousov Daniil — Dimitrova Alina (Russia)
11. Tataurov Aleksandr — Nekrasova Mariia (Russia)
12. Kazmin Aleksandr — Novikova Aleksandra (Russia)

1/4 финала

13. Kolomiets Danil — Kolomiets Daria (Moldova)
14. Aristarkhov Arsenii — Saetskaia Elena (Russia)
15. Shantov Nikita — Amina Ismailova (Ukraine)
=16. Ivanyk Ivan — Zaitseva Polina (Russia)
=16. Tishchenko Petr — Bochagova Anna (Russia)
18. Sosnovskii Vsevolod — Skvorodina Valeriia (Russia)
19. Molodov Ilia — Kulakova Polina (Russia)
20. Syrov Pavel — Iarovaia Kristina (Russia)

1 Раунд

21. Strakhov Pavel — Vasileva Sofia (Russia)
22. Kostomarov Artemii — Semakina Kseniia (Russia)
23. Alekseev Arsenii — Kravchenko Daria (Russia)
24. Shvedau Mikhail — Zelenskaya Anastasiya (Belarus)
25. Markus Anton — Grigoreva Alisa (Russia)
=26. Penkovskii Daniil — Karamavrova Alisa (Russia)
=26. Sokolov Aleksandr — Kiseleva Ekaterina (Russia)
28. Vurdov Petr — Zharova Veronika (Russia)
29. Ryzhov Andrei — Serova Daria (Russia)
=30. Kars Georgii — Frolenkova Irina (Russia)
=30. Akinfov Danila — Evstigneeva Margarita (Russia)
32. Goikhman Gennadii — Iaroslava Koneva (Russia)
33. Maksimov Aleksei — Iakovleva Polina (Russia)

»Ювеналы 2 — Стандарт»

Финал

1. Grigorenko Ivan — Cheremukhina Olga (Russia)
2. Novikov Daniil — Popova Elizaveta (Russia)
3. Shchukin Nikita — Pozhidaeva Anastasiia (Russia)
4. Sergeev Andrey — Golovina Polina (Russia)
5. Kozikhin Aleksei — Volgina Uliana (Russia)
6. Tereshin Maksim — Zelikovskaia Uliana (Russia)

1/2 финала

7. Bochin Avenir — Rumiantseva Mariia (Russia)
7. Puzenko Georgii — Volodina Elizaveta (Russia)
9. Zhilin Stanislav — Aleshina Anna (Russia)
10. Zelikovskii Makar — Shevchenko Aleksandra (Russia)
10. Kotlinskii Anton — Kondraleva Kseniia (Russia)
12. Belkov Ilia — Bogacheva Veronika (Russia)

1 Раунд

13. Afonin Arsenii — Selskova Anna (Russia)
14. Shichkin Dmitrii — Sergeeva Sofia (Russia)
15. Barinov Sergei — Mishanina Viktoriia (Russia)
16. Trofimov Ivan — Guseva Daria (Russia)
17. Korolev Artem — Smirnova Svetlana (Russia)
17. Pikulin Mikhail — Tsebrenko Ekaterina (Russia)
19. Tikhonenkov Roman — Virich Sofia (Russia)
20. Lyzlov Nikita — Zhemchugova Ekaterina (Russia)

»Ювеналы 2 — Латина»

Финал

1. Grigorenko Ivan — Cheremukhina Olga (Russia)
2. Mirkhanov Sharif — Dolgopolova Anna (Russia)
3. Kotov Aleksandr — Lukianova Iaroslava (Russia)
4. Novikov Daniil — Popova Elizaveta (Russia)
5. Shchukin Nikita — Pozhidaeva Anastasiia (Russia)
6. Sergeev Andrey — Golovina Polina (Russia)
7. Mikriukov Artur — Kadikova Ksenia (Russia)

1/2 финала

8. Kuptsov Danil — Popova Alisa (Russia)
9. Shichkin Dmitrii — Serteeva Sonia (Russia)
10. Makarov Vladimir — Shpakova Vitaliia (Russia)
11. Tereshin Maksim — Zelikovskaia Uliana (Russia)
12. Belkov Ilia — Bogacheva Veronika (Russia)
13. Zhilin Stanislav — Aleshina Anna (Russia)

1/4 финала

14. Bochin Avenir — Rumiantseva Mariia (Russia)
15. Afonin Arsenii — Selskova Anna (Russia)
16. Kozikhin Aleksei — Volgina Uliana (Russia)
17. Kotlinskii Anton — Kondraleva Kseniia (Russia)
18. Apaev Maksim — Kulakova Dana (Russia)
19. Selskov Nikita — Ershova Anastasiia (Russia)
20. Nabiullin Karim — Annenkova Anastasiia (Russia)
20. Zelikovskii Makar — Shevchenko Aleksandra (Russia)
22. Tikhonenkov Roman — Virich Sofiia (Russia)
22. Pikulin Mikhail — Tsebrenko Ekaterina (Russia)
24. Korolev Artem — Smirnova Svetlana (Russia)

»Ювеналы 1 — Стандарт»

Финал

1. Antonov Gleb — Linnik Evangelina (Ukraine)
2. Makarov Vladimir — Shpakova Vitaliia (Russia)
3. Tereshin Maksim — Zelikovskaia Uliana (Russia)
4. Kuptsov Danil — Popova Alisa (Russia)
5. Zelikovskii Makar — Shevchenko Aleksandra (Russia)
6. Kotlinskii Anton — Kondraleva Kseniia (Russia)

1/2 финала

7. Sapunkov Matvei — Androsiuk Elizaveta (Russia)
8. Filippov Anton — Erofeeva Kseniia (Russia)
8. Starkov Arsenii — Popko Anastasiia (Belarus)
10. Shitov Petr -Malyshkina Varvara (Russia)
11. Skliarov Viacheslav — Koviazina Anastasiia (Russia)
11. Petoshin Maksim — Potankina Darina (Russia)

»Ювеналы 1 — Латина»

Финал

1. Antonov Gleb — Linnik Evangelina (Ukraine)
2. Tereshin Maksim — Zelikovskaia Uliana (Russia)
3. Makarov Vladimir — Shpakova Vitaliia (Russia)
4. Kotlinskii Anton — Kondraleva Kseniia (Russia)
5. Sapunkov Matvei — Androsiuk Elizaveta (Russia)
6. Zelikovskii Makar — Shevchenko Aleksandra (Russia)
7. Skliarov Viacheslav — Koviazina Anastasiia (Russia)

1/2 финала

8. Starkov Arsenii — Popko Anastasiia (Belarus)
9. Denisevich Roman — Kaganovich Anastasiia (Belarus)
10. Shitov Petr — Malyshkina Varvara (Russia)
11. Filippov Anton — Erofeeva Kseniia (Russia)
12. Petoshin Maksim — Potankina Darina (Russia)

Результаты Чемпионат Мира WDC AL 2015 по 10 танцам

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.