"Осенняя Звезда 2016" (Москва) | DanceSportGlobal

“Осенняя Звезда 2016” (Москва)

Поделиться:

Результаты международного турнира “Осенняя Звезда 2016”
Российский Танцевальный Союз (РТС)
9 – 11 сентября, 2016 г.
Москва, Россия

Результаты:

”Профессионалы – Стандарт”

Финал
1. Denis Donskoy & Mariya Kerentseva (Russia)
2. Ilya Asonov & Alena Asonova (Russia)
3. Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova (Russia)
4. Sergiy Smotrov & Olga Smotrova (Ukraine)

”Профессионалы – Латина”

Финал
1. Aleksei Sokolkov & Olga Storogina (Russia)
2. Fedor Artemyev & Ekaterina Maximova (Russia)
3. Igor Dykyy & Polina Pasotska (Russia)

”Любители – Стандарт”

Финал
1. Ivan Novikov & Margarita Klimenko (Russia)
2. Evgeniy Lekh & Yuta Krupnova (Russia)
3. Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya (Russia)
4. Artem Belmega & Anna Shevchenko (Ukraine)
5. Ivan Smetkin & Mariya Kornienko (Russia)
6. Aleksey Dolotov & Anna Surikova (Russia)

1/2 финала

7. Ilya Golovanov & Anastasiya Kovalenko (Russia)
8. Artem Esipchuk & Anna Vorobieva (Russia)
9. Alexsandr Mironov & Daria Lukianova (Russia)
10. Pavel Iankov & Aleksandra Drobysheva (Russia)
11. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
11. Aleksey Zykov & Darya Barsova (Russia)

1 Раунд

13. Dmitrij Chirkin & Irina Lunkova (Italy)
14. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake (England)
15. Ivan Koryakin & Marina Obukhov (Russia)
16. Alexei Kirillov & Varvara Stafeeva (Russia)
16. Aleksey Naidenov & Anastasiya Sukhanova (Russia)

”Любители – Латина”

Финал
1. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
2. Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk (Russia)
3. Yevgeniy Kuzin & Anastasia Fedoseyeva (Russia)
4. Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler (Russia)
5. Konstantin Kaftan & Antonina Zhukova (Russia)
6. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
7. Mardy Zhang Ai Ma & Di Jia Hao (Russia)

1/2 финала

8. Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina (Russia)
9. Pavel Vinichenko & Aleksandra Povzun (Ukraine)
10. Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova (Ukraine)
11. Daniil Dozorov & Darya Loginova (Russia)
12. Nikita Gordenkov & Darya Matrosova (Russia)

1 Раунд

13. Aleksey Fedorov & Anastasiya Pilnik (Ukraine)
14. Oleg Bogdanov & Alina Venediktova (Russia)
15. Sergey Yurchenko & Nina Chernyshova (Russia)
16. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
17. Artur Stepanyan & Anastasiya Aleshina (Russia)
18. Viktor Chigrakov & Yana Akkuratnova (Russia)
19. Roman Konovalov & Lyudmila Vashunina (Russia)
19. Maksym Svyatobatko & Yuliya Trescheva (Russia)
21. Ivan Koryakin & Marina Obukhov (Russia)
21. Sergey Romantsov & Anastasiya Popovich (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий