Открытый турнир Freedom to Dance 2014 в Англии

Поделиться:

Freedom to Dance 2014 — Любители, Профессионалы
The International Dance Council (CID)
9 мая, 2014 г.
Гатвик, Англия

Результаты турнира:

»Любители — Стандарт»

Финал

1. Sergiu Rusu-Dorota Makar (Poland)
2. Dusan Dragovic-Greta Laurinaityte (England)
3. Fedor Isaev-Anna Zudilina (Russia)
4. Jacek Jeschke-Valeriya Agikyan (Poland)
5. Diego Arias Prado-Ekaterina Ermolina (Russia)
6. Alex Freyr Gunnarsson-Liis End (England)

1/2 финала

7. Oskar Wojciechowski & Karolina Holody (USA)
8. David Moretti & Francesca Sfascia (Italy)
9. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)
10. Andres End & Veronika End (aka Korotnikova) (USA)
10. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
12. Vladimir Rudko & Mariia Hirvonen (Finland)

1/4 финала

13. Dmytro Dakhnovskyi & Anna Sukach (Ukraine)
13. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
15. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
15. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)
17. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
18. Linghao Kang & Anran Xing (China)
19. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
19. David Vejchar & Veronika Hanuskova (Czech Republic )
21. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
21. Liu Ya & Liu Jia Xin (China)
23. Karl Rasmussen & Marta Cieplik (Sweden)
24. Jerzy Borowski & Kaja Jackowska (Sweden)
25. Alex Plant & Faye Edge (England)

1 Тур

26. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
27. Damiano Soldati & Pauline Van Valkengoed (Netherlands)
28. Yuchen Du & Fan Gao (China)
28. Xing Quan Wang & Zhang Xing Lu (China)
30. Callam Thomson & Laura Fox (England)
31. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)
31. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
31. Jinxuan Tu & Meng Xue Peng (China)
34. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
34. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
36. Long Qi Yu & Audrey Anne Siegel (China)
37. Hugo Gustafsson & Julia Granath (Sweden)
38. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
39. David Cockram & Charlotte Carruthers (England)
40. Bjorn Biermann & Anastasia Pukhova (Germany)
41. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)

»Любители — Латина»

Финал

1. Troels Bager-Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
2. Klemen Prasnikar-Alexandra Averkieva (Slovenia)
3. Manuel Frighetto-Karin Rooba (Estonia)
4. Damir Haluzan-Anna Mashchyts (Slovenia)
5. Arkady Bakenov-Rosa Filippello (England)
6. Vladimir Litvinov-Olga Nikolajeva (Russia)

1/2 финала

7. Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo (Latvia)
8. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
9. Atanas Gendov & Anna Lisova (Italy)
10. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Ukraine)
10. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)
12. Petar Daskalov & Zia James (England)

1/4 финала

13. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
13. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)
15. Aleksei Karaulov & Vlada Semenova (USA)
16. Kun Xuan Gu & Chen Hong Sun (China)
17. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
17. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
19. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
19. Dario Pizzo & Karen D’albundo (France)
21. Artem Kruchin & Vera Alkevich (England)
21. Luke Miller & Laura Robinson (England)
23. Jorgen Nilsen & Elena Mantaluta (Norway)
24. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
25. Tagyr Mansurov & Anastasiya Savinskaya (Russia)

1 Тур

26. Evgenyy Orlov & Marina Erina (Ukraine)
27. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
28. Craig Jones & Charlotte Plant (England)
29. Anton Dobriyan & Greta Korju (Canada)
29. Darren Morrissey & Christina Morrissey (Australia)
31. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
31. Baniel Lior Shinder & Maria Ashchepkova Germany
33. Igor Ifliand & Camille Webb (Australia)
34. Steven Greenwood & Hannah O’donovan (Australia)
34. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
36. Jae Sung Kim & Yoo Mi Hwang Korea (South)
36. Artem Klimenov & Giulia Nuzio (Luxembourg )
38. Brian Dibnah & Sarah Nolan New Zealand (Aotearoa)
39. Aaron Hu & Bethany Howard (Australia)
39. Kamil Kuroczko & Dominika Dana (Poland)
39. Aslak Nymand Amtrup & Chloe El Hourani (Lebanon)
42. Denys Leonidov & Valeriya Bushuk (Ukraine)

»Профессионалы — Станадрт»

Финал

1. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
2. Domen Krapez & Monica Nigro (Slovenia)
3. Valerio Colantoni & Yulia Spesivtseva (Russia)
4. Sascha Karabey & Natasha Karabey (Germany)
5. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (aka Popovic) (Hong Kong)
6. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)
7. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
7. Marat Gimaev & Alina Basyuk (USA)

1/2 финала

9. Gustaf Lundin & Valentina Oseledko (Sweden)
10. Mikhail Avdeev & Olga Blinova (USA)
11. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
11. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)

1/4 финала

13. Anton Lebedev & Anna Borshch (Canada)
14. Artem Plakhotnyi & Inna Berlizyeva (USA)
15. Kota Shoji & Nami Shoji (Japan)
16. Andrea Zaramella & Kristie Simmonds (USA)
17. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
18. Ivan Krylov & Natalia Smirnova (Russia)
18. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
20. Igor Kobiuk & Liliia Gladiuk (Ukraine)
20. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
22. Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)
23. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (USA)
23. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
23. Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk (Poland)
23. Andrey Klinchik & Yuliya Klinchik (aka Dzyuba) (USA)
23. Jun Motoike & Noriko Muto (Japan)

Раунд 2

28. Rüdiger Homm & Julia Niemann (Germany)
29. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)
30. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
31. Mikhail Nikolaev & Kseniya Kireeva Russia
32. Ruslan Wilder & Katusha Wilder (aka Vostrikova) (USA)
33. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata (Japan)
34. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (USA)
34. Kazufumi Usui & Megumi Usui (aka Ishijima) (Japan)
36. Yuta Nakagawa & Kumiko Nakagawa (Japan)
36. Jae Hoon Park & Young Ha Lee (Korea (South)
38. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
39. David Klar & Lauren Andlovec (Australia)
39. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
39. Qing Shui & Wan Lan Li (China)
42. Victor Buenavida & Petra Cernakova (Spain)
42. Taichi Kokido & Yuka Shichida (Japan)
42. Akira Suzuki & Reina Furukawa (Japan)
45. Teppei Hamada & Yui Masuda (Japan)
46. Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura (Japan)
46. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
46. Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen (Denmark)

Раунд 1

49. Wu Ke & Han Xu (China)
50. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
50. Tetsuya Honjo & Yuka Ota (Japan)
52. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (USA)
52. Jia Peng & Deimante Babenskaite (China)
54. Sami Helenius & Jutta Helenius (aka Markkanen) (Finland)
55. Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara (Japan)
55. Shuai Shao & Sae Tanaka (Japan)
57. Nobuaki Kijima & Hisae Fukuhara (Japan)
58. Hiroshi Mizushima & Megumi Mizushima (Japan)
59. Stephen Summers & Sarah Summers (England)
60. Suk Hee Yun & Dahee Lee Korea (South)
61. Sonny Tokunaga & Satomi Tokunaga (Japan)

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Emanuele Soldi & Elisa Nasato (Italy)
3. Rachid Malki & Anna Suprun (Norway)
4. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
5. Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa (Poland)
6. Denis Tagintsev & Viktoria Rudkovskaya (Russia)
7. Danny Liang Zhao & Svetlana Borisova (China)

1/2 финала

8. Stefano Moriondo & Angelique Meyer (France)
9. Vitaly Sevastianov & Anna Stepunina (Ireland)
10. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
11. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)
12. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)
13. Boris Rudenko & Rachael Heron (England)

1/4 финала

14. Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)
15. Sven Ninnemann & Nina Chinju Uszkureit (Switzerland)
16. Evgeni Likhachev & Maria Levina (USA)
16. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)
18. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
19. Igor Boev & Elena Nesterova (Hong Kong)
19. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
21. Krzysztof Grzelak & Jade Main (England)
21. Frank Luan Jiang & Liu Jing (China)
23. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou (Taiwan)
23. Crisanto Parado & Ashley Nichole Luna (Philippines)

1 Тур

25. Evan Kim & Melissa Kim (Korea (South)
26. Eyal Gleanz & Amanda Fleising (Canada)
27. Hee-chul Heo & Soon-jin Kim (Korea (South)
28. Aleksander Kvam & Izabela Szydelko (England)
28. Aaron Then & Jovita Bautista (Singapore)
30. Takatoshi Mitsui & Tomoko Sugimoto (Singapore)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.