"Parinama Shanghai Open Trophy 2015" (Шанхай) | DanceSportGlobal

“Parinama Shanghai Open Trophy 2015” (Шанхай)

Поделиться:
WDC

Результаты международных соревнований “Parinama Shanghai Open Trophy 2015”
Всемирный Совет Танца (WDC)
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
31 октября, 2015 г.
Шанхай, Китай

Результаты турнира:

”Профессионалы – Стандарт”

Финал

1. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
2. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
3. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
4. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)
5. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)
6. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)

1/2 финала

7. Federico Di Toro & Genny Favero (Italy)
8. Rudiger Homm & Katya Kanevskaya (Germany)
9. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
10. Alexandr Voskalchuk & Veronika Egorova (USA)
11. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
12. Qing Shui & Wan Lan Li (China)

1/4 финала

13. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
14. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
15. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)
16. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Russia)
16. Zheng Qing Huang & Liu Jiao (China)
18. Wu Ke & Han Xu (China)
19. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
19. Guo Ying & Zhang Yue (China)
21. Yingfeng Zeng & Mengni Su (China)
22. Piatash Oleksii & Ming Qian Hu (China)
23. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
24. Wang Jia Qing & Zheng Lin (China)

Раунд 1

25. Yang Wang & Hiu Hong Liu (Hong Kong)
26. Nattapat Navaratna & Pusdee Muntarbhorn (China)

”Профессионалы – Латина”

Финал

1. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
2. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
3. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
4. Justinas Duknauskas & Anna Kovalova (USA)
5. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
6. Mirco Risi & Svetlana Borisova (Italy)

1/2 финала

7. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)
8. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
9. Zi Long Wang & Li Yang (Hong Kong)
10. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)
11. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)
12. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)

1/4 финала

13. Yue Qi & Ying Yuan Ge (China)
14. Craig Monley & Sriani Argaet (Australia)
15. Li Yu Kun & Zhang Man Shao (China)
16. Cai Wen Xiang & Wanrong Wu (China)
17. Zhang Rui & Gan Lin (China)
18. Zhi Zhou & Xian Ru Guo (China)
19. Wang Bo & Liu Xin Chen (China)
20. Qiang Fu & Jing Wen Li (China)
21. Lee Sang-min & Lee Dan Bi (Korea South)
21. Seung Won Song & Sul Ki Kim (Korea South)
23. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)
24. Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe (Japan)

Раунд 1

25. Liang De Jiang & Yu Qian Wei (Taiwan)
25. Jung Min Kim & Nahyeon Kim (Korea South)
25. Pan Rui & Chen Yue Ye (China)
28. Lee Kyeongchan & Lee Kyung Ryun (Korea South)

”Любители – Стандарт”

Финал

1. Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)
2. Chong He & Jing Shan (China)
3. Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak (Poland)
4. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Russia)
5. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
6. Stas Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)

1/2 финала

7. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
8. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)
9. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)
10. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)
11. Linghao Kang & Anran Xing (China)
12. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)

1/4 финала

13. Liu Jie & Guo Xiao Ting (China)
14. Riccardo Conte & Eleonora Filippi (Italy)
15. Yiwen Yao & Ai Ni Zhao (China)
16. Mai Jia Cheng & Yin Xue Qin (China)
17. Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen (China)
18. Xie Cong Xian & Luo Yuting (Hong Kong)
19. Zhang Zheng Yang & Yu Yi (China)
20. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)
21. Jinxuan Tu & Meng Xue Peng (China)
2. Yi Qi Yuan & Yan Ni Wan (China)
23. Liu Shoukun & Wei Mengmeng (China)
24. Chen Chen & Jiawei Li (China)

Раунд 1

25. Wang Kun & Xu Wan (China)
26. Guo Si Lin & Li Yu (China)
27. Yong Hui Fu & Zeng Yi Hui (China)
27. Jin Chao Zheng & Ling Yun Ten (China)
29. Yu Hang Feng & Xiao Ting Shen (China)
29. Wang Tao & Zheng Xiaoyun (China)
31. Wang Yu Ming & Jia Yi Gao (China)
32. Pei Yang Si & Pan Xiang Yi (China)
33. Xu Xin & Qi Wen Yun (China)
34. Yingbao Long & Li Hang Bei (China)
35. Si Han Chen & Yi Ning Bao (China)
35. Chen Guo Lin & Kai Yi Lu (China)
37. Li Ming Yang & Liu Junyao (China)
38. Tai Yuan Liu & Ye Zheng (China)
38. Jun Zheng & Meng Zhang (China)
40. Hong Xin Chen & Qi Qi Hu (China)
40. Long Chen & Rui Gong (China)
40. De Zhao Jin & Dan Qing Zhang (China)
40. Ji Ming Wang & Wen Li Du (China)
44. Xin Wen Wang & Mi Jie Huang (China)
45. Li Nuo Wu & Xiao Lin Zhang (China)
45. Lei Xu & Yue Qi (China)
45. Kun Yang & Ni Jia Zhang (China)
48. Alan Tentser & Julia Vitebsky (Australia)

”Любители – Латина”

Финал

1. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
2. Morten Lowe & Roselina Doneva (Denmark)
3. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
4. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
5. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
6. Manuel Frighetto & Karin Rooba (Estonia)

1/2 финала

7. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
8. Nasko Gendov & Anna Lisova (Italy)
9. Wu Liu Fu & Yu Jun Du (China)
10. Sergey Maksyuta & Dariya Sereda (Russia)
11. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)
12. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)

1/4 финала

13. Li Di & Zhao Lei (China)
14. Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina (Denmark)
15. Meng Ju Li Xue & Jiao Yu (China)
16. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
17. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
18. Guangyan Yu & Jianqiu Xu (China)
19. Hao Jiang & Guo Yang (China)
20. Tang Yao & Huang Xin (China)
21. Li Rongzhi & Feng Xie Zhuo-Yi (China)
22. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
23. Mathew Nicholson & Yuan Xin He (Australia)
24. Shao Wei Tian & You Yi Cai (China)

Раунд 2

25. Cheng Yu & Huang Huihui (China)
26. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
27. Meng Xiang & Fang Yuan Cao (China)
28. Chaochen Yan & Liu Yutong (China)
29. Li Yalong & Zhu Xiaodan (China)
30. Jun Luo & Ting Song (China)
31. Liu Hong Bo & Feng Jing (China)
31. Jiazhuo Chen & Chuchu Zhang (China)
33. Liang Liu & Yan An Pan (China)
34. Zhang Yao & Zhen Zhen Wu (China)
35. Yi Wang Pei & Zheng Ya Xin (China)
36. Qiao Qiao & Shi Yi Wei (China)
37. Chao Liu & Yu Shi Yuan (China)
38. Liu Xingyu & Cheng Li Cheng (China)
39. Yan Shan Guo & Chen Yi Wen (China)
40. Guo Zhen Sheng & Guo Lin Ying (China)
41. Yang Xi & Weng Jing Lan (China)
42. Chaoze Lin & Yao Wang (China)
43. Zou Youjun & Jie Yi Qiu (China)
44. Min Je Kim & Lebeca Ham (Korea South)
45. Meng Duang & Beiqiu Ji (China)
46. Cheng Ji & Ye Tong Ji (China)
47. Zhou Chen Yu & Xu Yan (China)
48. Chen Wei Zhu & Jia Jia Wei (China)

Раунд 1

49. Wang Da Yu & Chen Jia (China)
49. Jin Xi Zhang & Yan Dan Long (China)
51. Wei Xiong Chen & Meng Han Cui (China)
51. Wen Jia Hui & Lu Yao Li (China)
51. Kai Kang & Zhao Ruitong (China)
51. Yushen Wang & Zhang Yue (China)
55. Yu Tao Huang & Zhi Yi Zhao (China)
56. Miao Kai & Ya Xin Wang (China)
57. Zhou Chun & Yang Shiyu (China)
58. Jiang Guan Yu & Lin Qing Qing (China)
60. Qiang Zi Hao & Liu Jie Ying (China)
60. Zhong Hao Hou & Yi Tong Xu (China)
60. Jun Jiang & Li Da Shen (China)
60. Xu Jie & Chang Yue Guo (China)
64. Zhao Hong Yu & Zhou Ying (China)
65. Liu Zhi Guo & Shan Lin He (China)
66. Shuai Yi Shao & Rong Xin Li (China)
66. Zhang Yi & Liu Mei Chen (China)
68. Xu Dong Zang & Jingjing Wang (China)
69. Tong Hu & Si Jie Zhang (China)
69. Zheng Huang & Cong Cong Pang (China)
71. Wang He & Xiang Fan (China)
71. Tang Lu Ying & Wen Yi Zhu (China)
73. Rong Liang An & Yuan Duan (China)
74. Zhu Yi Xuan & Chen Zhang (China)
74. Li Yang & Shi Yun Yang (China)
74. Chen Zhang & He Yu Chen (China)
77. Chen Tian Hua & Pan Yin Ying (China)
78. Yong Qi Deng & Pan Li (China)
78. Tao Yu & Bing Han Yang (China)
80. Ziyu Liu & Jiao Feng (China)
80. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
82. Wei Han & Yue Wang (China)
82. Yu Qi Lei & Li Yao Zhao (China)
82. Dmytro Pankov & Olesya Pankova (Ukraine)
82. Yu Kun Zhang & Jia Jia Liu (China)
87. Jia He Chen & Wen Ting Su (China)
87. Dmitri Ribchin & Diana Oprea (Moldova)

Поделиться:

Оставить комментарий