«Parinama Shanghai Open WDC World Trophy 2016» (Шанхай)

Поделиться:
WDC

Результаты соревнований «Parinama Shanghai Open 2016»
Всемирный Совет Танца (WDC)
5 — 6 ноября, 2016 г.
Шанхай, Китай

Результаты:

»Профессионалы — Стандарт»

Финал
1. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
2. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
3 . Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
4. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)
5. Marat Gimaev & Alina Basyuk (USA)
6. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)

1/2 финала

7. Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk (USA)
8. Danny Weiping Li & Angela Cen (China)
9. Wiktor Kiszka & Leanne Han (Poland)
10. Stas Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
11. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
12. Craig Shaw & Evgeniya Shaw (England)
13. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)

1/4 финала

14. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (USA)
15. Rüdiger Homm & Katya Kanevskaya (Germany)
16. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
17. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
18. Wu Hao & Ding Nan (China)
19. Pei Yang & Meng Zhang (China)
20. Dong Huang He & Hou Wen (China)
21. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
22. Yingfeng Zeng & Mengni Su (China)
23. Yuji Hiroshima & Arisa Ishiwata Japan
24. Young Jun Kim & Park So Yoen (Korea South)

Раунд 1

25. Xing Jing & Meng Yuan Wang (China)
26. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
27. Si Qian & Yan Qin (China)
28. Minseok Choi & Jeong Yoon Kang (Korea South)
29. Jun-ning Lu & Meng Fei Zhai (China)
30. Shawn Cheng & Yvonne Hong (Taiwan)
30. Jerry Lai & Joan Hao (Taiwan)
31. Ladtha Autchasomboon & Suphaporn Saesue (Thailand)
32. Yang Wang & Hiu Hong Liu (Hong Kong)

»Профессионалы — Латина»

Финал
1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
3. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
4. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
5. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
6. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)

1/2 финала

7. Pavel Zvychaynyy & Oxana Lebedew (Germany)
8. Mirco Risi & Svetlana Borisova (Italy)
8. Anton Sboev & Patrizia Ranis (Russia)
10. Stefano Moriondo & Daria Glukhova (Italy)
10. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)
12. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)

1/4 финала

13. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
14. Ji Wang & Jian Hui Pan (China)
15. Li Yukun & Shao Zhangman (China)
16. Jun Luo & Ting Song (China)
17. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
18. Cai Wen Xiang & Wanrong Wu (China)
19. Hyo Jong Bae & Hae Rin Jeung (Korea South)
20. Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina (Russia)
21. Zhi Zhou & Cong Cong (China)
22. Fan Zheng & Zi Han (China)
23. Jerry Lai & Joan Hao (Taiwan)

Раунд 1

25. Yang Wang & Hiu Hong Liu (Hong Kong)
26. William Wen & Cline Chen (Taiwan)
27. Shawn Cheng & Yvonne Hong (Taiwan)
27. Zheng Hao Lan & Yang Hui (China)
29. Lewis Lin & Liv Chen (Taiwan)
30. Bing Ren & Min Chen (China)
31. Simon Froklage & Simone Haans (Netherlands)
32. Zhang Yang & Ting Li Ting (China)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.