Первенство Европы WDSF 2014 — Молодежь (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства Европы в категории «Молодежь» по стандарту
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
21 сентября, 2014 г.
Брасов, Румыния

Результаты:

Финал

1.    Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
2.    Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
3.    Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)
4.    Cotescu Razvan — Lupeanu Ioana Corina (Romania)
5.    Sergey Rozhkov — Veronika Dichka (Russian Federation)
6.    Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
7.    Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes (Romania)

1/2 финала

8.    Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
9.    Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
10.    Everts Gulbis — Elina Kalvane (Latvia)
11.    Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
12.    Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)

1/4 финала

13.    Jiri Vala — Aneta Krejci (Czech Republic)
14.    Kiryl Shvaibovich — Yauheniya Kalitskaya (Belarus)
15.    Ilja Davidovs — Katrina Kora Klapere (Latvia)
16. — 17.    Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
16. — 17.    Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
18. — 19.    Gabriele Castellani — Iana Zaitceva (Italy)
18. — 19.    Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)
20.    Peter Fannar Gunnarsson — Anita-Loa Hauksdottir (Iceland)
21. — 23.    Anton Kandaurov — Tatiana Efimkina (Bulgaria)
21. — 23.    Dominik Stoeckl — Katharina Belz (Germany)
21. — 23.    Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
24.    Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)

2 Раунд

25.    Vedran Sraga — Iva Risek (Croatia)
26.    Vladyslav Korablov — Yuliya Sukhotska (Ukraine)
27. — 28.    Tomas Rada — Zaneta Brizgalova (Czech Republic)
27. — 28.    David Kozow — Caroline Kozow (Poland)
29. — 30.    Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
29. — 30.    Daniel Toth — Zuzana Povinska (Slovakia)
31.    Aleksander Soerensen — Amalie Bidstrup (Denmark)
32.    Peter Spasov — Ekaterina Markelova (Bulgaria)
33. — 34.    Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
33. — 34.    Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
35.    Stefan Pinter — Paulina Gasparikova (Slovakia)
36.    Johannes Saaristo — Roosa Stahlberg (Finland)

1 Раунд

37. — 38.    Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
37. — 38.    Martin Mestek — Zala Fuchs (Slovenia)
39.    Vicenc Torremade — Carla Bustamante colao (Spain)
40.    Vilkku Hiltunen — Leeni Nieminen (Finland)
41.    Sagi Istvan Balazs — Forgo Eva Patricia (Hungary)
42.    Marco Liberato Simeone — Irene Marti (Spain)
43.    Dominik Fus — Sarah Plutzar (Austria)
44. — 45.    Oskar Hemmelmayr — Jessica Derr (Austria)
44. — 45.    Eitam Mor — dana smolansky (Israel)
46.    Ingemar Moberg — Alexandra Kaleta (Sweden)
47.    Kristofer-Haukur Hauksson — Sara Dogg Olafsdottir (Iceland)
48.    Francisco Silva — Sofia Pinto (Portugal)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.