Первенство Европы WDSF 2015 – Молодежь (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты Первенства Европы по латине среди молодежных пар
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
5 апреля, 2015 г.
Камбрильс, Испания

Результаты Первенства Европы:

Финал

1.    Vladislav Kolesnikov – Anna Isakovich (Russian Federation)
2.    Dmitry Kulebakin – Maria Chernykh (Russian Federation)
3.    Ardeiu Fabian – Manea Andreea Raluca (Romania)
4.    Jan Janzen – Victoria Litvinova (Germany)
5.    Leonardo Lini – Mia Gabusi (Italy)
6.    Yaroslav Brovarskyi – Elizaveta Umrikhina (Ukraine)

1/2 финала

7.    Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
8.    Nikolay Kolev – Lora Dankova (Bulgaria)
9. – 10.    Donosa Vlad Constantin – Gologan Otilia Stefana (Romania)
9. – 10.    Mikael Tatarkin – Nicole Wirt (Germany)
11.    Dawid Podgajny – Ewa Korpak (Poland)
12.    Tin Sanjkovic – Milana Chekanova (Croatia)

1/4 финала

13.    Jure Bergant – Ana Mesec (Slovenia)
14.    Lucas Samuel Lopez Pla – Mar Albelda (Spain)
15.    Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
16.    Everts Gulbis – Elina Kalvane (Latvia)
17. – 18.    Einoras Degutis – Areta Seskaite (Lithuania)
17. – 18.    Marcos Fernandez Fernandez – Ines Minana Esparza (Spain)
19.    Volodymyr Nyelyenson – Naja Dolenc (Slovenia)
20.    Marin Braghis – Valeria Topalo (Moldova)
21.    Avtandili Shonia – Elene Davitaia (Georgia)
22.    Nicola Di Cosola – Veronica Sapienza (Italy)
23.    Nunzio Felice – Mari Yiangou    (Cyprus)
24.    Dzmitry Baleuski – Tatiana Potapova (Belarus)

2 Раунд

25.    Taha Batu Cosar – Ece Uzunalioglu (Turkey)
26.    Nichita Rotar – Cristina Muzica (Moldova)
27.    Miguel Fernandes – Beatriz Clemente (Portugal)
27.    Daniel Toth – Zuzana Povinska (Slovakia)
29.    Saceleanu Victor Emilian – Ekaterini Kratira (Greece)
30.    Miu Eugen – Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
31.    Kaspar Karumaa – Aleksandra Tuzikova (Estonia)
32.    Kristinn Thor Sigurdsson – Harpa Steingrimsdottir (Iceland)
33.    Clement Aubanel – Delphine Ramirez (France)
33.    Viktor Shumylo – Alina Hadji (Ukraine)
35.    Daniel Medvedovsky – Yael Pasternak (Israel)
36.    Matas Lukasovas – Rugile Monginaite (Lithuania)

1 Раунд

37.    Nikolas Novak – Klara Adamova (Czech Republic)
38.    Temesvari Balint Mate – Paula Hude (Croatia)
39.    Janis Reinis Beikmanis – Annija Daniela Pivina (Latvia)
40. – 41.    Hadjantoni Marios – Nikol Elia    (Cyprus)
40. – 41.    Mikita Zhukouski – Linda Reuko (Belarus)
42.    Robin Alexander Veskus – Anita Sychugova (Estonia)
43. – 44.    Joao Azevedo – Catarina Cera (Portugal)
43. – 44.    Neagu Sorin Andrei – Elek Reka (Hungary)
45. – 46.    Filip Buransky – Katarina Stefkova (Slovakia)
45. – 46.    Michal Bures – Adriana Maskova (Czech Republic)
47. – 48.    Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
47. – 48.    Lauri Linnaranta – Ella Hagman (Finland)
49. – 50.    Brendan Morin – Eulalie Martinez (France)
49. – 50.    Ljuboslav Stoev – Miroslava Doicheva (Bulgaria)
51. – 58.    Ozgun Dogan – Katya Salin Aygun (Turkey)
51. – 58.    Felix Forsberg – Rebecka Komet (Sweden)
51. – 58.    Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
51. – 58.    Dino Kubat – Magdalena Milisic (Bosnia-Herzegovina)
51. – 58.    Valtteri Palin – Nelly Nummentalo (Finland)
51. – 58.    Perendi Matyas – Maxmilian Bernadett (Hungary)
51. – 58.    Philip Alexander Imre Raabe – Emilie Almstedt (Sweden)
51. – 58.    Tarjei Noestvold Svalastog – Frida Foereland (Norway)

Поделиться:

Оставить комментарий