Первенство Европы WDSF 2015 — Молодежь (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты Первенства Европы по латине среди молодежных пар
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
5 апреля, 2015 г.
Камбрильс, Испания

Результаты Первенства Европы:

Финал

1.    Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)
2.    Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
3.    Ardeiu Fabian — Manea Andreea Raluca (Romania)
4.    Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)
5.    Leonardo Lini — Mia Gabusi (Italy)
6.    Yaroslav Brovarskyi — Elizaveta Umrikhina (Ukraine)

1/2 финала

7.    Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
8.    Nikolay Kolev — Lora Dankova (Bulgaria)
9. — 10.    Donosa Vlad Constantin — Gologan Otilia Stefana (Romania)
9. — 10.    Mikael Tatarkin — Nicole Wirt (Germany)
11.    Dawid Podgajny — Ewa Korpak (Poland)
12.    Tin Sanjkovic — Milana Chekanova (Croatia)

1/4 финала

13.    Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
14.    Lucas Samuel Lopez Pla — Mar Albelda (Spain)
15.    Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
16.    Everts Gulbis — Elina Kalvane (Latvia)
17. — 18.    Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
17. — 18.    Marcos Fernandez Fernandez — Ines Minana Esparza (Spain)
19.    Volodymyr Nyelyenson — Naja Dolenc (Slovenia)
20.    Marin Braghis — Valeria Topalo (Moldova)
21.    Avtandili Shonia — Elene Davitaia (Georgia)
22.    Nicola Di Cosola — Veronica Sapienza (Italy)
23.    Nunzio Felice — Mari Yiangou    (Cyprus)
24.    Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)

2 Раунд

25.    Taha Batu Cosar — Ece Uzunalioglu (Turkey)
26.    Nichita Rotar — Cristina Muzica (Moldova)
27.    Miguel Fernandes — Beatriz Clemente (Portugal)
27.    Daniel Toth — Zuzana Povinska (Slovakia)
29.    Saceleanu Victor Emilian — Ekaterini Kratira (Greece)
30.    Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
31.    Kaspar Karumaa — Aleksandra Tuzikova (Estonia)
32.    Kristinn Thor Sigurdsson — Harpa Steingrimsdottir (Iceland)
33.    Clement Aubanel — Delphine Ramirez (France)
33.    Viktor Shumylo — Alina Hadji (Ukraine)
35.    Daniel Medvedovsky — Yael Pasternak (Israel)
36.    Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)

1 Раунд

37.    Nikolas Novak — Klara Adamova (Czech Republic)
38.    Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
39.    Janis Reinis Beikmanis — Annija Daniela Pivina (Latvia)
40. — 41.    Hadjantoni Marios — Nikol Elia    (Cyprus)
40. — 41.    Mikita Zhukouski — Linda Reuko (Belarus)
42.    Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
43. — 44.    Joao Azevedo — Catarina Cera (Portugal)
43. — 44.    Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
45. — 46.    Filip Buransky — Katarina Stefkova (Slovakia)
45. — 46.    Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
47. — 48.    Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
47. — 48.    Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)
49. — 50.    Brendan Morin — Eulalie Martinez (France)
49. — 50.    Ljuboslav Stoev — Miroslava Doicheva (Bulgaria)
51. — 58.    Ozgun Dogan — Katya Salin Aygun (Turkey)
51. — 58.    Felix Forsberg — Rebecka Komet (Sweden)
51. — 58.    Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
51. — 58.    Dino Kubat — Magdalena Milisic (Bosnia-Herzegovina)
51. — 58.    Valtteri Palin — Nelly Nummentalo (Finland)
51. — 58.    Perendi Matyas — Maxmilian Bernadett (Hungary)
51. — 58.    Philip Alexander Imre Raabe — Emilie Almstedt (Sweden)
51. — 58.    Tarjei Noestvold Svalastog — Frida Foereland (Norway)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.