Первенство Европы WDSF 2015 – Молодежь (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты Первенства Европы в категории молодежь по европейским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
26 апреля, 2015 г.
Кишинев, Молдова

Результаты Первенства Европы:

Финал

1.    Daniil Rostvinschii – Alexandrina Bicov (Moldova)
2.    Vladislav Kolesnikov – Anna Isakovich (Russian Federation)
3.    Faliboga Raul – Butea Loredana (Romania)
4.    Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)
5.    Einoras Degutis – Areta Seskaite (Lithuania)
6.    Yahor Boldysh – Polina Mineeva (Belarus)
7.    Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
8.    Yaroslav Brovarskyi – Elizaveta Umrikhina (Ukraine)

1/2 финала

9.    Everts Gulbis – Elina Kalvane (Latvia)
10.    Vincenzo Chianese – Francesca Pia Palmieri (Italy)
11. – 12.    Ilja Davidovs – Katrina Kora Klapere (Latvia)
11. – 12.    Werner Robert Laaneots – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)

1/4 финала

13.    Vedran Sraga – Iva Risek (Croatia)
14.    Igor Gogichaev – Anna Anufrieva (Russian Federation)
15.    Kirill Panfilov – Lizaveta Prudnikava (Belarus)
16.    Neagu Sorin Andrei – Elek Reka (Hungary)
17.    Nedas Mejeras – Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
18. – 19.    Jure Bergant – Ana Mesec (Slovenia)
18. – 19.    Ivan Karadzhov – Mona Videlova (Bulgaria)
20.    Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
21.    Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
22.    Ilea Vlad Razvan – Pavel Bianca Georgiana (Romania)
23.    Dominik Stoeckl – Katharina Belz (Germany)
24.    Kaspar Karumaa – Aleksandra Tuzikova (Estonia)

1 Раунд

25. – 27.    Atakan Calik – Kateryna Mizera (Turkey)
25. – 27.    Vladyslav Korablov – Yuliya Sukhotska (Ukraine)
25. – 27.    Peter Spasov – Ekaterina Markelova (Bulgaria)
28.    Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
29.    Daniel Toth – Zuzana Povinska (Slovakia)
30. – 31.    Miu Eugen – Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
30. – 31.    Temesvari Balint Mate – Paula Hude (Croatia)
32.    Marcos Fernandez Fernandez – Ines Minana Esparza (Spain)
33.    Michal Bures – Adriana Maskova (Czech Republic)
34.    Henrik Buchholz – Kristina Limonova (Germany)
35.    Egor Erhan – Ana Maria Moraru (Moldova)
36. – 38.    Kacper Czajka – Oliwia Drozdz (Poland)
36. – 38.    Petr Liska – Eliska Smutna (Czech Republic)
36. – 38.    Eitam Mor – dana smolansky (Israel)
39. – 41.    Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)
39. – 41.    Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
39. – 41.    Lauri Linnaranta – Ella Hagman (Finland)
42. – 43.    Verneri Hietanen – Eveliina Makela (Finland)
42. – 43.    Philip Alexander Imre Raabe – Emilie Almstedt (Sweden)
44. – 47.    Paulo Rafael Almeida – Sara Peixoto (Portugal)
44. – 47.    Stefan Cloudt – Eline Cloudt (Netherlands)
44. – 47.    Dominik Fus – Sarah Plutzar (Austria)
44. – 47.    Kiss Oliver – Laskovics Reka (Hungary)

Поделиться:

Оставить комментарий