Первенство Европы WDSF 2016 – Молодежь (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты Первенства Европы по латине в категории “Молодежь”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
26 марта, 2016 г.
Камбрильс, Испания

Результаты:

1.    Dmitry Kulebakin – Maria Chernykh (Russian Federation)
2.    Denis Gudovsky – Megija Dana Morite (Latvia)
3.    Alexey Korobchenko – Anait Abramian (Russian Federation)
4.    Taha Batu Cosar – Oleksandra Shanko (Turkey)
5.    Ardeiu Fabian – Manea Andreea Raluca (Romania)
6.    Leonardo Lini – Mia Gabusi (Italy)

1/2 финала

7.    Raffaello Brancato – Amandine Van Biesbroeck (France)
8.    Vicenc Torremade – Estela Anguera Molina (Spain)
9.    Dawid Podgajny – Ewa Korpak (Poland)
10.    Daniel Schmuck – Veronika Obholz (Germany)
11.    Daniel Dingis – Natalia Velikina (Germany)
12.    Avtandili Shonia – Elene Davitaia (Georgia)

1/4 финала

13.    Edvinas Ringys – Aiste Survilaite (Lithuania)
14.    Miu Eugen – Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
15.    Israel Omri Mishael – Liel Moreinis (Israel)
16.    Beca Alin -Andrei – Tampau Catalina-Elena (Romania)
17.    Daniel Medvedovsky – Michelle Nazarenus (Israel)
18.    Daniil Porcesco-Gozun – Anastasia Grunzu (Moldova)
19.    Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
20.    Dumitru Valentin Alexandru – Ekaterini Kratira (Greece)
21.    Pietro Brega – Nicole Civita (Italy)
22.    Nikita Kostin – Paula Bakanaviciute (Lithuania)
23.    Matyas Adamec – Natalie Otahalova (Czech Republic)
24.    Miguel Fernandes – Adel Zaikman (Portugal)

2 Раунд

25.    Radovan Kurinec – Eliska Lencesova (Slovakia)
26.    Dzmitry Baleuski – Tatiana Potapova (Belarus)
27.    Lauri Linnaranta – Ella Hagman (Finland)
28.    Temesvari Balint Mate – Paula Hude (Croatia)
29. – 30.    Robin Alexander Veskus – Anita Sychugova (Estonia)
29. – 30.    Kirill Panfilov – Lizaveta Prudnikava (Belarus)
31.    Marin Braghis – Valeria Topalo (Moldova)
32. – 33.    Michal Bures – Adriana Maskova (Czech Republic)
32. – 33.    Filip Buransky – Katarina Stefkova (Slovakia)
34. – 36.    David Luna Marcos – Ana Martinez Panos (Spain)
34. – 36.    Szydlowski Jakub – Dagmara Milek (Poland)
34. – 36.    Ozgun Dogan – Ece Uzunalioglu (Turkey)
37.    Gaspar Patrik – Matyus Maja (Hungary)
38.    Tarjei Noestvold Svalastog – Mathea Aarestrup Oen (Norway)
39.    Ronyai Zoltan – Farkas Boglarka (Hungary)
40.    Georg Kiryakov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
41.    Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
42. – 43.    Yaroslav Sovetchenko – Oleksandra Semenenko (Ukraine)
42. – 43.    Elias Husgafvel – Alessandra Kuutschin (Finland)
44. – 46.    Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
44. – 46.    Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)
44. – 46.    Djoe Del Sindaco – Elsa Bois (France)
47. – 48.    Vladyslav Stepanskyy – Iryna Budynkevych (Ukraine)
47. – 48.    Georg Gregor Gritsai – Rebekka Dungurova (Estonia)

1 Раунд

49.    Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
50.    Konstantinos Athanasiadis – Olga Pektesidou (Greece)
51.    Axel Jehrlander – Stefanescu Ines Maria (Sweden)
52.    Samuil Lechev – Sofiya Kolarova (Bulgaria)
53.    Vuk Stevanovic – Nora Cavkunovic (Serbia)
54.    Zan Vrhovski – Masa Bencak (Slovenia)
55.    Hreidar Orri Arnarson – Katrin Maria Magnusdottir (Iceland)
56.    Snaethor Gudmundsson – Ester Hulda Olafsdottir (Iceland)
57. – 59.    Maximilian Wiesenhofer – Melanie Goettfried (Austria)
57. – 59.    Constantinos Pitsillides – Xenia Grigorian (Cyprus)
57. – 59.    Rui Filipe dos Santos Machado – Catarina Filipa Pratas Oliveira (Portugal)
60.    Raphael Nast – Victoria Nast (Austria)
61.    Apollonas Anastasiades – Maria Pieridou (Cyprus)

Поделиться:

Оставить комментарий