Первенство Европы WDSF 2016 — Молодежь (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты Первенство Европы по стандарту в категории «Молодежь»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
16 апреля, 2016 г.
Тимишоара, Румыния

Результаты:

Финал

1.    Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
2.    Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
3.    Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
4.    Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
5.    Andrey Kovalev — Veronika Samuolyte (Lithuania)
6.    Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)

1/2 финала

7.    Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
8. — 9.    Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
8. — 9.    Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
10.    Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)
11.    Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
12.    Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)

1/4 финала

13.    Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
14.    Jarek Toiger — Reelika Traks (Estonia)
15.    Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
16.    Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
17.    Valentinas Rokas Mitkus — Gemma Dominguez Garcia (Spain)
18.    Ronyai Zoltan — Farkas Boglarka (Hungary)
19.    Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava (Belarus)
20.    Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
21.    Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
22.    Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
23.    Jorge Llop Suay — Atile Zukaite (Spain)
24.    Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)

2 Раунд

25.    Filip Kucman — Terezia Valeria Ziffova (Slovakia)
26.    Yevgen Diachenko — Valeriia Grabilina (Ukraine)
27.    Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
28.    Kacper Czajka — Oliwia Drozdz (Poland)
29.    Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
30.    Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
31.    Samuli Peramaa — Anne Haataja (Finland)
32. — 34.    Jere Hakalahti — Veera Korpinen (Finland)
32. — 34.    Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)
32. — 34.    Danyil Rybalko — Marthe Ekrem (Norway)
35.    Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
36.    Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)

1 Раунд

37.    Jaka Podgorsek — Katarina Matus (Slovenia)
38. — 39.    Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
38. — 39.    Artem Kolesnikov — Maria Sedin (Germany)
40.    Egor Erhan — Ana Maria Moraru (Moldova)
41.    Czuczi Patrik — Kesmarki Vanessza (Hungary)
42.    Alexander Ward — Audrey Habel (France)
43.    Maxim Kroytoru — Alina Levkovich (Israel)
44.    Axel Jehrlander — Stefanescu Ines Maria (Sweden)
45. — 46.    Georgi Gachev — Mihaela Kracholova (Bulgaria)
45. — 46.    Nikita Yatsun — Elisabeth Yatsun (Germany)
47. — 49.    Ozgun Dogan — Ece Uzunalioglu (Turkey)
47. — 49.    Petar Petrovic — Ivana Velickovic (Serbia)
47. — 49.    Omari Tskhvaradze — Evgenia Polychronopoulou (Greece)
50. — 52.    Mert Dinar — Defne Gursel (Turkey)
50. — 52.    Christopher Mihut — Celsea Roatis-Iacob (Austria)
50. — 52.    Gavrilo Petkovic — Sara Jevtic (Serbia)
53. — 56.    Kristofer Agust Stefansson — Soley Sara Magnusdottir (Iceland)
53. — 56.    Banu Rares — Janine Lackner (Austria)
53. — 56.    Neftali Herculano — Lucia Frieza (Portugal)
53. — 56.    Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.